\

Лучник Robinzon

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 24 фев 2021.

Метки:
?

Вы идёте по полянке и видите очень дорогой, явно утерянный предмет. Вокруг никого.

  1. «Тихо спиздил и ушел, называется нашел!» Пикап и БСОЕ в город!!!

  2. Возьму, подожду немного; если никого, значит можно забирать себе.

  3. Буду искать хозяина, кричат в чаты, делать объявления. Надо вернуть!

  4. Пройду мимо, это не мое дело и не мой предмет.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    18D65EE0-58AE-41FC-AEA2-A38C33A52E74.jpeg
    Расскажу-ка и я вам историю))
    В далеком-далеком году...примерно 2005. (но это не точно) Играя на пиратском сервере мелкософта, повстречал одного товарища.
    Ему тогда было, наверное, как сейчас этому школьнику лет 25+
    Даже ник его помню лучник Robinzon (ха-ха какая-то отсылочка, что теперь я пишу про него, спустя 15 лет на форуме @DanielDefo )
    Так вот, разговорились с ним за жизнь, про то, про это... спешить-то некуда, гринд подождет, а присказку про то, что враги качаются, мы еще не знали. Да, и понятия такого как "гринд" не было. И дошли до темы: разводов на дроп.

    И тут он выдает: НЕЛЬЗЯ забирать чужой дроп НИКОГДА. А если увидел, что кто-то умер и из него выпало что-то, то надо обязательно поднять и вернуть ему! И даже простой дроп с мобов не трогать, не ты ж его убил - не тебе трофей и брать. У него в голове просто не укладывалось, как можно брать чужое?! Это просто на уровне мировоззрения вшито.

    А подняли мы эту тему с такого случая. Наш КЛ бежал из Диона в Гиран, чтобы сделать потом экономное сое, и не заплатить за телепорт. Любимый экономный ты наш гном. И по дороге нашел какую-то вещь, и кажется даже, что это был лук. Похоже кто-то не добежал и умер, или качался и от монстров слег, а пушка лежит себе, сверкает на дороге. Ну и зачем клан лидеру гному лук в 2005? Правильно, не зачем, поэтому он и говорит:
    "Робинзон - может тебе надо? А если нет, то я в клановое хранилище брошу."
    И этот Робинзон выдает:
    "Лук мне, конечно, нужен, но я его не возьму! Надо обязательно для начала в Гиране поспрашивать, кто потерял, и вернуть! Представляете, как хозяин расстроится!"

    Вот с такими людьми хочется в ту самую линеечку C3 -> C4 -> Interlude поиграть. Эх, я бы даже забросил все и правда стартанул бы на любой фришке. Ведь главное не дроп, рейты или твоя +16 пушка, а люди с которыми ты играешь. А вот с агрессивными авторами потока сознания, коих большая половина на сервере, пересекаться совершенно не хочется. Поэтому максимум, что я буду делать - это играть на ютубе и смотреть замечательные ролики @FocusDeeth
    openzone

    Модель игровых взаимоотношений у большинства людей повторяет реальные установки. Если ты отдаешь ценный, а порой очень ценный дроп, ты и в жизни его вернешь (например найденный кошелек с пачкой денег).
    Можно отыгрывать роль бандита и беспринципной сволочи, но, во первых, долго носить маску не получится, а во-вторых, когда дело дойдет до серьезного момента, эмпатия не позволит доставить незнакомому человеку страдание.
    Чем выше уровень эмпатии, тем меньше колебаний и внутренней борьбы. У людей, подобных Робинзону даже вопроса нет - отдавать чемодан денег или дропнутый уник или оставить себе, ведь никто не узнает.

    Я так находил маджестик шлем в с4, когда они стоили состояние. Вернул владельцу, которого выбило под мобами и он залогинился минут через пять.
    А выпадал с меня точеный уник, точно не помню AQ или Закен, но помню что мне не отдали и пришлось выкупать.

    Что самое ценное вы находили в игре и отдавали или оставляли себе?

     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    Статьи по теме
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Мне валика возвращали когда я синий в пагане пкашил за дело. Сервер точно не помню вроде абисс х3.
    Сам из дорого не помню, но все возвращал. Ну варам само собой нет, но здесь больше по спортивным соображениям (если бы попросили отдал)
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Верю в карму "где прибыло там в десять раз и убыло".
    Не беру чужое, даже мужиков :D ой то есть акки чужие , мы ж про игру (или ищу хозяина если это возможно) всякого барахла было за десяток лет, всего не вспомнишь.
    Халява на том же уровне. Не испытываю радости что ли, от таких трофеев, не заработано же.
     
