Мэддисон Распутин

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 19 сен 2024 в 13:31.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.413
    Шекелей:
    5.985.115G
    Karma:
    47.539
    Gold:
    5.985.115
    +17
    IMG_5849.jpeg

    С тайминга 2 часа : 13 минут часть стрима для читателей Королевства. Или на ютубе от лица гостя.
    Триггером к подобному поведению послужили комментарии о его личности (он все читает); при чем оставляли их люди, которые не особо и разделяют мои взгляды на Российскую Империю, её Культуру и Романовых. Никакого пиетета они не испытывают ни перед царями, ни перед стримерами. И не отражают моего отношения к Мэддисону. Хотя, в последнее время, оно сильно изменилось. И подобные поступки его явно не улучшают.

    Для кого это?

    Я всегда подавал Мэддисону руку. Приглашал встретиться в непростое время. Предлагал играть с нами не только в качестве платного гостя. Продолжительное время максимально доверительно общался и по человечески предупреждал о не самых правильных поступках. Я берег доверительное отношение, сопереживал человеку в его проблемах и всегда старался видеть в нем его светлую сторону.
    Пытался поделиться своими ценностями не с позиции ментора, а как друг.

    За что?

    Нет, меня эта детская выходка не задевает. Просто это все некрасиво и ненужно. И с членом Распутина разобрались и с его фотошопом начала ХХ века (фото с семьей в Википедии). Об этом и гость в самом начале говорит, мол это выдумки.
    Мэддисон, как постоянный читатель это знает. Сознательно идет на провокацию.

    К сожалению, я слишком хорошо понимаю причины подобного распада.
    По этой причине Галковского он осилить не смог. Выворачивало как от ладана, - переходил на хихиканье, гомосексуальные скабрезности, а потом спамил членами. И так каждый раз при попытке поговорить на серьезные темы.

    Царя же и его семью обидеть невозможно. Они в том качестве Русского бессмертия, что на их фоне проявляется всё самым прямым образом.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2024 в 20:07
    Статьи по теме
  2. DarkSoul
    DarkSoul 19 сен 2024 в 13:40
    Всё-таки свою аудиторию он понимает, а там :cuteboy: и их родителей (наших ровесников) полный вагон. Я уверен, что люди не поняли как ненавидя совков и текущее управление и положение дел они превратились ровно в этот же самый элемент, что сам механизм и смазывает. И это я не про эту троицу, это про аудиторию. С ведущими всё ясно.
    1. #ReadOnly
      #ReadOnly 19 сен 2024 в 14:52
      В чате достаточно было сообщений в духе дд.ру: и про ((( этих ))) людей и про Галковского, и даже в донате спросили «каким надо быть дурачком чтобы пересказывать советские книжки по истории». Так что аудитория у него там неоднозначная. Да и сам Илья написал фамилию своего гостя как "Носов" вместо "Росов", а в первой части стрима создавая персонажа в Кенши там как раз получился отличный ((( нос ))) как с того мема.
      А в конце стрима подвёл итог, что все собравшиеся (и зрители и участники) потомки рабочих и тупое быдло.

