У незнакомого поселка

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 11 май 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.415
    Шекелей:
    6.037.885G
    Karma:
    62.887
    Gold:
    6.037.885
    +17
    Статьи по теме
  2. sunim

    sunim Israel ip (еврейский гой) VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    599
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    293
    Gold:
    160
    Всемирная интеграция идет по плану
     
  3. Irreversible

    Irreversible ядерный русофоб

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    221
    Шекелей:
    300G
    Karma:
    80
    Gold:
    300
    Негры/среднеазиаты СНГ против негров/латиносов Европы и Запада. В этой солянке только индусов не хватает. Или это каша?
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.415
    Шекелей:
    6.037.885G
    Karma:
    62.887
    Gold:
    6.037.885
    +17
    Негры не против, а за. Какие песни за деньги заказали, то и поют.
    И индусы запоют.
    Но скорее мы. Точнее, - уже. А не петь нельзя.
     
  5. Pure

    Pure степашка

    Рега:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    179
    Шекелей:
    500G
    Karma:
    100
    Gold:
    500
    Будущие учителя в школах российской федерации
     
  6. ROBOtt

    ROBOtt VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    7.840G
    Karma:
    26
    Gold:
    7.840
    Самый сок - это день победы)
     
  7. Irreversible

    Irreversible ядерный русофоб

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    221
    Шекелей:
    300G
    Karma:
    80
    Gold:
    300
    Так сама по себе очень удивительная тенденция на ввод негров в глобальный замес. У них же ничего не было, вот вообще ничего, негры на мировой арене были представлены только как рабы, точнее была Африка, она и сейчас есть откуда их привезли и продолжают везти и активно плодить.
    Раньше были "белые" мировые войны где главными действующими лицами были белые люди, даже в советском союзе агитка была направлена на белых европеоидов, а не на раскосых тожерасеян (все плакаты, памятники, скульптуры, мозайки, фильмы). Теперь пойдут "грязные" войны где в главных ролях будет каша народов (похлеще чем была в СССР) со всеразличными девиациями и распространенно оно почти на всех. Мировая война не заканчивалась просто её спрятали от гномиков, хотя кого то продолжают утилизировать старыми способами, нас так вообще друг об друга.
     
  8. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    18.065G
    Karma:
    1.100
    Gold:
    18.065
    Ленин бы одобрил. Мировой коммунизм настал.
     

Поделиться этой страницей