Щи, хоть хер полощи

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 2 дек 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.415
    Шекелей:
    6.037.865G
    Karma:
    62.881
    Gold:
    6.037.865
    +17
    Статьи по теме
  2. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.812
    Шекелей:
    14.395G
    Karma:
    904
    Gold:
    14.395
    В моих краях сей афоризм звучал - "Щи, хоть муди полощи".
     
  3. Scept1c

    Scept1c VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    8.180G
    Karma:
    67
    Gold:
    8.180

Поделиться этой страницей