Копы GTA

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 19 фев 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.415
    Шекелей:
    6.037.880G
    Karma:
    62.884
    Gold:
    6.037.880
    +17
    Статьи по теме
  2. DarkSoul

    DarkSoul Злой человек с проблемами VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.620
    Шекелей:
    19.111G
    Karma:
    2.097
    Gold:
    19.111
    Есть каналы на ютубе, где эти погони освещают, с вертухами и прочим прямо в лайве. Есть и каналы где показывают записи с бодикамов. Работка у них конечно порой :mccon:.
     
  3. research

    research спамит глупостями VIP

    Рега:
    28 окт 2019
    Сообщения:
    201
    Шекелей:
    17.565G
    Karma:
    41
    Gold:
    17.565
    Вроде как на твиче один тип из спецназа стримил как он двери ломает в дом, но там то ли запретили ему, то ли уволили.
     
  4. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    18.065G
    Karma:
    1.100
    Gold:
    18.065
    Не люблю американских копов. Гавнюхи редкостные.
     
  5. Jekki

    Jekki VIP

    Рега:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    1.790G
    Karma:
    52
    Gold:
    1.790
    То ли убили
     

Поделиться этой страницей