\

Простые советы для застенчивого IT-шника - как начать общаться с девушками

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 19 фев 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    1509122632-ca68e7b790fabc53a71727769f075572.jpg
    Если есть такое лютое желание то вот тебе пара советов.

    Иногда можешь вечером сходить вкусно поесть в одиночестве. Понравится телочка, передай ей за стол бутылку шампанского.
    Иногда совершенно спокойно ты можешь один сходить в театр, там хорошая концентрация интеллигентных девушек, иногда с мамой.
    В обслуживании полно симпатичных девчонок, с которыми можно, а главное нужно, слегка флиртовать. Даже если она некрасивая.

    Причем именно слегка! Не надо шутить пошлые говношутки, разговорись с молодой кассиршей, скажи ей, что она тут среди всех на кассе самая красивая, поэтому в ее кассу самые длинные очереди. Делается это не для того, чтобы подцепить ее, а для того, чтобы развить и натренировать навыки общения. Потому что любое общение с незнакомой девушкой это враждебная ситуация для вас обоих. Тебе надо побороть свою неуверенность а ей страх, так как все бабы сыкухи.

    В клубах за коктейль никого цеплять не стоит, потому что бабы туда не за этим ходят, как ни странно. А вот есть такие места, где формат позволяет. Это могут быть какие–то диско–бары или рестики, которые по вечерам пятницы обрастают диджеем с музыкой, где клуб постепенно образуется вокруг тебя. Там вполне возможно встретить девушку и пообщаться, потому что музыка не такая громкая.

    Существуют всяко–разные кружки и клубы по интересам. Вот у тебя бэха, и ты удивишься, что в каком–нибудь бмв клубе полно одиноких девчонок на бэхах с которыми можно болтать часами про любимую марку. Я сам был удивлен, когда приехал на слет БМВ в качестве журналиста и там 50% были девушки.

    Спорт клубы весьма неплохое место для знакомства, но там часто ходят парами и там надо быть максимально ненавязчивым. Завязавшееся знакомство ни в коем случае не стоит развивать в тот же день.

    Помоги девушке советом, поправь если она что–то делает неправильно. В другой раз как встретишь ее поздоровайся, спроси об успехах. Если видишь, что она охотно отвечает, предложи синхронизировать занятия, потому что тебе одному скучно ходить, кроме того ты будешь следить за тем, чтобы она себе ничего не потянула.

    Оглянуться не успеешь, как после треньки в один прекрасный день вы поедете попить вечером чаю и поболтать, чтобы сбросить усталость.

    Все что я тут написал — это рабочие варианты, которые я делал сам и все это работало. Главное не забывай, что ты должен быть мультизадачен, ты должен работать по всем фронтам сразу не зацикливаясь на какой–то одной девушке, чтобы жестко не обломаться. В итоге ты убиваешь одним ударом двух зайцев, смягчаешь себе негативные ощущения в случае отказа одной из девушек, и забиваешь по максимуму свое внимание, чтобы не давить на девушек, создавая у них искусственный дефицит внимания с твоей стороны, что обычно повышает твои шансы на продолжение, потому что нет большей силы, чем бабье любопытство, а в данном случае это попытка понять почему ты так редко ей пишешь и отчего не звонишь. И она будет всеми силами стараться перетянуть твое внимание на себя хотя бы просто для того, чтобы утвердиться в собственной самооценке.


    Все очень просто - начинайте общаться. Женщины по своей природе к этому склонны, потенциально они ждут его (общения) от вас. Любого.
    Женщины сами по себе не сложный набор паттернов, выучив которые с ними можно комфортно взаимодействовать. Кто-то имеет врожденное их понимание, другие доходят через несколько длительных отношений к возрасту зрелому. Большинство же проживает жизнь, так ничего и не поняв, но сломав семью. Уметь выстраивать отношения с противоположным полом надо и учиться этому - чем раньше, тем лучше. И проблем с женщинами не будет, вы научитесь с ними обращаться.

