В Липецкой области показали Лабубу которую сожгут на Масленицу

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 20 фев 2026.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.420
    Шекелей:
    6.037.915G
    Karma:
    62.903
    Gold:
    6.037.915
    +17
    Лабубу.jpg

    Кто чью лабубу сжег, тот и добрый. Как в Карфагене.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2026
    Статьи по теме
  2. Bullshit

    Bullshit

    Рега:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    485G
    Karma:
    72
    Gold:
    485
    В крипоту мы всегда умели
     
  3. juninhonvp

    juninhonvp npc №

    Рега:
    5 июн 2014
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    59
    Gold:
    65
  4. Titkin

    Titkin VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.800
    Шекелей:
    17.065G
    Karma:
    4.463
    Gold:
    17.065
    Потiковый накопитель
    Сегодня выучил новое слово "нейрослоп", так вот это он.
     
  5. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    3.197
    Шекелей:
    42.395G
    Karma:
    7.868
    Gold:
    42.395
    Орден Святого Духа
    Надо чучело этого, как его - Эпштейна, вот!
     
  6. Titkin

    Titkin VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.800
    Шекелей:
    17.065G
    Karma:
    4.463
    Gold:
    17.065
    Потiковый накопитель
    Немцов похож. Но был.
     

Поделиться этой страницей