Когда в Стокгольме режут старух

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 24 июл 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    Это так Ева может дойти и до иных наблюдений, например, - (((кто))) это всё лоббирует. И по чьему заказу. Кто строит глобализм и отвечает за миграционную политику, которая уже давно не политика, а прямое замещение белых людей и уничтожение среды их обитания.

    Культурная диверсия в масштабе Европы. А мы летим в эту пропасть прицепом, который толкают чуть ли не первым т.к. за нас, в национальном плане, вообще некому заступиться. Просто завозят кишлаками и аулами.

    "Уродливый, грязный, небезопасный, с нулевой социальной сплоченность, где здания постоянно строятся и кажется, что они никогда не заканчиваются, и даже когда они заканчиваются, конечный результат уродливее ..." - это не только новый мировой порядок, но и описание любого мегаполиса, районов гетто, куда бесконтрольно завозят мигрантов. А те, постепенно, превращают всё в среду своего обитания.

    Нет уже никаких "культурных плавильных котлов", есть их (культур) уничтожение. И постепенный перевод биомассы на положение скота в самом прямом смысле. Не то что нацию, пол будет запрещено иметь! И жить как человек:

    IMG_1944-2.jpg
    Барышня с нетолерантной внешностью права, не национализм и национальный суверенитет вызывают войны.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2024
  2. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 24 июл 2024
    Пока этот спитч не озвучивается двухметровым нордидом в военном кителе и с автоматчиками по бокам - ничё не будет.
    Посчитают число голосов, "примут к сведению", и возьмут на контроль тех кто согласен с озвученным.
    А так вообще Ева Браун - хорошая, и мне очень понравилась! Можно даже ещё фото, не зря же она там выступает.
  3. Darmanus5
    Darmanus5 24 июл 2024
    В Европе плохо с камерами, собрались надели балаклавы и пошли ликвидировать всех кто может быть масоном. Какие-то организации (будь-то государственные или частные) из них почти полностью состоят там можно всех без разбору
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 25 июл 2024
      Главное не выйти на самих себя.
  4. RurouniKenshin
    RurouniKenshin 24 июл 2024
    Ну, не знаю, не знаю, дедушка Билл как настоящий миллиардер, говорит что молочные продукты из CO2, есть наше спасение!

    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июл 2024
      Ой-вей, что то под этим жидомасоном на ютубе комменты отключены :povar:
    2. Darmanus5
      Darmanus5 24 июл 2024
      Перенесут выбросы CO2 с ферм в города где люди после всей этой эко френдли пищи будут у себя в клозетах стрелять как из пулемёта. А там и налог для абсурдности и счётчик выбросов CO2 в квартирах повесят
  5. Каракуль
    Каракуль 24 июл 2024
    Если бы раскрыла, кто входит в состав мигрантов в городах Европы - было бы хорошо. Кого она включает в эти проценты? Только приезжих из мусульманских стран? Или всех, кто приехал из-за пределов ЕС (в т.ч., например, китайцев)? Или в эти проценты входят и мигранты из других стран ЕС?
    А то из Москвы улицы Брюсселя не разглядеть.
    1. DarkSoul
      DarkSoul 24 июл 2024
      4:42. Я думаю понятно кто там подразумевается, иначе не было бы смысла делать акцент на этом.
      1. Каракуль
        Каракуль 25 июл 2024
        Я не люблю такие неточности и "подразумевания". Если оратор тебя "наводит на мысль", не озвучивая её явно, это очень часто означает, что он тобой манипулирует, либо не договаривает.
        Ещё стоит обратить внимание на то, что свою мысль девушка подаёт с позиции "вот они там все пидорасы, а я хорошая". Такой чёткой дихотомии не бывает. У неё там где-то в рукаве говно припрятано 100%.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 июл 2024
          Если оратор тебя "наводит на мысль", не озвучивая её явно, это очень часто означает, что он БОИТСЯ.
          Или находится под угрозой применения разного законодательства по поводу озвученного.
        2. Каракуль
          Каракуль 25 июл 2024
          Сомневаюсь, что в данном случае озвучивание процентного соотношения мигрантов повлечёт за собой наказание. Перечислить мигрантские группы ей ничего не помешало. Ничего не мешало озвучить и цифры.
    2. Proud
      Proud 27 июл 2024
      Ну, понятное дело, что ей бы очень хотелось немного отфильтровать мигрантов по определенным признакам. Вряд-ли ей чем-то сильно мешают IT-шники релоканты из РФ, или китайцы с их чайнашопами с приятными ценами. Но фильтровать по таким признакам нельзя, да и говорить даже пока не очень. Да и вобще не совсем понятно как это сделать. Вот у нас, например, на Португальщине особо проблема мигрантов не стоит (потому, что не охуеть богатая страна, мигранты такое не любят), но, тем не менее, есть и паки и бангладешцы и прочие индусы. И вот есть тут рядом со мной бангладешский магазинчик, и там большая и дружная бангладешская семья. Внешне, ну пиздец - ваххабиты и войны аллаха, черные, с бородами без усов, в нац одеждах некоторые. Короче, ты бы напрягся с такими в одном самолете. Но, нет. Милейшие люди, хуячат как пчелки с 8 до 23, без выходных, перерывов и нац праздников. И португальцы их любят, знают по именам, беседуют о сеьме, природе-погоде, я с ними дружу, короче, прекрасные люди. И я совсем не против тут таких, а я, как человек платящий тут налоги, думаю имею право на мнение. Баранов на улицах не режут, лезгинку не танцуют, в воздух не стреляют, приносят стране пользу. Но по факту, они - черные, они другой культуры и другой религии. И вот как тут быть?
      1. Каракуль
        Каракуль 27 июл 2024
        Вопрос тут надо сформулировать правильно. Тогда и станет понятно, как поступать.
        На мой взгляд вопрос такой: какой дружной соседской семье ты был бы больше рад? Бангладешской или европейской?
        Причем чтобы дать на этот вопрос общественно порицаемый ответ (в нынешнем толерантном и терпимом дискурсе), негатив к бангладешцам испытывать необязательно. Благо конкретно бангладешцы вроде ни в чем суперплохом вроде не были замечены.