  4. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Помню как лет десять назад на какой-то фришке с другом забрали все вещи уники А S грейда из КВХ клана и раскидали всё это добро на площади Гирана. После этого клан развалился, а КЛ получил душевную травму.
     
  5. Shats

    Shats

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    249
    Шекелей:
    3.715G
    Karma:
    256
    Gold:
    3.715
    Как-то играя на Ц3 х3 (кажется) за вечер выбил за мага 2 эмика в Семетрии. с обычных белых мобов. Не спрашивайте, откуда я это помню спустя 12 лет. Шанс на такое событие - это как встретить снежного человека. За эти 2 эмика легко можно было полностью одется в авадон и прикупить валхаллу. А тогда это был кап, А шмота не было на сервере. В итоге я один эмик просто так подарил соклану, коорый бедняга страдал с Д луком, а второй обменял на страйдера, чтобы весь клан мог какой-то баг с геодатой юзать. Мне тогда все говорили, что я идиот и свою удачу продал за бесценок, а я рад был, что человеку помог и клан выручил.
    К слову, клан мне потом подогнал ту самую валхаллу, хотя я был далеко не самы мощным магом, который нуждался в этой пушке. По иронии судьбы меня на эту Валхаллу потом кинули)))
     
  6. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    В те времена все было ламповое. Я помню из рэтменов выбивал два рейд-сворда для товарища - гладиатора. Сначала один выбил, даже не зная, что он с них падает. А потом целенаправлено выбивал второй. Уж не знаю какой бог рандома мне благоволил, но я выбил и второй. Оба отдал гладу. Я не знал его имени, но он был мой друг и я даж не задумывался как мог сам обогатится с этих мечей. Это были времена всяких пум лионов, брандишей и бузиганов, страшно представить какой ценностью тогда были эти мечи. Но главная ценность это люди и воспоминания. Помните фильм "Пляж" с ДиКаприо - в финале он сидит за компом и ему приходит на почту фотография с его новой "семьей", что он обрел и потерял на том острове. В его голове всплывает все плохое и хорошее, что он там пережил и по лицу его ползет улыбка. Не просто так на этой фотографии стоит подпись - "параллельный мир"....
     
  7. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья


    из квх никто не мог забирать, только кл. у вас был от него акк? вот тебе и доверие...
     
  8. Eribor

    Eribor

    Рега:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    14
    Gold:
    150
    Не помню какой точно год,но дело было на Астериусе х10.Во времена популярности аськи,вентры.А еще маги любили придумывать себе ники уличный маг ДевидБлэйн.
    Я конечно ничего не находил,но мне возвращали самурай лонг самурай.Иначе как бы я потом дэнсил для ребят.
     
  9. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    ты шо хонишь чтоле, права же можно было выдать на квх. (на старых хрониках во всяком случае)
     
  10. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.020G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.020
    Выбивали ак +8 у вара. Ессно ни кто не отдал, так как продали и вложились в буст пати. Год не помню какой был, но то была Фрея, сервак рамсхарт.
     
  11. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    просматривать да. ща уточним:
    @nosta маааамк скажиии.

    все равно мнение то не меняется :putinhappy1:
     
  12. TakeMeCaps

    TakeMeCaps

    Рега:
    24 фев 2021
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да , было дело ! И может быть даже тут ник кому то знакомый покажется !
    Было давно давно , когда еще Cadmus был "О великий сервер"
    И был на этом сервере такой игрок WildCat ( ходят слухи что это был даже работник инновы , бугага ) , а у него была девушка ,
    которая так же любила играть на этом персонаже . А она в свою очередь очень любила собирать шапочки разные , даже все аукционы которые проходили на сервере , она всегда ставила самую максимальную ставку и выкупала шапку . В её наборе было очень много таких штук разных . Так вот было дело на входе в инстанс "Семя Разрушения" .
    Стоим мы значит на твинках и рядом полно РОАшников , которые хотят туда попасть , смеются , радуются бегают . Так тут WildCat снимает с себя шапочку шута , а рядом с ним другой РОАшник , тоже снимает шапку (походу поменяться хотели , померить) . Я быстренько кидаю трейд WildCat , и на автомате она мне кладёт эту шапочку и подтверждает передачу ! Во было счастья то ;D . А т.к. это был мой твинк , то понятное дело основного моего чара никак нельзя было узнать . Только если бы я эту шапку передал себе на основного и одел бы , тогда бы было ясно , т.к. эта шапка шута была единственная на сервере=) .
    Но на этом история не остановилась . Девушка WildCat очень была расстроена данной потери . На следующий день , заходя на основного своего персонажа , мне пишет в личку WildCat с просьбой вернуть шапку ( хмм.... каким же образом он узнал моего основного чара...если я это с твинка своего забрал...сами догадывайтесь ) . В итоге мы сошлись с ним к обмену (мне эта шапка нахер не нужна была) . В обмен на шапку , я попросил ожерелье Фринтезы (их всего было на сервере тоже в то время штук 5 всего). В итоге мне написал о великий сам Instinct , и пригласил в церковь Адена для обмена . Я отдал шапку , а мне взамен дали Фринтезу .
    Представляете на сколько им важна была данная шапка , или сделать приятно WildCat ( наверно все потому что он и был работником Инновы ).

