\

Майнингфермы

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 8 авг 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    16595995370812.jpg

    Схема упрощённая, принцип работы показан в мультфильме Корпорация монстров или Матрице. Любая эмоция - энергия. Ложки (физического мира) нет.
    Только не понимайте вульгарно, что есть некие контейнеры, где вы лежите в сахарном сиропе, своей моче и проводом в жопе. Заряжаете айфон.
    Капсулы уже есть :panel:, а что такое "вы" лишь предстоит понять. Если не сработают блокираторы :defo:.

    Вернемся к ферме, где в слотах "вы". Есть разные виды производимой вами энергии и её составляющих (например, тестостерон). Виды энергии: боль, мучение, страсть, любовь, печаль, ужас, эйфория, страх, радость, счастье, тоска и тп.
    Что то имеет равнозначную природу, что то ценнее или мощнее, что-то долгоиграющее, а что то испаряется как пузырьки шампанского. Но вкусное )

    Вы майните. Потом истощаетесь.
    Чувство опустошения, - когда ощущаешь, что "всё из тебя высосали", от выработки этих энергий.

    Самая большая жатва происходит в период войн и потрясений.
    При этом у одних ферм, наоборот, будет расти условное благополучие доноров и выработка энергии счастья. А у других будут гореть асики.

    - Почему так несправедливо? А это очень странное слов, не из механики или чего-то сложнее. Какая может быть справедливость в химической лаборатории к реагентам? Одни сгорят, другие создадутся. Производственный цикл.

    Вероятно, как с цветовым спектром, существуют основные "цвета энергии", а дальше их смешения и оттенки. Видимо нужна вся палитра, иначе бы всё имело лишь один цвет, условно существовало в абсолюте рая или ада.

    Потому одни майнят один цвет, а другие другой. Да что я вам объясняю, любой криптомайнер понимает как устроен наш виртуальный фАрмикарий гораздо лучше любого философа или масона.

    Вы тоже можете выбирать что майнить. Хоть и вопреки созданным условиям.

    P.S. Экстраполировав теорию майнига на наш подкупольный сервер, можно предположить, что наша территория была и частично остаётся экспериментальной фермой насильственного цикла. Что тут майнили, в каких масштабах и в каких условиях понятно.

    Но любые процессы оптимизируют, наращивают мощности, ставят апгрейды софта. Переходят на новые способы добычи.
    И вот уже в том же Китае и панельные кластеры намного выше (энергоемче), и способ получения автоматизирован. КПД от просмотра Тик-Ток-а, в панельных ульях, может быть сильно выше, чем мучение в ГУЛАГ-ах.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
  2. SexsMaxina
    SexsMaxina 8 авг 2022
    а когда идет дождь с грозой, то происходит перекачка за купол этой энергии
  3. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 8 авг 2022
    У нас уже не шапочка из фольги, а настоящая солдатская каска, закалённая годами Verschwörungstheorien на дд:defo:

    Все по окопам, господа, пора пытаться понять новую реальность и не сойти с ума
    1. TGW
      TGW 9 авг 2022
      Я канешна извиняюсь , но все эти ваши слова на немецком, это понты? Что мол я такой дохрена умный, знаю язык? Читал много ваших комментариев, но эти ваши вытяжки немного бесят. Какую смысловую нагрузку они несут?
      1. Maier
        Maier 9 авг 2022
        哥哥,放心吧~ 他只想开玩笑一点儿,小意思呢。

        Ну, а если серьезно, то это не что-то намеренное на 100%, просто мозг начинает работать одновременно в разных направлениях и автоматически в процессе мышления выдаёт в потоке слов то, что сочтёт в конкретной ситуации нужным.

        И если ты живешь за кордоном и постоянно переключаешься с одного языка на второй (или третий с четвёртым и пятым), то естественно твой мозг с большей вероятностью ВЫСТРЕЛИТ какой-то мыслеформой из другого рожка, ибо автомат (мозг) (не считая спинного) у нас один, а рожок (система кодирования и де-кодирования поступающей и генерируемой информации) ментальный находится в состоянии квантовой неопределенности постоянно и может переключаться туда-сюда со скоростью движения сигнала по цепочке нейронов в мозгу. Интересна!

        Понтами тут и не пахнет обычно, это скорее побочный продукт уже, поэтому с этой мыслью просто надо переспать, а ещё лучше самому начать учить, а главное практиковать на постоянке, иностранные языки, тогда в один прекрасный день твой мозг сам уже ВЫСТРЕЛИТ и в этот момент придёт само понимание
      2. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 9 авг 2022
        Очевидно! Мне нужно постоянно подкреплять чувство собственного превосходства, иначе я развалюсь, как жалкая пустышка
      3. Tapfer
        Tapfer 10 авг 2022
        ίσως να σε ενδιαφέρουν αυτά που γράφει και να αρχίσεις να μαθαίνεις μια ξένη γλώσσα για να την καταλάβεις, νομίζω ότι είναι ηλίθιο να σε προσβάλλει η άγνοιά σου

        Вообщем мир, дружба, жвачка :korgi:
  4. Refugee
    Refugee 8 авг 2022
    Россия по добыче гавваха давно вышла на пятилетку за год.
  5. Fibber
    Fibber 8 авг 2022
    А можно мы уже как в Китае майнить под тиктоки будем, а? А не вот это вот всё.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2022
      А говнях кто будет производить? У нас же историческая специализация именно на этом цвете :shit:.