        Мой испорченный и напитанный плохими новостями мозг ещё сразу хочет спросить, знаешь ли ты, чем члены этой прекрасной бангладешской семьи занимаются у себя дома за закрытыми дверями?
  6. Scrom
    Scrom 24 июл 2024
    Зашел к ней в инст, почитайте комментарии ради интереса под этим видео. Один в один, как у нас- тожеЕуропейцы рассказывают, как белые колонизировали их бедненьких и вообще- они все людоеды. Но в тоже время, очень много комментариев от белых людей, которые поддерживают ее на 1000%.
    Методичка одна на весь шарик, только язык меняется.

    P.S. Барышня красивая, даже слишком. Не совсем понятно зачем полезла в это все. Как бы не закончилось чем нибудь плохим, учитывая ее резонансные спичи.
    1. flawy
      flawy 24 июл 2024
      Ну по классике - проект условного Ротшильда. Скажет одну правду, другую. Там что-то умолчит, прикроет. В сторону уведет. Ничего нового на плоской земле
  7. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 24 июл 2024
    Мне вообще не смешно. С одной стороны, я должен левакам в ноги кланяться, тк вся их политики частично распространяется на меня и благодаря им меня не душат в газенвагене и не делают из меня мыло. Но с позиции белого европейца, иногда волосы хочется рвать от отдельных эпизодов. Можно было бы попытаться восстановить отдельный диалог студенческой компании, обсуждающей за столом какую-то безумную дичь по поводу трансов, переходящий в злых нацистов, переходчщее в клима и прочее прочее. Примеров уйма и от каждого тошнит. Идёшь блин с девушкой гулять, она начинает тебе затирать про злых нацистов когда-то в школе и как учитель ей плохие вещи рассказывал, мол национализм не есть плохо и это что-то другое, нежели нацизм. А ты еле сдерживаешься, чтобы этому учителю не поддакнуть.
    При этом я понимаю, что для праваков, я будучи белым европейцем, всё равно не друг и не товарищ по взглядам, а такой же понаех, приехавший занимать рабочее место.
    1. Scrom
      Scrom 24 июл 2024
      Я думаю ты слишком категоричен в своих суждениях. Поставь себя на их место, я думаю они очень даже рады тебе, ведь ты не висишь на социалке, не навязываешь им свои наряды, разговариваешь на их языке, одним словом- интегрируешься. Ведь проблема не в миграции как таковой, а как выше сказали- в отсутствии "культурного плавления"
    2. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 25 июл 2024
      Доктор, немного не по теме, но хочу поблагодарить за статью про зависимости(к сожалению удалённую). Также хочу воспользоваться возможностью и попросить в одной из следующих статей раскрыть следующую тему: "нефизиологические (психологические) причины снижения потенции у мужчин среднего возраста".

