\

Новиопский дискурс

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 17 июн 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.401
    Шекелей:
    5.965.280G
    Karma:
    41.656
    Gold:
    5.965.280
    +17

    Главным итогом жизни и деятельности Владимира Вольфовича стало предложение поправки в конституцию, где слова "многонациональный народ России" он попросил заменить на "русские и другие народы России", в моноэтнической стране, где русских 83%!

    Дальше можно наблюдать как корежит новиопов из 17%, во главе с (((гордоном))) и гебистами в рясах. Всё наглядно.

    Сегодня, после создания из Жириновского ИИ, очевидно и ИИ, - или РФ базируется на русском народе, не в виде паразитирования на нем, а в виде слияния с ним и служения ему, когда появляется полноценная русская нация и Русское государство, или этот симулякр исчезает вместе с новиопами.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2023
  2. Coryphaeus
    Coryphaeus 17 июн 2023
    Интересный у них поручень: в виде гроба
  3. Gooodday
    Gooodday 17 июн 2023
    Пару лет назад неожиданно обнаружил для себя, что кричащий, эпотажный, громкий, вульгарный, грубый человек оказался очень умным и интересным человеком, рассказывающий очень сложные вещи простым языком намеков и сравнений. Когда я услышал об этой инициативе я очень удивился. Это очень много говорит о человеке, значительно больше чем вся его сценическая деятельность.
  4. Бесплатное Сало
    Бесплатное Сало 17 июн 2023
    Это что же получается, Эдельштейн, хороший еврей?
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 17 июн 2023
      По их меркам - хороший, хоть и не галахический. Ведь как объяснить что один ржавый ашкеназик, создатель режиму, ходит по сраиловке без страха получить в перо в бок? Хотя казалось бы, из 6 млн трусов должна же взыграть коллективная отвятственность хоть у одно и он должен был отомстить за гибель гоев? Ан-нет, не нашлось хороших среди мишпухи средиземноморской даже одного хорошего.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2023
      Хороший/плохой - детское восприятие.

      Вот предложение, вот реакция. А кто предложил не так важно, да хоть бы еврей-провокатор. Они и разыгрывают сценку "плохой/хороший полицейский еврей"
    3. ratstyle
      ratstyle 17 июн 2023
      Тут дело в дискурсе, его может и поставили быть ответственным за русский вопрос, но это не важно, важна реакция людей на это, сам жирик может быть просто косплеем, актером, представителем.

      Но их реакция бесценна, это можно просто приводить как ученическое пособие по новиопам русским людям, еще и по ТВ
      "Урок номер *, как новиопов корежит от Русских"

      А высказывание из разряда "хороший еврей", это то же самое, что и обращать внимание, как пыпа обьявляя СВО наговорил базы про Украину, выгодно - говорят, не выгодно - не говорят.

      В общем просто как пособие надо воспринимать.
  5. T0RVALD
    T0RVALD 17 июн 2023
    Так еще и своим примером подтвердил вред прививок, вколов в себя 7 (или сколько там) бустеров, святой человек!
  6. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 17 июн 2023
    Маловато 83, надо 95+%, а тут ещё и размножаться не хотят, некоторые...
    Но Ельцинская дихтомия доставляет. Национальность (отношение человека к государству) в России одна, русский, по государство-образующей нации. Она может совпадать с этносом (народом), а может не совпадать. Это подход такой, не нами придуманный. Хотя странно ждать от англосаксов чего-то иного кроме хуцпы, по которой пойдут сплошные этнические конфликты. На ближнем Востоке и в бывших колониях это до сих пор никак не прекратится. Почему славяне думали, что их не коснётся - загадка. Всё что не относится к европейской части Римской Империи - расходный материал, был, есть и будет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2023
      Про 95% хуцпа.

      Что же касается русских, можно смотреть по областям, там будет 90%+ и то это советская статистика, где будут занижены русские и раздуты другие.

      Ну а если считать с непойми кем и миллионами таджиков, то, уж к концу века, будет то, чего и добиваются 30 лет.
      1. Grog
        Grog 17 июн 2023
        Очень оптимистично, про "к концу века"
      2. PhoneixKnight
        PhoneixKnight 17 июн 2023
        А сколько не хуцпа? И на основе чего цифирки?
        5% скоординироваться и загнобить 95 это врядли (вспоминаем самый известный своим перекосом геноцид в Руанде, где было 15% vs 84%), а вот 17-20 - вполне, и 10 вполне, но это уже ближе к военной окупации.