    Подлецы этим пользуются и мучают, джентльмены используют знания во благо и делают женщин счастливыми.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  2. Mad_Brain
    Mad_Brain 19 фев 2018
    Чьи советы то?)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2018
      любого человека, у кого нет проблем с женщинами. Это ж все как учить азам плавания, любой кто плавает может дать унифицированную рекомендацию.
      Как минимум не бояться воды, как максимум в нее зайти и попробовать расслабиться, погрести руками, подогнув ноги.
      1. ColdSteel
        ColdSteel 19 фев 2018
        Хмм... Дефо, ты хочешь развестись?
        1. Mad_Brain
          Mad_Brain 19 фев 2018
          Просто воспитывает)
      2. BCAApro
        BCAApro 19 фев 2018
        Хочешь плыть? Просто бери и плыви.
  3. Cicero
    Cicero 19 фев 2018

    Спорт клубы весьма неплохое место для знакомства,

    Помоги девушке советом, поправь если она что–то делает неправильно. В другой раз как встретишь ее поздоровайся, спроси об успехах. Если видишь, что она охотно отвечает, предложи синхронизировать занятия, потому что тебе одному скучно ходить, кроме того ты будешь следить за тем, чтобы она себе ничего не потянула.

    Вахахах я прямо уже вижу, как ненатренированный айтишник подходит к даме, поправляет её и сладко так ей на ушко:"хочешь синхронизировать занятия, детка?"
    1. MUJIOPD
      MUJIOPD 19 фев 2018
      Ой, да ты до слов доебался. В целом все по существу написано.
      1. Cicero
        Cicero 19 фев 2018
        Да. Просто чет внезапно после 3 тем о расте Дефо заехал.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 фев 2018
          ddos, лежат сервера иначе бы меня тут не было.
        2. Tapfer
          Tapfer 19 фев 2018
          А это идея! :babalisa:
    2. Grigorii
      Grigorii 19 фев 2018
      Причем он сказал бы "хочешь распараллелить занятия, детка?". Ибо "синхронно" в понимании программиста это другое.
    3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
      ...А через полгода она по твоей просьбе во время завтрака косплеит Эша из "Чужого"!

      [​IMG]

      Не девушка, а мечта! Так что дерзайте, задроты!
      1. Cicero
        Cicero 19 фев 2018
        Кажись, кадр из Горькой луны?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        2. Cicero
          Cicero 19 фев 2018
          Отличный фильм, черт возьми!
        3. Grankar
          Grankar 19 фев 2018
          Терпеть не могу кефир, а брюнеток люблю.
        4. BrightEyes
          BrightEyes 19 фев 2018
          Отличный фильм!
        5. NiKr
          NiKr 19 фев 2018
          Действительно, в жопу кефир. Та и девушку можно туда же:putinhappy1:
        6. BCAApro
          BCAApro 21 фев 2018
          Вариантов не много.
          Блондинок почти нет, рыжих совсем мало.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 19 фев 2018
        шутку про Эша поймут лишь олдфаги
        1. Grankar
          Grankar 19 фев 2018
          Только лишь олдфаги? Я как то встречался с двумя олдфагами, четверо из них окрасили себя в цвета, в которые окрасили себя.
      3. MiGel
        MiGel 20 фев 2018
        .......................
      4. MiGel
        MiGel 20 фев 2018
        Почему то после слова "Эш" сразу вспомнил про протагониста с бензопилой :). Годный фильм Bitter moon. Драматически конечно сильно гипертрофирован сюжет, но подобное в меньшей степени последствий случается, когда кроме секса нету больше точек соприкосновения.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 фев 2018
          Моё альтер-эго!

          upload_2018-2-20_20-5-26.png
    4. Shepard
      Shepard 19 фев 2018
      первая мысль - языка снял.

      не, вторая, первая была, что пичка классная.
  4. MUJIOPD
    MUJIOPD 19 фев 2018
    Как я жалею, что в мои 18лет мне подобного никто не подсказал. самому пришлось к этому приходить уже годикам к 27+
    А когда уже понимал что и как, уже выбирал - эта сойдет, эта не сойдет, эта на пару раз, эта на пол годика без обязательств и т.д.
    Но сцука, почему не в 18, блять!!!!
    1. ololoheitar
      ololoheitar 20 фев 2018
      А что у тебя было в 18?
      1. BCAApro
        BCAApro 21 фев 2018
        Ложка хороша к обеду((
  5. Kissipat
    Kissipat 19 фев 2018
    Хз, чем ебать себе голову всякой хуйней (идти на кружок или на сходку бмв ради потенциальной самки) - берешь и ломаешь себя, подошел 2-3 раза через силу, дальше уже легко.

