Лизать старый щавель

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 29 июл 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.724
    Шекелей:
    5.972.715G
    Karma:
    43.749
    Gold:
    5.972.715
    +17

    Для сравнения, поведение альфы :kid:
    Никакой рефлексии. Выбирает он.
     
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 29 июл 2023
    Ну и в чём он неправ?:neveru:
  3. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 29 июл 2023
    Старый щавель не кислит?
  4. jekaizjeka
    jekaizjeka 29 июл 2023
    Грубиян!
  5. Nioh14
    Nioh14 29 июл 2023
    Не похож он на Альфу. Какой то обиженный бабами бета.
    1. Trojn
      Trojn 30 июл 2023
      Как раз таки нормальное поведение. Перед каждой уточкой в чатике выстелаться это как раз поведение закомплексованного человека в надежде получить доступ к писичке. Они для него обычные люди как ты и я, он ее видит вероятно в первый и последний раз, с чего ему перед ней лебезить?
      1. Nioh14
        Nioh14 30 июл 2023
        Нормальное поведение обиженного беты или даже омеги. По видеочату людям хамить особого таланта не нужно. И яйца не нужны.
        Если вы в каждой писечке видите шанс на секс то вы или реально альфа (что вряд ли) или дурак.
        Я не шучу нормальный альфач знает что ему дадут и ему дадут. Он в этих павлиньих игрищах обычно не участвует.
        1. Trojn
          Trojn 30 июл 2023
          Аргументация типичного каблука. Ты за своим негодованием совершенно упускаешь из виду, что разговор в подобном ключу начала курица с фраз, что если он не лижет, то и нахуй не нужон :ne_nujon: У нас на работе таких называют "боевой олень". При виде самки логика и мозги уходят в трусы. Самка даже прямым текстом пославшая кого угодно на хуй будет все равно права. Даже если ей ничего не ответят, посланный будет лох, а самка права.
          p.s. рос без отца?
        2. Карамелов
          Карамелов 30 июл 2023
          да бля, чел просто делает контент поржать инцелам, че тут анализировать то
        3. Nioh14
          Nioh14 30 июл 2023
          Так ты определись нормальное поведение или он обиделся на слова бабы?
        4. Furty
          Furty 30 июл 2023
          Давай по другому. Если бы он начал диалог со слов "ты где находишься, давай отсосешь?", ты бы встал на его сторону или бабы, которая ему сказала бы что то типа "у мамки попроси".
        5. Nioh14
          Nioh14 30 июл 2023
          Ваши омежьи подкаты Альфы не используют так что даже не знаю что тебе ответить. Я написал что это не альфа не больше не меньше. А вы уже вдвоём напридумывали каких то хитрых планов.
        6. Furty
          Furty 30 июл 2023
          Оу, а не попутал ли ты берега, дружочек? Мои омежьи подкаты? Иди ка своим "друзьям альфачам", петушок, может что перепадет.
  6. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 29 июл 2023
    Судя по шутке, он не гений конечно, но интеллект какой-то есть. И поведение соответственно, по интуиции. Не знаю, что там дальше, но работать можно. Даунгрейднул жертву шуткой, задел это видно, дальше можно развивать, показать небольшой интерес, ну а потом... с опытной дамой экспириенс, может щавель не так уж и плох будет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июл 2023
      Женщине про возраст после 30, это как, сразу, удар в пах мужчине
      1. VRollsRoyce
        VRollsRoyce 30 июл 2023
        Женщине, которая думает что ей все еще 20.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 июл 2023
          каждая женщина думает, что ей 20. А правда в том, что в душе всем женщинам, да и многим мужчинам, 20 )
          Прекрасный возраст. Пик. И всем грустно очень, что в душе 20, а по внешним признакам уже нет. Для женщин это самое болезненное осознание.
        2. herefromjune2009
          herefromjune2009 30 июл 2023
          вот ты сидишь, тебе 29, ты про себя произносишь: двадцааать, девяяять
          и такой: отлично, мне все еще двадцать, я еще молод

