Шанзелизе

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 1 июл 2024 в 03:43.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.772
    Шекелей:
    5.973.290G
    Karma:
    43.981
    Gold:
    5.973.290
    +17
    Приезжает Танюха во Францию, а там ...

     
  2. CrownTheEmpire
    CrownTheEmpire 1 июл 2024 в 06:19
    Французы...
  3. SansContrefason
    SansContrefason 1 июл 2024 в 06:42
    .....ну пока еще не Бронкс, но уже сильно похоже на отходящие от Таймс Сквер улицы, Пенн стейшен и пр...
    1. Unform
      Unform 1 июл 2024 в 11:41
      Такими темпами до Детройта дойдут.
  4. Irreversible
    Irreversible 1 июл 2024 в 07:39
    А к нам цивилизованных стали завозить на обучение. Я очень удивился когда ютуб мне выдал это в рекомендациях, я даже сначала ничего не понял, а потом как понял. Работать их с такими зарплатами в этот регион не заманишь, своих абитуриентов нам видимо не хватает или намеренно места отдают им. После учёбы они скорее всего уедут к себе. Раньше их на все университеты было штук пять максимум и то об этом можно было узнать только по слухам потому что найти их самостоятельно было невозможно, а теперь их целые стаи учатся.
    1. toth
      toth 1 июл 2024 в 17:35
      Половина группы таких. Без преувеличения.
      1. Irreversible
        Irreversible 2 июл 2024 в 08:46
        Каких таких, чёрных, индусов или кто это вообще такие? И что они тут делают в таких больших количествах, почему на этих местах не учатся русские? После учёбы они уезжают к себе или остаются здесь?
        1. toth
          toth 2 июл 2024 в 11:36
          У нас, в основном, граждане Ирана. Почему они здесь и в таких больших количествах никто не знает. Как они сюда попадают тоже не совсем ясно. После учебы они уезжают, потому что за 5(!) лет обучения они все так же не могут говорить на русском языке. Как они учатся и общаются с преподавателями с туристическим лексиконом думаю объяснять не нужно.
        2. Glebowsky
          Glebowsky 2 июл 2024 в 11:51
          Ещё одиннадцать лет назад, во время моей учёбы, в комнату в общагу подселили негритёнка из ЮАР на курс старше. На пары он не ходил, а если и ходил, то сидел в наушниках (тогда ещё самый писк были битс от доктора дре) и слушал репчик вместе со своими хоумиз. Преподам запретили их вообще о чём-то спрашивать по учёбе. Им всем просто рисовались оценочки. И это всё было ещё до КрымНаша, а сейчас ещё больше усилилось
        3. DanielDefo
          DanielDefo 2 июл 2024 в 12:59
          Не удивительно, что мы не слышим о чудесной медицине ЮАР или Индии.
          Да и у самих с этим не так чтобы хорошо. Вот и получается, что одни делают вид, что учат, а другие, что учатся.
        4. Glebowsky
          Glebowsky 2 июл 2024 в 13:21
          Никому не пожелаю на своей шкуре проверять, как у нас хорошо с медициной, но тем не менее...

          Седьмого июня у моей матери случился инсульт. Скорая прибыла моментально. Посещал больницу, всё чисто и прилично. Это были отделения сперва реанимации, а потом терапии в нашем балаковском больничном городке.

          Матери очень понравилось обращение к ней персонала. Особенно она отметила больничную кухню и подкаченных "мальчиков" санитаров, отбывающих там альтернативку.
          Я мог прийти к ней в любое время несмотря ни на какие часы посещений и никто мне ни слова против не сказал.
        5. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 июл 2024 в 16:11
          У нас тут по обмену странные азиатыс. То с японкой познакомился, что еле еле способна 2 слова по немецки и английски понять и выговорить. То китаец у нас на французском.

          Японка учится тут, по обмену, на немецком. Не в состоянии цельного предложения нормально связать, не может нормально тебя понять, если ты хоть сколько бы ты ни было "сложное" предложение скажешь. При этом, напоминаю, на полном серьёзе учится тут год на немецком, сдавала наверно какие-то курсы, чтобы приехать сюда.