      Меня стрим расстроил честно говоря, хотя после лекций Галковского смешно было слушать как они там на "серьёзных щщах" обсуждают стрелял ли Николай в ворон и кошек. А Хованский назвал его типичным скуфом потому что якобы видел его фото (что или враньё или у него уже делирий алкогольный) – на фотках Николай выглядит как пышущий здоровьем спортсмен. Но тоже под конец стрима смог выдать неплохую мысль, что мы больше 100 лет расплачиваемся за то страшное преступление.
      1. DarkSoul
        DarkSoul 19 сен 2024 в 15:15
        И посмеялись и заработали и, вроде бы, никто не ушёл обиженным. Замечательно!
        Мы оба понимаем природу приглашения таких гостей на "исторический" стрим - развлечь аудиторию понятным для неё барьером и восприятием истории рашки-гавняшки. Даже из образов выходить не нужно.
        Всё понимаю, Илюхе надо доить часть украинской аудитории, менее мерзотным и дерьмовыми для меня эти люди не становятся. Скорее происходит обратное.
  3. Пазик
    Пазик 19 сен 2024 в 14:08
    Ради чего-то стоит посмотреть? А то у меня какое-то чувство брезгливости.
    1. sEWz
      sEWz 19 сен 2024 в 14:27
      В общем-то не за чем. Ильюху давно пора предоставить самому себе, оставив в той эмоциональной яме, в которой он сам бережно обустраивался все эти годы. Жалеть там более нечего. Не говоря уже о Юре, с этим ещё по берлоге в Питере было всё понятно.
      А вот бедолаг, которые это :v_durku: смотрят или слушают, мне искренне жаль, не могу представить на сколько ужасной должна быть жизнь, чтобы сознательно добивать себя таким контентом.
      1. DarkSoul
        DarkSoul 19 сен 2024 в 15:05
        Ты немного не понимаешь вектор. Людям сознательно пропихнули со всей вертикали (илиты, эстрада, реклама) образ кринжа, мрака и обратной селекции, которую открыто исполняют и подкрепляют делом. Дебилы, до сих пор, так и не задали себе вопрос почему полусвастон, который, по всей видимости, являлся творением новиопчика з Львивщины являет собой букву латинского алфавита, хотя, казалось бы, есть свои. Аж целых тридцать три. Есть даже просто флаг. К чему этот каламбур и изобретение велосипеда с каким-то непонятным говном? Именно, это для зрителя за кордоном.
        Ненависть к этому говну это естественный и, я бы даже сказал, здоровый процесс, но именно в этом и кроется загвоздка, ненависть и отторжение ко всему сразу и на всех уровнях, потому что "ну вот тут чёта с рашкой связанное гыгы ёпт, хуй распутина, царевнуебали, ворон стреляли". Простым языком - человек не разделяет хронологию событий на до Большевиков и после, всё смешивается в единую кучу. В это очень легко съехать любому из людей не имеющих представления какой ад провернули с их предками и каким эхом это отдаётся по сей день. Его аудитория это мы десять лет назад и, с огромной вероятностью, были бы и сейчас, если бы не тот же :DEG:.
        Ну и как бы всё, какие ещё вопросы? Люди с паспортами РФ бегают побираться в Грузии, -Станы и прочие постсоветские помойки. Унижать себя готовы, только дайте посидеть рядышком и "очень стыдно мне, что вот такой вот я родился, бла-бла-бла и я бы эту русню всю...", но долбоёб забывает, что он и является этой самой руснёй и его же в оборот первого возьмут, если будет очень надо (вспоминайте интернирование япошек после Пёрл-Харбора) и никто такому в этих самых -Станах, странах со своей культурой и другим преобладающим этносом, руку не протянет. Уже проходили в 90-х.
        1. RurouniKenshin
          RurouniKenshin 19 сен 2024 в 15:39
          С пост-советскими помойками мне кажется вы немного перегнули сударь (сам я из одной из них), тем более если посмотреть как живется людям в Россий, по сравнению c пост-советскими помойками, на сегодняшний день. Я бы убавил обороты, хотя бы для приличия.
        2. DarkSoul
          DarkSoul 19 сен 2024 в 16:04
          И я из одной из них. Чего тут стесняться? Людей и их культуры я не обижаю. Они же не виноваты, что зареспились там, где зареспились. Страны третьего мира с их механизмами и их обитателей, в том числе и постсоветских, "цивилизация" называла и похлеще, но перед общественностью, да ещё и в период полит. корректности нельзя, а уж отрывались они на них как в последний раз.
        3. RurouniKenshin
          RurouniKenshin 19 сен 2024 в 16:32
          Ну тогда у вас вас получаеться серьезнейший диссонанс, (i) c одной стороны пост-советская помойка, к которой вы принадлежите, (ii) с другой стороны величие РИ, которое больше не существует и в которой вы не жили, и жить не будете (помимо культурного плана) , а в (iii) нынешнее РФ, где вы явно не рады, хотя я не знаю где вы проживаете.

          Встает вопрос, чем вы отличаетесь от русофобов, если вы свой дом считаете помойкой?
        4. DarkSoul
          DarkSoul 19 сен 2024 в 17:00
          Я сужу по гражданской инфраструктуре, управлению, имиджу и образу самой территории. Да и отношение к РИ в её текущем виде имеет посредственное, а скорее практически не имеет. Задано искусственно и поддерживается нарочно, но поддерживается именно в том виде, в котором я описал. Я не хочу играть в семантику. Если не понравились слова, то я могу перефразировать в "отсталые страны третьего мира на постсоветском пространстве".
      2. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 19 сен 2024 в 19:11
        Даже я охуел когда мрази Ильяс-Хова и Росов начали нести хуету про Разпутеных, еблю царицы и чмошника-Николашку. Когда седой проебалт начал пиздеть про Галковского и что он шиз, вырубил нах ибо от кринжа лицо сводить стало.

