\

Кто опасный в парнике?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MeGaPIXaRb, 27 сен 2020.

  1. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    Привет бойцам плонитарной обороны парника. )

    Давайте условимся, что адронный коллайдер багнул и с 2013 года есть две Вселенной нашего мира. Вселенная X и Y (такой себе Контрмир, кто смотрел, тот вкурсе).
    [​IMG]

    В X-Вселенной - всё по Дарвину, Розуэлл, Манделла и другие аномалии - массовый психоз, мистификация, научно объяснимые физические явления или новые летательные аппараты военных. А информация про НЛО подброшена спец службами, для дезинформации и сокрытия секретного оружия. А как же иначе, ведь у всех мобилки с камерами, было бы НЛО, в любом случае кто нибудь да снял.
    Где Вирусы сами по себе возникают, а скачок технологий за последние 50 лет от лошадей до электрокаров - просто случайность. Так же все крупные метеориты теперь случайно не затрагивают Землю, как и прочие глобальные катаклизмы.
    На МКС жонглируют обезьянками и играют в костюме горрилы, изучать больше нечего, так как сделано огромное количество открытий и полезных человечеству опытов, результаты которых каждый видит в повседневной жизни.




    Вселенная Y - там где у военных есть образцы разбившихся в парнике инопланетных аппаратах, как с экипажами так и авто пилотируемых. Где путём обратной инженирии, воссозданы гравитационные двигатели и разработаны гравитационные летательные аппараты. В том числе и межпланетные. Где у военной коалции земли, есть своей межпланетный флот. Где технологии беслплатной энергии, на водороде, эфире и т.д сокрыты от общей массы населения. Что бы поддерживать зависимость всех земных гуманоидов от углеводородных энергоносителей.
    Где состоялись неофициальные конаткты представителей земных военных групп с иноплентными гостями. А вменяемых роликов с мобилок (что у каждого в кармане) нет, так как вы сами попробуйте камерой в 15 мегапикселей ночью что то снять. Человеческий глаз примерно равен 70 мегапикселей. Камеры в телефонах в лучшем случае 15 полных. То есть в 5 раз слабее глаза. Так что, увидеть глазами и снять нормально, потом обработать и выложить в ютуб, не получив при этом бан - с какой нибудь хернёй типа - контент не соответсвует правилам сообщества. Тот ещё квест.
    На МКС установлено топовое вооружение и приборы слежения.
    Проводятся секретные эксперименты по выплавке сложных металлов и их сплавов. А в одном из павильонов на Земле, с искусственой антигравитацией снимают шоу для масс с престарелыми актёрами-"клоунавтами".

    Где в ДНК человечества вмешивались более 60 раз, на различных этапах эволюции.

    А ферму-парник на гравилётах патрулируют "крёстные отцы" землян-колонистов - Грейсы, Плеяды и Рептилианцы. Работая со своими питомцами, переодически забирая их в лаборатории для контроля хода проекта.

    Следы таких визитов подтверждаются опытными психиатрами, врачами регресологами и другими специалистами, кто имеет дело с памятью и с различными пост стрессовыми синдромами пациентов. Сюда же многочисленные сведения очевидцев и собственно потерпевших. Земные гуманоиды Вселенной Y - обладающие логикой и критически мыслящие люди, понимающие что дыма без огня не бывает. И если хотя бы 1% этих сведений достоверны, то - Хьюстон у нас проблемы.

    Сегодняшний тред, естественно пойдет про Y - Вселенную.
    Кому комфортнее в X, там и оставайтесь.

    Так как у нас тут ускоренная подготовка, а информации только по моменту психологов и регресологов, часов на 500. Выделю лишь, то что психолог Джон Мег и регресолог Долорес Кэннон столкнулись с пост стрессовыми симптомами большого количества пациентов, с одним и тем же случаем - ночь, свет, Грейсы. Ну вы поняли. Оба из них, написали книги по своей работе. Отмечу психолога, то куда он влез, могло закончить его карьеру.

    Сколько его коллег, предпочили не заметить такие случаи? Вопрос.

    Так вот. Сегодня про "крёстных". После того как обнаружили наш пригодный для заселения парничёк, а мы находимся почти на краю Галактики, решено было помочь существовавшим уже тут приматам чуть подрасти. Миссия такая у них, летать по галактике и сеять жизнь везде где можно.
    [​IMG]

    Тела приматов модифицировали путём генетического добавления внешних ДНК трёх других гуманоидных разновидностей и рептилианцев.