          Китаец, это вообще кошмар. Вдумайтесь, еле говорит на немецком, пошёл на обязательные допы (на выбор много чего), выбрав ФРАНЦУЗСКИЙ. В итоге учит через НЕМЕЦКИЙ, который он не знает, ФРАНЦУЗСКИЙ, совершенно новый для него, азиата, язык. По немецки он тоже не понимает, буквально мычит, выблевывая из себя какие-то нечленораздельные реплики. На 2 занятии профессор к нему даже больше не обращалась. Бессмысленно.

          При этом итальянцы по эразмусу, учатся тут на английском и в редких случаях, как на психологии, на немецком, но они хотя бы язык знаю на неплохом В2. С поля кой по обмену познакомился, та тоже может в язык. Но азиаты, это что-то :putinfp:
        6. Linch
          Linch 2 июл 2024 в 16:17
          "Ich liebe dich" - это она поймет? Больше ей ниче понимать не надо
        7. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 июл 2024 в 16:22
          Страшна, как божий анекдот. Бакемоно, одним словом.

          Нет ничего лучше арийских высоких белых дам. :neveru:

          Жалко, не могу фото делать, я бы вам прислал, что я имею в виду.
  5. B1o
    B1o 1 июл 2024 в 10:02
    А Танюхе как раз.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 1 июл 2024 в 18:48
      Плассаж?
  6. Pchekarr
    Pchekarr 1 июл 2024 в 10:27
    Ипать. Мечта посетить родину Луи Де Фюнеса разбилась осколками внутрь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2024 в 11:46
      Не ссы, это может быть район такой. Вокруг Парижей белые живут. Там Франция жива!
      1. Pchekarr
        Pchekarr 1 июл 2024 в 12:06
        Вива ля Франс, ежжи!
        1. norb3g
          norb3g 1 июл 2024 в 17:58
          не ежжи, а браза!
        2. Pchekarr
          Pchekarr 1 июл 2024 в 18:12
          ёпта
  7. Nirvano
    Nirvano 1 июл 2024 в 11:27
    Просто посещайте музеи, галереи и другие культурные заведения. Или даже уличные фестивали. Там вы их почти не встретите. Это из личного опыта.

    Моя жена — художник, и мы стараемся не пропускать такие мероприятия. Цветных там почти не бывает. Настолько редко, что местные начинают шептаться, когда кого-то видят.

    Они обычно арендуют большие залы и раз в месяц устраивают праздники, где бесплатно раздают национальную еду. Все в национальных одеждах, с национальной музыкой. Культурный обмен на всех уровнях. Вот там белых почти не бывает, кроме тех, кто работает на этих мероприятиях.

    P.S. Лайф хак этот на себе проверил мой сын, будучи в Париже. Сработало отлично
  8. Darmanus5
    Darmanus5 1 июл 2024 в 15:56
    Сначала французы стали армянами, потом неграми
  9. leader
    leader 1 июл 2024 в 16:54
    Если не знать локацию чисто Африка!
  10. Pure
    Pure 1 июл 2024 в 17:07
    В москве с начала мая тоже начали завозить чартерами негров
  11. Tyrael
    Tyrael 1 июл 2024 в 20:27
    Прям как на Садовой побывал, если идти от Сенной площади)))
  12. flawy
    flawy 2 июл 2024 в 09:57
    Несколько раз был Париже, такого не встречал, просто далеко не отходил от условного ‘МКАДа ’. Разве что у северного вокзала уже начинается что-то подобное. Лучше туда ехать не в турсезон. Тогда даже можно словить кайфовую атмосферу
  13. Mermaid
    Mermaid 3 июл 2024 в 05:23
    Кто там про врачей говорил…
    Ну так просто же — вуз денег зарабатывает. Иранцем же это не бесплатно. Дешевле, чем в европах, америках, включая расходы на проживание коммунал, транспорт, мед обслуживание и тд. С питанием, думаю, сами разбираются.
    Естественно, уезжают после. Не оставаться же им тут участковыми терапевтами. Тут гуляют, развлекаются, у них клубы, землячества, тусовки свои.
    По вопросу знаний — уж прям и работать лекарями рвутся. Нужна «корочка» по приезду обратно открыть частную клинику, стоматоложку. У иранцев в ходу «лазерная терапия» — дерут на жопе волоса лазером. И не только женщинам, что поделать генотип такой: заросшие грудь и плечи, и спины не говоря уже о том, что пониже оной. Если не семья помогает с открытием бизнеса, то уже кредитование и страхование выглядит по другому, если у соискателя корочка в сфере индустрии.

Поделиться этой страницей