\

С этим надо что то делать

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 2 мар 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.377
    Шекелей:
    5.964.475G
    Karma:
    41.421
    Gold:
    5.964.475
    +17


    Пока братишка Фишер постит в телеге свои полезные завтраки, рассказывает о режиме и как у него, цитирую: "Пропали переодические головные боли, поносы, налет на языке, вонь из желудка, перепады давления, стал высыпаться, в том числе из-за режима сна, питания и отсутствия вредных привычек уровня: пожрать на ночь с пивком, курение, банальное переедание и тп." ... я думаю как за один раз вынести все пакеты.
    Или начать заставлять ими пол?

    Вчера чуть не отъехал от головной боли. Сердце среди ночи решило взорваться аритмией. Показалось, что содрогнулся дом.
    На всякий случай открыл внутренний засов на двери, чтобы тело можно было найти без вскрытия стены.
    А может это желудок.

    Бургеры и рисовые ролы с майонезом не могу видеть. К сожалению в местах моего проживания отсутствуют морепродукты и любой навык приготовления пищи. Все заливают маслом наипаскуднейшего качества.
    А свинина и говядина как из скотомогильников, от них на языке образуются язвы.
    Мучные изделия отдельная, вечная тема. В РФ это всё инструменты геноцида.

    На правом боку больше не могу спать из-за клапана, заливающего меня кислотой. И если раньше проблематику купировал галлонами боржома, то теперь желудок отвечает на боржом выплеском тройной порции желчи. А может и боржом разливается обратным осмосом из канализации.

    Что такое режим или циркадные ритмы я не помню, ведь из-за не самого удобного серверного времени мой прайм начинался с 23:00. Просыпаюсь я за пол часа до него.

    Наверное иметь три смены водил не такая уж и плохая идея, - Да, Фишер?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2024
    Статьи по теме
  2. Ирина
    Ирина 2 мар 2024
    начать заставлять ими пол?

    Без этого композиция не будет полной.
  3. ForumWarrior
    ForumWarrior 2 мар 2024
    И ёлку заодно, а то по календарю уже весна
    1. z0omka
      z0omka 5 мар 2024
      Наш человек не трогает ёлку до первомайской демонстрации
  4. Vindicarus
    Vindicarus 2 мар 2024
    вспомнил хату хованского
  5. LAGNER
    LAGNER 2 мар 2024
    Дождаться то тело что приносит пакеты в дом => поинтересоваться у него, за сколько пальмовых талонов оно готово все это вынести.

    Я так однажды подрядил настройщика интернета за 500 вечно деревянных таскать со мной стиральную машину :kazmanaft:.
  6. Skagerrak
    Skagerrak 2 мар 2024
    Дефо, по описанным симптомам крайне рекомендую сделать УЗИ желчного пузыря, возможно что там камни и тогда надо делать операцию.
  7. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 2 мар 2024
    Спокойно Начальник, решается все просто - продолжай сидеть сутками в квартире, никуда не выходи.
    Активности - самый минимум, больше сидения - на кухне, потом до туалета, оттуда до стола с компом. Даже не вздумай купить беговую дорожку или велотренажер, ты не не тупая кОчка?

    Побольше заказывайте тейк-аут хрючево от местных многонационалов, чтобы было много трансжиров и хорошей приправы из пережаренных масел. Вообще, побольше жирного, мучного, глютенового и поменьше овощей-зелени. Жена, готовящая булочки и пирожные, особенно способствует продлению жизни.

    Ну и квартиру на жену переписать не забудь - ты же не хочешь чтобы были квартирные споры с родителями, а так она сможет новых ухажеров водить практически сразу, когда ты на новый сервер уедешь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 мар 2024
      уже, я остался в одних трусах, с нательным крестом.
  8. Scrom
    Scrom 2 мар 2024
    Возможно, по весне нас ждет новый виток, где Дефо, покажет нам самые пиздатые турники и фитнес залы в Оренбурге; научит отличать плохие помидорки чери от хороших; новые рецепты хрючева с большим % клетчатки. Ну и конечно же, расскажет насколько стали пиздатыми трубки для ФГДС. Вообщем ждем :kabzonhappy::pthumbsup:.

