Последний закат

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 19 июл 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17


    Беспредметно происходящего, очень красивое небо. Летчик катапультировался.
     
    Статьи по теме
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Вдалеке спускается на парашюте:

     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
  3. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Это часом не тот у которого опознавалка свой чужой слетела(ибо сделано в России)?
     
  4. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    3.865G
    Karma:
    317
    Gold:
    3.865
    Та а нах они нужОны, опозновалки то эти.
    Да, пацаны?
    upload_2022-7-19_23-48-25.png
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    До сих пор удивляетесь как по сути "одна и таже армия воюет сама с собой" (так этот процесс называют западные военные эксперты) и получается френдлифаер?

    [​IMG]

    Если посмотреть на это трезвым взглядом, насколько это возможно в текущих условиях, всё что происходит - френдлифаер. Поэтому давайте тут не радоваться чей самолет, танк или пехота.

    Там уже столько всего перемололо...

    Это видео тут в виде исключения, потому что красиво - невероятное небо, с которого, как ангел, нисброшена железная птица. И потому что летчик катапультировался.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  6. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Пофиг чей самолет. Офигеваеш от того как можна послать 36 лямов бюджета и пилота которого надо 8 лет тренировать(минимум) без протестированной системы опознавания или даже радированного предупреждения
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    у меня, как у шокированного обывателя, есть огромное количество вопросов пожалуй чуть ли не к каждому публичному факту этого СВО, но комментировать их нельзя. Но даже непрофессионалу кажется, что так нельзя.
    Если взять абстрактно суммарный уровень распиздяйства, некомпетентности и долбоебизма, каждой из сторон, можно подумать что это все или умышленное вредительство (где злые люди, много лет готовились сделать все настолько плохо) или злой матричный сценарий.
    Никакими планами нельзя сделать настолько плохо и настолько тупо. Но если ты знаешь что такое СНГ, кто тут живет и по каким принципам, ты понимаешь, что никакого заговора нет.

    Вот оно вот так. Себе назло. Потому что себе в добро не умеем. Ну и не дают тоже. А вот на зло отлично выходит. С какой то вдохновенной радостью даже.

    Потому ну какие 36 лямов, там уже ПОЛ ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ сожжено, и сколько ещё закопают... Можно было новенький СССР отстроить еще и Польше заплатить, чтобы назад вошла в состав как при РИ. Сожраны ресурсы поколений людей.

    Огромнейшие ресурсы, огромнейшей территории весь 20 век шли на утилизацию населения этой территории в примерно том же самом.
    Затем еще 30 лет вымывались под ноль из территорий, а теперь тупо сжигаются о самих себя, чтобы разжечь костер побольше.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  8. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.075
    Шекелей:
    2.080G
    Karma:
    3.213
    Gold:
    2.080
    Не думай об этой ерунде. Твои что ли миллиарды, ресурсы и территория просраны? Живи своей жизнью, сдавай хатки в Оренбурге азерам и таджикам, прикупи на низах что-нибудь коммерческое, организуй ввоз из Казахии каких-нибудь ништяков типа кормов/лекарств для животных (ходовой товар нонче). Займись чем-нибудь дельным, всё вообще отлично. Жена пусть грумингом-хуюмингом занимается. Косметику начни продавать, бабьё даже в блокадном Ленинграде мазалось посреди развалин, а ныне за Poison от Dior будет в очередях стоять.

    Это в Мариуполях всяких кошек жарят на улице, а у тебя дома стейки с вином и мощным ПК. По факту РФ находится где-то между Чили и Индией. Ну и живут же люди отлично, а 99% истории жили еще хуже.
     
  9. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    285G
    Karma:
    134
    Gold:
    285
    Проще создать новую армию на основе чвк, чем всё это победить. К этому и придем.
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Кому это делать? Этим, которые вот это вот всё так блистательно делали все 20 лет? А было и время и анлим ресурсов и что получили? Копию "можем повторить".

    Некому и незачем.
     
  11. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    415
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    124
    Gold:
    2.665
    Что за наивные рассуждения? Это нам, мамкиным геймерам, понятно, что выделить ощутимую кучу бабла и юнита с экспой - значит надо беречь. ИРЛ же, юнита готовят одни, самолёт поставляют другие, а потом какой-то бездарь, сводит свой собственный "бюджет", в котором цена предыдущих итераций не учтена.
     
  12. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    415
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    124
    Gold:
    2.665
    Призывная будет. С дрынами как у Михалкова.