        В том то и дело, что считать будут те, кто сверху. А с дивана можно "досчитаться" до какого-нить Русского Княжества (времён Ивана 3).
        1. elpico
          elpico 17 июн 2023
          а что считать, когда с 1917 русских вообще никто не считает, чурки залетные так ваще развернулись по полной: террор, ссылки, расстрелы, убийство всей царской семьи и к войне не готовились совсем...потери скрыты после второй мировой, а потом слышишь от гоблача: мало стреляли! В своих стримах и интервью - угрожает убийствами! Вдумайтесь! В какой стране вообще такое возможно произносить? :v_durku:

          Тут цель одна была - стереть русских как нацию! Революция 1917...откровенный бандитизм в отношении русских из-вне!
        2. T0RVALD
          T0RVALD 17 июн 2023
          Как пример, в Турции закрывают район для выдачи ВНЖ иностранцам, когда отметка уже купивших или арендовавших жилье иностранцев превышает 20%, при этом такие районы где 20% и более очень сильно и очень заметно наполняются обычаями и культурой "понаехавших". Не знаю как использовать эту статистку для оценки возможности геноцида или военной оккупации, но турецким правительством не с потолка цифры в 20% взяты я думаю)
      3. Glebowsky
        Glebowsky 17 июн 2023
        САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

        Процент Русских к ВСЕМУ населению области

        Зелёная зона (90%+)

        Шиханы 92%
        Аркадакский 92%
        Балаковский 90%
        Балашовский 94%
        Вольский 90%
        Воскресенский 90%
        Духовницкий 94%
        Екатериновский 91%
        Лысогорский 90%
        Романовский 96%
        Ртищевский 90%
        Самойловский 91%
        Турковский 94%


        Жёлтая зона(80-90%)

        Городской округ поселок Михайловский 89%
        Городской округ поселок Светлый (ЗАТО) 86%
        Хвалынский 89%
        Энгельсский 83%
        Аткарский 83%
        Ивантеевский 88%
        Калининский 87%
        Красноармейский 84%
        Краснопартизанский 81%
        Марксовский 80%
        Новобурасский 82%
        Петровский 84%
        Пугачевский 86%
        Саратовский 82%
        Татищевский 81%

        Оранжевая зона(70-80%)

        САРАТОВ 76%
        Казахи 0,8%
        Татары 1,1%
        Армяне 0,7%
        Азербайджанцы 0,5%
        Без национальности 18,8%

        Базарно-Карабулакский 78%
        Балтайский 77%
        Ершовский 78%

        КРАСНОКУТСКИЙ 70%
        Казахи 12,3%
        Татары 1,3%
        Чеченцы 0,9%
        Курды 2,3%
        Корейцы 0,8%
        Армяне 1,5%
        Немцы 0,5%
        Без национальности 6,3%

        Советский 79%
        Федоровский 77%

        Красный лист(менее 70%)

        АЛ-ГАЙСКИЙ 39%
        Казахи 54%
        Татары 2,3%
        Чеченцы 1,7%
        Без национальности 0,9%

        ДЕРГАЧЕВСКИЙ 55%
        Казахи 21,5%
        Татары 16,5%
        Чеченцы 0,3%
        Курды 2,2%
        Без национальности 1,1%

        НОВОУЗЕНСКИЙ 64%
        Казахи 22,4%
        Татары 0,8%
        Чеченцы 1,2%
        Без национальности 8,5%

        ОЗИНСКИЙ 68%
        Казахи 16,8%
        Татары 1,7%
        Чеченцы 0,2%
        Курды 7,5%
        Без национальности 1,4%

        ПЕРЕЛЮБСКИЙ 69%
        Казахи 9,2%
        Татары 0,8%
        Чеченцы 0,9%
        Курды 4,7%
        Башкиры 6,2%
        Лезгины 1,2%
        Без национальности 1,9%

        ПИТЕРСКИЙ 68%
        Казахи 24,1%
        Татары 1,2%
        Чеченцы 0,7%
        Лезгины 0,8%
        Корейцы 1%
        Без национальности 1,2%

        РОВЕНСКИЙ 58%
        Казахи 15,7%
        Татары 3,2%
        Чеченцы 2%
        Лезгины 0,7%
        Корейцы 1,1%
        Армяне 1,6%
        Дунгане 9,8%
        Немцы 1,2%
        Таджики 0,9%
        Узбеки 0,9%
        Без национальности 0,7%

        При чем районы находящиеся в Зелёной и Жёлтой зонах, как раз имеют более высокую численность населения, преимущественно из-за городов в них.