    Около 5% рептилианских генов, для бодрости, что бы гонял по всей лаборатории активно, часть от высокой 5-метровой гуманоидной разновидности (так сейчас выглядит большая часть европейского населения) часть генов плеядианцев (привет всем блондинам), часть от разновидности с таким разрезом и анатомией как у азиатов.

    Негры вообще не наши. Их завезли в Африку рептилоиды, для различных проектов в жарких частях планеты. (похожий на нас тип гуманоидов, с минимальными отличиями, живёт на многих планетах и на разных стадиях развития).

    Обращу внимание на строение зубов земного гуманоида. Такими зубами эффективно убить невозможно. Строение челюсти - так же говорит о том, что это явно не хищник.

    Пищеварительная система с длинным траком не идеальна для переваривания мяса. Но тем не менее резцы для отрывания кусков плоти, присутствуют. Смекаете к чему подходим? Да да, уважаемые - земной гуманоид, кроме ягодно-фруктовой диеты ещё и падальщик - трупоед. В хорошие времена - фрукты-овощи, когда похуже, можно и ляшку убитого товарища навернуть.

    Снижение ризков связанных с изменением климата в парнике. Нужен стойкий, как таракан, вид. Который не передОхнет от случайного чиха. Рептилианцы когда жахнули по полюсам (там конфликт был с Плеядами, инфы ещё на 500 часов, так что не тут) и настала вечная зима, земной гуманоид тем и жил, что размораживал тушки всех кто неуспел. Выживаемость, на уровне крысы и таракана. Какой там газзавод, не дождётесь!

    Пока во Вселенной X - изучают микроба на Венере (сенсация, ёпте). :putinhappy1:

    Во Вселенной Y - О, ужос! ОНИ уже здесь. :mccon: и если б только микробы.

    Кто Они. Можно ли им как то навалять? И если нет, то куда бежать.

    Поверхностно ранее характеристики уже приводил. Но наверняка интересно более детально по расам летающим в нашем парнике. Так как у нас курсы молодого бойца плонитарной обороны - будем изучать врага, уязвимые места, куда бить сапёрной лопаткой и как сбить дисковый гравилёт с калаша.

    Грейсы. Это которые мелкие. Плюс минус 1,2м.
    [​IMG]


    Сильнейшие псайкеры. Один Грейс может захватить контроль над сознанием целой толпы. И вы будите ходить возле него и видеть другого человека, мужчину, женщину хоть Иисуса Христа. Причем это не будет каким то расплывчатым образом. Это будет так же, как мы видим людей ежедневно.

    Могут залезть в голову на раз. Читают мысли, намерения, память. Полностью всё.

    Да, да - а ты думал, что если никто не видел, то всё, красавчик? Угу. До первого Грейса.

    Если не готов и не сталкивался с ними ранее. То защиты нет. Вторжение в мозг невозможно распознать, будешь считать, что всё в порядке. Голова закружилась - наверно съел что то не то, а тем временем - зонд уже в жопе.

    Шутка. Обычно ставят за ухом, под лопатку, в паховую зону.

    Имея опыт, противостоять их ментальным атакам, возможно. В англоязычном сегменте есть история про Джима Спаркса, которого в течении 6-10 лет, раз в неделю по ночам забирали для программы исследований.

    Данный случай очень объемный по информации. И в русском сегменте ее мало. Есть детальный 7-ми часовой разбор на Ютуб. Это сжатая версия огромного объема информации - книга, подкасты, статьи , аудиоэфиры главного персонажа сосбтвенно - Джима Спаркса. Умещу тут в пару обзацов. Не благодарите:

    1988 год, США - агент по недвижимости, совладелец риелторской компании, и уж точно человек далёкий от подобных историй и мистификаций Джим Спаркс. По сведениям, не интересующийся темой НЛО вообще никак. Даже не знавший о существовании каких то там инопланетян, и тем более Грейсов. Поведал детальные подробности похищений себя.
    Ночью в режиме зомби его выводили к тарелке и забирали в лабораторию. Для изучения языка грейсов. Видимо с целью более быстрой комуникации между ними и людьми. В кратце информация нашим языком равная 20-ти страницам, их алфавитом укладывается в один небольшой кружок. В связи с тем, что имеет значение с какой стороны начинался и к какому другому знаку он присоединился, последовательность. Так как каждый знак (буква, цифра) у них имеет плавное написание, их можно сокращать и комбинировать в цепочки. Ниже первый рис. это аналоги наших букв и цифр. Где важно направление написания знака.
    [​IMG]

    Рис2. Наш текст (20 страниц) далее сокращенный вариант на их алфавите, и далее в кружке крайний вариант, где переплетённые между собой сокращенные знаки, образуют изложение информации, что на английском алфавите занимает 20 страниц:
    [​IMG]
    Пишу, как я сам понял из различных источников. Оставляю за собой право быть неточным в мелочах.