        А ведь я сто раз же писал что это за ублюдки Ильясы-Ховы-Ларины-ИгорьЛинки-Хесусы и прочая скотоублюдия, которая продвигалась Мудисаном, и вот это говно смотрят на твиче десятки тысяч додиков, спонсируя лохотроны, магазины ворованных ключей, казинычи, донаты - и всё это пидоргам, которые их называют КРЕСТЬЯНАМИ КРИВОЗУБЫМИ и ГОЯМИ, проживая за рубежом БЕЗ реальных навыков, рабочих скиллов и заслуг. Какой же блядь пиздец, а ведь казалось бы - предать всё это говно забвению, пусть в ссаной Калифорнии пиццу развозят как Лиззка, будучи на дне социума.

        А @DanielDefo председатель его ещё и прикрывал, называл родствеником какого-то аристократа Давыдова. Что этот пидорас будет за руку кусать и говном в тебя кидать - мне было понятно уже давно. Впрочем, жизнь их всех уже наказала серьезно, и еще дальше накажет. Ильясик проебет все бабки с мацковских квартир, огребет пиздюлей в США, и как скулящая собака вернется домой ибо нахуй никому там не нужен.
        1. ОтецШаман
          ОтецШаман 19 сен 2024 в 20:55
          Забавно, как ещё в прошлой теме я его защищал, говорил, что он всего лишь простой гномик, а в этой уже ставлю тебе +.
          Умеет человек провоцировать и вызывать к себе чувство отвращения, но ты очень правильно сказал, сама жизнь всё расставит на свои места!
  4. Карамелов
    Карамелов 19 сен 2024 в 14:29
    А что там было если кратко? Не хочу смотреть подобных ребят, тем более на такую тему
  5. SexsMaxina
    SexsMaxina 19 сен 2024 в 14:48
    Наверное надобы ему извениться перед всеми русскими за его слова
    1. Linch
      Linch 19 сен 2024 в 15:20
      Хованского вообще ничему жизнь не учит
  6. Linch
    Linch 19 сен 2024 в 15:18
    @DrWeisskopf добился таки своего и довел Мэддисона до окончательного сумасшествия!
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 19 сен 2024 в 16:19
      То было про хованского и от своих слов не отказываюсь. Наимерзотнейшая гнида
      1. Linch
        Linch 19 сен 2024 в 16:25
        В теме про Мэддисона?)

        Ну да как бы там ни было - сказанного не воротишь. Человек теперь бегает по интернету и размахивает Распутинским членом
  7. Zet
    Zet 19 сен 2024 в 15:50

    07:48:15 весело его конечно триггернуло.

    Они оба нерусские. Русские для них кормовая база. Оба стендап-клоуны, которые презирают свою аудиторию. Обстебать-обосрать ради шоу запросто. Шепелявский в открытую называет своих зрителей кривозубыми крестьянами. Я не знаю зачем строить какие-то надежды насчет ютубовских циркачей? Они очень органично смотрятся в своей деятельности, в том кем являются, поэтому пускай продолжают генерировать лулзы для рунета.

    Я подписывался на Чмодье, зачем мне чтобы Чмодье становился русским человеком? У нас тут целый новый сезон ЧмодьеShow где он теперь скитается по Загнивающей в поисках американского счастья, уже разведенный, вместе с вываливающимся гемороем и седыми висками. Его резко обострившаяся русофобия после перебирания на новое место по сценарию просто необходима!

    Народ требует еще больше саморазрушительной постиронии у персонажа!
    1. #ReadOnly
      #ReadOnly 19 сен 2024 в 16:23
      Через пару донатов он там уже согласен с Галковским. Такие дела.
  8. Логопед
    Логопед 19 сен 2024 в 16:39
    Плач имперцев-)

    каких имперцев, комрад. 2024 год, треть населения скоро будут таджики, не считая нерусских. Нет уже ни Царя, ни Империи, ни исторической России. Людей культурных то мало или хотябы тех, кто не плюет в историю и остатки истребляемого народа, в бедственном его положении.

    Тут об очень простых вещах говорят, без мата, без кривляний, с достойной аргументацией и множеством примеров из жизни.