    А кроме шуток, +- год такого же образа жизни, обернулись мне +12кг, проблемами с суставами и желудком, протрутризиями и грыжей в шейном позвонке.

    Раньше я смеялся над ребятишками 30+, которые на спорте 24/7, зато теперь шарю за всех "стретчинг" блогеров на ютубчике (храни их господь) и даже погружаюсь в нутрициологию.
    Вывод, что к 30, срок годности кожаного мешка подходит к концу, и начинается самое интересное.

    Дефо, здоровья тебе!
    1. Jedence
      Jedence 2 мар 2024
      Вот прям два лайка бы поставил.
      После 25 организм начинает сыпаться, после 30 это уже начинает создавать ощутимый дискомфорт. На видосе председателя - медленный суицид.
      Жена начала изучать нутрициологию, стали есть очень много овощей, минимум углеводов, муки и жирного. Как результат - за 2 месяца скинул с 82 до 76кг. До этого за полтора года в качалке никакого прогресса по снижению веса. При росте 174 цель дойти до 74-75кг с ~12-15% жира и добавить мышц и будет прям хорошо. Бонусом почти пропала перхоть (сыпалась как снег) и улучшилось состояние кожи

      Я сто раз слышал от фитнес блоггеров что еда это 50% успеха, но никогда не придавал этому значения. Но на собственном опыте убедился, что пока ты не зашьешь рот и не изменишь качество пищи результата не будет. При этом мы обычные гномы и покупаем продукты в пятерочке + овощи у восточных россиян, а не в продуктовом ЦУМе.
      1. Scrom
        Scrom 2 мар 2024
        Я 10 лет профессионально занимался плаванием (2 тренировки в день, соревнования, сборы и т.д). Жирных у нас никогда небыло). И для меня большая загадка, зачем люди идут в зал, когда хотят похудеть. Плюсы плавания очевидны:
        - Один из самых затратных видов спорта (по калориям)
        - работают все группы мышц, практически равномерно.
        - не травмоопасно (никаких тебе грыж, надрывов связок и калеченья суставов)

        Из минусов- если нет техники, то взять тренера на первые 5-10 тренировок, чтоб минимально научил тебя правильно плыть. Ну и скучный, монотонный вид спорта (хотя качалка не лучше)

        Я бы всем советовал начинать худеть именно с плавания. И после того, как вы уже обретете, хоть какой-то мышечный каркас, идти в зал (если есть желание).

        А касательно еды, это прям бич нашего поколения. Мы ходячие помойки, и сахарные наркоманы. Очень тяжело перейти на адекватную еду, для меня это прям каторга какая то. Как можно променять, пускай даже биг мак, на ебучую безвкусную траву и прости господи авокадо. Но куда деваться, будем исправляться
        1. Jedence
          Jedence 3 мар 2024
          Плавал с 1 по 11 класс, ну правда по 1 тренировке в день, максимум чемп области выигрывал, без супердостижений. Никогда не был жирным, но 25% жира по моим подсчетам поднабрал к 33 годам. В качалку пошел за мышцами, а не худеть)
          Где-то видел стату, что плавание один из худших видов спорта для похудения. Там просто нет таких нагрузок чтоб вес уходил. Дефолтный толстячок тупо не выжмет из себя нагрузку, плюс в бассейне нужно продемонстрировать всем свои недостатки, что тоже для большинства непреодолимый позор. Полезно и безопасно, спору нет, но я бы использовал их как дополнение к полноценным тренировкам с железом/кардио/турнички. Сам все собираюсь вернуться в бас когда дочка подрастет.

