\

Кофта в банке.

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 17 июн 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.320G
    Karma:
    41.350
    Gold:
    5.964.320
    +17
    1AA0B435-EF4D-46EA-8507-AD15874ECC96.jpeg
    30 лет стабильности за окном. Уж тополя выше девяти этажей, а эти раскрошенные плиты помнят мои сандалики.

    Панельки без ремонта, только красят вонючей советской краской подъезды. И кое где заменили лифты с горелыми кнопками.
    Но вымершие старые микрорайоны оживают, появилось много детей; для них поставили элементы дешевой китайской площадки.
    В некоторых дворах случилось невероятное - появился асфальт! И новые лавочки.

    Раз в тридцать лет можно и побаловать аборигенов.

    В подъезд, сразу на несколько этажей, въехала диаспора, начала плодиться.
    Их подержанные, но дорогие автомобили контрастируют с местными ржавыми ведрами.
    Отношение к детям тоже - дети в их семьях цари, которым можно всё. Дети дальней родни воспринимаются тоже своими.
    Они вырастают консолидированными, сильными кланами, осуществляющими бытовую экспансию.
    Они очень хорошо чувствуют национальную идентичность и ее фундаментальную важность.

    Что запрещено для русских и объявляется экстримизмом.

    Ведут себя как хозяева гетто - громкая музыка, джигитовка на авто у подъезда, регулярные визиты автоколонн родни.
    Меж собой русский язык не используют, смотрят на всех пренебрежительно, но местных старушек уважают (улыбаются им, переходят на язык, готовы помочь - тоже особенность своего национального воспитания).
    Таково будущее этой территории.

    p.s. Кто угадает, - зачем в стеклянной банке лежит кофта?
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
  2. Mermaid
    Mermaid 17 июн 2021
    Моль травят?
  3. COMF0RTABLYNUMB
    COMF0RTABLYNUMB 17 июн 2021
    IMG_20210617_175032_908.jpg
  4. Warlockit
    Warlockit 17 июн 2021
    Простите пожалуйста, к сожалению русские сами себя обслуживают. Не только не помогают но и топят соседа "чуть-чуть" высунувшего голову из говна. Деревня спивается и самозачищается от бытовой поножовщины. Слышу о регулярных драках среди пьяной молодежи деревня на деревню. Самое интересное что дерутся ради процесса, т.к. в деревне всё уже украли и ресурсов попросту нет.

    Интелигенты в городах потихоньку начинают догадываться чем пахнет и стараются держаться вместе, но до диаспор конечно как до луны пешком.
    1. Furty
      Furty 17 июн 2021
      Присесть всей новоиспеченной диаспорой можно. Конечно с такими раскладами до диаспор как до луны.
    2. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 17 июн 2021
      а почему бы не "и то, и другое". Тенденцию нужно поддерживать, пусть хоть это и стрельба по муравьям из пушки
    3. RuslanG
      RuslanG 18 июн 2021
      Деревня на деревню либо район на район не припомню ажно с 90-х. Думал, что все это в прошлом...
      1. Saizero
        Saizero 22 июн 2021
        у меня в городишке такое практиковалось до поздних 00х
  5. Tikhena
    Tikhena 17 июн 2021
    тучи <3
  6. Sioxie
    Sioxie 17 июн 2021
    Рад, когда Дефо пишет сам, а не "очередное с кавычками". А в банке годовалый гриб, претендующий уже на всю жил-площадь, но не только на банку из под вишневого компота! Его даже картошкой подперли, - что-бы знал свое место! Вот так вот!

    PS Кстати с детства люблю халву, только белую!
  7. FRU
    FRU 17 июн 2021
    Очень уютный подоконник. И вкусный. Я бы за вечер все съел
  8. offultimate
    offultimate 17 июн 2021
    это вам не корейская гриндилка с текстурами. игра с атмосферой и пвп. не цените
  9. Reskarator
    Reskarator 17 июн 2021
    "p.s. Кто угадает, - зачем в стеклянной банке лежит кофта?"