    Имеем информацию, про характеристики мелких Грейсов. Рост 1,2 вес примерно 20-25кг. Точно определить понятное дело нельзя.
    Грейсов били. В прямом смысле. Спаркс часто был парализован, со временем ему начали доверять и поняв что в этот раз он может пошевелить ногой, ему удалось пнуть Грейса.
    В результате тот отлетел в другой конец комнаты. Но на ногах устоял.
    Далее телепатически посыпал огромным потоком информации: мол зачем ты так сделал? Ты понимаешь последствия, мы тебе доверяли и т.д. В общем чувак (Спаркс) отключился от этой телепатической атаки.

    Ранее было по Тревису Уолтону, (тред выкладывал ранее) тоже самое - он проснулся на столе, рядом было 3 Грейса. И когда вскакивал отпихнул рукой двоих очень легко, что те отлетели к стенке.

    В общем Спаркс в дальнейшем, на опыте научился распознавать напускные иллюзии (ему запускали иллюзии, когда он лез туда куда ненадо, например смотря на гибридов грейсов и людей - он видел обычных спящих людей). И даже сбрасывать их, путем волевых усилий и опеределённых телодвижений. Но уточняется, незная что это, вы не определите что вас захватили под контроль.

    Хм.
    Может быть я тоже захвачен и пишу под "диктовку" мелкого пидараса, сам того не осознавая. :mccon:
    Ставим лайки за вредность. )

    У Грейсов скорость передачи информации в 30 раз выше чем у человека. Кроме того их совместные группы постоянно на связи между собой (телепатически). Мысли одного, известны всем. Такой себе коллективный разум, пчелиный рой. Вопрос или проблема обрабатывается не одним мозгом а всей группой (десятки, сотни особей) таким образом вычеслительная мощность возрастает многократно.

    Мы для них "тупые". Им приходится сильно замедляться, что бы общаться с нами. Общаются только телепатически, то есть информация сразу в мозг, в голове слышно голос. Иногда посылают картинки.

    Спаркс уточнял, что среди них есть вожди, так сказать Королевские грейсы. Это вообще тяжёлые псайкеры. И хуже всего ему было, когда более мелкие не справлялись и звали Королевского. Мозги давило пока тот ещё был на подходе. Уточню, что чувак первый год был вообще парализован полностью. Кроме того случая когда он смог дёрнуть ногой. Уже позже, годами спустя его выпускали гулять по лаборатории. Он видел там и гибридов (люди + грейсы). Видел военных, которые перенимали технологии телепортации. Видел других похищенных людей (сотни) в бесознательном состоянии. Похищенных в том числе и военными. Так называемые : military abductions. Скрины ниже.
    Гибриды:
    [​IMG]

    Военные. В колбочках срправа люди безсознания, наши учённые изучают технологии. Один Грейс там же. Слева военные, охрана. Иллюстриция со слов автора.
    [​IMG]

    Грейсы "любят" нападать на людей ночью. Частота работы мозга ночью или во время сна, меняется. Работа мозга замедляется. Им легче подстроится и захватить контроль или передать информацию. Так что спокойной ночи )

    Ещё пару прикольных подробностей про Грейсов. Они например обладают нестандартным чуством юмора, Спарксу, он курильщик, подарили коробочку со смолой из его лёгких. Типа - это тебе подарок, за сотрудничество. Держи не кашляй. )

    Любят носить головные уборы людей. Нравяться цилиндры. Кто то (изучал много случаев, точно не скажу кто) видел там целую коллекцию головных уборов всех эпох, от римских шлемов и английских цилиндров, до бейсбольных кепок.
    Догадываемся откуда взялась коллекция? Явно не в магазине покупалось ).

    Так что если увидели огни в небе и на вас кепка или шляпа. Бегите )

    Шутка, сейчас Грейсы никого не забирают. Пик был 1950-ые - 2000-ые годы. Запретили им это делать, так сказать попросили. А то Контакт на носу, придётся с дипломатами земными общаться, а тут какой то землянчик нарисуется с криком: отдайте шапку, в 91-ом забирали!

    В общем Грейс, это серьёзная тварь, не желаю никому ни в каком виде с ними иметь дело. Их разновидностей, целая туча. Видов, подвидов, гибридов. И все разные по целям, намерениям, методам работы и характеру поведения.

