Неясное

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 4 окт 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.719
    Шекелей:
    5.972.720G
    Karma:
    43.732
    Gold:
    5.972.720
    +17

    Симулятор солевой педовки, переехавшей в Питер. Концовка :kid:. Шедевр в стиме.
     
    Статьи по теме
  2. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.806
    Шекелей:
    28.895G
    Karma:
    5.792
    Gold:
    28.895
    Орден Святого Духа
    Чехов писал про это дело так:
    Лишь от одних девушек веяло нравственного чистотой; у большинства из них были высокие стремления, честные, чистые души; но они не понимали жизни и верили, что взятки даются из уважения к душевным качествам, и, выйдя замуж, скоро старились, опускались и безнадежно тонули в тине пошлого, мещанского существования...
    ...Она нуждалась в нравственной поддержке - это было очевидно. Маша уехала, доктор Благово был в Петербурге, и в городе не оставалось никого, кроме меня, кто бы мог сказать ей, что она права. Она пристально вглядывалась мне в лицо, стараясь прочесть мои тайные мысли, и если я при ней задумывался и молчал, то она это принимала на свой счет и становилась печальна. Приходилось все время быть настороже, и когда она спрашивала меня, права ли она, то я спешил ответить ей, что она права и что я глубоко ее уважаю.
    - Ты знаешь? Мне у Ажогиных дали роль, - продолжала она. - Хочу играть на сцене. Хочу жить, одним словом, хочу пить из полной чаши. Таланта у меня нет никакого, и роль всего в десять строк, но все же это неизмеримо выше и благороднее, чем разливать чай по пяти раз на день и подглядывать, не съела ли кухарка лишнего куска. А главное, пусть, наконец, отец увидит, что и я способна на протест.
    После чаю она легла на мою постель и полежала некоторое время с закрытыми глазами, очень бледная.
    - Какая слабость! - проговорила она, поднимаясь. - Владимир говорил, что все городские женщины и девушки малокровны от безделья. Какой умный человек Владимир! Он прав, бесконечно прав. Надо работать!
    Через два дня она пришла к Ажогиным на репетицию, с тетрадкой. Она была в черном платье, с коралловою ниткой на шее, с брошью, похожею издали на слоеный пирожок, и в ушах были большие серьги, в которых блестело по брильянту. Когда я взглянул на нее, то мне стало неловко: меня поразила безвкусица. Что она некстати надела серьги и брильянты и была странно одета, заметили и другие; я видел на лицах улыбки и слышал, как кто-то проговорил, смеясь:
    - Клеопатра Египетская.
    Она старалась быть светскою, непринужденной, покойной и оттого казалась манерною и странной. Простота и миловидность покинули ее.
     
  3. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.865
    Шекелей:
    6.730G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.730
    Мне чтоб в такую хуйню поиграть достаточно сгонять в центр города в пятницу :usmanov:
     
  4. Dvan

    Dvan

    Рега:
    23 апр 2018
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    1.010G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.010
    Легче тонометр домой купить. И ходить никуда не придется.
     
  5. Изя Шмуттелсон

    Изя Шмуттелсон Dnipropetrovska oblast

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    296
    Шекелей:
    1.450G
    Karma:
    101
    Gold:
    1.450
    Думал в конце он пизды получит от местных гопников, или рыгать пойдет. Концовка прям неожиданная.
    Дежурная шутка про возраст 35+.
     
  6. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.806
    Шекелей:
    28.895G
    Karma:
    5.792
    Gold:
    28.895
    Орден Святого Духа
    А через столетие споют:
     
  7. Komatzoo

    Komatzoo

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.515
    кайфанул в клубе)
     
  8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.549
    Шекелей:
    14.980G
    Karma:
    3.815
    Gold:
    14.980
    Потiковый накопитель
    Я ещё Noita не прошёл, обождите.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.721
    Шекелей:
    7.225G
    Karma:
    4.399
    Gold:
    7.225
    Танцуют, по настоящему, как в жизни!!!
     

Поделиться этой страницей