Изящно они просунули в квоту инвалида-колясочника (за это дают дополнительное финансирование). Последний раз так ловко интегрировали инвалида в Чужие 4 (один из наемников таскал на спине карлика). Хищник, судя по дредам, негр. Андроид то понятно бесполый. А кто пидар?
Хищник-женщина, что тащит на себе весь фильм бесполезную половинку белого мужика, который всю дорогу её объюзит. Недожали, может в следующей части.
Графика норм, но актриса забыла что играет андроида у них узкий эмоциональный спектр (даже у самых продвинутых) во франшизе чужохищников. Посмотрел режиссера можно и не смотреть 100 процентов говно будет, Хищник убийца убийц кал
Ah Shit, Here We Go Again Если в фильме не будет крэка, хоумис хищника и рэп - батлов, то это не канон.
Удивило само качество трейлера на официальном канале. Картинка сыпется от недостатка битрейта, а разрешение 1080р когда на ютуб можно и в 8к уже заливать. Боятся, что если посмотрят трейлер в хорошем качестве, то не пойдут в кинотеатр?
тоже удивляет данный феномен. Дети на телефон снимают тиктоки в 8К30фпс и выкладывают на ютьюб - видно муровья, ползающего на заднем фоне. А трейлеры игр/фильмов от многомиллиардных студий - 1080р с низким битрейтом. Уже есть даже своя ниша - люди апскейлят данные трейлеры, создают свой канал, и выкладывают те же трейлеры, но совершенно иного уровня в 4К или даже 8К, где нейронка "додумала" каждый волос на голове персонажа, тогда как в официальном трейлере 1080р те же волосы являлись буквально "пятном", похожим на волосы.