    Как только научился знакомиться отпали все проблемы с сексом (сначала написал с девушками, но позже поменял, т.к. сцепить легко, выделить норм оказалось сложнее) Сам я обычный, не очень тупой и имею чутка денег для своего возраста. В принципе, любой IT не хуже меня.
  6. Tapfer
    Tapfer 19 фев 2018
    На редкость грамотный совет, удивлен, обычно все советы на подобную тему вызывают только смех и фейспалм.
  7. Proxxy
    Proxxy 19 фев 2018
    Пиздострадания можно ваять или это в соседней теме?
  8. ItsOk
    ItsOk 19 фев 2018
    14602514697530.jpg
  9. Exsade
    Exsade 19 фев 2018
    Господа, вы обратите внимание на фото к теме, оно же божественно!
    На нем как-будто совок уже вот-вот загнется, но вы все ещё председатель в своём колхозе.
    1. Mad_Brain
      Mad_Brain 19 фев 2018
      Сиськи бяка
      1. Exsade
        Exsade 19 фев 2018
        Подстать эпохе, никакой пластики!
      2. Shepard
        Shepard 19 фев 2018
        не в самой сиське суть (это ж не задница:))
  10. airtwist
    airtwist 19 фев 2018
    Начинать надо с мудрого вопроса самому себе "С какой целью?" И от этого уже плясать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2018
      у застенчивых людей само общение уже цель и не поверишь, для многих огромная проблема ПРОСТО ЗАГОВОРИТЬ с живой тянкой. Это стена.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
      Начинать надо уже плясать, мудрые вопросы придут потом.
  11. Grigorii
    Grigorii 19 фев 2018
    В 17-18 лет для меня было стеной заговорить. Потом заебался стоять перед стеной, 2-3 раза пересилил себя и все, потом легко. Другое дело как ИТ-шному задроту найти время на тянок.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2018
      IT-шному задроту сначала можно поднять бабок, это в IT можно. А бабы будут, этого добра достать при наличии первого очень не сложно. И речь не о нимфах.
  12. Доска
    Доска 19 фев 2018
    и через сколько такой зайка станет шовинистом ? Сколько есть времени на поохуевать то ?
  13. Marbas
    Marbas 19 фев 2018
    ЗАСТЕНЧИВОГО IT-ШНИКА - КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ - никак.
    Хочешь ламповую няшу? - ищи хобби, с хобби идет обычно комьюнити. историческое фехтование, настольные варгеймы (в Малифо - много баб), ДНД, оккультная тусовка (красивых баб с припиздом там дохера), рок тусовка и т.д. Только там реально найти ламповую няшу которая будет уважать твои увлечения, интересы и поймет почему ты в 2 часа ночи кодишь а не лежишь рядом. Быдло-тни не поймут. Поверь проверено.
    p.s.кому ты нахуй сдался, чмошник прыщавый.
    1. BrightEyes
      BrightEyes 19 фев 2018
      Ты еще на Лошадку пати им предложи сходить. Марбас такой Марбас.
      1. Marbas
        Marbas 19 фев 2018
        Ну ок, пусть клеят тупых пезд которые не поймут тонкую душу задрота и поживившсь баблом прыщавого лоха уйдут в закат.
        лучше руку ебать чем тупую пизду терпеть
      2. Marbas
        Marbas 19 фев 2018
        ты кстати на ней был?
        1. Tapfer
          Tapfer 19 фев 2018
  14. elpico
    elpico 19 фев 2018
    Психологический барьер в отношениях противоположных полов штука сложная, частенько прибегают к спиртному дабы снять это неловкое напряжение. Не переусердствовать бы только.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
      Можно внезапно осознать, что алкоголь лучше секса.
      1. Grankar
        Grankar 19 фев 2018
        Многие вещи лучше секса, алкоголь лишь один из них. :putinka:
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
          Переусердствовал?!! Но, видимо, не алкоголем xD

          Чем, колись.
        2. Grankar
          Grankar 19 фев 2018
          Как нибудь я соберусь и напишу подробный тред о том как зажарить кого нибудь на вертеле как обещал, а тебе лично ещё и расскажу как, под чем и с чем его правильно есть. :neveru:
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
          Божечки мои, я так и знал, что ты повар-каннибал!!!!!!!!