    Разве так сложно понять? (DD)
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 19 сен 2024 в 16:45
      3 сообщения, одно из которых:"а разве дефо не еврей?"
      Откуда вы такие берётесь? В дурку вайфай провели?
      1. suniM
        suniM 19 сен 2024 в 18:42
        А че нет что ли ?)
      2. Логопед
        Логопед 19 сен 2024 в 17:24
        я за этим цирком 10 лет наблюдаю.видел все стадии.так что, кто тут еще в дурке это вопрос-)создали тут клуб конспирологов.надели цилиндры,пенсне,иногда шапочки из фольги.

        Не нервничайте, просто прекратите посещать этот сайт, вам станет легче.
        Смотрите ваших любимых стримеров и не забивайте голову ерундой (DD)
  9. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 19 сен 2024 в 16:42
    Дед, конечно, расстроил. Он на своём месте, поливая консоли и современные игры говом, играя соседа подпиваса и клоуна. В итоге надел маску, а она к нему и приросла. Обидно

    Я не ожидал, что он тут сможет понять дискурс Галковского, он того и утиное движение боится, считает сектантами, но и лезть поперёк, порочить такую тему можно было и воздержаться. Шо маемо то маемо. Если сгниёт в Кенсингтоне, то уже даже не жалко будет. Там и место.
    1. DarkSoul
      DarkSoul 19 сен 2024 в 17:22
      Бля, как ты... Всё он понимает, АЛЛО. Ты САМ должен этот процесс понимать. Он работает на аудиторию, а там свой уровень. Выше человек уже зашёл и начал про плач имперцев. Это оно. Что там можно не понять? Ты же не будешь условным алкоголикам и диким детям-дотерам панегирики о какой-то там рашке-говняшке какого-то там года зачитывать, да ещё и при текущих событиях. Это не поймут, а вот про хуи и ворон - да, оно. Ты на этом сайте был десять или более лет назад? Тут бы рукоплескали этому тогда, да и Дефо сам говорил неоднократно, что этот дискурс отсеял очень много людей. Харкали уже в него сами простые заводчане. Я просто напоминаю, что там аудитория разношёрстная. Как бы и одних уважил и другим в рожу плюнул, а последние сами харчу по себе размажут, натренированы. На понижение проще, чем на повышение, объясняли же.
  10. Shats
    Shats 19 сен 2024 в 16:48
    Не смотрел, разумеется. Ну и рожи... Ладно, чего это я.
    Наверняка там дешёвый цирк, кривляния, тонны мата и неуважения ко всему и вся. Зачем вы это смотрите? Как ЭТО уживается в соседней теме с французской оперой и дискусом Дмитрия Евгеньевича? Дефо как-то писал, что не включает ТВ, чтобы даже через экран эту кодлу в свой дом не впускать. Как тогда можно впускать этих?!
    Почему-то бытует мнение, что Илья - человек умный. Наверное, потому что иногда выдаёт базу чётко, лаконично и "на опыте". Но разьве умный, взрослый мужик в расцвете сил так должен организовать свою жизнь? Этим заниматься? И нет разницы, сколько это занятие приносит денег (хотя многим кажется, что только это и имеет значение). Это же просто противно...

    PS перечитал свой комммент. Задал много риторических вопросов. На все меня можно просто послать в ответ. Я даже это пойму. У всех своя жизнь и свои способы организовать её наилучшим образом.
  11. Джонни
    Джонни 19 сен 2024 в 19:04
    И тем не менее, может кто-то из посмотревших скомпилировать в текст что там было на стриме начиная с 2 часа 13 минут? Для пацанов, я даже из ридонли выполз.
    1. Yons
      Yons 19 сен 2024 в 20:22
      Нечего хоть сколько либо интересного там не было. Прям совсем. Накидывали :shit: на вентилятор и все.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 сен 2024 в 20:25
        Чтобы о чем то интересно говорить нужен непропитый ум и понимание темы. Даже для критики, точнее именно для критики человек должен быть подготовлен и в теме сечь. Ни один из стримеров темой, по настоящему, не владеет.
        С клоунами, чьи изыскания заканчиваются пердежом Вихорькова, понятно, а юный историк дальше советского букваря и википедии не ушел.
        Отсюда, когда они берутся за серьезную тему и получается гнилой выхлоп.
        1. #ReadOnly
          #ReadOnly 19 сен 2024 в 20:44
          На самом деле, там сложновато будет что-то новое открыть после Галковского, потому что у него ум совсем нестандартный, как он говорил, что он думает даже во сне (т.е. может отфильтровать количество информации в разы больше, чем самый заинтересованный обычный историк). А этот вот Росов может даже без задней мысли прошёлся по верхам (книжек СССР), а дальше у него просто времени и ума не хватило, ну вот и оперирует тем что есть.
  12. Lamel
    Lamel 19 сен 2024 в 19:16
    Почему Дефо так любит и уважает Меддисона? Кем второй был в прошлом? Он был публицистом, который людей к чему-то хорошему призывал? Поддерживал нуждающихся сборами на стримах? Я просто не смотрел его.
    В прошлой теме хейтерам Меддисона накидали минусов. А теперь им плюсов накидают? Меддисон уже выписан из русских, или еще нет?

