Ретроспектива

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Lucky_Luck, 23 сен 2022.

  1. Lucky_Luck

    Lucky_Luck

    Рега:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Шекелей:
    2.310G
    Karma:
    100
    Gold:
    2.310
    Эх, прошло чуть больше 4 лет с того времени как я написал этот пост для Дефо на его тему об осколках Европы. Ещё молодой и горячий я очень сильно надеялся, что я ошибаюсь и впереди меня ждёт относительно «наполненная» жизнь обычного NPC сыча до 60. Но как итог я не ошибся. Не ошибся и Дефо. Привет третья мировая. Привет война с НАТО на березовой пабг локации каклов с последующей третьей промышленной революцией и Великой Перезагрузкой. Но это все дни будущего, а на тот момент это 2018 год. Всем нам только предстоит посмотреть на ногомячик 2018, пенсионные реформы и почувтвовать на пол шишечки, что такое цифровой гулаг.

    А я в полной апатии от осознания где живу пишу этот пророческий пост от чего перечитывая его сейчас в 2022 даже страшно становится…

    Чтож, предлагаю продублировать и для остальных читателей сие творение. Вдруг кому нибудь зайдёт паста молодого бойчика разобравшегося в истории этой Криптоколонии и собравшего весь пазл во едино.

    Ну или покрайнемере попытавшегося.


    Наглядный пример как :peisi: оккупационный режим, помимо создания бетонных муравейников для пролов, зачищал причастность русских к общей великой античной культуре

    [​IMG]
    А ведь не вступив наша элита в 1905г в отделение от англо-саксонской метрополии всё могло бы быть по другому...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну или покрайнемере не проиграв её в 1917...

    Cмотря старые архивы своего города понимаешь насколько сильно наебали гномиков...

    Ибо любому русскому сразу станет не понятно как ЭТО!!!
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Можно было променять за 40 лет на это...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это все между прочим ещё и "культурный" центр города...:neveru:
    [​IMG]
    Дидывоевали, епта:facepalm:

    Но больше всего обидно за "технологический упадок" который мы потерпели после зачистки. Достаточно только посмотреть на то, какие раньше были поезда и судна

    не говоря уже о том, что у нас, РУССКИХ, забрали историю и не просто забрали, а полностью стерли. Вы не найдете никакую информацию по офф источникам в ДОПОТОПНЫЙ(до 17века) и МЕЖПОТОПНЫЙ(до 19века) период... Вся культура и все знания утрачены полностью и так во всех сферах, начиная от заводов РИ и Тартарии, заканчивая ювелирным делом и оружейным промыслом...

    Многие гномики до сих пор не понимают, что произошло в начале 20 века...
    Не понимают, чем была Российская Империя и чем был СССР и чем теперь является Рес. Фед. Да, друзья, и в первом и во втором и в третьем случае это все были криптоколонии англосаксов. Но в первом случае это была новая "ЕВРОПЕЙСКАЯ АМЕРИКА". Куча переселенцев из европы, оклимавшись от "катастрофы середины 19 века" начала колонизировать евразию. Поляки, Австрийцы, Немцы, Британцы, :peisi: все они откапывали и заселяли города и заводы. Холопы получали целые наделы и земли на дальнем востоке. У каждого был шанс из грязи стать кем-то. Буквально за 40 лет страна воспряла из пепла и к началу 20 века (1905г), про английская, но уже НАША элита попыталась отколоться от метрополии на что получила первую мировую войну, а за тем революцию 1917. После которой последовала зачистка 1918от Финляндии до Порт-Артура, американскими и англо-францзкими войсками. Всю нашу "илиту" мягко сказать попросили или покинуть территорию или просто добровольно выпилиться. После чего "окупационные :peisi: " начали вырезать "память народа" голодомором, чистками, доносами, пропагандой эмансипацией, и деконструкцией семьи(разрешили разводы), извратили учение православия и при этом перебили всех нормальных священников, оставили только тех кто готов был сотрудничать с нынешней властью. После чего через пару 10 лет как все пришло более менее в норму устроили 'заварушку" с братишкой художником, пустив под пули всё мужское, патриархатно воспитанное население. Тем самым оставив только пустые флешки в виде баб и детей из которых уже и лепили "Homo Soveticus" под войнушку с братишками из АМЕРИЦЫ...

    Самое страшное то, что даже сейчас гномики не понимают что их наебали. Даже сейчас общаясь с родственниками можно услышать от них о великом, САЛФЕТСКОМ абразавании (состоявшем на 99% из теории) и высосанной из пальца науки и идеалогии (КАМУНИЗМА И ИСТОРИИ ПАРТИИ). О самой НАЧИТАННОЙ НАЦИИ! У которых книжки если и попадали на полку, то попадали полностью "ЗАЦЕНЗУРЕННЫЕ" и более гномиками не открывались. О великом "НАРОТНОМ КИНО" (в котором в 99% случаях пропагандировалось спаивание мужское населения. - Не пьешь? Не мужик! И пропаганда "салфетской, независимой, сильной женщины-комсомолки." Отбирающей у мужа-алкаша зарплату в "семейный бюджет". А если не отдает? Ну чтоже - РАЗВОД! Ибо и нахуй такой мужик не нужОн!
    [​IMG]
    Так как доярка-комсомолка и в соляного способна воспитать мальчишку :Kabzon:

    Особенно забавно если смотреть на эту статистику сейчас и сравнивать его с нынешней где уже мои ровесницы "принцессочки" воспитанные в бабьей яме в пятом поколении с постоянной мантрой "всемужигиказлы" накидывают рога и алименты особям мужского пола. Ну или до 30 ждут того самого принца на белом коне (ну а хули), а после поняв, что принц всего лишь утка, а сами они нелеквид, залетают от васи лька из соседнего подъезда и засовывают его в стойло, после чего выедают мозг от чего васек уже к 60 откидывает копыта, кек. После чего получившееся насвет чадо дает ещё один оборот колеса сансары.

    Закончив эту пасту "обо всем и неочем" хочу закончить этой песней.



    Она как никогда подходит к последним событиям и от того что происходит в мире(бабка лизка сдохла и снова начинается борьма за мировую гегемонию в ходе которой наследнички вновь заводят грязевого голема 2.0 под большую войнушку с америцей) и от того, что я не успеваю завести трактор с этой территории. В ходе чего, как мне кажется из-за наличия в своей физиологии "яиц", и отсутствия хоть каких то ни было мужских прав, а наличие только обязанностей! Я первым пойду на "пушечное мясо", (прям как диды, хы!) а потом мои потомки, наклеив моё фото будут маршировать в день геноцида ДЕНЬ ПАБЕДЫ! А я уже с неба буду смотреть на это всё в древнерусской тоске :neveru:

    PS: Спасибо за внимание. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. :defo:


    Впоследствии в конце 2019~начале 2020, я ещё выпущу перед КОВИД стойлом ещё одну свою работу которая будет называться «Путеводитель по Тартарии» и содержать в себе сборник эксклюзивных архивных фоток, иллюстраций РИ, но она будет уже направлена для самостоятельного изучения и ознакомления. Но это уже совершенно другая история…

    Спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2022

Поделиться этой страницей