          Что касается еды - тут главное начать и перетерпеть первые протесты организма, дальше легче пойдет. Плюс жена творит чудеса и готовит из несъедобного вполне себе вкусные блюда. Например на завтрак у меня иногда три шаурмы, однако ж вес уходит ;)

          ЗЫ гы, дефолтный толстячок звучит двусмысленно
        2. toth
          toth 3 мар 2024
          А у меня вот нет проблем с тем чтобы жрать рис 30 дней подряд и пить воду, но очень большие проблемы с количеством еды. Не лезет в меня необходимый объем кКал и хоть ты тресни... Та же проблема и с белком, не получается у меня его добирать :(
        3. Totaku
          Totaku 4 мар 2024
          И не потеешь!
      2. Darmanus5
        Darmanus5 2 мар 2024
        Жирное есть полезно (мясо жирное например, рыбу жирную то же), не полезно сахар, а также мешать растительный жир с животным. По поводу хлеба есть / покупать из грубой муки
        1. Jedence
          Jedence 3 мар 2024
          Жиры жирам рознь. Едим печеную красную рыбу, авокадо, филе бедра (вкуснее грудки), витамины впридачу, всякие там омеги. Хлеб только бездрожжевой.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 2 мар 2024
      "стретчинг"

      Это те самые тренировки мобильности? Если они, в целом плюсану, решил вопросы с поясницей, которая каждую зиму устраивала мне прочистку все чакр при любом резком движении
    3. f1reby
      f1reby 2 мар 2024
      а можешь плз скинуть ссылки на годных блогеров
      1. Scrom
        Scrom 2 мар 2024
        Мое мнение, что это все индивидуально. Я не знаю твоих вводных и какие у тебя проблемы/потребности. Я перебрал несколько человек, прежде чем нашел подходящего. Женщина моя занимается абсолютно по другому тренеру и программе.

        Если ты просто хочешь с чего то начать, начни с него- https://www.youtube.com/@arseniy_kim/videos
        Базовая расстяжка, подходящая для деревяных мужиков. Приводит в тонус, без сильного насилия над собой. Он правда мальца с "духовной" ебанцой, но я этот момент опускаю. Если за 2-3 тренировки не начнешь замечать прилив энергии, попробуй сменить на другого, их реально очень много.

        Если хочешь более хардкорную расстяжку, введи в ютубчике "стретчинг тренировка". Увидишь там красивых, грудастых гимнасток в отставке. Их очень много, выбирай какая больше по душе. Они дадут просраться по полной, будешь материться от их тренировок.
        Ну и следующий уровень (пока не дошел даже близко), это смесь стречинга с какими то кардио-силовыми элементами. Похоже на капоэйра какое то, прыгают, кувыркаются, махают руками ногами, и все это максимально амплитудно.
      2. Jedence
        Jedence 3 мар 2024
        В зале регулярно вижу людей с лишним весом, тягающими гантельки по 1-2кг (в основном женщины, мужиков толстых в зале почти не встречается почему-то, наверное пиво пьют) и бредущими по беговой дорожке. Не понимаю зачем они так неэффективно тратят свое время.
        Самый простой совет если нужно похудеть, вне зависимости от твоего физического состояния и дебаффов, это наладить сбалансированное питание и начать много ходить, не бегать, а именно ходить, чтобы не ушатать суставы своим весом. Смысла идти в зал вообще не вижу, чем идти в стену лучше круги по городу или парку наворачивать. 10-15к шагов для начала.
    4. Sh1zomman
      Sh1zomman 7 мар 2024
      34 года стукнуло, лютое количество плохих привычек, самое невинное из них это курение с 14 лет, я могу сказать что я в лучшей форме в своей жизни, 12 лет тренажерного зала без единой паузы и навык искать и анализировать информацию о питании и полезных добавках, и в целом всего что касается здоровья человека.
  9. Scrom
    Scrom 2 мар 2024
    Ну и да, за ёлку респект, выдержка у тебя, позавидуешь)
  10. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 2 мар 2024
    (Распаковывает чоризо*) Ничего вы не знаете, герр председатель. Сейчас бы вам моя мать объяснила, какое в Европе херовое мясо и как нам повезло расти на мясе с рыночка, ничем не заколотое и натурально выращенное:neveru:
    И вообще, у вас в России есть свежий укроп и петрушка! Знаете, как вам повезло? Тут в гейропах этого днём с огнём не сыщешь!
  11. JuraquilleMihawk
    JuraquilleMihawk 2 мар 2024
    На правом боку больше не могу спать из-за клапана, заливающего меня кислотой. И если раньше проблематику купировал галлонами боржома, то теперь желудок отвечает на боржом выплеском тройной порции желчи. А может и боржом разливается обратным осмосом из канализации.