      Думаю это то, что нужно, учитывая мужскую аудиторию форума и её средний возраст. Спасёт ни один брак! Поддержите лайком для кого тема актуальна!
      1. Saruman
        Saruman 27 июл 2024
        Такого не может быть в природе.
        Дело в том что физиология и психология потенции связаны между собой узами брака через гормоны, кровь,медиаторы и рецепторы.
  8. flawy
    flawy 24 июл 2024
    Европейцы-то понимают, но терпят, воспитали так. В Шамони приезжаешь, в горы, - ни одного не-белого. Не любят горы видать. И чувствуется, насколько все расслаблены. И насколько напряжены, когда много цветных рядом
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 июл 2024
      А не надо было сильно расслабляться, не пришлось бы напрягаться.
  9. Agrassa
    Agrassa 25 июл 2024
    Слушала ее и прям плохо, тошнота на 2-4 минуте пошла, вот физически, не знаю как выразить, не знаю как обозначить. Мы с мужем продали квартиру в Подмосковье, всего 10 км от МКАДа, город Железнодорожный (ныне присоединенный к Балашихе, что кстати, сильно ухудшило ситуацию с дорогами, мигрантами и тд.), а продали, потому что, буквально бежали из города, где во дворе нашего дома, осталось 2 детей русской национальности - мой Семён и его друг Женька (Женька, увы, там так и адаптируется), когда моего сына начали прессовать по понятиям веры, менталитета во дворе, в школе (которая входит в 150 лучших гимназий Подмосковья) осталось лишь процентов 40 русских детей, мы сдались... Там не воспитать здорового человека (поверьте мне, как матери, я знаю, что такое боль за своего ребенка, без перехода на личности и национальности, но когда во дворе Артур, Казбек и их братья, щемят русских пацанов, я выбегала их защитить. Тут много будет в скобках. Дети слушают, и даже, вроде воспринимают, говорят тебе в ответ: "Да, теть-Ань, мы так больше не будем. Мы все понимаем." А на следующий день, в моего сына стреляют из травмата, и он приходит, пристыженный, и не жалуется, потому что - это не по-мужски! ,но я вижу, что ему больно, и вот он признается!!!! Мне хотелось убить того ублюдка, с которым я давече, разговаривала по-доброму!) Благо, я не присутствовала, при разговоре мужа и папы того мальчика, ребенка "наказали", не знаю как, лучше бы просто воспитали, и все равно мне ребенка жалко и я слабая "дрисня", но он не виноват, что вот в таком дерьме растет.
    Короче, хотя уже короче не получилось.
    Мы уехали за 60 км от Мск, потому что можем, работа позволяет жить удаленно. Я себя и ребенка восстанавливаю, и хаски свою, кстати тоже, потому что, дети "нашего двора" бросили ей петарду под ноги, видимо, по доброте душевной, и вот у моей "девочки" теперь вьетнамские флэшбеки. И так, исторически сложилось, что я теперь живу у приюта "Хаски хелп" (под Истрой), буквально в километре.
    Видимо наболело.
    Кто захочет к нам приехать и помочь хаскам, лично встречу и покажу приют :)
    1. Saus
      Saus 25 июл 2024
      Забавная история.
      Когда мы тут с Тапфером ,именно этом форуме беседовали на эти темы - прям вот помню, особенно от розовых (немногочисленных рамок, легко запомнить) ой ай нацики, какие то странные вещи говорят. И там всякие вырожденцы подпевали.
      А вот сосед Мастурбек такую вкусную лепёшку делает. Всегда здоровается. Улыбчивый такой. И детки у него такие приветливые.
      И вообще - нет плохих наций. Это всё националисты придумывают. Всё хорошо.
      И каждый третий тут с надменным почерком писал - ой фу,нас не коснётся,маргинальщина.
      Как оно живётся? Бежишь за 60 км ? Ну удачи.
      А дальше куда будешь "уезжать"?