    Варенье, кофтовое, ароматное.
  10. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 17 июн 2021
    Кофта... Охлаждается? Хотя, тогда бы её не ставили на окно. Расскажите пожалуйста магию сего ритуала?
  11. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 17 июн 2021
    SQAAAgE0ouA-960222.png
  12. maxim_notfar
    maxim_notfar 17 июн 2021
    Кофта в банке - очевидно. Кофта не простая. Кофту носил сам Гагарин.

    ГА- активный звук Г, быстрое движение, торопливость, полёт, вход(Gate).
    ГА/ХА
    - это лёгких или быстрый ход, бег, полёт, иногда вход(Gate)
    ГАГАРА - летящая по небу.
    ГАГАРИН -первый космонавт.
    Кофта настаивается 40 дней на самогонке 60 градусной.
    Потом настой будут микродозить лесенкой. 1 день 1 капелька. 2 день 2 капельки. И так до 40 дней и 40 капель. Потом вниз.
    Напившись такой настойки из кофты летящего по небу микродозящие смогут уверовать в коцмац наконец-то, которого нет.
  13. Son1c_X
    Son1c_X 17 июн 2021
    1. Linch
      Linch 18 июн 2021
      Думал это кот забился в банку и его вытаскивают за хвост
  14. Mermaid
    Mermaid 18 июн 2021
    На задник из красного кумача эмблему серпа/молота бы поставить
  15. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 18 июн 2021
    Мы подкрадываемся к темам о том от чего же крепнут семьи, или почему они распадаются?
    Не знаю почему, но нужно объяснять, что семья - это базовая основа любого этноса, нации, и даже цивилизации.
    Как ета единица должна быть организованна можно увидеть в любом ауле 12 века.
    Как же мы так деграднули в своем развитии, что мы об этом позабыли?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июн 2021
      С русскими семьями все было вполне органично. Это планомерный вековой геноцид, социальная диверсия и стандартная окупация с замещением.
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 18 июн 2021
        Совсем недавно, из окна своего дилижанса увидел мельком:
        на остановке стояла молодая, лет 25 мать, таджичка, или узбечка, просто красавица в сарафане, волосы в пучек убраны, подле нее - трое детишек, погодки - расставлены по росту, не кривляются, не балуются, одеты опрятно, сразу видно что мать с царем в голове.
        А отец наверное на работе, или едет на своем мерседесе из гаража за своей красавицей-женой, и тремя, такими мелкими, но уже вымуштрованными детьми.
        О такой семейной организации, нам, тридцати летним юнышам, в перерывах между мастурбацией на инстаблядей - только мечтать.
        1. Esmeralda
          Esmeralda 18 июн 2021
          А теперь то, что осталось за кадром. Мать выдали замуж за друга семьи, которому уже далеко за 40, у нее нет образования и все что она знает в этой жизни это рожать. Она скорее всего несчастна и подвергается репродуктивному насилию (в 25 3 ребенка это пиздец), но таков путь, выбора у нее нет, ведь откажись она от своей роли, от нее откажется семья и она пойдет кассиром в пятерочку. Неужели сложно представить, что подавляющее большинство женщин не хотят такой жизни?
        2. offultimate
          offultimate 18 июн 2021
          а давайте еще я додумаю чего-нить и начнем сраться все вместе?
        3. GuaaraOskar
          GuaaraOskar 18 июн 2021
          а кто спорит то. Я бы тебе даже с удовольствием выдал тюрбан и отправил вести пропагандистскую и подрывную деятельность в рядах мусульманских женщин, чтобы они перестали плодить нерусское население. Они бы с радостью выбрали "иной путь" и побежали работать кассирами
        4. Shepard
          Shepard 18 июн 2021
          Хехе Эсмеральда в тюрбане -)
          Поставил бы плюс но не могу.
        5. Tikhena
          Tikhena 18 июн 2021
          вот уж где, а в теме про кофтувбанке я не ожидала встретить снова "апятьражатьзаставляютбляде"
        6. Esmeralda
          Esmeralda 18 июн 2021
          видят боги, не я начала:crying_kid:
        7. imhoneer
          imhoneer 19 июн 2021
          Госпожа @Esmeralda надо не додумывать, а говорить по факту.