    Редко пишу, но не могу пройти мимо такой явной проблемы, хоть у меня совета и не просили.
    Есть такая штука, как «клиновидные подушки при ГЭРБ». Да, они работают. Считаю это самый доступный и неинвазивный метод борьбы с дискомфортом от забрасывания желудочной кислоты в пищевод во время сна.
    От себя так же рекомендую, за 2 часа до сна ничего не есть, особенно сладкое. Попробуй месяц придерживаться этой пустяковой рекомендации и наверняка сам заметишь, как ситуация становится лучше.

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 мар 2024
      мне надо не есть ничего за 5 часов до сна
      1. Saruman
        Saruman 4 мар 2024
        Шож ты дорогой запустил здоровье так? Я писал статью тут, где то лет 5 назад, про питание, спорт и.т.д. Там еще на главной должна была быть фотка Белуччи но ты заменил на жиртреса какого то.
        Тебе надо диагностику пройти ЖКТ, узи, чтоб знать какие рекомендации давать. И поверь не нужны заморские крутые продукты или спортзал с немецкими тренажорами, можна все поправить по простому, без выебонов.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 мар 2024
          кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт
        2. Saruman
          Saruman 4 мар 2024
          Помню-помню. Ты тогда также резюмировал статью, прям слово в слово.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 5 мар 2024
          крепко слово моё. Стабильно.
  12. Darmanus5
    Darmanus5 2 мар 2024
    Голова у всех (не у всех, но у многих кого знаю) болит в последнее время просто раньше так градусы и атмосферное давление не прыгало. А вот область живота и бока это не от еды, попей Дипану травяное лекарство для вывода токсинов для печени и желчного пузыря если не помогает надо уже чего по тяжелее Фосфоглив
  13. Redatom
    Redatom 2 мар 2024
    Да лан просто по богатырски закрыл углеводное окно, зумер бы уже умер
  14. Chehobkins
    Chehobkins 2 мар 2024
    Похоже на намёк о скором закрытии сервака
  15. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 2 мар 2024
    О какой ёлке тут пишут, игра в бигваре не предполагает трату времени на уборку ёлки :kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 мар 2024
      Тем более, что скоро новый сезон. А там и до НГ недалеко.
  16. ArtRoR
    ArtRoR 2 мар 2024
    Я лет 12 не меньше мучаюсь с желудком. Раз 7-8 глотал кишку, последние разы делал под седацией. Надоело глумиться над собой. У меня и гастрит, и гастродуоденит, катаральный эзофагит, рефлюкс-гастрит, скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Есть вариант оперативного лечения - двусторонняя фундопликация по TOUPET 270. Но, врач, с которым я консультируюсь сказала, что все это не дает гарантии излечения, и очень часто приходится идти на повторную операцию.

    Ебут и экстрасистолы (вид аритмии) сердца. У меня это от отсутствия хорошего сна бывает, стрессов. Поскольку и то и другое в паре, либо по одиночке всегда присутствует - аритмия тоже никуда не уходит, но к этому, я словно бы и привык.

