Разведка докладывает

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 16 мар 2026.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.760
    Шекелей:
    6.042.965G
    Karma:
    64.957
    Gold:
    6.042.965
    +17
    Хаменеи рендер.jpg
    Президенту США Дональду Трампу предоставили разведданные, согласно которым новый верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи якобы может иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию.
    По данным разведки, у 56-летнего Моджтабы была многолетняя связь с его детским репетитором или бывшим сотрудником семьи.

    Судя по тому что к глуму присоединился Московский комсомолец, рендер на картонке переведен в статус политического мема. Над которым ржут сами иранцы.

    Когда накладную бороду покажут публике не ясно.

    Живые актеры становятся не нужны. Как в Обитаемом острове, диктаторские режимы перейдут на "Неизвестных Отцов".
    - Каких таких отцов? - Неизвестных.

    Или можно транслировать группу в масонских масках. Или каждый раз менять облик, как это делал Волшебник из страны Оз (гигантская голова, русалка-трансгендер, огненный шар или негр).
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2026
  2. Shikarime
    Shikarime • 16 мар 2026
    показывать будут рендер, в целях безопасности, местоположение Хамени будет засекречено, пока все не уляжется.
  3. Corsair
    Corsair • 16 мар 2026
    Будет жить как Асад в Москва-сити.
  4. Linch
    Linch • 16 мар 2026
    Стругацкие вообще очень отчетливо понимали где жили.

    Дословную Пелевенскую цитату не нашел, но мысль была примерно такая:
    "Чтобы стать советским писателем, над своей душой необходимо было проделать некие алхимические манипуляции, вследствии которых эта самая душа навсегда наполнялась грязью, гноем и нечистотами. Избежать этого удалось разве что Стругацким."
  5. Кай
    Кай • 16 мар 2026
  6. Skagerrak
    Skagerrak • 17 мар 2026
    Если она нетрадиционная для окружения Трампа, может оказаться вполне обычной.
  7. z0omka
    z0omka • 17 мар 2026
    Председателя можно на изи загримировать под нового верховного лидера
  8. Robocop
    Robocop • 3 апр 2026
    Кстати, а почему бы меня не избрать председателем данного Королевства!?
    Подумайте на досуге над этим...

Поделиться этой страницей