          <3
        4. Grankar
          Grankar 19 фев 2018
          :reptile: некоторые люди ведут себя как они, издают звуки как они. Так что в общем то ты прав.
  15. Grankar
    Grankar 19 фев 2018
    тетры, дискобары .... в каком я году ? :loontik::
  16. Sansara
    Sansara 19 фев 2018
    Где бы найти принца с пропиской хотя бы в миллионике. Никаких хитростей не нужно, лишь бы была жилплощадь.
    1. Marbas
      Marbas 19 фев 2018
      йа
      1. Cicero
        Cicero 19 фев 2018
        Ты учти, что эта дамочка - лесбитамплиер
        1. Marbas
          Marbas 19 фев 2018
          Отлично, ЖМЖ
        2. Mad_Brain
          Mad_Brain 19 фев 2018
          Как насчёт МММ?
        3. Marbas
          Marbas 19 фев 2018
          в пирамиды не инвестирую.
        4. Честный_Хохол
          Честный_Хохол 19 фев 2018
          Неудачный тред для рекламы пирамид)
        5. Mad_Brain
          Mad_Brain 19 фев 2018
          Печаль, Обидка!
      2. Балалайка
        Балалайка 19 фев 2018
        Принца, а не хохла.
        1. Rin
          Rin 19 фев 2018
          [​IMG]
        2. elpico
          elpico 19 фев 2018
          Он вроде луганский прынц, сьехавший от мамки.
        3. Хаджит
          Хаджит 19 фев 2018
          Равно хохол.
        4. BrightEyes
          BrightEyes 19 фев 2018
          С меня плюс)
      3. Sansara
        Sansara 19 фев 2018
        Ну давай знакомиться. Я лесбо-тамплиер. Ты кем будешь?
        1. Grankar
          Grankar 19 фев 2018
          Боевой вертолёт третьим возьмёте?
        2. Rin
          Rin 19 фев 2018
          ты тут среди всех на кассе самая красивая, поэтому в твою кассу самые длинные очереди
          [​IMG]
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
          Несмотря на то, что тупая и не умеешь считать, да и руки одной у тебя нет, Боже, как ты упаковываешь покупки одной рукой?! Как, как... ХРЕНОВО!! Пошли выпьем кальвадоса не чокаясь, нахуй очередь.
        4. BrightEyes
          BrightEyes 19 фев 2018
          @Sansara @Rin
          Я не подготовил текст, чтобы подойти к вам
          Была б IKEA, я бы взял вас по артиклям
          За тобой слежу: ты на поле, я как диктор
          Привет, девчонки. Как дела? My name is Victor
          Извините: сегодня я без лимузина
          Вообще последний раз меня мама в Сочи возила
          Я не спасу вас, если выйдет из моря годзилла
          Я бы добавил вас, но тормозила Mozilla
          У вас такая сила, вы так красивы
          Наверно эта сабля не одну бошку сносила
          Можно я присяду?
          - Давай
          Ой, ну спасибо
          Двоих не осилю, жаль я сегодня без Максима:putinfp::neveru:
        5. Marbas
          Marbas 19 фев 2018
          хохол, задрот, вахаеб, вытиран домбаса, хавк 85 лвл, живу в киеве, 25 лет, не женат, быстро не кончаю, работаю в офисе.
          У тебя есть симпатичная подружка?
        6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
          Эх, я было подумал уже, что это твоё!
  17. kasmot
    kasmot 19 фев 2018
    В юности имел проблемы в общении с девушками боялся подойти первым заговорить. Но была подруга с которой общались с горшка так сказать, скажу прямо была она шлюховатой. И вот как то раз шли домой одурманенные пивом, она намекнула на интим ну и трахнула меня Я был в этом деле тогда профан. Рассказала своей подружке та другой , и после майских праздников девки в классе смотрели на меня совсем по другому, а я обрел уверенности и замутил с одноклассницей отличницей в очках.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
      Тоже видел этот фильм!
    2. elpico
      elpico 19 фев 2018
      Шлюшки к алкоголю нужны, ды! Опыт смелых алкоголиков. :pivas:
      Всю голду за вечер распил, но хоть так. Вот тебе мой плюсик +1!
  18. Murena
    Murena 19 фев 2018
    Нраица дама? Прочекай Vk! И заговори с ней для начала на ту тему, которая ей по душе судя по Vk.
    1. kasmot
      kasmot 19 фев 2018
      Про суши за репост?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 фев 2018
        7d2ac679434bfef27d8738682cb22b88.gif
        1. Grankar
          Grankar 19 фев 2018
          И плюс и гифка, суши до сих пор задевают тебя за живое председатель. :Kabzon:
    2. Lomonosov
      Lomonosov 20 фев 2018
      Ты к типичной бабе в сохраненные загляни и охуей, там за пару дней спектр сохраненных картинок меняется от ванильки и мужененавистничество меняется по несколько раз.
  19. Rin
    Rin 19 фев 2018
    как всё просто то оказывается. надо же, живут долбоебы и простых истин не понимают. подошел, сказал кассирше, что она ок и за сиську хвать!
    такое может придумать или мужчина или очень забитая женщина. смотрю как на говно на таких пикаперов
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 фев 2018
      Хм, а ты вообще прочитала, прежде чем писать?
      1. Rin
        Rin 19 фев 2018
        да, но доебаться решила именно к этой фразе
      2. elpico
        elpico 19 фев 2018
        Ты устала походу от работы кассиршей в мордовском сельпо. Опытная.
        Ну ты понял, это уставшей кассирше Rin.
        1. Rin
          Rin 19 фев 2018
          это реакция на "смотрю как на говно на таких пикаперов"? печальные флешбеки словил от моих слов, триггернуло?
        2. elpico
          elpico 19 фев 2018
          Ну, как на унылое гавно триггернуло.
  20. Балалайка
    Балалайка 19 фев 2018
    Как с тянками начать общаться - понятно! Теперь бы с людьми научиться...
    1. elpico
      elpico 19 фев 2018
      А есть ли люди вообще? :reptile:
      :major::babalisa::champagne:
  21. Хаджит
    Хаджит 19 фев 2018
    Мне вот больше всего милы кавалеры с работы, которые выясняли у не умного человека мой номер по супер-рабочему делу, и робко пишут с ошибками в богомерзкий, но нужный для общения с шефом, ватсап. Мммм...
    1. Rin
      Rin 19 фев 2018
      где твоя радость и благодарность джентельмену, женщина?!
      1. Хаджит
        Хаджит 19 фев 2018
        Почему-то как раз эти ваши жинтыльмены и прочие, поприличнее, и жмутся до последнего, пока им открыто не сообщить, мол вьюноша, выдохни, ты норм. А вот условный слесарь Вовка - тот всегда и смел и орел.
        1. Grigorii
          Grigorii 19 фев 2018
          Ты постоянно критикуешь то ла2-шников, то офисных парнишек из ватсапа, слесарей не любишь... А кто тебе нравится-то? А?
        2. Lomonosov
          Lomonosov 20 фев 2018
          Выдохнуть то он выдохнет, но ты то уже с слесарем.
        3. Хаджит
          Хаджит 20 фев 2018
          Нет, ты
        4. Хаджит
          Хаджит 20 фев 2018
          Котики.
    2. Beliall
      Beliall 19 фев 2018
      я, конечно, не айтишник, но вродеб в мессенджерах можно блочить неугодных личностей, не?
      1. Хаджит
        Хаджит 20 фев 2018
        Очень интересная информация.