    А, на ночь, я рассасывают гастростат или ренни. Периодически сижу на ингибиторах протонной помпы, не плохо заходит РАЗО. Вообще, все это не лечится и будет с нами до конца наших дней. А, вот идею с подушкой, надо изучить, хуже точно не будет.
    1. Furty
      Furty 2 мар 2024
      После того как я убрал молочку и хлеб, практических забыл о всех этих рефлюксах и ингибиторах помпы. Делал месячный эксперимент, исключив углеводы(кето), так организм за милый мой начал переваривать с удовольствием даже кислятину типа апельсинов без последствий, хотя обычно это чревато изжогой и рассасыванием всяких гасталов.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 2 мар 2024
        Могу, лишь добавить, что были периоды, когда я месяцами лупил все, что хотел и меня ничего не беспокоило, вот буквально недавно, с ноября до февраль, вообще без проблем прожил. А, сейчас, почему-то опять началось.
        1. Каракуль
          Каракуль 5 мар 2024
          Весной и осенью все болячки активируются. Не только с головой. У меня стабильно весной и осенью происходят ухудшения в плане самочувствия. А зимой и летом наоборот - часто затишье бывает и облегчение симптомов.
    2. f1reby
      f1reby 2 мар 2024
      тут апрувну Дефо, у меня были проблемы с желудком, болел часто, когда в Москве жил
      сейчас питаясь в Европе едой из сетевых магазинов + мясо с рынка - все ушло
      так что в рф народ буквально героцидят через еду
      1. ArtRoR
        ArtRoR 2 мар 2024
        В 2018 году был за границей. Две недели ел, пил там все, что хотел. Даже пиво, каждый день практически. Вообще ноль проблем. Но, там климат, море, воздух. Соглашусь.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 2 мар 2024
          я сейчас настолько пересмотрел все те тезисы которые у меня были в первую релокацию, что готовлю переезд в старну с климатом, океаном и воздухом :kabzonhappy:
        2. f1reby
          f1reby 2 мар 2024
          to Espana
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 2 мар 2024
          долго думал, рядом, в Португалию, мне там виза номадская и условия больше нравятся в совокупности, меньше преступность, меньше смуглых ребят на пособиях, хотя Испанию изначально рассматривал да)
        4. f1reby
          f1reby 3 мар 2024
          там влажность большая, маленькая страна и пару городов всего
          я сам не был в порту, только в Испании, знакомые рассказывали
          мне по душе Франция больше и Италия, но там виз таких нет номадских к сожалению
          вообще интересно мнение по DN визе твое услышать
        5. Proud
          Proud 3 мар 2024
          Именно так. У нас только трудолюбивые Индусы и Бангладешцы. Португалия в этом плане уникальная страна. Все прелести свободной Европы и миниумум бесполезных эмигрантов т.к. пособия с кошкин хуй. Сюда едут только те, кто реально собирается работать. Так что, вэлком.
        6. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 3 мар 2024
          По поводу маленькой страны, сидя полгода в ожидании ответа от ужонда (а у меня еще даже пальцы не откатали), понимаешь что в целом похуй какого размера страна, если ты никуда не можешь выехать. У тебя после переезда и так круг друзей и знакомых стремится к нулю, а у меня так получилось, что люди с которыми мне комфортно живут в разных странах и я сейчас не могу туда съездить. А как локацию для жизни я кроме Лиссабона другие города и не рассматривал. Ну и плюсом еще есть Азоры и Мадейра.

          По поводу влажности, в целом как я понял зависит от выбора дома или квартиры, современное качественное жильё оборудовано кондиционерами, осушителями и в целом с этим можно бороться.

          В целом с выбора жилья и начались мои мысли о переезде в другую страну, поляки почему-то строят очень маленькие квартиры, мы в прошлом году снимали трешку 70 квадратов, это когда вторая спальня/рабочий кабинет ровно под 1 стол или двухспальную кровать и в целом несмотря на новый дом, планировка была ультра странной. А потом я начал чекать квартиры, дома в других странах (еще на абстрактном уровне без конкретики) и понял, что наверное Польша, не та локация где я хотел бы заплатить 400-500к евро за жильё.

