\

Ксения 2022

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 9 ноя 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    photo_2022-11-09_22-52-58.jpg

    Ксения перестала вести инстаграм, потому что в такое время некорректно демонстрировать то, чего лишены простые люди. Чтобы не задевать ни чьи чувства. Это называется, - социальная эмпатия, да и просто воспитание.
    В очень бедной стране, нельзя показывать некий достаток, даже если он заключается всего лишь в модных вещах и красивых поездках.

    Да, еще недавно их могли себе позволить многие и ничего необычного в них не было.
    Все мы, постсоветские люди, стартовали с камнем; и потому период, когда хотелось показывать стразы, хотелось демонстрировать, что ты чуть приподнялся, - закономерный социальный этап.
    Но он в прошлом, потому что всех нас опустили назад.

    Но чего у людей не отнять, - богатство щедрости и красоту душевную (когда ты думаешь не о себе). Если эти качества есть, конечно. Редкий Дар.

    А она мой.

    И мне очень жаль, что порой я недостаточно могу позволить подчеркнуть и другую её красоту. Она моё сокровище и хочется чтобы она не куталась в шаль возле Газзавода, а получала бронзовый загар на теплых морях (ей так идет), ходила в красивых вещах, словно созданных для неё, и никогда не знала переживаний за весь мир.
    Ей беспомощной иногда кажется, что она бесполезна и не нужна со всеми этими украшательствами, "птичками-ёлками". А это не так.

    Тут всем очень не хватает эмпатии, доброты, тепла, красоты и достоинства. И все эти "птички-ёлочки", это противодействие хаосу и страху. Это красота вопреки. Символ и надежда, что раз тут такое выжило, то жизнь не ушла и есть смысл.

    Синички-желтые мячики огорчились бы, если бы она уехала, потому что они живы, пока с ними она. Как и я.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2022
    Статьи по теме
  2. ratstyle
    ratstyle 9 ноя 2022
    Ты и Ксюша абсолютно правы, по поводу того, что не нужно показывать в тяжелое время то, чего другие лишены.
    НО!
    У Ксюши, судя по твоим статьям, есть талант из ничего, или из почти из ничего, делать очень красивое и приятное, а это мне кажется, на наших территориях, очень вещь полезная, когда ты показываешь людям, что да, плохо, но вот смотрите, что можно сделать:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2022
      именно это я и показываю
      есть талант из ничего, или из почти из ничего, делать очень красивое и приятное

      а представляешь, если бы у неё были ресурсы?
    2. ArtRoR
      ArtRoR 10 ноя 2022
      Как показал его личный опыт, которым он тут делился, лучше вообще ничего, что касается успеха и красоты не показывать. К сожалению, мы живем в такой парадигме, где о подавляющем большинстве можно смело сказать - приблизишь к себе - обнаглеют, отдалишь от себя - возненавидят.
  3. Кай
    Кай 9 ноя 2022
    Жена жалуется на отсутствие заморских сывороток, или уже поставки с Турецкого дистрикта наладили?
    По касательно слышал что многие компании сворачивали удочки и этим пользовались корейские компании, как сейчас на бьюти индустрии?
  4. Муриндаль
    Муриндаль 9 ноя 2022
    "Птички-ёлки", так же как и уроки литературы в школе, - нужны, но не все понимают зачем. А как сильно развитие внутренней культуры сказывается на обществе по итогу, можно увидеть за окном. Хорошо, что кто-то, как и Дефо, может увидеть это у себя дома.
    Ксюша молодец!:kid:
  5. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 9 ноя 2022
    А напротив

    270593E1-C6DD-4EE9-AF98-B2B9D3855F09.jpeg
  6. Corsair
    Corsair 9 ноя 2022
    там должен быть старый 6 айфон!:defohappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2022
      Всё точно! У того батарейка уже сдохла и экран выцвел по краям )
      1. victimus
        victimus 10 ноя 2022
        Тоже самое с шестеркой, недавно поменял на 12, как будто пересел с маршрутки на Мерседес )
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 ноя 2022
          и задумался я в этот момент, а стоило ли столько лет жрать говно в аскезе :crying_kid:
  7. Strabonec
    Strabonec 10 ноя 2022
    Чем выделяю красоту девушек с СНГ это не только момент того что следят за собой, кто бы что не говорил, а то что их выделяет симметрия на лицах, не говоря про осанку и тд. Ничем не отличить от нарисованной эльфийки...
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 ноя 2022
      ничего общего )) Каноничные эльфы - златовласые блондинки. Ну только если нос тонкий.
      И губы у эльфийки уступают.

      P.S. Ксения без пластики.
      1. Strabonec
        Strabonec 10 ноя 2022
        нет нет, этот пример чисто про симметрию черт лица, кстати в большей степени так мы визуалы(80%~ мужчин) и выделяем красоту, оч красиво. В Ксении есть что то от татар ?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 ноя 2022
          Насколько я знаю, нет. По семейному приданию, по линии отца, испанцы. Но это нужно верифицировать.
        2. Kasabian
          Kasabian 10 ноя 2022
          К счастью у всех людей ассиметричные лица и в этом есть свой шик. Если сделать лицо полностью симметричным, выглядит крипово)
  8. KemepoBo
    KemepoBo 10 ноя 2022
    А кольцо где?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 ноя 2022
      Там же где и у меня, на тумбочке. Люди в браке поправляются ))
      Но она может надеть (но будет жать). Я нет (и с мылом не влезет палец)
  9. PeopleCanFly
    PeopleCanFly 10 ноя 2022
    Очень не хватает таких тем. Простые радости, красота, тепло.

    Я бы только, на месте Дефо, не постил бы их в открытую, оставил бы для своих по подписке. На свет слетаются дементоты( Хотя, мб перебанили.
    1. Snake356
      Snake356 10 ноя 2022
      Слетаются безрамочники
  10. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 10 ноя 2022
    Можно было и получше сфотать. ><

    Окультуривание окружающего здеца, есть основной функционал женщины. И от того насколько хорошо ей это удаётся, настолько всё вокруг пригодно для человеческого пребывания. Как известно, социальное бытие определяет сознание. Мужская хата, как имужской коллектив (апогей которого есть армия и тюрьма) - жуткое зрелище.
  11. Sentiel
    Sentiel 10 ноя 2022
    Только недавно подумал, что-то давно Ксении не было.И вот с утра - пожалуйста.Нейросеть подкинула :)
  12. Alkampel
    Alkampel 10 ноя 2022
    Каждый раз становится грустно от того, что именно такие красивые и светлые люди должны рожать как можно больше детей, но в наших реалиях это невозможно. По крайней мере от себя никому не посоветую)

    Эти дети приумножали бы все таланты и могли бы стать лучем надежды для нашего агонизирующего мира.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 ноя 2022
      к сожалению я не создал у своей женщины ощущения безопасности. И сам в нем не нахожусь.
      1. 3ap
        3ap 12 ноя 2022
        Мы тут давно наблюдаем за вашей семьей. И каков ваш план?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 ноя 2022
          А какой он может быть у синичек?
        2. 3ap
          3ap 12 ноя 2022
          Дак вы же не синички. Мы про вас с Ксюшей хотим знать.
          Синички вот с потомством вернулись через год ;).
  13. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 13 ноя 2022
    Нет что бы гречку в горшочке с маслецом запечённую постить, а они...

Поделиться этой страницей