    [​IMG]
     
  13. B1o

    B1o VIP

    Рега:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    9.095G
    Karma:
    109
    Gold:
    9.095
    Да что ж они так все матерятся-то. Что ни видео, то сплошной мат.
     
  14. Каракуль

    Каракуль Крестьянский npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.802
    Шекелей:
    25.310G
    Karma:
    2.415
    Gold:
    25.310
    Кузнечики так мирно на фоне стрекочут...
     
  15. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    285G
    Karma:
    134
    Gold:
    285
    Ну ведь сделали чвк, просто нужно масштабировать с 2-3тыс до 150тыс. По федеральному тв скоро будет реклама - хочешь мужскую работу? Иди в оркестр Вагнера за 200тыс в месяц. Уже билборды появляются.

    Ну так в этом же вся суть Украины, отказались от русской культуры на школьном уровне и по ТВ, произошло полное оскотинивание. Если "украинская речь", то одни матюки, если девушка, то доступная. Я все видосы давно уже оттуда только без звука смотрю, чтобы не портить настроение.
     
  16. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    889
    Шекелей:
    235G
    Karma:
    226
    Gold:
    235
    Не-не-не, так дело не пойдёт...

    Сажай, что осталось...

    сажай, что осталось1.jpg
     
  17. Изя Шмуттелсон

    Изя Шмуттелсон Dnipropetrovska oblast

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    296
    Шекелей:
    1.450G
    Karma:
    103
    Gold:
    1.450
    зато хохлов наказали. чтоб знали, как майданить. в европу они захотели, охуевшие!
    ненависть к "братьям" оказалась сильнее логики и доводов рассудка.
    скоро пол года как продолжается СВО и никакого прозрения и сожаления в своих действиях...
     
  18. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Это сбитый вчера хохлами Су-35 ВС РФ. Хотя Российские tg каналы утверждают, что сбили не хохлы, а свои случайно. Пилот жив
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
  19. Tryamko

    Tryamko

    Рега:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    120G
    Karma:
    21
    Gold:
    120
    так это же обычная практика по методичкам США, был СССР, проиграл в холодной войне, от него отделили кусок-украину и натравили этот кусок на оставшуюся часть, тоже самое с индией и пакистаном было, на очереди китай и тайвань...
     
  20. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    А самое ужасное это то, что никто не знает к чему это приведет. При всех сценариях - ни к чему хорошему для всех сторон.
     
  21. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Мда я смотрю вы уже в мордовский Правый сектор уже скатились. Сколько на памятник кобзону скидываться?

    что то ты долбаеб какой то, хотя тебе давали возможность общаться по человечески. Видимо ты не оценил, где находишься и как себя ведешь. Это у вас типовое (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Изенька вы не на том форуме воюете, тут преимущественно нормальные люди, которые не понимают трату финансовых и человеческих ресурсов. тем более никакой ненависти и в помине не было, не путайте стороны, нас укрофобии не учили двадцать лет.
    Потому не приписывайте нам некие эмоции, мы ко всему этому отношения не имеем.

    Продолжите - мы с вами простимся, даже в понимании того, что вы редкий краснокнижный вид.
     
  23. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Укропосмикричат что они сбили. На самом деле опознавалка не пахала, от чего рашковики запустили ракеты по нему. Он выплюнул контрмеры и ушол в уклонение что оставило его открытым для укр стороны. Чья ракета попала фиг его знает(пилот знал что делал и выжил. Хотя на него летело 2 укропских и 5 рашковых ракет). Покрайней мере раши в открытом канале ж4это обсуждали(не телеграме, а радио)

    *запущена антихохляцкая противорусофобская ракета земля-срака, принимай в ( * ) (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
  24. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Почитал тред пиздец охуительная аналитика :kazmanaft::ebat_ty_lox:
    :dolblyob:
     
  25. Ивица

    Ивица

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    28
    Gold:
    70
    А получилось за пару месяцев. Я раньше готов был сквозь землю провалится, если при мне кого-то хохлом называли, стыдно было.
    Всё понимаю разумом, но мой внутренний Данко перестал нести своё огненное сердце во имя добра, только пламя ненависти, оно начинает тлеть периодически, но канистру бензина подливают "побратимы" нон-стоп.
     
  26. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    То есть они ошибаются, либо врут, а ты нет?
     
  27. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Ничего для моей личной украинофобии не сделали бездари из Кремля.