        ЗЫ: человек пишет впервые, якобы по работе. Офк, надо сразу заблочить мудака, не разбираясь. Так написал, будто я месяцами развожу эти сопли по чатикам. Хватает вполне сообщить, что мне не интересно, когда дело доходит до не рабочих моментов.
  22. swagboy
    swagboy 19 фев 2018
    Гайд для IT :
    @- Эй детка ! да ты вся горишь ! Я твой огнетушитель ПЫШ ПЫШ
    @вы уже ебетесь
    1. Хаджит
      Хаджит 19 фев 2018
      Поставила бы лойс, да не завезли)
  23. TireXuk
    TireXuk 19 фев 2018
    Проблема не заговорить, а найти хорошую, они уже с 18 заняты.
    А вообще вариант стопудовый, приглянулся тебе кто-то, пишешь сам или просишь цветочника, что ей доставка цветов, номер хаты и телефон в студию, берёшь 101 + шоколадки клубнику и тд, красиво упаковываешь, пишешь записку, блабла, твой курьер. Все. Дальше хорошее общение, которое может перетечь во все что пожелаете, если вы конечно не мудак.
    Или через знакомых просишь, чтоб познакомили.
    1. Mad_Brain
      Mad_Brain 19 фев 2018
      Сначала общение, а патом уже и цветы, и шоколадки, если того стоит)
      1. TireXuk
        TireXuk 19 фев 2018
        Красивым бабам простого общения хватает за глаза и вряд ли оно им требуется
        1. Tapfer
          Tapfer 19 фев 2018
          Сначало общение ибо может тебе она нахрен не сдалась, возможно там красивое но тупое животное :jorik:
        2. Mad_Brain
          Mad_Brain 19 фев 2018
          Может быть. Просто по мне дичь незнакомке что то дарить, а то в себя дохуя поверят) А вообще каждому свое))
        3. Mad_Brain
          Mad_Brain 19 фев 2018
          И это тоже)
        4. Tapfer
          Tapfer 19 фев 2018
          This is a true sad story bro
          Потом заебешься выгонять :D
        5. Mad_Brain
          Mad_Brain 19 фев 2018
          Верю :)
    2. CocoJambo
      CocoJambo 19 фев 2018
      так те которые в 18 заняты, освобождаются к 20-22.
      1. ppcNooB
        ppcNooB 19 фев 2018
        Но с прицепом
        1. CocoJambo
          CocoJambo 20 фев 2018
          или с букетом.
          Но это уже как повезет, может и рарная домохозяйка выпасть
    3. Lomonosov
      Lomonosov 20 фев 2018
      Ты со старта планку поднимаешь ояебу, дольше чем будешь удивлять?
    4. Kissipat
      Kissipat 20 фев 2018
      А вообще вариант стопудовый, приглянулся тебе кто-то, пишешь сам или просишь цветочника, что ей доставка цветов, номер хаты и телефон в студию, берёшь 101 + шоколадки клубнику и тд, красиво упаковываешь, пишешь записку, блабла, твой курьер. Все. Дальше хорошее общение, которое может перетечь во все что пожелаете, если вы конечно не мудак.