    В итоге все остались довольны ! Можете называть меня крысой , и т.п. . Не обижусь , но вот такая история :D
     
  13. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    крыса тот кто ради наживы пиздит. я себе ничего из этого не взял, а скорее благое дело сделал, как робин гуд всё бедным раздал.
     
  14. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Вредительство фор лулз тоже не очень
     
  15. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Я бы еще и раздел автора под мобами ¯\_(ツ)_/¯ И дал ссылку на сервер WOW
    Сейчас нет, как раньше хзы, на явах в принципе все возможно.
     
  16. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    на фанпей :putinhappy2:
     
  17. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Недавно в кинотеатре телефон обнаружил, айфон 12ый. Забрал с собой. Сразу же запостил в телеге в ТОПовый паблик о находке и оставил свой телефон. Указал что отдам только из рук в руки при условии что разблокирует при мне и покажет на телефоне своё фото любое. Через минут 30 позвонила девчонка, а спустя минут 15 и сама пришла уже. Разблокировала лицом телефон и подтвердила что ее телефон.
     
  18. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Не советую никому подбирать "потерявшиеся" телефоны. У меня знакомый так взял такой телефон в магните, тётка оставила на прилавке. Так она пришла за телефоном назад, а телефона нет. Этого идиота по камере пробили как он взял её "потерявшийся" телефон и ушёл с ним, эта тётка на него накатала заявку в ментовку и даже деньги не взяла, его чуть не посадили.
     
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Знакомый опер тоже говорит категорически не брать телефоны, а если брать нести сразу в отделение.
     
  20. Агония

    Агония (ракетный вертолет)

    Рега:
    3 сен 2010
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    6.185G
    Karma:
    16
    Gold:
    6.185
    Пошла качатся в МоС, соло под форточками сапов. Приволокла всю толпу, как обычно отбафалась чтоб не страшно было, и полетела в хотспрингс за малярией. Бегу за паучком, а тут 6 наших основных варов что-то забыли. Ап шторки трансферпейн глум вортекс сайка глум дум кость кость бум бац тыц ой меня за что а ты куда!!! В пылу избиений один из, по нелепой случайности кл собственно этих наших энеми, пкашит мимокрокодила. Короче, все умерли, кроме мня дорогой. А из злостного копилки пк вывалился баюмка +6. В пм мне было написано, что за такое пвп ему не жаль заплатить эту цену. Я проверила по сайту его пк каунт и вернула колечко. ПК обычно редко допускали, и почти всегда смывали квестом, но часто времени на это просто нет в разгар всяческих непотребств, у него было 6, карма наверное ^^ Женя привет, если читаешь:)
     
  21. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Очевидно, постараюсь вернуть найденное хозяину любыми способами.
     
  22. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    играли на старых фришках, был у нас с кентами просто для фана тх, которым можно было паровозить мобов, скидывая их на дурачков. как то дропнули кешанберки с додика бд, авадон шлем с какого то дауна, еще чото. весело было.
     
  23. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390


    еще вот такое было
     
  24. CrownTheEmpire

    CrownTheEmpire скупердяй

    Рега:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    121
    Gold:
    550
    На С4 драконик лук с СА подобрали с убегающего типа которого затычковали мобы в катах, ник типа был Overbah, сервер Elmore.
     
  25. PeopleCanFly

    PeopleCanFly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    145G
    Karma:
    67
    Gold:
    145
    Насчет дропа под мобами согласен, почему бы и не отдать. Но зачем, объясните мне, с пк заморачиваться? Чел валит в пк на спотах - его валят бандой работяг, он получил по заслугам. Насчет случайного пк, это или кривые руки не тот таргет выбрали или кривые руки напихали форс в макросы. Энивей, пк фишка игры, игрой предусмотрен дроп вещей. Какие вопросы?
    Немного фантазий: фишкой было бы без этих варовских нежностей, на любой кил дропать барахло. А дроп с пк сделать х10) Хотя линейке это и не нужно, игра то про социалку, понты и влив бабла в чара. Для остального есть раст.
     