          завтра тебе стукает тридцатка, и про себя уже произносишь: тридцать
          и понимаешь, что здесь двадцать уже не фигурирует, какое то новое летоисчисление пошло

          знатно мозг перевернуло после достижения этого рубежа, ты понял что ты стал тем самым взрослым дяденькой, и начинаешь замечать внезапно что есть люди в этом мире моложе тебя которым действительно двадцать

          на самом деле, как меня всю жизнь воспитывал отец (да да, у меня есть отец, что редкость для детей из 90-х)
          главное не жениться и не нарожать детей, не влезть в долги, не заработать себе уголовку и в 30 лет твоя жизнь только начнется
          и сейчас я понимаю что сделал все правильно, что это была мудрость пронесенная через года, у моего же отца к этому возрасту было уже трое детей, работа электриком и жена в виде моей матери

          в вк знакомствах (тиндер и баду то ГГ нынче) выстрелило безумное количество лайков, бабам прямо неженатый 30+ без детей и с деньгами/карьерой это джек пот

          мужчина в 30 только расцветает, если к этому возрасту конечно не сойдет с ума от пиздостраданий как @DrWeisskopf

          в то время как женщины начинают становиться неликвидом и у них резко появляется маниакальное желание залететь уже хоть от кого-нибудь (мой друг как раз такой на четыре года его старше и проиграл)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 30 июл 2023
          Ostap_Bender.gif
        4. suniM
          suniM 30 июл 2023
          Не только для женщин))
  7. Nioh14
    Nioh14 30 июл 2023
    У меня бывший одноклассник альфа. Он просто брал и ебал и баб не унижал, способ порутчика ржевского. Он и лица соседским гопникам сразу ровнял. В наш двор лишний раз хулиганы не ходили. Лет в 20 какого то типа зарезал говорят за дело. После отсидки в Москву переехал говорят благодарная женщина ему там квартиру купила. В общем это точно не альфа, тем более альфы в качалку не ходят у них и так проблем нет ни с женщинами ни с самоуважением.
  8. Robocop
    Robocop 30 июл 2023
    Я тут на работе 55-летнюю начал поёбывать потихому, а Вы тут про старый щавель какой-то:facepalm:
    1. Муриндаль
      Муриндаль 30 июл 2023
      Она хоть в курсе?^^
      1. Robocop
        Robocop 30 июл 2023
        В курсе в курсе. Заодно и подкармливает:chickenleg:
        Одни плюсы, сытый, удовлетворённый и преференции:maddyson:
        1. Snake356
          Snake356 30 июл 2023
          потом квартиру перепишет.
        2. Robocop
          Robocop 30 июл 2023
          Верно подметил:white:

          Плюс у ней три дочки, на коих я уже и глаз положил.
          А почему бы и нет?
        3. Beliall
          Beliall 30 июл 2023
          :mccon:
        4. Krabik
          Krabik 30 июл 2023
          Сразу видно семейного человека
        5. PabloEscobar
          PabloEscobar 30 июл 2023
          Со мной в прошлом году такая же история произошла.
          Даже возраст коллеги тот же был
        6. herefromjune2009
          herefromjune2009 30 июл 2023
          инцест дело семейное, как говорится
        7. elpico
          elpico 15 авг 2023
          клан Робоцыпа;
    2. Scrom
      Scrom 30 июл 2023
      С козырей зашел! Мое почтение, уважаемый!:champagne:
      1. Robocop
        Robocop 30 июл 2023
        Такова жизнь.
        Сам понимаешь, что хуй ровесников не ищет.

        Спасибо, благородный Дон, за выказанное уважение.
  9. Snake356
    Snake356 30 июл 2023
    А по видео , после слов что он из Москвы и не услышал ответа что она тоже. то сразу+ к крутости и безнаказанности получил.
  10. flawy
    flawy 30 июл 2023
    ну за экраном все смелые, даже дети, особенно дети
  11. herefromjune2009
    herefromjune2009 30 июл 2023
    рассмешил - считай что трахнул
  12. Nosferatu355
    Nosferatu355 1 авг 2023
    npc

Поделиться этой страницей