      Ой, бляяять, пожалуйста, скажи что я не понял сарказма иль троллинга. Это пиздец :facepalm::facepalm::facepalm:
    5. TatyanaLarina
      TatyanaLarina 20 фев 2018
      Крипово получать цветы от незнакомца, который знает где ты живёшь.
  24. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 19 фев 2018
    ТНН
    1. Stardust
      Stardust 19 фев 2018
      ББПЕ
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 19 фев 2018
        TCP/IP
        1. VandalSilin
          VandalSilin 20 фев 2018
          МИСП/МД
        2. swagboy
          swagboy 20 фев 2018
          ЦП В ЛС
  25. kajuga
    kajuga 19 фев 2018
    пользуемся бродяги
    такие пользительные темы из закрытого раздела не каждый день выси.. то есть выкладываться будут.
  26. Shagon
    Shagon 19 фев 2018
    Если Вы IT-профессионал, или профессионал в любой другой востребованной в цивилизованном мире отрасли -- первое, что нужно сделать, это съехать из РФии, с концами, все остальное - потом, иначе просто не хватит времени, придется выбирать, занять вечер разработкой собственного проекта, или организацией личной жизни.
  27. Pepser
    Pepser 19 фев 2018
    Из личного, к примеру, приходил в кабаки, подсаживался к компании девчонок, под предлогом опаздывающего друга и желания составить компанию, дальше по обстоятельствам, опять же, как вариант, выбрать самую лучшую и игнорить её, зависая над ухом самой не очень, подкалывая публично ту, которая приглянулась, типо ты толстая (стройнейшей девушке), телефон у тебя фигня и цвет глаз не в моём вкусе. Всегда забавно наблюдать, как рушится мир в глазах той, что от дома до магазина пока дойдёт услышит сто комплиментов в свой адрес. Затем, пока она в шоке, нехотя предложить ей переехать в другое место (подсознательно вот тебе и второе свидание нарисовалось), а то тут фуфло и твоя царская душа к такой скуке не привыкла...как итог, в машине, дома, хоть в кустах, дальше, опять таки, по обстоятельствам. Кому любовь, кому дальше идти.

    По страху подходить есть такой приёмчик, какой бы ни была супер-пупер просто представь, что она ходит по большому и козявки у неё бывают, что она человек, такой же человек.

    Сексуально/половое воспитание, конечное, в советском союзе отсутствовало напрочь, лучший вариант старший брат, который сам ничего не знает, а в компашке друзей чего-то слышал))
    1. Shepard
      Shepard 19 фев 2018
      экий вы затейник, сударь
      1. Pepser
        Pepser 19 фев 2018
        Неисповедимы пути Господни
    2. Nitto
      Nitto 21 фев 2018
      годнота)
  28. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 19 фев 2018
    Советы ни о чем. Те у кого проблемы с тянками никакие гайды не помогут, у кого проблем с ними нет тому эти советы на хуй не сдались.
  29. Warhangel
    Warhangel 19 фев 2018
    Шо, опять??!! РМЭС читайте ....
  30. Shepard
    Shepard 19 фев 2018
    комменты сделали вечер

Поделиться этой страницей