  26. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Фишер, когда авадон перчи заберешь, заебал )
     
  27. SabishiiHoshi

    SabishiiHoshi Советский кумрад-новиоп

    Рега:
    25 дек 2020
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    6
    Gold:
    60
    Не хочется втирать за "раньше было лучше", но ведь даже бандосы ирл раньше были честнее что ли, если так можно выразиться.
    Для меня таковой дилеммы не стояло никогда: чужого не возьму, а если знаю как вернуть, то верну. Однако мне больше понравилась фраза "А вот с агрессивными авторами потока сознания, коих большая половина на сервере, пересекаться совершенно не хочется".
    В большинстве своем тогда все же меньше было этого агрессивного, тупого сброда. А в подавляющем большинстве этот сброд из себя мало что представляет в игровом плане (ирл даже касаться не буду), но зато какая-то лютая ненависть, желание сделать другому плохо. Любой сказочный мир можно обосрать с такими кадрами.
    Хочется выразить уважение тем, кто не прогнулся под тренды и сохранил свои моральные принципы.
     
  28. konsort

    konsort

    Рега:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    20
    Gold:
    80
    А чего там цифры здоровые над головой и всякая фигня пишется? Это новые хроники? Сори я после Интерлюда не играл особо.
     
  29. Yak

    Yak VIP

    Рега:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    7.920G
    Karma:
    10
    Gold:
    7.920
    Давным давно (2008г.), играл гномкой на шоке, где до 74 уровня качался без бафа и в робе, так как с манапулом мог выдать стан 5 раз, а не 3, как обычно =D
    По-своему, магическое время :cool_story_time:.
    Случаев дропа особо уже и не припомню, но более чем уверен, что в тех реалиях, будь на то корейский рандом, дроп бы возвращался, ибо комьюнити располагало.
    Сейчас такую параллель провести сложно, так как обостряется чувство справедливости "ух, сюка, заслужил!" на людей таки токсичных, да и взрослее становишься, циничнее)

    Нашел пару видео в закромах, вспомнить себя, вспомнить людей в то время игравших) велкам под спойлер :mccon:


     
  30. Cesqeaux

    Cesqeaux

    Рега:
    29 дек 2018
    Сообщения:
    35
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    -3
    Gold:
    35
    В реале всегда все возвращаю. Когда мне было лет 12 у чувака в компьютерном клубе выпала огромная пачка денег и я вернул, а он даже спасибо не сказал. Было обидно...
     
  31. konsort

    konsort

    Рега:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    20
    Gold:
    80
    Сложно объяснить, но ввиду того что все это было внове, была ассоциация себя и своего игрового персонажа. Т.е. человек который в реальной жизни вернул бы, возвращал айтемы и в игре, и в целом вел себя примерно так же как бы вел себя в жизни. Со временем же тенденция дистанцировать свое альтер это от своей реальной личности усиливалась. В итоге даже люди ведущие себя в реальной жизни нормально, могли в игре поступать как полное говно, мотивируя себя тем, что это просто игра. Иногда впрочем до таких удавалось достучаться, и они словно просыпались, сбрасывали пелену с глаз и думали " и вправду, чего это я поступаю как говно"? Но это редкость.
     
  32. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.235G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.235
    Знаю ситуацию когда человек украл очень ценное и сильно этому радовался, а через месяц у него заболел близкий человек, заболел очень серьёзно. Бумеранг ко всем прилетает кто плохое делал, единственное что прилететь может не на тебя, а на твоих близких.
     
  33. Mushu

    Mushu ребенок навсегда

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    11
    Gold:
    25
    Очень странная позиция. Игры отлично используются в качестве отдушины, в которых выплескивается вся накопившаяся агрессия и негативная энергия. Сколько интернетных хулиганов в жизни ведут себя вполне культурно, с пониманием ценности личных вещей и чувств. Лично мне, только с достижением возраста выше юношеского стало приятно отыгрывать плохих персонажей (не тех, которых например в RDR2 выдают за плохих, где отыгрыш плохого не несет никакой логики, а например в F:NV), через которых ты и испытываешь спектр эмоций, который в реальной жизни не переживешь. Хотя не исключаю, что Дефо тут прав в отношении подавляющего большинства
     
  34. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Охренеть голосовалка разочаровывает, если еще и учесть что часть обманули и на самом деле забрали бы себе, в каком обществе мы живем , и это голосовалка на данном форуме с людьми казалось бы поумнее обычной массы. Потом еще удивляемся почему всё так хуево.
     