        Энгельс, Балаково, Балашов, Вольск, Маркс, Пугачёв, Ртищево, Петровск, Аткарск. - наверно это все города области 20тысяч+
        Остальные уже либо Поселения, либо ПГТ

        [​IMG]Напишите в комментариях про какой регион сделать Разбор национального состава по районам и динамики его в регионе по годам


        [​IMG]
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 июн 2023
          Ахуенная категоря "без национальности" :novi:
          И статистика, которую смело можно делить по нерусским на три.
          С дунганами (кто это?) и курдами, тех кто без национальности, можно 20% насчитать :kabzonhappy:.

          Статистика в РФ, это какая то азиатчина в худшем виде фальсификаций, подтасовок и двойных трактовок, без меры.
        2. Glebowsky
          Glebowsky 17 июн 2023
        3. elpico
          elpico 17 июн 2023
          ты прям дунган маклауд какой-то, какая-то статистика с задом-наперед, лучше считать сколько русских вообще проживает, а ты занялся перечислением малых народов...Жириновский про это и говорит, русский и малые народы России, это ж очевидно, вертишься как гордон на сковороде
        4. Glebowsky
          Glebowsky 17 июн 2023
          Я ничего не перечислял, я лишь копировал и вставил
        5. elpico
          elpico 17 июн 2023
          хорошо, но зачем ты скопировал и вставил, чтоб перечислить опять-таки малые народы России? Гы-гы, нет все-таки ты дунган маклауд, логика горца; :izvinis:
    2. Glebowsky
      Glebowsky 17 июн 2023
      а тут ещё и размножаться не хотят, некоторые...

      Не могу говорить за других, отвечу за себя.

      Я очень хочу размножаться. Мой отец сделал меня в том возрасте, в котором я сейчас нахожусь, и я это бремя невероятным образом через себя ощущаю.

      Но найти самку на это дело пригодную, неиспорченную либеральными принципами ведения семейной жизни и быта, дело не простое.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 июн 2023
        Что, на работу либеральную самку гнать будешь?
        1. Glebowsky
          Glebowsky 17 июн 2023
          ни в коем случае.

          работа "в обществе" очень портит самок, разве что из дома фриланс какой-нибудь
        2. elpico
          elpico 17 июн 2023
          ботодунганам самки не нужны! А с фрилансом ты и сам неплохо справляешься тут;
        3. ap4u121
          ap4u121 18 июн 2023
          Не пусть отдыхает хозяйка, а кривозубый крестьянин может и 16 часов на барина работать, чтоб не было свободного времени не то что книгу прочитать а даже погонять. Лошадь должна быть в поле.
        4. Linch
          Linch 18 июн 2023
          Слава пролетариату
  7. elpico
    elpico 17 июн 2023
    а вообще удивлен как это ((они)) еще не стерли это со всех полей?! Опасная "ересь"!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2023
      Ночная передача была, когда гои уже спят.
      По гостям в студит - чисто новиопский шабаш и режиссер Меньшов (Ширли-мырли) для стенограммы.
      1. elpico
        elpico 17 июн 2023
        но как метко описал русский еврей про евреев без русских, я ж орал...глазки бегают, и ведь бегают, когда нет фундамента русских под собой, быстро лысеют и выглядят как гордоны дохлые совсем;
  8. elpico
    elpico 17 июн 2023
    а кто такие дунганы? Маклауды что ль? Из горцев? Кто-нибудь видел их вообще вживую?
  9. DanielDefo
    DanielDefo 17 июн 2023
    И это мы еще не посчитали % цыган!
    1. DarkSoul
      DarkSoul 17 июн 2023
  10. imhopang
    imhopang 18 июн 2023
    Как же корежит, аж но попа своего привели
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 июн 2023
      Что значит своего, там все их. Династии гебистов сидят в кратере, на месте русской церкви.
      1. imhopang
        imhopang 18 июн 2023
        Возможно, я в этой теме не разбираюсь
        1. elpico
          elpico 20 июн 2023
          так еще и икон нет, все вывезли и разграбили, просто нынешнее поколение совсем не знает масштаб событий того времени, когда рухнула Российская Империя, и последствия до сих скрывают
  11. elpico
    elpico 20 июн 2023

Поделиться этой страницей