      Дети улыбчивого продавца вкусных фруктов и лепёшек обижают ваших детей?
      Не, ну , аж даже смайл поставлю.
      Спорт для быдла)) Линейдж2 - для Элиты))


      Я не смакую. Горечь положения конкретно в этом вопросе понял давно. Более того, если бы ты знала как моë сердце разрывается видя приколы цирка Ахмад в моëм родном городе.

      Но так забавно читать твоё сообщение в 2024 , зная, что вы тут петросянили, какие были прогрессивные в 2018.
      Воистину - карма. Нацики. Улыбчивый продавец. Кушайте.
      1. Agrassa
        Agrassa 25 июл 2024
        Вот я тебе напихаю, ты заслужил)))
        За то, что ты не умеешь в положение, в ситуацию, в конкретику. Ты ко мне относишься как к "розовой рамке"? Ты реально знаешь, как я с такой рамкой очутилась? Ну " оке" я к тебе как к "покупной/зеленой"? Ты прежде чем, мне отвечать, можешь предоставить квоты на мои посты о том, что все люди братья и мне хорошо рядом с мигрантами?
        Ну так и завали свой пост в мой адрес, и, да, я так буду отвечать тем, кто пришел мне "посоветовать", не столкнувшись с расизмом и миграционной политикой нашего государства. А так, вообще, я мирная, за 60 км есть красивый поселок, с только русскими жителями, приезжай, покажу.
        1. Saus
          Saus 25 июл 2024
          Та чего ты за эту розовую рамку. Мне по барабану как ты там еë получила.
          Ты как собирательный образ. И да, я помню твои сообщения, уж извини, запомнил твою аву.
          В плоскости - бесед про специалистов из Средней Азии, помню великому ценителю хурмы Вовке подмахивала.
          Та и как, я же говорю львиная доля форума.
          Я не приведу пруфов. По поиску искать не буду. Вы сами должны помнить свои слова.

          Я помню ты у нас в пачке не долго играла. Помню.
          Но у нас не куколдская тема была, что бы лелеять женщин(чужих) , и так хватает, собирались о другом. и ты быстро улетучилась.


          Не буду искать сообщения, вынюхивать. Ну твою аву запомнил, там ещё парочку есть и десяток вырожденцев, которые пели песни, что мол, та хи-хи ха-ха. Всё хорошо. Нацики только придают значения всем разговорам о улыбчивых ребятах с *станах.
          Да, тогда в 2019 это было смешно, я помню. А сейчас да, кушай. Сейчас уехала за 60км. Потом на 120.
          А удаленка может кончится.
        2. Trojn
          Trojn 25 июл 2024
          А можно поинтересоваться про причины "очутения" с рамкой?
        3. SidVishez
          SidVishez 25 июл 2024
          Я, как человек, 34 года проживший в Истре, ума не приложу, где ты там нашла поселок без мигрантов. Как называется? Ну и если он действительно такой, то явно не на долго
      2. PhoneixKnight
        PhoneixKnight 26 июл 2024
        Ого. А как с твоей националистической точки зрения это связано?
        Не стал бы комментить. Но буквально вчера иду с дыней подмышкой из фруктового магазинчика с "улыбчивыми мастурбеками" (рядом шикарная шаувно-пиццерия с ними же, но владелец вроде армянин). Говорят на чистейшем русском и другого не слышал, без характерных бородок, одеты в соответствии с модой. Судя по всему, люди давно интегрировались в экономику и культуру.
        А на встречу "стайка" при именно что трудовых мигрантов с семьями (недавно появились, раньше не видел), лопочут на своём, одеты "традиционно", дети. Как недавно узнал (на новости с завозом африканцев) завезены по межгосударственному договору, принимающая сторона обязуется обеспечить работой. Так то пофиг, но с темпом размножения когда 3-5+ детей и лет с 15-16 через 1,5 поколения уже всё в них будет.
        Так вот, если б условные Саусы с дикими криками по-снесли все ларьки и шавушницы, то чтоб поменялось по части второй группы? Куда б она делась и чтоб изменилось, кроме того, что люди б остались приличных без фруктов и шавухи (ну, во времена когда она было нормальная и недорогая).
    2. ArtRoR
      ArtRoR 25 июл 2024
      Артуры, уже давно в том же положении, что и Семены и Женьки.
  10. Saus
    Saus 25 июл 2024
    Вообще понятно - что флюгер по праву это сам Дэфо тут.
    Мне конечно интересно, сам он, как высокоуровневый персонаж замечает забавные метаморфозы аватарок.
    Ещё вчера такая вся прогрессивная, такая вся вумная, творческая и вообще не то, что... А уже сегодня бегает защищать Женьку (или кого там?) от детей мигрантов. И так у них всё.

