В ожидании масленицы

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 17 фев 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    Масленицу придумали, чтобы окончательно не ебануться в феврале, когда весна вроде бы скоро, но на самом деле не скоро, потому что март будет таким же ледяным говном. А еще февраль дотянуть надо.
     
    Статьи по теме
  2. FrenZZZZZy

    FrenZZZZZy VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    27
    Gold:
    205
    Немного личных зимних фото, после которых хочется жить
     

    Вложения:

  3. research

    research спамит глупостями VIP

    Рега:
    28 окт 2019
    Сообщения:
    170
    Шекелей:
    12.480G
    Karma:
    21
    Gold:
    12.480
    После подарков под ёлкой хочется жить?)) А иначе не хочется?))
     
  4. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.258
    Шекелей:
    8.250G
    Karma:
    3.632
    Gold:
    8.250
    Не в тему, на видео российская зима. Сейчас бы ещё фотки из Германии постить, как пример хорошей зимы. У меня вообще 3 дня было солнце и +15, а как оренский февраль вспомню, аж пробирает. И это я ещё жил в радиусе 1 км от всего, что мне нужно, толком не покидая зону обитания в виде кофейни и дома. Мне как-то пришлось у бабки пожить неделю и ездить на автобусе до работы в кофейню, 7 км где-то, с другого конца города, в конце ноября. И то было сразу по возращении из Дюссельдорфа, я чуть с ума не сошёл
     
  5. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.836
    Шекелей:
    4.830G
    Karma:
    1.726
    Gold:
    4.830
    Ну масленица кайф же прям. Любимая женщина обещала аж с этого воскресенья начать в меня блины засовывать. Есть вообще люди не любящие масленицу?
     
  6. FrenZZZZZy

    FrenZZZZZy VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    27
    Gold:
    205
    Это и было как раз не в тему... все видят вокруг то, что Дэфо показал видео. Приходить после окончания светового дня на форум, чтобы посмотреть на тоже самое снова? Я решил, что это не всем подходит, и предложил противоположный вариант.
     
  7. Grabarsky

    Grabarsky

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.025
    В эти самые депрессивные месяцы в стране Р - хотя бы так. Хоть какой то фан.
    Возле моей панельки натыкали 5 новых домов из говна и палок, и на масленицу завозят аниматоров петрушек для овуляшек. Такое шоу для детишек на фоне грязного, обосанного снега, китайских качелек и на фоне серых домов-свечек.
    Но видимо есть даже мало мальский бюджет потому, что ставят столы со сладостями, сушками, конфетами, блинами (не из лопат) и другими. И чай кипятят в настоящем самоваре!
    А в конце этого мероприятия жгут чучело и все расходятся.
    Вроде и заебись (что то пытаются делать для людей), но в то же время как для скота.
    UPD: забыл добавить - ненавижу зиму!
     
  8. Akturis

    Akturis

    Рега:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     
  9. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    70
    Gold:
    70
    Ностальгический вайб:white:
     
  10. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.493
    Шекелей:
    22.620G
    Karma:
    2.323
    Gold:
    22.620
    Ну ты давай не подведи нас с фотками масляничных кулинарных изысков супруги. Я такое пиздец как жду !
     
  11. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.269
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    -15
    Gold:
    14.120
    Убери оттуда цивилизацию и мало что изменится. Территория такая - грязь, говно, пустыня, что только усугубляется хуевой инфраструктурой.
     
  12. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.025
    Шекелей:
    4.825G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.825
    грузчики с транспортом :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  13. Scrapeer

    Scrapeer семинарист по ветке Христа

    Рега:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -7
    Gold:
    0
    а вот мужики, которые беленькуют потягивают, наверняка говорят:“вот заебись у нас, просторно, никто мозги не ебет”. Ну я лично за такими трапезами так себя ощущаю)
     
  14. Edinal

    Edinal

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    2.915G
    Karma:
    38
    Gold:
    2.915
    ДД, вот сколько читаю, никак не могу тебя понять, зачем ты в этом живешь и себя мучаешь? Не знаю твое финансовое положение(ты как-то писал, что именно в этом проблема), но как минимум у тебя есть неплохая квартира, которую можно поменять на такую же, например даже в краснодарском крае. Там вполне себе нормальные пейзажи, есть где погулять зимой, морским воздухом подышать, в свободное время на роза хутор сгонял например. Всегда солнце, депресухи значительно меньше. В ключевых городах панелек почти не увидишь, все ухожено, край за последние 20 лет сильно изменился.
    Ну ладно ты, но зачем ты супругу то свою в Орене держишь? Тебе же реально повезло с такой принцессой, не хочешь хотя бы ее быт поменять и солнца немного добавить, с ним живется гораздо лучше. Тем более блин вы не на заводе работаете, вам при переезде работу заново искать не надо, поменяется только место.
     

Поделиться этой страницей