      Skyrim-Игры-зеленый-слоник-песочница-739219.jpg
    2. Redatom
      Redatom 8 авг 2022
      Пошли они в XYN со своими жёлтыми уровнями опасности, пусть устраивают с пендосами фоллаут, а я в лаптях валежник готов пособирать(не готов)
    3. Linch
      Linch 8 авг 2022
      Ну вот, а была бы у тебя хотя бы золотая рамка, то ты бы знал, что сейчас просто наша очередь майнить гаввах.
      "Побеждает то одна сила, то другая. Победитель на время получает благоденствие, проигравший также на время погружается в разрушения"

      https://danieldefo.ru/threads/sekretnaja-kriptochajxana.8046/page-177#post-753968
  6. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 8 авг 2022
    Вот только хотел, написать нахрен мы кому нужны с таким мелким населением на такой огромной территории :neveru::ne_nujon::panel:, когда есть азиаты, да и европейцы живут куда плотнее. А эмоциональная усталость из-за постоянной борьбы с пытающейся отъехать кукухой. Тут уж не до эмоций, причём совсем. :rope:
    1. Beaming
      Beaming 9 авг 2022
      1. Мы не знаем, какую энергию и сколько производят "батарейки" в определенных условиях.
      2. Не все технологии сразу внедряются, их сначало обкатывают, а потом выпускают на массовое производство, перепроверив все, кто знает к чему приведут эти адские муравейники, например, "перегрев" или например, ИМ не надо так много одинаковой энергии которые вырабатывают плотные скопления масс
      3. Для нас и для НИХ, время течет по разному, у нас век, а у них может быть секунд 100, так что вполне возможно мы как раз и видим замещение одного народа другим народом( более плодовитым) на "нашей" территории.
      1. PhoneixKnight
        PhoneixKnight 9 авг 2022
        1. Ну разве что энергию превозмогания собирать.)
  7. Stainless
    Stainless 8 авг 2022
    Через тик-ток ли? А то я еще не забыл апрельские видео с балконными концертами в Шанхае.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2022
      асики настраиваются на разные виды, будет не хватать той или иной энергии - перестроят майнить её.
      Китайцев можно по щелчку на что угодно перенаправить, инфраструктура создана.
      1. Stainless
        Stainless 8 авг 2022
        У них там домики с четырьмя лифтами и кошкоженами(За которые неблагодарные драконы начинают отказываться платить 30-50 своих годовых заработков. Домик не достроен или даже не начал строиться, поэтому платить не будем, понимаешь ли, тьфу.)

        А у нас зато есть шаман Дефо, нагнетающий тлен и всепропальство без всяких ипотек.
  8. ROBOtt
    ROBOtt 8 авг 2022
    Вы как то писали про помещика который строил каменные дома жителям деревни чтобы они апались до горожан ,а они превращали эти строения в нужники - быть может они не были очень дремучими и что то знали или понимали как устроен мир:defo: и без интернета)
    1. Redatom
      Redatom 8 авг 2022
      Или индусы, что всю страну в сплошной нужник превратили
  9. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 8 авг 2022
    А что, если цари и прочие монархии на момент 1 мировой понимали этот процесс и знали, что кому-то придётся страдать и майнить гаввах, а кому то будет метрополия и приятные условия жизни. Таков уговор:reptile:

    За то и бились. Коли мы бы победили-работали бы за пайку пальмого масла условные бриты, пока мы бы ставили им во главу шотландцев, уэльцев и ирландцев, выдавая их за англосаксов.

    Германию тоже хотели сделать гаввах фермой, как проигравших, так что те успели взбрыкнуться и попытались ситуацию изменить, но не прокнуло:defo:

    В итоге, вроде и живут хорошо, но в любой момент им могут вставить зелёную повiстку в зад и проводить на них любые исследования. Хоть бургер из жуков с фалафелем, хоть поменьше мыться ради климата, за который они, якобы, несут ответственность.

    Нашим же и остаётся, что майнить гаввах, тут только глобальные изменения режима что-то могут нам дать. Но это не точно:defo:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2022
      А что, если цари и прочие монархии на момент 1 мировой понимали этот процесс и знали

      единственное что они знали точно - Главный несекрет
    2. Stainless
      Stainless 8 авг 2022
      Я думаю что у царей браслет с ВИП пропуском, поэтому респаун идет без ожидания, а там уже забронирована катка в Crusaders King(Или Tropico). А не так, что отстоял очередь, а там оказалась не катка за Роя, а АмериканскиеРусскиe горки с отвалившейся секцией и сломанным креплением ремня.
  10. imhopang
    imhopang 9 авг 2022
    С толстотой тут конечно перебор:defo:
    1. Beaming
      Beaming 9 авг 2022
      вы намекаете что "наша" территория это толстый кишечник? Который вырабатывает газ и кал(нефть), а весь мир это единый организм, и если, например, засунуть анальную пробку(санкции) в анус и долго не вынимать, будут последствия для всего организма? Вы кратки и гениальны, мне бы так научиться писать.
  11. Gooodday
    Gooodday 9 авг 2022
    И тут со дна постучали. Я открыл. Смотрю - Манделла. Или как эта штука называется когда ты о чем то подумал и потом это везде? Вот это вот постучало.
    Я открыл для себя замечательный симулятор заводчанина FACTORI:jorik:
    Кто не играл, не играйте, вам понравится и унесет по конвеерам в долину производства конвееров для других конвееров.
    Так вот, открываю я DD и тут тема про производства людей для производства эмоций.
    Полностью подтверждаю, разные люди нужны для разных дел. Ну или иначе весь мир был бы Китаем.
  12. Nirvano

Поделиться этой страницей