    Достаточно было посмотреть 4 видеоролика, на котором хохол выкатывает глаза нашему пленному, на котором хохлы пристреливают ноги нашим пленным, на котором хохло-грузины зарезали наших пленных и видео с кастрацией. А так же восторженная реакция хохлов на это. Вот и украинофобия, которой, думаю, немного нужно, чтобы преодолеть мой инстинкт самосохранения на один разок.
     
  28. DoctorDobro

    DoctorDobro

    Рега:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Что сейчас можно купить на низах? Мне кажется, все что имело какую то ценность до, после стало ещё дороже.
     
  29. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Осуждаю любые издевательства над пленными. Человек сдался и его нельзя пытать и тем более убивать. В том числе и инностранных тоже. Лучше решение - это выменять. Но чел, ты как будто вчера родился. Это мля война. А на войне раскрываются все самые низменные и омерзительные качества людей. А люди бывают разные и в рядах комбатантов тоже. Причём комбатантов с обеих сторон. Или ты думаешь, что попавшие в плен ВСУ-шники там как на курорте живут? Их там пытают, что выбить инфу и не все эти пытки могут пережить, потому что не все готовы расколоться. Просто у русских комбатантов хватает ума не писать это на видео. Ну а как бы пытали вояки РФ, если бы допустим НАТО напало на Россию и их военные попадали в плен на территории РФ. Слаще бы точно не было. Могу скинуть тебе видос, как комбатанты ВС РФ жестоко пытают обычного мирного в Сирии. Надо?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  30. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Я понимаю, что ты хороший человек и никак не желаю спорить с тобой ради спора, но про пытки хохлов — это домыслы. А про пытки русских хохлами — это факт.

    «Это война. Ты думаешь русские не пытают? По всей логике тоже должны пытать, просто не делают на себя улики».

    В сухом остатке: хохлы отметились издевательствами над матерями погибших, издевательствами над пленными, призывами уничтожать всех русских по своему телевидению.

    Русские отметились передачей из плена самых одиозных украинских боевиков из «азова».
     
  31. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Пытки в плену - это не домыслы. Это обыденное дело на любой войне. Люди там умирают не только от пыток, но и от голода, холода, физического и эмоционального истощения.

    Что касается убийств всех русских по ТВ, это же бред. В Харькове и Запорожье живёт огромное количество русских и эти города оказывают самые ожесточенные сопротивления ВС РФ. И никто как видишь их кроме ВС РФ не убивает.

    Что касается обмена пленных АЗОВ-а, то мы ведь не знаем об этом обмене ничего. Да, вернули 140 калек из подразделения Азов, только это подразделение ВСУ и оно огромное. Находится оно не только в Мариуполе, а действует по всей Украине. Другой вопрос, на кого их выменяли. Никто тебе на это не ответит. А знаешь почему? Потому что выменяли их скорее всего на чеченцев. Но это всего-лишь моё предположение.

    Могу тебе так же скинуть фотки русских нациков с свастиками и прочей символикой. Причём воюют они за ВС РФ. Ты конечно их остро осудишь и скажешь, что такие уроды есть везде, но только хохловских нациков ты осудишь ракетой в табло, а своих так, устно. Ведь это ваши нацики, как говорится отечественные :)
     
  32. fnaticgg

    fnaticgg

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    12
    Gold:
    35
    а почему они должны жить так как хочет один человек? Демократическое общество само выбирает как им жить, и в каком направлении двигаться
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Ну коль демократическое, его и выбрали.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  34. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Это элементарный великио-державный шовинизм. Такие вещи его задевают и ему обидно. В тоже время я казах из Казахстана и у нас русский не притесняется. Но если бы его отметили, я бы наверное свалил. И уж точно не стал бы брать в руки оружие, поднимать новый флаг и воевать против казахских вояк.
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Казах из казахстана, там ли ты про великодержавный шовинизм пишешь?
     
  36. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    А у тебя есть примеры казахского великодержавного шовинизма? :)
     
  37. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    у меня есть пример понимания того, где я нахожусь и о чем говорю с чужими людьми. Коль ты себя противопоставляешь и имеешь наглость упрекать.
     
  38. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    А любой упрёк - это пример великодержавного шовинизма?
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Это ты у нас по великодержавному шовинизму эксперт
     
  40. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.075
    Шекелей:
    2.080G
    Karma:
    3.213
    Gold:
    2.080
    Коммерческая торговля идёт мехом к верху, особенно в регионах. Сейчас много точек будет пустовать и обесцениваться, даже многонационалы закрывают свои шаурмячные и прочие "цветы".
     