          И начал искать исходя уже из своих внутренних хотелок, и они полностью отличались от первого переезда. В первом переезде я смотрел поближе к дому, простой язык, типо свои люди проще адаптироваться, по факту, ты один хуй никому тут не нужен, выучил польский на уровень B2, все равно говоришь как гастарбайтер, у вас отличается культурный слой на котором вы росли (хотя с девушками процесс адаптаций был проще, почти все штуки которые работают у нас, так же хорошо работаю при переводе на польский, в плане шуток, комплиментов и т.д.), возможно если бы я приехал сюда как студент и было бы 4 года набрать определенный круг общения были бы и другие мысли.

          Сейчас не вижу разницы где быть чужим, если 90% времени я разговариваю или на английском, или на русском. Что-то купить заказать, прочитать, ответить на польском не вызывает сильных затруднений, но я думаю такой уровень владения языком это в любой стране полгода учебы ненапряжной :)

          При этом поездив, многое посмотрев, пожив в разных городах я понял что рельефные города типо Киева, Вильнюса, Праги, мне нравятся сильно больше, чем Вроцлав, Минск, Питер. Второй важный критерий океан/море и качество воздуха и качественные продукты в частности овощи и морепродукты (в Польше выбор продуктов в целом максимально куцый, большинство времени жрешь одно и тоже и если за год появится 1-2 новых продуктов на полках это уже нихуя себе событие, выбора рыбы нет вообще, нашел нормальную по вкусу и качеству рыбу от одного рыболовного угодья её и покупаю). Ну и один из самых важных факторов 300 солнечных дней в году, я раньше думал, что меня угнетает именно зима, холод, но встретив вторую зиму подряд в Польше, понял что меня серость, угнетает больше чем холод.

          Ну и конкретно про DN, что мне понравилось, страна приглашает людей с определенными навыками и уровнем дохода(который сильно выше среднего) + к DN нужна подушка (что на мой взгляд кратно увеличивает шанс успешной адаптации), что в любом случае рано или поздно начнет положительно влиять на рынок услуг и айтишку в самой Португалии (а еще т.к. я сейчас работаю только на США, часовой пояс комфортнее). А самое главное по DN визе, ты внж получаешь в течении полугода с возможностью продления и выхода на ПМЖ (ребята которые в 2020 со мной приезжали в Польшу ждали ВНЖ почти 4 года)

          В Италии я точно не вывезу местный менталитет, мне прям сложно. Франция как и Германия мне не очень нравится из-за кол-ва смуглых безработных ребят, которые живут на пособия и никак не адаптируются в общество.
      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 2 мар 2024
        ну я не могу согласиться с тобой на 100%, звучит слишком популистски, хотя отчасти является правдой, в Польше, Чехии и Германии, то же в дефолтных сетевиках моментами фул хуйня несъедобная лежит. Но, что блять под оберткой хавки во всяких дикси и пятерочках я вообще даже представлять не хочу, это не еда, а отходы.
        1. flawy
          flawy 3 мар 2024
          В чехии в основном импорт из франции, италии спасает. Овощи местные норм.
  17. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 2 мар 2024
    штош

