Терминатор разрушающий вокруг все декорации

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 3 июл 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Самое страшное, что попав под Галковского и его видение событий, ты сам становишься, как терминатор разрушающий вокруг все декорации и уже не можешь остановиться.

    И когда вокруг обычные люди эмпирическим путем проб и ошибок задаются теми вопросами на которые ты уже знаешь ответ, становится еще тоскливее, безнадежнее. Всё постиг, все тайны открыты, тогда зачем все?

    Когда твоя самая драгоценная мечта исполнена. И остаешься наедине с пустотой.

    Главное в разрушении декораций, именно, вовремя остановиться. Потому что, чаще всего, кроме них ничего и нет.

    Ренгеновское зрение ДЕГ-а, для обычных людей, - путь в невроз или алкоголизм. Отсюда реакции. Философ же может переключаться.

     
  2. Coryphaeus
    Coryphaeus 3 июл 2024
    Чтобы не оставаться наедине с пустотой, нужно для начала для самого индивида решить, чем он хочет заниматься на этом сервере. Придумать план А и план Б (В, Г, Д ... чем больше, тем лучше) для случая, когда его амбиции внезапно окажутся завязанными на "декорации". Больше понимания возможностей, меньше вероятности скатиться в заболевания и зависимости в случае обрушения очередного СССР, будь он в "реальности" или "лишь в голове".

    Впрочем, алкоголизм тоже может быть планом Х, но это другая история.
    1. K0T_JIeTa
      K0T_JIeTa 3 июл 2024
      ах, каков был интернациональный прожект
  3. Nirvano
    Nirvano 3 июл 2024
    Ох, как бы чего не вышло...
    Такой путь блаженного паяца, чтобы если что сверху прижмет - "да я так, дурачусь, шуткую"
    В майке-матроске и кепке - куда ни шло...
    А тут, как бы это самое...

    Хотя сейчас такой тренд у каменщиков превращать внешню часть в балаган.
    Чтобы серьезно не воспринималось.
  4. Nirvano
    Nirvano 3 июл 2024
    Ожирение еще туда же.
    Когда топливо простых эмоций типа гнева и ненависти уже не приносит наполнения,
    наполняються чем попроще, базисным.
    Или как там у Кастанеды - контролируемая глупость, делать вид, что это все важно.
    Главное все время вспонить что ты делаешь вид только, и реально важно совсем другое.
  5. maxite
    maxite 3 июл 2024
    Спасибо тебе за этот пост. Именно его мне для картины по ощущениям и не хватало, а как выявил в себе, так и стало легче
  6. Cosminogov
    Cosminogov 3 июл 2024
    Пускай все сон, пускай Мордор - игра,
    И нет эльфиек в белоснежных платьях,
    Но буду Голлума я прятать под кроватью,
    Ведь упоительны в Мордоре вечера!
  7. jogral
    jogral 3 июл 2024
    IMG_20240703_151613.jpg
    Декорации употребили по назначению.
    В хозяйстве всё пригодится: агитационным предвыборным плакатам всё же нашли применение - как случайно обнаружил, именно они послужили листовым материалом для заколачивания портов в павильонах для мусорных контейнеров, лицевой стороной стыдливо направленные внутрь . На каких-то помойках наверняка использованы агитматериалы с президентских выборов, почему нет.
  8. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 3 июл 2024
    Даже не знаю, что лучше жить в мире добрых и дружелюбных пони без ДЕГ-а или жевать дыню и охуевать от бытия :kabzonhappy:
  9. Saruman
    Saruman 3 июл 2024
    Галковский уже как часть моей жизни, прстоянно слушаю по утрам пока еду на работу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 июл 2024
      Это очень хорошая штука. Иметь такую матрицу мышления, как иметь сложный и богатый инструментарий к познанию
  10. fullofhell
    fullofhell 3 июл 2024
    Даже очки не запотели, профи.
  11. Zixgeesu
    Zixgeesu 4 июл 2024
    Долгих лет жизни. Это один из немногих лучей света среди кромешной тьмы.
  12. Tanos
    Tanos 5 июл 2024
    Смена климата помогла не сойти с ума.
  13. Redatom
    Redatom 6 июл 2024
    В тоже время "ломать - не строить". Всяко лучше из какого нибудь малосмысленного завода сделать лаунж лофт сейфспейс коливинг коворкинг центр современного искусства, чем ровнять катком вместе с людьми внутри. Хотя бы поверхностное понимание какого нибудь сопромата не обязательно должно приводить к разрушению материи
  14. Chehobkins
    Chehobkins 10 июл 2024
    Мне и этого сайта достаточно и инфы с закрытой, чтобы снять пелену с глаз. Дальше уже по накатанной, почти все события видятся по другому, на многие уже не обращаю внимания ибо и так всё понятно. До 26и вообще не пил, пока не столкнулся с кучей доказательств моих догадок, пустоты и тщетности бытия этого мира. Сейчас слабо нахожу для себя какой либо смысл жизни, просто живу. Галковского боюсь слушать ибо услышу ещё больше подтверждений своих теорий. Достаточно и этого.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 июл 2024
      До 26и вообще не пил

      А сейчас начал?
      1. Chehobkins
        Chehobkins 5 авг 2024
        Да, но крайне умеренно. Внутренняя интеллигентность, даже во время распития, останавливает меня. Даже с учётом моего полнейшего разочарования и не видения, надеюсь пока что, смысла жизни.

Поделиться этой страницей