Не удивлён, что именно Герману Львовичу поручили создавать Русскую область. Напомню, что разрешение на создание такой области я прогнозировал только когда количество русских будет в районе 30% от общего населения России. Я ставил на 2045 год. Но там на верху цифры знают лучше. Значит посчитали и поняли, что к 2045 - му году поздно будет - перехватят повестку. Вот полянку и столбят. Интересно где географически Герман Львович её замутит... Не за Уралом ли? В принципе можно сразу Еврейский автономный округ переименовать. УЖЕ повышение будет. Семёнов pro Кому как не (((англичанину))) из-за Черты оседлости заталкивать гоев на территории, где из запасов недр лишь гнус. Хорошую резервацию индейцам не по статусу. Как и деньги. Культуру беззубым тоже ограничивают "гусиными перьями" и фолкорелигиозным новоделом. Следить за популяций будут подгебневые общинники, а администрировать юнеманы в косоворотках.
От одного вида этого урода прям сплюнуть охото. Ладно и раньше было понятно, что за существо перед глазами, чем мыслит, какими категориями и почему, но то видео, что он, оказывается, англичанин с 15 века по мужской линии, меня просто добило. Это на столько дикий поехавший уровень хуцпы, дегенерации и вермешели из всех возможных источников в башке, что просто не верится, что такое существует. Что что, а зубы его гнилые, точно, английские. Тьфу бл
Кто жил в 90-ых в цирке не смеется. Начинал инцелом-сталинистом. Отыгрывал роль миллионера. Конторским нужны были разные мавроди для работы на "Полях чудес" в стране дураков. Таких и набирают.
Видимо без учета спецоперации прогнозировал?) Ну а что, вектор он, вполне себе, задал, да и с общегосударственным совпадает -традиционные ценности. В данном случае возврат к традициям буквальный -плуг, топор, нечёсаные бороды, отсутствие медицины и информационная изоляция. Есть ли шанс, что дадут налоговые преференции и разрешат открыть казино?
Меня еще возмущает что круглый стол по теме русской области собирают в деревне. Русские все-таки народ городской, а тут сразу показано на что можно рассчитывать (если подобный проект действительно разрешили и будут устраивать). Похоже придется мимикрировать под нерусского, лишь бы в колхоз не выселили. Страшно.
Русские как нация - да, городские. Они про тех русских, которых называли великороссами. Есть заказ на то, чтоб поставить равно между "русские", "великороссы" и "деревенщина", хотя это, в целом, три разных вещи Зачем - тоже понятно. Новиопские "традиционные ценности" - это про то, как бы еще прикольнуться над "клятой русней". И любой их проект будет таким. Что ни делает Собчак, получается стульчак Викачи списывают русские общины на белогвардейский дипстейт, выявляя свои надежды на то, что у русских (и русского народа) хоть что-то есть по представительству во власти. А ничего этого ни у русских, ни у русского народа нет. Но будет, уже к этому идет. И это не дадут, это возьмут и будут брать еще очень долго. И сами, как женщину, не ожидая крох. Это все будет по закону больших чисел, благодаря просветителям-ретрансляторам и Богу Одно радует, по их проектам можно видеть, что новиопы понимают под русскими. Тоже информация и полезная. Спасибо, учтем!
Викачи списывают русские общины на белогвардейский дипстейт, выявляя свои надежды на то, что у русских (и русского народа) хоть что-то есть по представительству во власти Мне кажется подобные темы у многих ТГ-авторов это натягивание совы на глобус для самоуспокоения. Ну вот как многие говорили что мол Русская Весна сама по себе началась теперь можно ничего не делать все получится само. Особенно в этом отличился Шляхтич. Раньше у него между пятнадцатирублевыми постами хотя бы проскакивала правда, щас же одни египтяне и то как их "выдавливают". И что бан ютуба это тоже хороший знак для русских, ЛОЛ! Естественно про то как хорошо сейчас быть русским в РФ он пишет из Таиланда.
Несмысшленышей захватили в секту. Печально это. Семенов правду говорит, надо на повышение идти, хотя-бы через религию. А тут уже и наши кураторы от метрополии сетки расставляют, ловят неокрепшие души.
Пару лет наблюдаю за данным петрушкой. Что он не вытворяет чтоб его заметили и электричество отключить на всей планете, и золотые монеты чеканит, и чистые продукты от колдунов проклятых продает, и в метрополию ездит за благословлением, и слобода 2.0, и шотландец он, и скиф, в горах абхазии мукой торговал, и землю плоскую с "терой инкогнитой" придумал, и первый "насос" мильенер. Короче, можно книги писать "Таки Львович и его 12 подвигов".
Смех смехом и петрушки петрушками, но сами фантазии о создании русской области это последний гвоздь в крышку гроба русского государства, т.к. это будет означать что территория за пределами "русской области" по всем понятиям не для русских
Может это для легитимизации термина «россиянин». Москва станет официальным винегретом без титульной нации