    Та понятно, малая, щас прибегит Дэфо и защитит тебя. Снова напишет там у вас какой саус * выбрать по списку.

    Но тебе легче не станет. Ты уже уехала за 60км. Как оно? А да, удаленка, да. Пока спасает.

    Просто, я вот прям помню наши посты с Володей Тапфером и помню комменты. Какие вы были все (львиная доля) осуждающих. Как это было всё смешно. Рофлы. Кеки.
    Примеры "из жизни" Какие велике друзья у вас ребята из Азии. Как это по маргинальному это обсуждать.

    А тут внезапно, коснулось лично тебя. Ой. Ай. Понимаю .

    Ну держись, малая. Удаленка тоже не вечная.
    1. Agrassa
      Agrassa 25 июл 2024
      Хотелось написать тебе, так же ядовито, как ты мне, ну реально хотелось. А потом - осознание - я не участвовала в ваших каких-то проблемах, какого-то года/рода, в обсуждении каких-то проблем с эмигрантами и тд.. Помню, что , когда одному человеку тут было плохо, предложила ему жилье и пропитание (благо, обошлось), помню, что когда мне нужно было собаку прооперировать, я здесь получила помощь. Мне реально собаку спасли от слепоты! И помощь была не от одного человека и денежного перевода, а от операции, до доставки ДО КЛИНИКИ.
      Я может и розовая рамка, но я тут со своим мнением, именем, и всегда, с желанием помочь!
      1. Saus
        Saus 25 июл 2024
        Слушай, ты не правильно поняла.
        В том то и дело, что я не пытаюсь "ядовито ".
        Абсолютно.
        Я знаешь, больше о ситуации. И затронул, ну извини запомнил в некоторых темах аватарку.

        Ни как не хотел поддеть. Времена не те.
        Пост просто знаковый твой был. Который как " Классика" Для всех любителей дружбы народов, коих тут было реально много.

        А так, ты на самом деле вряд ли понимаешь с кем обмениваешься сообщениями, и как часто я помогал из Тагана даже таким как ты.
        1. TommiVersetti
          TommiVersetti 30 июл 2024
          Звучит так, как будто желаешь этого... и после этого
  11. Refugee
    Refugee 25 июл 2024
    Все мы знаем, что когда у условного белого народа кончается терпениум - это выливается в величайший акт насилия, который становится очередной вехой в истории. Мигранты всего лишь инструмент определённых лиц и они даже не понимают, на что в перспективе обрекают человечество.
    1. Saus
      Saus 25 июл 2024
      Тоже так думал. Та в целом оно так и есть.
      Как ты думаешь, когда "кончится терпениум" Что сделаешь лично ты, носта Дэфо?
      Уедем в Сербию первым рейсом?)
      И будем оттуда наяривать на героев Российской империи? Жалея себя?
      1. Refugee
        Refugee 25 июл 2024
        Не думаю, что безопасно говорить о каких-то своих конкретных действиях на общественной площадке.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 25 июл 2024
        Нет, возьмем свинорезы и пойдем громить овощные палатки :facepalm:.

        Когда это целенаправленная политика, с этим ничего не сделать. Тем более в антинациональной стране.
        Только попытаться сменить локацию.

        Ты, если не изменяет память, одним из первых менял неблагополучные регионы. Так кого и в чём ты тут обвиняешь, солдатик?

        Кто тут у тебя виноват в целенаправленной политике Швеции?
        Мы к ней хоть как то относимся? Нас кто то спрашивает или учитывает наши мнения. А они тут у большинства не менялись.

        Не приставай к девушке.