    Бывали и жёсткие случаи, когда грейсы доставали плод (или человеческий, или свой же но ранее подсаженый к человеческой женщине). Парализованные супруги лежали на столах, и мужа голову держали так, что бы он видел извлечение.
    Надо отменить, что когда женщина сказала что ей больно, тут же ввели обезбаливающее.
    Как это понятно, целью небыло сделать назло. Вероятно записывали эмоции, какие производит человек в ужасных ситуациях. Насколько мне известно, у грейсов нет эмпатии и вообще каких либо эмоций. Они пытаются фиксировать эмоции, что бы позже обучать (как то передавать ) их своим гибридам.
    Факты указывают на то, что цель - путём селекции вывести гибрида не отличимого от человека, но со способностыми как у Грейсов (большая скорость работы мозга, телепатия и т.д).

    Зачем? Это отдельная история )

    В общем вывод, парник и зоо-гуманоиды, им нужны. Они часто выражали обеспокоиность ухудшением экологии, климатом и т.д .

    Кстати, сказки наших предков. Спросите любого жителя деревни из 16-ого века, тебе гарантированно скажут, что летают феи по ночам, воруют детей.

    С Плеядианцами работают гибридные Грейсы,

    Это % 10-20 всей инфы, что есть по грейсам. У меня. Расписывать можно до утра. Есть люди по 20 лет в этом вопросе. И не только по интернету. Вот там действительно есть что рассказать, что челюсть отвиснет.

    Кстати с Плеядианцами работают гибридные Грейсы. Об этом далее. Чуток устал ). Второй частью запилю про Плеяды.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
  2. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Когда то я отказался от рен-тв и телевизора, но рен-тв видимо не согласилось с моим выбором и стало засылать на данный ресурс своих агентов. :chaika: :v_durku:
     
  3. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да, рано я его со счетов списал(
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    О. Салют лунатикам!
    З.Ы. Как попасть в тот вариант Вселенной где последний сезон "Игры престолов" не говно? Оченно нада. Чисто на денёк.
     
  5. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
  6. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    55
    Сразу поправлю, что человеческий глаз с трудом 1 МегаПиксель выдает. Теперь думаю, дочитывать или нет.
     
  7. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    120 мегапикселей глаз. Не в цифре суть. Это про другое.
     
  8. Leonidas

    Leonidas

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    259
    Шекелей:
    2.250G
    Karma:
    49
    Gold:
    2.250
  9. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Это все прикольно. Но как к ним сделать :poros:, желательно без анального зондирования?
     
  10. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А можно покороче? Кто в итоге пидор, и в кого какахами кидать?
     
  11. Mushu

    Mushu ребенок навсегда

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    11
    Gold:
    25
    Ну это уже серьезный шаг назад в плане доказательной базы, без даже отредаченых видео, без ссылок на интервью у геологов (напоминающего умственно отсталого). Прошлый тейк про "В Крыму все знают о странных "людях"" не оправдал ни один из знакомых из Крыма, теперь уже в прошлое надо обращаться, спрашивать про фей у деревенщины :facepalm:
     
  12. kirilen

    kirilen VIP

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    68
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    44
    Gold:
    2.235
    Топовое чтиво перед сном)
     
  13. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
    пошла информация. Спасибо автор.
     
  14. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    281
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.980
    Раньше пропускал эти статьи. Теперь решмл поискать и прочитать.
    Кто читал доклады ученых о том, что с изменением силы гравитации изменчется и "течение" времени, возможно задумылался, что если управлять той самой гравитацией, можно как бы замедлить время возле себя. Если жизнь во Вселенной и существует, врятли она захочет лететь сюда 10 000 000 Земных лет, даже не важно с какой целью. А расстояния такие, что даже со скоростью света потребуются миллионы лет.
    Единственный вариант когда-либо встретиться с другим миром - полет с замедлением времени для пассажира. А время замедляет гравитация. Как сильно?
    Если бы был телепорт, то к примеру телепортировавшись на планету оч. близкую к черной дыре на 1 час и попить там кофе в корабле, а потом вернуться на Землю - то на Земле бы прошло бы уже лет 20, а ты только чай успел попить там, да посмотреть изменение пространства перед черной дырой.

    а эти статьи об гравитационном генераторе и говорят. Если и есть в мире теории об НЛО, то это самая похожая на правду.
     
  15. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    281
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.980
    С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору
     
  16. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    Это выдуманная история, события происходят в альтернативной Y Вселенной.
     

Поделиться этой страницей