    Почему русский магистр истории Росов стал сразу евреем? Все русские обязательно должны любить и уважать Николая II? Поэты, которые критиковали власть - русские, Елизавета Николаевна Водовозова, которая резко критиковала отношение к русским крестьянам в своих мемуарах - тоже ведь русская? Николай любит и в целом положительно относится к РИ. Также он во многом положительно отзывался о ДЕГе. По-вашему русские не имеют права здраво критиковать личностей из нашей истории, не имеют право на свое мнение? Правда не в споре рождается?
    1. Linch
      Linch 19 сен 2024 в 19:52
      Нет, не отзывался. У него двухчасовой ролик по ДЕГу выходил - послушай.
      Уперлось все в то, что ДЕГ шизофреник.
      При том что человек даже не понял о чем рассуждает) Как ловко подметили в комментариях "поспорил с луркоморьем".
      Да родился он евреем, а не стал. Посмотри на его внешность, на внешность его девушки, на имя этой девушки. И на то чем этот Росов занимается. Вопросов не останется.

      А чем, кстати, тебя так евреи пугают? Уж не антисемит ли ты?
      Среди евреев очень достойные люди бывают. Те же Жариновы. Они себе никогда подобного не позволяли и даже в совершенно скотских условиях пытаются поднять уровень населения
      1. Lamel
        Lamel 19 сен 2024 в 20:01
        У вас черепомерка поломана. Никаких еврейских черт в нем не прослеживается, чего не могу сказать о его девушке.
        С чего ты взял что меня они пугают? Было утверждение, я и возразил.

        Пишу вообще без негатива, просто интересно было выяснить, без желчи. Но, видимо, не судьба.
  13. Moor
    Moor 19 сен 2024 в 19:34
    Вот этот базар-вокзал отдельно

  14. morror
    morror 19 сен 2024 в 21:53
    В прошлой я теме спрашивал, кто такой мэдиссон, спасибо, вопросов не имею.
  15. Unform
    Unform 19 сен 2024 в 21:58
    Вы, видимо, не представляете, сколько на самом деле много комрадов и им сочувствующих. Вот для них и устроили представление, надо же радовать ЦА. Комрады ставят класс, подписываются на канал, реклама крутится, лавэха мутится. Чем провокационнее будет тема, тем лучше. При этом познаниями обладать не обязательно. Любой самый обоснованный аргумент контратакуется, например: -А вот в ри крепостное рабство, собака дороже холопа -а в совке гулаг, -а у вас Николашка-какашка ворон стрелял, -а у вас Членин Сралина сношал и тд. Это шоу для большинства. Тем более аренда жилья сама себя не заплатит и в холодильнике очередной ящик пива сам по себе не появится.
    Думаю к этому надо относиться как к постиронии.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 сен 2024 в 22:21
      Не в том месте и не тем людям ты говоришь о том, что мерзостью, подлостью и глумлением можно оправдать заработок денег. Не важно кто там аудитория, - комрады, пивные алкоголики, лудоманы.
      Это всё уже не вектор на понижение или чёс гоев предприимчивыми паяцами, это распад человеческой личности.
      И это личный выбор всей этой опустившейся публики. В том числе зрителей подобного.
      1. Unform
        Unform 19 сен 2024 в 22:38
        Такая маска прирастает к персонажам нижнего, а с Хованским можно и до уровня Мопса упасть.
  16. f1reby
    f1reby 19 сен 2024 в 22:01
    никогда не смотрел ни медисонна не хованского
    оба необразованных быдла
    непонятно зачем председатель руки такому подает
    1. ROBOtt
      ROBOtt 19 сен 2024 в 23:26
      Быть может и зря - Хованский знатный Нургл который защищает свою философию разложения))

Поделиться этой страницей