        Ты ни туда воюешь и не тех обвиняешь. Пьешь, снова? За алкоголизм тут банят.
  12. Lamel
    Lamel 25 июл 2024
    Вообще, было бы интересно подробнее узнать картину мира. Неужели, адекватная часть мировой аристократии (она вообще была?) ушла на второй план и у нас не осталось потомков великих личностей / династий, которым было бы не наплевать на тысячелетнюю мировую культуру?
    Ощущение, будто миром правят две диаспоры. Одна проарабская, другая проеврейская. И представители этих диаспор играют партию за одним столом в Лондоне.
  13. bytys
    bytys 25 июл 2024
    В Украине, кстати,замещающих мигрантов нет.
    1. 2008
      2008 25 июл 2024
      Она из той категории стран что коренному населению не нужна, не то что мигрантам. Такова политика её метрополии.
    2. AllienRoot
      AllienRoot 27 июл 2024
      Ну как сказать, выйдя в центр Днепра сплошные восточные завывания с их хрючевалень. Как в том же Киеве дела обстоят не знаю.
    3. JkO
      JkO 20 авг 2024
      Будут. Подожди немного.
      Уже разговоров об этом много. Со страхом жду :(
  14. Pure
    Pure 25 июл 2024
    Так жидкие (((большевики))) инфильтрировались куда только можно, начиная с Императора Тита и пошло поехало. Богом избранный народ на уничтожения человечества не иначе
  15. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 25 июл 2024
    Дэфо, ну что ты как ребенок, смешно же. Где метод и инструментарий, которым нас наделил уважаемый ДЕГ? Какая-то белая краля специально арийской внешности, выходит и начинает с трибуны (кто организовал-разрешил?), рассказывать контролируемой толпе как усё пропало и ещё осуждает феминизм (и это в Нидерландах, лул). А в биографии - родилась в семье циркача (concert ditrector, lol), и ходила в Лейденский (!!!) университет. Те, кто читает Каминского, те знают, что Лейден - главное лежбище и фабрика по производству сектантов кальвинистов-протестантов-пресвитерианцев-квакеров (вбейте в его телеге в поиске слово "Лейден").

    В общем, низкоградусная подстилка при правильной ложе контролирует мыслительный поток гоев в цирке при согласии других участников труппы (договорняк профсоюзов правых-левых, демократов-консерваторов, тьма их). И в любом случае, русским людям (который белыми никто не считает) жалеть этих мразей и ублюдков - самое последнее дело. Сейчас расплачусь из-за несчастных сведенборгеанцев, которых в Стокгольме их загорелые любовники пиздят. Нам радоваться особо нечему, конечно, но да ладно.
    1. Trojn
      Trojn 25 июл 2024
      А кто возмущаться то должен? Черная женщина азиатской внешности? Удивительно :goblin:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 июл 2024
      То что персонаж слишком праздничный и имя то какое аж зигануть ... кароче, всё так, но перегружать тему не хотел. Она ж не про Стокгольм.
    3. Furty
      Furty 25 июл 2024
      Предлагаю поделить польшу и забрать оставшихся ариек с европы. Саус пока подготовит почву на месте ;D
    4. Warlockit
      Warlockit 26 июл 2024
      Что-то вспомнились акции с сожжением корана. Провокация за провокацией. Помнится англичане планировали решить исламский вопрос в 21 веке, может готовятся?
      1. Lamel
        Lamel 26 июл 2024
        Уже решают, ага
  16. Irreversible
    Irreversible 25 июл 2024
    Намеренно контролируемо подогревают кейс национализма чтобы в нужный момент превратить его в нацизм-фашизм устроив резню и потом по итогам развинтить любую европейскую страну_нейм пересобрав в новый нужный формат для тех хозяев что этим сейчас занимаются. Радоваться нечему ведь при любых раскладах нас это коснётся не меньше. Тут любой ход уже проигрышный потому что европейская цивилизация проиграла больше ста лет назад. Остаётся только прятаться по углам как мыши и скулить о том как всё плохо.
  17. Moor
    Moor 25 июл 2024
    Надо будет просто подождать пока все мигранты переедут куда-то и переехать туда, откуда они все уехали . :kid:
  18. AVolcharov
    AVolcharov 25 июл 2024
    Прекрасная речь. Выражаю солидарность этой белой женщине.
    Национализма бояться прямой путь жрать из корыта. Народная мудрость.
  19. Xoc
    Xoc 25 июл 2024
    "Стояли звери
    Около двери.
    В них стреляли,
    Они умирали.