  41. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Ну так и у тебя претензии к казаху из Казахстана есть. Хотя причём тут нация вообще? По факту же я духовно даже больше русский. У меня русская жена. Казахский я знаю плохо. Как говорил Сталин - я русский грузинского происхождения. Но казахов я знаю отлично. Это обычный кочевой народ, без вообще какого-то шовинизма и амбиций в этом вопросе. При этом этот народ живёт дружно с огромным количеством разных народностей в одной стране без конфликтов. Хватает мудрости и умения критически мыслить. Поэтому в Казахстане тоже не понимают всех этих визгов отмены русского языка в Украине. Хотят убирают. Это их дело. Недовольные могут ехать туда, где он запрещен.
     
  42. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.366
    Шекелей:
    3.185G
    Karma:
    3.424
    Gold:
    3.185
    THE MATRIX
    Ну да. А хотят - НАТОвские базы ставят.
    А другие хотят чтобы всего этого говна под боком не было. Тоже их дело
     
  43. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Нет. Я не на казахском форуме пишу про казахский шовинизм, а ты на русском форуме. Твоя квота в моем сообщении.
    А сейчас ты еще и приписываешь мне какую то хуцпу. Я же с казахами живу бок о бок (я из Оренбургской области, а это граница). Живем мы дружно, у меня друзья казахи есть, и всю неделю мне делал капельницы классный казах Ержан. Прекрасные люди. Мы друг другу никаких обвинений не ставим, наоборот говорим о том как важно сохранять дружбу и добрососедство. Не думаю что он видит во мне или в русских, как ты выражаешься, "Великодержавных шовинистов".

    Зачем ты так?

    Ты не понимаешь как ты ведешь себя и чем это для тебя может закончиться?

    Казахи смышленый народ, не уж то ты не понимаешь в какое положение себя только что поставил.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2022
  44. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    Типичный многонационал в паре строк. Ну вот с донбасса и крыма и посоветовали ехать на окраину, тем кому нравится галицкий, им почему-то не понравилось, пародокс.
     
  45. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Я квотирвал одного человека. Его и назвал. Зачем обобщать?
     
  46. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Почему парадокс? Кто-то уехал, а кто-то ждёт, что ВСУ эти территории отвоюет. Везде там разные люди живут. Харьков, Запорожье, где живут 80% этнических русских, говорящих на русском языке не встретили русские танки с цветами, а дали самое острое сопротивление. Тоже парадокс.
     
  47. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.487
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    1.059
    Gold:
    2.045
    Вместе с коренными киевлянами из львова? А вообще ты же сам и пишешь, что по сути это гражданская война, так чему тогда удивляться, искать правых и виноватых в конфликте одного народа?
     
  48. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Чувак, финны скоро вступят в НАТО. Знаешь сколько это км от Питера? Или база НАТО базе НАТО рознь? Или желание иметь базы НАТО в целях защиты от агрессивного соседа ты считаешь не целесообразными? Я вот из Казахстана и хотел бы, чтобы у нас были базы НАТО. И финны с шведами хотят их, потому что видят, что произошло с Крымом, что происходит с ЛДНР, Херсоном итд, а у финнов и шведов с РФ тоже есть спорные территории. Базы НАТО окружают Тайвань очень плотно и уже давно. И они там есть не для того, чтобы напасть на Китай. Они там, потому что Тайвань нуждается в защите от большого соседа, который трубит, что Тайвань это Китай. При этом у мистера Пу насчёт баз НАТО в Финляндии претензий нет. А вот войной в Украину он пошёл, указывая, что это одна из причин. Может быть он не хотел, чтобы баз НАТО не было именно там? Иначе отжать земли уж точно не получится. Не задумывался над этим?

    Буква Н - необучаемость. Буква К - казах. К это почти Х. Там тоже необучаемость.

    Хотя какие вопросы к казаху, обвиняющему русских на русском игровом форуме в "Великодержавном шовинизме" (это ж на каком то русофобском канале долбаебу это словосочетание добрые политтехнологи в пустую голову вставили, сам он понятия не имеет и не объяснит что это) ... к человеку, желающему на своей территории базы НАТО, т.е. всем нам и своим же казахам !!! войны друг с другом.

    И этот казах так ничего и не понял на самом наглядном примере. И не поймет. Их тоже выводят на убой, натравливая на нас на абсолютно ровном месте.

    (Казахстан даже не крипто, а 100% колония Британии, потому вот так) (
    DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
  49. DoctorDobro

    DoctorDobro

    Рега:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Полагаю, что эти точки им и не принадлежат, на праве собственности. Арендодатель будет искать других желающих.
     

Поделиться этой страницей