          В отличии от Вас у той узбечки суицидальных мыслей от жизни не наблюдается, так как занята делом, социализирована и верит в Аллаха.
        8. Esmeralda
          Esmeralda 19 июн 2021
          Моя любимая рубрика: диагнозы по форуму. У меня нет суицидальных мыслей, у меня вообще все в жизни збс, а остальное просто философские экзистенциальные размышления.
  16. gogl
    gogl 18 июн 2021
    кофта в банке чтобы моль не поела
    1. offultimate
      offultimate 18 июн 2021
      парадный свитер! чтоб одеколон не выветривался! это бы дополнило картину
      1. gogl
        gogl 19 июн 2021
        у меня прабабушка до крайнего инсульта на восемьдесят девятом году бытия пряла и вязала в большом количестве
        под консервированные (закатанные) кофты/носки/нитку/пряжу была отведена отдельная полка в кладовке, с занавеской
        а фельдшерская выучка побуждала еще и вываривать шерсть и стерилизовать банки, вместо нафталина применялся пареный в спирту укроп в хлопковом мешочке
        лишь много лет спустя я узнал что это за запах, купив уже своему ребёнку чай с фенхелем (суть укроп)
        1. BCAApro
          BCAApro 25 июн 2021
          Фенхель такая отрава по сравнению с укропом)
    2. Demix
      Demix 20 июн 2021
      Кажись, правильный ответ! Потому что совково-бытовой!
      1. gogl
        gogl 20 июн 2021
        бытовой да, совковый нет - до сих пор нет эффективнее борьбы с молью чем изоляция
        1. Demix
          Demix 22 июн 2021
          Сам я, к слову, шерстяные вещи (свитера, шали и т.д.) никуда не прячу, так как никакой моли дома не наблюдаю.
        2. gogl
          gogl 22 июн 2021
          охуенно везёт
        3. Demix
          Demix 23 июн 2021
          А возможно, что моль ЕСТЬ, просто это я не обращаю на неё никакого внимания, потому как не ношу практически ни каких шерстяных вещей (даже зимой)!
  17. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 20 июн 2021
    Ну вы че...Банка же из под заряженной Чумаком воды! Снимает порчу и цыганский сглаз еще лет сто!
  18. Sphynx
    Sphynx 19 июл 2021
    Помнится мне один очень интересный (нет) случай, когда будучи 13 летним школьником, я с родителями переехал в "новый" район Москвы, хоть и не гетто, но диаспоры черноголовых плодились там очень быстро, район то новый. Как то раз решил я попробовать поиграть на детской площадке среди других же около-сверстников и к моему удивлению около 10 детей находящихся там оказались членами той самой диаспоры, которая хором решила указать мне на то - что эта детская площадка занята и я там гулять не буду -_- После словесной перепалки, видимо самый смелый из диаспоры решил применить физическую силу, после чего немного потерял форму носа и немного своей приезжей крови. Спустя 2 дня каким то чудом сотрудники сами знаете чего связались с моими родителями и порекомендовали "договариваться" с отбросами из этой диаспоры, чтобы они забрали заявление. Взамен я потерял место в престижном учебном заведении этого микрорайона и дабы не становиться на учёт в детскую комнату милиции и был переведён в учебное заведение сословием ниже. С тех пор я - россия для русских и мы русские с нами бог (нет). Моралью этой истории для меня стало то, что не стоит носить яркие элементы одежды, сейчас похоже это так же актуально, чтобы не перепутали с какими то сообществами.

Поделиться этой страницей