    Но нашлись те, кто их пожалели,
    Те, кто открыл зверям эти двери.
    Зверей встретили песни и громкий смех.
    А звери вошли и убили всех."
    ..........................................................................
    Повтори и еще раз повтори...
    1. Linch
      Linch 25 июл 2024
      Кстати о Стругацких.
      Господа, как вам "Факап" Крылова?
  20. TonyIgy
    TonyIgy 26 июл 2024
    Прямо сейчас, в прямом эфире, без регистрации и смс наблюдаю как развивается ситуация с мигрантами под окнами дома.

    В радиусе 800 метров от жилища, школы старшего и садика младшего, на территории бывшего банка площадью 2500+- кв.м, предприимчивые коммерсанты решили организовать хостел на 800+- койко-мест, стоимость оплаты за сутки - 280 рублей, дешевле чашки кофе.

    К началу сентября, уверенные жители ЦАО со средней стоимостью квартир в 350.000+- за кв.м, получат в соседи 800 братиков.
    Адрес будущего культурного центра - Малая Калитниковская 7, вдруг кому интересно.

    Жильцы дома да и всего района, пытаются отстоять свои интересы: обращаются в администрацию, СМИ (Россия 1 отсняла и крутит сюжет, в телеге каналы миллионники постят истории), к разным медийным личностям, но на данный момент, вроде как, без результатов.

    Примечательно, что данное помещение и еще 16 подобных, принадлежало московскому индустриальному банку, который в дальнейшем присоединился к Промсвязьбанку с передачей всех активов.

    ПСБ решили использовать бывшие отделения по своему усмотрению и сдали все в аренду комерсам одного профиля - организация хостелов (есть версия, что РФПИ активно участвует, развивают внутренний туризм как могут). В других бывших отделениях, с переменным успехом, хостелы работают, братики живут.

    Надеюсь не нужно ничего рассказывать о ПСБ, все и так понимают чьи интересы они представляют.

    Надеюсь, общественная шумиха сделает свое дело и братики не заедут. Вот такая история.
  21. suniM
    suniM 26 июл 2024
    Закат империи.
    Одно хорошо, что решил потомство не делать.
    Можно расслабиться и наслаждаться цирком.
    А то убежать действительно некуда, разве что иметь достаточно ресурсов что бы отгородиться в "крепости".

    пс. Каждый раз проходя с супругой мимо детских/школьных площадок в Канаде, я ей предлагаю сыграть в игру "найди белого ребенка" )))
  22. Tyrael
    Tyrael 26 июл 2024
    С огнём можно бороться только огнём. Есть понятие «обратный пал». Используется в крайних ситуациях, но наша давно на краю..
  23. AlmeK
    AlmeK 26 июл 2024
    А мне нравится жить на острове (Кипр) - тут у нас много шри\фили\темненьких из африки\сирийцев, в принципе, все ассимилируются и живут в мире. У местных явно преимущество по финансам и связям. Быть белым человеком, которй общается на местном языке (греческом) тут вообще огонь - тебе практически везде рады (начиная от гос органов, заканчивая агентствами и офисами), помогают и относятся с эмпатией/пониманием. Так что прелести в этом тоже есть и плюсы + иммиграция так классно бустит рынок, что можно вообще ничего не делать и просто сдавать свою недвигу в аренду (ну это если уж очень хочется забить и не работать)

    Так же у меня есть пару крутых психов (практикующих), они говорят что это норма для развитых стран набирать дешевую рабочую силу, т.к. из местных никто не хо работать и государству надо так выживать (права то они получают ограниченные). Так что всё пучком если иммиграция контроллируемая
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 26 июл 2024
      Индостанцы и арабы проблем не вызывают ибо жесткие законы, вылетишь на йух тут же. Впрочем, Кипр вне турмест выглядит как забайкальская деревня с какой-то дикой нищетой и быдловытыми местными.