  35. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    у нас в прокатах компьютерных клубах у определенный граждан был такой спорт - кто "лучше" разведет. сидели целыми часами и пытались кого-нибудь обмануть, что они только не придумывали. напоминало звонки с зоны.
     
  36. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    всего 10% мечтателей?:)
     
  37. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Играл на старте Айрин на СвСе в консте во время Грации. Апнулся с пачкой до третьей профы. Из-за проблем в универе пришлось забросить игру. Акк с чаром я консте передал.
    В консте еще был хохол, который консту соскамил в итоге. Раздел всех бардов, биша и берса.
     
  38. PeaceTheory

    PeaceTheory

    Рега:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    3
    Gold:
    20
    Эх помню только только обновились до с4, я был нубом и качался в ЕГ. Уж не знаю каким образом туда забежал пк эльф в дум сете, которого вырубил хай лвл ДК, оббафаный твинком пп 60+ по самые не балуй, он весь вечер сидел и болтал с нубами у лестницы в ЕГ и продавал за гроши бафы мелким и подсказывал фишки по игре. До сих пор помню как возле эльфа скучковалось человек 8, а он из стана рута не мог выйти. Дум перчи мне тогда достались и я орал на всю квартиру. Жалко не было ведь это был грязный пкшник в моем понимании. О большем я не задумывался. До сих пор вспоминаю с теплотой.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  39. Exxcel

    Exxcel

    Рега:
    18 фев 2021
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -16
    Gold:
    0
    Какая еще эмпатия, в 2021 не соскамить свою пачку распродаться и ливнуть с сервера не сделает разве что совсем тупой человек. Спасибо фанпею за это.
     
  40. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Не, карма не так работает. Карма была бы если бы тот у кого он эту ценность украл пришел и убил его близких.
    То есть если бы он долгое время выстраивал свою жизнь как подонок и потом поплатился от круга своего общения, то это была бы карма. А так это просто болезнь
     
  41. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
     
  42. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    На самом деле пресловутая карма-хуярма весьма выборочна в своих отмщениях. Лично знаю достаточно приличное количество подлых рецидивистов и мразей по жизни, которые вдобавок еще любят цинично демонстрировать плоды своих "маргинальных" поступков. Живут себе припеваючи десятки лет и бед не знают. Соц.опрос Робинзона в первую очередь является детектом базовых постулатов воспитания и совести, но имх это не определяет людей в хороших или плохих.
     
  43. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Между мной и твоим знакомым есть разница. Он забрал себе потерявшийся телефон, а я забрал чтобы вернуть. Как только я его нашёл, я тут же запостил в телеге о находке.
     
  44. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Она не выборочна, просто выжидает подходящий момент.
     
  45. CyTeHeP

    CyTeHeP VIP

    Рега:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    186
    Шекелей:
    2.790G
    Karma:
    198
    Gold:
    2.790
    Играл за АВ на фришке c4 x1, еще до руоффа. За честью и достоинством это к гладиаторам и паладинам, я вообще (о ужас!) старался абилки в спину пробивать и нападать исподтишка. Дроп тоже никогда не упускал. Ну а какого благородства вы ждете от темного убийцы?)
     
  46. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Самое ценное? Ну конечно это прекрасные и замечательные люди, с которыми я вряд ли когда-то познакомился бы вне игры.)
     
  47. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Поднимал максимум ДБ с ПК в 2009 когда этот ДБ что-то стоял но не особо значительно, а чужое никогда не брал. А вот случай развода был примерно в то же время, причем игрок с моего же клана в котором я тогда ситуативно находился потому что знал КЛа лично, а вот остальных мемберов нет, и вот один из них говорит дай пушку померять посмотрю статы на своем классе ,ну я понятное дело знал про такие разводы но думаю лол чел же с моего клана и вроде как не последний, кидаю в трейд пушку, чел подтверждает и чар пропадает в релог... сразу же было написано в ЛС клу, проговорено все в вентре и написано в хирочате об этом случае, пушку на следующий день вернул этот человечек, морозился что свет пропал и т.д. дело было замято но с клана его потом исключили за этот случай и еще какие то терки по совокупности факторов.
     
  48. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    В играх, обычно и всплывает то потаенное, чего мы не знаем о себе.
     
  49. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    К сожалению, но это является недоказуемым фактом.
     
  50. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Только так и следует поступать. Жму руку!
     

Поделиться этой страницей