    photo_2024-03-02_21-09-12.jpg
  18. kasmot
    kasmot 2 мар 2024
    Председатель, ты смотри, не помри такими темпами!
  19. Elstan
    Elstan 2 мар 2024
    Полтора года назад начало плотно разьебывать давление. Панические атаки, прыжки/толчки в груди, толи сердце, толи нервные тики. Спина и шея отдельная тема, и если бы они просто болели! Когда болят ты чувствуешь, что они ещё есть, бывает состояние, когда ощущаешь напряжене и шее, а самочувствие будто по тебе каток проехался, как будто пинг между головой и ногами. Сидячая работы и в целом образ жизни даёт о себе знать после 30. И сильно. Я молчу про повышенный холестерин, варикоцеле поносы и прочие прелести.
  20. Elstan
    Elstan 2 мар 2024
    И да, если не были давно у врачей, сходите. Лучше на платный чек-ап в нормальное место. Не жалейте на это денег, за 30+ лет можно заплатить. На крайняк на диспансеризацию. Получите хотя бы представления об узких местах своего организма, пропишут таблетки. На 90% они не помогут, но хотя бы замедлится усугубление.
  21. juninhonvp
    juninhonvp 3 мар 2024
    Вижу пакет ВкусВилл, а какой у вас ассортимент? Живя в мск и посещая вв радуюсь, что на крайняк любой готовой еды можно пробрести. А в екб одни консервы, заморозка, да по мелочи, иногда можно выхватить блины. Нет производителей видать.
  22. Proud
    Proud 3 мар 2024
    На правом боку больше не могу спать из-за клапана, заливающего меня кислотой. И если раньше проблематику купировал галлонами боржома, то теперь желудок отвечает на боржом выплеском тройной порции желчи.


    пикрил - и ты подобен богу на неделю.

    Вложения:

    • 5120207.jpg
      5120207.jpg
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      154
  23. Beliall
    Beliall 3 мар 2024
    Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
  24. Mobil
    Mobil 3 мар 2024
    В конце того года пересмотрел свой образ жизни, а именно питание. До этого на фоне полного отказа от алкоголя и курения, вел беспорядочное употребление всего и вся. Но толи пришло понимание, что так жить больше нельзя, толи начались явные проблемы, я полностью отказался от рафинированного сахара в любом его проявлении, всего мучного и глютена содержащих продуктов, отказ от молочки. Покупаю только цельные продукты, мясо, овощи, зелень, фрукты, никаких полуфабрикатов, фаст фуд само собой идет лесом. Начал заниматься фитнессом в домашних условиях отжимая, подтягивания, приседания, гантели со штангой, без фанатизма. Единственное что не могу до конца наладить качественный сон, из-за работы и графика. Сейчас это цель номер один.
    В общем рекомендую, почувствуете себя намного лучше и моложе.
    1. Delevro
      Delevro 3 мар 2024
      все конечно збс но пунктики про молочку и безглютеновую диету я не выкупаю, ладно там соевые жертвы маркетинга, но вот от челов в 40+ это читать диковато :mccon:
  25. Shepard
    Shepard 3 мар 2024
    я думаю как за один раз вынести все пакеты.

    Начни путь к здоровью с двух походов к мусорным бакам.
  26. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 3 мар 2024
    Вижу утюг, значит можно проутюжить и склеить вместе все пакеты, используя остатки соусов. Полученный дельтаплан можно использовать в личных целях.
    1. Civetta
      Civetta 3 мар 2024
      Не взлетит :crying_kid:
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 3 мар 2024
        не взлетим так поплаваем!
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 3 мар 2024
          C арбузом в ванне :rolleyes:
  27. juninhonvp
    juninhonvp 3 мар 2024
    Кстати храни господь того, кто изобрел мультиварку. Вот прям прибор маст хэв. Куча режимов и рецептов для приготовления, по кнопке буквально, максимум надо нарезать ингридиенты.
    1. GoldFish
      GoldFish 3 мар 2024
  28. Scrom
    Scrom 3 мар 2024
    Вот так из Дефача мы и приватились в Скуфач. кайф
  29. Civetta
    Civetta 3 мар 2024
    А где Ксюша?
    1. kasmot
      kasmot 3 мар 2024
      Будем надеяться, что в отпуске.
  30. ImboO
    ImboO 3 мар 2024
    А у нас в ЖК мальчик выбрасывает мусор. по 50р за мешок) Оптом - дешевле. Сначала улыбнул пост от его мамы, в котором она рассказала про желание сына подработать. (там целый спектр услуг, от "забрать посылку с озон\вб " до погулять с собакой и вынести мусор). А когда мне нужно было улететь в другой город, и жена осталась с дочкой дома - только этот паренек и спасал)) Всем бы такого паренька))))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 мар 2024

Поделиться этой страницей