      Гораздо хуже на Кипре дела не с цветными, а с укромигрантами, точнее блатной укро чиновней, министрами, вояками и прочей швали, что понапокупала там недвиги и резиденства. Украинское быдло привнесло свою лепту в превращение Кипра в какой-то унылый селюковский отстойник ибо можно представить как типичный "адеситский военком" и его жена-хабалка с выблядкам себя "ховуюты". Говорят, что русские с Кипра как раз стали массово сваливать, как, кстати и в случае с Черногорией - огромный наплыва украинского быдляка.
      1. SidVishez
        SidVishez 26 июл 2024
        Из Черногории сваливают очень активно как русские, так и украинцы с белорусами, но по другим причинам, с быдлячеством кого либо не связанным. За два года жизни тут я честно ни одной истории не слышал про какие то разборки со стороны украинцев. Вполне нормально мы тут все сосуществуем и даже дружим. Для примера: я играю в муз группе, в составе которой двое русских (один из них я), двое украинцев и турок.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 июл 2024
          Что играете?
        2. SidVishez
          SidVishez 26 июл 2024
          Наши авторские песни (их пока что аж 3) - некий утяжеленный панк/new metal. Пока не понятно))
          А начинали с каверов: Rise Against, Ramones, Offspring, Linkin Park, SOAD, Papa Roach, Stone Sour. В общем, старая гвардия
        3. Linch
          Linch 26 июл 2024
          А сам как к русским относишься? Галковского читаешь/смотришь?
        4. SidVishez
          SidVishez 27 июл 2024
          Пошли провокационные вопросы)

          Если честно, долго сопротивлялся, так как много чего нужно читать по профессиональной литературе. Но несколько месяцев назад сдался: по настоянию Дефо начал с ЖЖ. Сейчас на 2007 году. И приобрел "Необходимо и достаточно", с подписью. Уже в Истре, мама привезет через месяц
        5. SidVishez
          SidVishez 27 июл 2024
          На первую часть вопроса забыл ответить, пардон. Но вероятно, из предыдущего сообщения можно сделать выводы самостоятельно
        6. Proud
          Proud 27 июл 2024
          Дай soundcloud штоль :neveru:
        7. Linch
          Linch 27 июл 2024
          Не-не, никакой провокации)

          Надумаешь размещаться на музыкальных площадках - маякуй, у нас музыкальный дистрибьютор - поможем
        8. SidVishez
          SidVishez 27 июл 2024
          Да у нас все на зачаточном уровне: только лайвы, снятые на тапок, с плохим звуком) могу наш инстаграм в ЛС закинуть, если хочешь: там есть немного видосов. Но могу сказать, что мы бодро идем к записи первой песни. Когда нибудь родим
        9. SidVishez
          SidVishez 27 июл 2024
          Спасибо! Буду иметь ввиду
        10. Proud
          Proud 27 июл 2024
          Кидай, конечно! Любая музыка - это прекрасно )
      2. AlmeK
        AlmeK 28 июл 2024
        А где ты с ними сталкивался?
      3. AlmeK
        AlmeK 28 июл 2024
        довольна странная оценка острова:

        - вне тур мест уютные чистые деревни и добрые, открытые люди
        - в городах простая инфраструктура, много состоятельных и прекрасных людей, которые как клиенты - самый хороший и лайтовый контингент
        - в тур местах банальная туристическая флора/фауна

        Может ты про оккупированную часть? Так это на текущий момент не Кипр, а оккупированное гетто, часть турции, куда после войны съехалось много мусора из СНГ

        На Кипре 99% вообще не видят разницы между русскими и украинцами - все сидят тихо, кто говорит? Обычно об этом орёт только тупая вата с обеих сторон
  24. Saruman
    Saruman 26 июл 2024
    Симпотичная, даже не смотря на то, что блондинка. Она типа косит под нашу темнокожую Кендис, которая против системы и за Володю П.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 31 июл 2024
      В смысле не смотря на то, что блондинка? Как раз таки "арийская" блондинка тупо топ, мне похожая номер оставляла.

      После орена с чернявыми девушками и казашками на каждом шагу, до сих пор тут кайфую от подобных видов

      Ну или я ещё слишком молод
      1. Saruman
        Saruman 31 июл 2024
        Имел ввиду блондинка по цвету волос а не по уму.
        Я не фанат блондинок, кроме Брежневой и Шарон Стоун. Так люблю брюнеток больше.
  25. Caplinger
    Caplinger 27 июл 2024
    Дуже празднично. Интересно, кто согласовал такое? А еще интереснее - для чего?
  26. JLdeLong
    JLdeLong 5 сен 2024 в 18:36
    А потом оказывается что эту барышню спонсирует Кремль. Тарам парам пам.

Поделиться этой страницей