\

Одаривайте и дарите!

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 6 сен 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.394
    Шекелей:
    5.965.095G
    Karma:
    41.605
    Gold:
    5.965.095
    +17
    3E229DB2-EC4F-4B03-BB0B-F7C1013D3653.png
    В любую женщину важно вкладывать ресурсы, особенно в благодарную и осебенно-особенно в красивую, и благодарную.
    Через подобный акт взаимообмена счастлив и мужчина. Тебе хорошо, потому что она рада, ведь она это и ты сам.

    Вот как выглядит женщина, примерно так выглядит и её мужчина. Потому, если условный программист-анальник хочет немножко и сам стать краше, проявить черты мужчины, хозяина, партнера, "за которого не стыдно", да и просто погусарствовать, ваша женщина к этому готова. Одаривайте и дарите!

    В первую очередь, вы сделаете это для себя.
    И забывайте о подарке сразу, как не было его! Выставление счёта и требование подарков после размолвки, даже дорогих, - удел слизней.

    Деньги - брызги, а криптонолики, тем паче, - божественный намек, что вам их послали для всплеска жизни (пузыриков в её бокале утреннего просекко). А не для того, чтобы щекотать своё очко, сжимая и придерживая.

    *моя любимая картина из Эрмитажа (штаб) Хоффбауер, Шарль – В ресторане
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2023
  2. Gwynbleid
    Gwynbleid 6 сен 2023
    Это уже Эрмитаж в здании главного штаба если не путаю? Был там в марте)
    Отдел с утварью царской семьи там шикарный. Спасибо :babalisa:, что не спиздели все
    IMG_3489.jpeg IMG_3498.jpeg IMG_3497.jpeg
  3. Sh1zomman
    Sh1zomman 6 сен 2023
    Все по фактам раскидал.
    Но как выше было сказано, важно чтоб Ваша дама умела быть благодарной, таким образом у Вас вырабатывается позитивное закрепление на добывание ништяков. И обходить стороной дам, которые воспринимают все какдолжное, маркер номер 1 - отсутствие фигуры отца у девушки.
    1. JabbaW
      JabbaW 10 сен 2023
      Что для Вас есть благодарность от женщины?
      1. Sh1zomman
        Sh1zomman 10 сен 2023
        Мне довелось быть в отношениях с женщиной которая считала, что я по факту ей обязан, и с женщиной которая вообще ничего от меня не ждала, и разница чувствуется не только в том что они тебе трактуют, но и в их мимике, жестах и прочих полубезсознательных вещах, которые также считываются бессознательно. Могу еще сказать что женщина не благодарная, по моему определению, секс использовала как способ поощрения меня, на каком то этапе наших взаимоотношений, для второй женщины, секс со мной был(и есть) наградой для нее самой. Четко ответить я на Ваш вопрос не смогу.
  4. DMK
    DMK 6 сен 2023
    Ох как я давно не заходил) Если вы еще в Питере и ищите досуг, то советую два прекрасных волшебных места посетить, это Бурлящий котел, небольшое кафе с тематикой Гарри Поттера, на Гагаринской 12 и еще относительно недавно отреставрировали и превратили в эдакий сказочно русский арт объект, особняк госпожи Целибеевой на Некрасова 14Б
  5. DMK
    DMK 6 сен 2023
    Ах да, еще из интересных мест Гранд макет Россия, людей правда многовато, но ребята создали гигантский макет нескольких регионов России и соединили их на одном огромном столе.
  6. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 6 сен 2023
    В любую женщину важно вкладывать ресурсы, особенно в благодарную и осебенно-особенно в красивую, и благодарную.
    Через подобный акт взаимообмена счастлив и мужчина. Тебе хорошо, потому что она рада, ведь она это и ты сам.

    У женщин нет чувства благодарности, по крайней мере в мужском смысле. Все такие подносы самка расценивает как само собой разумеющееся, она это заслужила на блюдечке с каёмочкой. Ну а поскольку самки подсознательно знают себе цену, то такие заходы от симпов видятся им как "лох решил расчехлиться", и вызывают в лучшем случае презрение и усмешку: "посмотрите-ка, я хуй на выходных сосала и ебалась с 2 коллегами за бесплатно, а этот дудень меня превозносит и БАААГИНЕЙ называет".

    Поэтому подарки делать только себе, как раз думал норковую мужскую шубу прикупить к зиме сейчас.[​IMG]
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 сен 2023
      Шуба просто огонь!
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 6 сен 2023
        Не слишком-ли вульгарно?
        Или так и должно быть?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 сен 2023
          На фото молодой бог, который хуй по выходным не сосёт и не ебётся с 2 коллегами за бесплатно. Что тут вульгарного?

