\

Прощай немытые Мумбаи

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 2 июн 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17

    Летим в хлеву двухэтажного самолета. Но самолет полупустой и можно лежать на рядах как в Первом классе.

    Два года COV-id-а проредили популяцию летающих гномов и мировые хабы вроде Дубая стоят заполненными на 1/3. Весь этот искусственный диснейленд, с его торговыми рядами, большими лифтами, внутренней железной дорогой и водопадами, светит для оставшихся. Как это поддерживать?
    Видимо пора арабчикам заканчивать баловать гномиков излишками трат углеводородного следа. Возвращаться на исходный уровень развития, как у соседей:

    26DB7CCC-B1FC-46C6-A7B8-FF4C835A0AE6.jpeg

    Парк больших самолетов еще функционирует; качество питания на борту не упало, можно судить по плиточке молочного шоколада "Эмирейтс" (толстая фольга, непальмовый вкус). Не экономят.
    На борту интернет для селфи из толчка или роллов Геншина.


    Пока праздник жизни не свернули, роллим прямо с эшелона.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
    Статьи по теме
  2. elpico
    elpico 2 июн 2023
    не закроют: будет новый сорт нефти - dubai из эреф, москва будет праздновать курбан-байрам - вся, а эмираты станут второй силиконовой долиной из китайских и русских айтишников;
  3. herefromjune2009
    herefromjune2009 2 июн 2023
    внутренние рейсы зато всегда под завязку битком )

    IMG_1288 (1).jpg
  4. Yuperion
    Yuperion 2 июн 2023
    Очередной раз открыл для себя Красную поляну, прекрасный воздух,отличные виды, и в целом маленький и уютный уголок цивилизации среди потрясающей природы.

    Вложения:

    1. juninhonvp
      juninhonvp 3 июн 2023
      Зимой был, тоже в восторге. Катался на лыжах на Газпроме и Розе.
      Когда на бугеле едешь мимо пятиметрового забора резиденции :loontik::
      upload_2023-6-3_13-48-0.png
      Понимаешь, что хоть где-то должно быть сделано для людей.
      При этом сами пейзажи полностью затмевают всё уродство (плитка волнами или пластиковые основания у фонарных столбов).
  5. elpico
    elpico 2 июн 2023
    цыганский король из РИ так не должен летать; :ushanochka:

  6. JabbaW
    JabbaW 2 июн 2023
    Летал на двухэтажном Эмирейтсе на Кипр в прошлом году. Неладное заподозрил когда летели туда - пару раз тряхнуло турбулентностью, но быстро прошло.
    Обратно летели - никогда в жизни так сильно не чувствовал страх. Почти от самого взлета до Москвы жуткая турбулентность. Боже храни конструкторов этих самолетов, на крыло страшно было смотреть - оно жило своей жизнью подпрыгивая и опускаясь как у птицы. Нас кидало во все возможные стороны, мы бесчетное количество раз оказывались в воздушных ямах в свободном полете, на дне которых самолет как будто врезался во что-то твёрдое. Паника в салоне, крики, охи, ахи, жуть. Самый тяжелый полёт из всех, на которых я был (а летаю я с 3 лет, огромный опыт). Женщина по приземлению начала читать молитву благодарения о том, что бог нас таки уберёг. Незабываемые ощущения.
    1. elpico
      elpico 2 июн 2023
      слава Патриарху;

      спаси и сохрани
    2. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 3 июн 2023
      Это ещё что! Скоро конструкторами самолётов станут активные пользователи chatGPT.
      1. elpico
        elpico 3 июн 2023
        у нас уже есть один такой, в закрытом разделе! Берем изумрудные рамки, господа! Там и масоны есть!:mason2:
  7. Robocop
    Robocop 2 июн 2023
    А мне так к своим 40 годикам полетать на самолёте и не довелось​
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 3 июн 2023
      Уж лучше и не летать ни разу, чем всю свою жизнь вспоминать, до гробовой доски, удачные времена, в которые удалось слетать на аэроплане в далёкие волшебные Турецкие отели.
      Было - не для всех, для не всех - и осталось.
      Выше головы не прыгнуть увы, надо попуститься, как бы не лезли из кожи вон многие люди "накапливая" на такие полеты "чтоб все как у людей".
  8. MrPimpo
    MrPimpo 3 июн 2023
    Что то читаешь комментарии и грустно как то
  9. Jedie
    Jedie 3 июн 2023
    Хех, неделю назад проделал тот же путь:
    С Пхукета вот этот Боинг был полный:
    20230524_063710.jpg

    Красное сухое вполне норм:
    20230524_102323.jpg

    Золотые пальмы в Дубаи:
    20230524_163003.jpg

    А вот этот Эйрбас тоже был заполнен только на треть:
    20230603_111146.jpg

    Пролетая над Балаково:
    20230524_233220.jpg
  10. Snake356
    Snake356 3 июн 2023
    эх тоже в дубай хочу а еще в китай в хайнань, говорят до пандемии очень популярное место было. но больше всего в Бельгию по монастырям аббатским
    1. Hrust
      Hrust 3 июн 2023
      Хайнань на любителя, море намного лучше в Тайланде.
  11. USSRock
    USSRock 4 июн 2023
    бухаю,сорян . "Вообще не хочу уезжать из Крыма, из Алушты... Как здесь классно вообще. Я привыкла, здесь как у себя дома жили, настолько все душевно, по-домашнему" P.s. Пан Дефо, местоимение Крым и тп , можете заменить на что то свое. Слово знатокам ..
  12. woobzor
    woobzor 5 июн 2023
    Подсадился недавно на Гейшит Инфаркт, играю 10 дней не вылезая практически, крутки, девочки, ранг ап, картишки, симс... Надеюсь в ближайшее время будет статья про него, неважно в каком ключе, если уже пошли первые упоминания. Ксения ли крутит на видео или и тебя подсадили уже @DanielDefo ? Когда все мы еще пару месяцев назад смеялись над этими вульгарными двумя словами :neveru:
    1. elpico
      elpico 5 июн 2023
      чо т флешбек словит от прочитанного "как я начал переписку с Дефо"
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2023
      Ксения. Но мне как игровому лудоману очень нравится роллить.
    3. Allmight
      Allmight 7 июн 2023
      Рекомендую не мучать себя неудачным ролом на старте в середине ивентового банера и взять готовый акк с норм стартовыми персами (оптимально AR 10 с какой нибудь Гань \ Аякой \ Альхайтатом \ Рейден \ Е лань или чем то еще из текущей меты)
      Дальше спокойно пройти сюжет и с комфортом погрузиться в игру если зайдет.
      На чистой удаче очень мало кайфа f2p персами ковырять колоссальный мир тайвейта. Тем более цена вопроса не привязанного акка с 1-2 норм легами 50-300р.

Поделиться этой страницей