Олимпиада будущего

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 10 авг 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.383
    Шекелей:
    5.984.625G
    Karma:
    47.386
    Gold:
    5.984.625
    +17

    Доктор философии Рэйчел Ганн из Австралии троллит негров, утверждает, что любой может добраться до олимпиады в брейкданс (на видео кривляется она). А может не троллит, т.к. её докторская степень по культурологии специализируется на гендерной политике движения и брейк-данса.

    В недалеком будущем негры и доктора философии будут вставать на четвереньки, а затем, как мопсы, крутиться на очке по паркету. Особым финтом будет считать дефекация во время кручения, как делают черные стриптизёрши во время «бурлеска».

    Атлеты уже готовятся, с 3 минуты:


    Ну и хоббихорсинг добавят.
     
    Статьи по теме
  2. toth
    toth 11 авг 2024
    Когда там новый мастерворк уже?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2024
      В середине октября
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 12 авг 2024
      Опять саморазвлекаться полгода? :neveru:
      Ну лан
  3. Saruman
    Saruman 11 авг 2024
    Мне, как человеку танцующим брейк в молодости, печально от таких видящее.
    1. 21Century
      21Century 11 авг 2024
      Как видишь, ты все делал неправильно.
  4. Nirvano
    Nirvano 11 авг 2024
    "Балы, красавицы, лакеи, юнкера..."
    Вальсы Шуберта уже не слышно, хруст французкой булки остался пока еще
  5. ArtRoR
    ArtRoR 11 авг 2024
    По моему мнению всеми виной в том числе "политика" терпимости, толерантности и прочей чепухи, при которой, почему-то вдруг стало не приличным называть говно - говном. И то говно, о котором ты пишешь с иронией, в него, вот такие деятели и превращают все, до чего не притронуться.
  6. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 11 авг 2024
    Уехали колонизировать с эпохой просвещения, спустя 300+ лет вернулись показать брейкданс.
  7. Shanerai
    Shanerai 11 авг 2024
    Откуда... Откуда у них столько много денег...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2024
      Если ты не заметил, разгуливают пидарасов
  8. RurouniKenshin
    RurouniKenshin 13 авг 2024
    Нужно признать что намного динамичнее лезгинки.
  9. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 14 авг 2024
    Как думаете с каким лицом я читаю подобные статьи? посвятившего себя с 10ток лет этому искусству.. и знающему всю кухню изнутри.. и дело тут даже не в уровне исполнения данной девушки (он низкий) а в людях дающие поверхностные оценки творчеству .. (Почему брейкинг на олимпиаде? ему здесь не место! , почему не добавили бразильское джиу джитсо/карате, haha/hehe ) и таких скам комментариев от скуфов пруд пруди) Брейкинг - это образ жизни и состояния души. И не надо приплетать политоту сюда, я лично знаю как это продвигалось в России, знаю танцоров которые на хай лвле бойкотировали - весь этот олимпийский движ и просто не участвуют в нём.. "Крутиться на очке по паркету" - Зачем этот видос вообще было форсить? какой то уровень желтой прессы типо риа новости .. там как раз такое обсуждали..) буквально 2 дня назад..
  10. Mermaid
    Mermaid 14 авг 2024
    На Олимпиаде будущего выступающие боксерки договорятся друг друга по яйкам не бить.

Поделиться этой страницей