          Скоро зима, тащемта, например.
    2. kasmot
      kasmot 6 сен 2023
      Если шуба, то в пол!
    3. Nirvano
      Nirvano 7 сен 2023
      Обидели мышку, написали в норку.

      Почитай Чехова, тебе понравиться.
      У него тоже все женщины - меркантильные твари.
      1. zmeylsdn
        zmeylsdn 7 сен 2023
        "все женщины - меркантильные твари"
        Женщины так любят поговорить, что иногда проговариваются и кратко емко лаконично выдают саму суть).
        1. Nirvano
          Nirvano 7 сен 2023
          Кэп - это ты? Не узнал.

          И что?
      2. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 8 сен 2023
        Чехов - наше всё, классик русской литературы, раскрывший всю бабскую суть и подноготную, без дурацких приукрашиваний аля письмо Татьяны Евгению Онегину.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 сен 2023
          Думается мне он был наташкаборцем и душнилой как наш доктор.
          От большого ума.
        2. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 8 сен 2023
          Ума у дяди побольше нашего было, это точно.
          Кстати, рассказ "Длинный язык" - буквально про Наташку, которая затевала с шерстистным проводником в Крыму.

          Так что все по делу писал, Мужчина был с большой буквы, бабскую эссенцию за версту чуял.
  7. minus
    minus 7 сен 2023
    Примерно также думал. Да и дарить реально самому приятно. Вот только получается, что чем больше даришь, тем меньше оное ценится. Условно говоря, получается такая формула: размер радости от подарка = доле стоимости данного подарка от стоимости всех ранее подаренных /k , где k -поправочный коэффициент >0<1, имеющий сложнопрогнозируемую величину, зависящую от необходимости и уместности в данный момент, настроения, атмосферы, психологического состояния И хрен еще знает чего.
    Т.е. бывает так, что женщина получила букет мимозы на 8 марта и утюг на др - и это казалось бы все, но она рада, тк и в этом то уверена не была. А другая вся в брендах с ног до головы благодаря своему мужчине и очередной подарок даже и лень распаковывать, а то и вообще расстроится, что айфон не того цвета. Вот и думай..
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2023
      Вот только получается, что чем больше даришь, тем меньше оное ценится

      Поэтому в тексте, два раза, есть слово "благодарная" )

      А вот дороговизна подарка, действительно, не равна продолжительности радости от него. Потому лучше сделать несколько небольших, с интервалами, чем один большой. Радости будет много больше.
      1. 2008
        2008 7 сен 2023
        Ещё хорошо отрабатывает фактор неожиданности, если не сказать лучше всего :)
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 7 сен 2023
    Напрашивается невольно шуточка про то, что жена попросила купить шубу...
    Потом попросила цЭпочку...
    И ты идёшь такой в шубе и цэпочке-кубинке, не догоняя в чем был прикол
    Одаривайте и дарите!

    В первую очередь, вы сделаете это для себя
    И забывайте о подарке сразу, как не было его! Выставление счёта и требование подарков после размолвки, даже дорогих, - удел

    Деньги - брызги, а криптонолики, тем паче, - божественный намек, что вам их послали для всплеска жизни (пузыриков в её бокале утреннего просекко). А не для того, чтобы щекотать своё очко, сжимая и придерживая.

    В этой связи, среди прочих, запомнились мне строки одного отечественного млекопитающего, дельфина-репера:
    Сколько прожито лет, сколько прожито дней,
    Это кто, как считает, для кого как важней.
    Что-то сделано мною или сделано что-то
    И что для себя, ну а что для кого-то.

    И часто я стал задумываться над своим себялюбием, и что почему-то чаще куплю себе самому что-то, и даже иногда кажется, что люблю я не человека, а саму свою любовь, как бы своё это чувство с собой в моменте.
    Или наоборот: раз подарил, то какой я молодец!
    Но самоуничижение паче гордыни?
  9. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 7 сен 2023
    Кстати Меня заминусят...если я скажу что есть женщины которым нравятся подарки сделанные своими руками больше чем дорогая покупка на отвали.
    У меня например есть трон! Фейхуенный! Зелененький!

    BfKDEGqyDxI.jpg

    И я хвасталась им везде. А вот всякие золотые побрякушки не помню что от кого. Хотя нет, Элизиум с изумрудом из ЛА помню!)
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
  10. DarkSoul
    DarkSoul 7 сен 2023
    Одаривайте, но помните!
  11. suniM
    suniM 8 сен 2023
    Тема конечно довольно спорная и обширная.
  12. JabbaW
    JabbaW 10 сен 2023
    Дефо, что для тебя есть благодарность от женщины?
    Чем, например, может отблагодарить женщина, которая не умеет готовить?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2023
      В заботе проявляется благодарность.
      Не умеет готовить, пусть закажет и оплатит то, что я люблю. Или напряжет маму / бабушку / гордона рамзи

Поделиться этой страницей