\

Хохол в Америке: На пляже из GTA 5

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 30 июл 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.315G
    Karma:
    39.826
    Gold:
    5.959.315
    +17

    Если у кого из постсовка и есть шанс стать белыми людьми, так это у хохлов. Как не парадоксально. А нищета родной зимбабвы толкает их разъезжаться по всему миру (их "диаспоры" многочисленны от Италии, до Канаде). Хохлы не дураки, едут в экономически развитые страны, тем более что Европу для них открыли, разбегаются чернорабочими и нелегалами.
    В первых поколениях сосут писю, дальше уже интегрируются, а у их детей и внуков будет все намного лучше. Сама по себе окраина им нахер не нужна, каждый кто долго пожил в западном обществе это знает.
    Рашкован же из свиного загона не выпускают, отсюда и агрессия на весь мир. Как лающие собаки, все ждут, что их развалившийся сортир придет грабить загнивающий запад.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
    Статьи по теме
  2. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 30 июл 2017
    ролик прикольный, но дефо опять сидя в своем городе несет хуйню про Россию. Уебывай ну?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июл 2017
      я как раз и живу в России, а не в 15 миллионной московии. Россия как бы в десять раз больше и территориально и населением.
      1. alactic
        alactic 30 июл 2017
        Я живу в Московии , да конечно это не Россия, но люди тут тоже несчастливы
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 июл 2017
          от переедания часто маешься животом
        2. Grankar
          Grankar 30 июл 2017
          Не умеют они есть.)
        3. alactic
          alactic 30 июл 2017
          Я порой выезжаю за МКАД , это мой анти депрессиант .
          Мне становится хорошо когда я понимаю , что за мкадом я не живу ))
      2. БАРЕБУХ
        БАРЕБУХ 30 июл 2017
        кто тебя не выпускает, вот че ты пиздишь?
  3. DarkSoul
    DarkSoul 30 июл 2017
    Там у него вроде есть ещё, если не видел, то посмотри.
  4. oxbay
    oxbay 30 июл 2017
    когда дефо в пятисотый раз блять говорит об агрессии на весь мир, мне уже охото действительно ненавидеть этих пидарррасов, типа чтоб за дело хоть руганым быть)) заебала эта противоагрессивная забота блять, обычно ваще от раздражающих женщин укоры в агрессивности и злости слышишь, бред какой-то) кого и когда хотим, того и ненавидим
  5. oxbay
    oxbay 30 июл 2017
    дайте мне щас ядерный чумадан - я рубильник ебаным уверенным движением социопата дёрну блять и пущу им туда разрушительные ракеты, просто чтоб немного дефо навредничать, с этой его ''агрессией, агрессией''
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июл 2017
      перегрелся, родной?
      1. oxbay
        oxbay 30 июл 2017
        дак а чо ты тупишь?))
  6. oxbay
    oxbay 30 июл 2017
    как в детстве сломаешь какую-нить пластмассовую хуёвинку в доме, и мама тебе обвиняет, что ты дёрнул как-то особо злостно, как бы в кататоническом припадке зла и ненависти, а ты просто блять нечаянно сломал но не злился и там на соплях оно держалось, и ты такой себе думаешь ''блять дура что-ли?'' - вот какой-то такой паттерн срабатывает тут снова и снова) любим мы весь мир, любим!!!
  7. oxbay
    oxbay 30 июл 2017
    хиппаны с цветочками: любви - да, войне - нет
    борис-животное: и любовь, и война!
    1. Klavier
      Klavier 30 июл 2017
      4 постами высерами только подвердил слова Дефо :kabzonhappy:
      1. oxbay
        oxbay 30 июл 2017
        вот давай не пизди, каждый высер - эта реакция на эту дурацкую манеру дефо, а не на какой-то там весь мир, это тебе не тонкости, тут всё ясно как день)
  8. Trojn
    Trojn 30 июл 2017
    чет мне как то даже взгрустнулось за хохла, вроде уехал он, а тоскливо мне.
  9. Daeris
    Daeris 30 июл 2017
    Прихожу в тренажёрку, переодеваюсь в раздевалке. Заходят три парня, лет так 15-17 и обсуждают - кто в какой вуз в Польше будет поступать и как у кого проходит изучение польского у репетиторов. То есть просто три друга, и все трое сваливают.
    И у молодого поколения в Украине это сейчас очень часто- школьники понимают, что быть рабом не вариант и массово уезжают учиться.
  10. Daeris
    Daeris 30 июл 2017
    Просто несмотря на то что мы к Европе ближе и территориально и просто мысленно, чем РФ, у нас тут совков хватает, чуть ли не каждый пенсионер скучает по "шикарной жизни в СССР и стабильности"
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 30 июл 2017
      давно уже пора понять что совки неполноценные люди, мусор : )
      1. Daeris
        Daeris 30 июл 2017
        Да я то это понял уже пару лет назад, жить только с пониманием того, что вокруг полно идиотов, очень непросто(в основном, спасибо Дефо за это:)
  11. Moneypullator
    Moneypullator 30 июл 2017
    Спасибо за комментарий. ;)
    В сентябре придётся ехать в Чехию на 3 дня, ехать не хочется, потому что придется возвращаться и трансфер утомительный.
  12. Rin
    Rin 30 июл 2017
    >>"Рашкован же из свиного загона не выпускают, отсюда и агрессия на весь мир."

    западная украина гораздо раньше открыла для себя европку. только вот самые агрессивные и хитровыебаные из украинцев за пределами украины - почему-то западенцы.
    1. Acolyte
      Acolyte 30 июл 2017
      Видела бы ты какие коттеджи рядом со Львовом и Черновцами у местных "бусников"... Этих пидаров сейчас от безвиза коробит как ужей на солнцепеке. И, почти все, как на подбор греко-католики. Не намекаю. Просто констатирую факт.
      1. Rin
        Rin 30 июл 2017
        ох, не видела, но верю. слишком много знаю историй, как такие перевозчики зарабатывают деньги на глупых доверчивых заробитчанах
        1. Acolyte
          Acolyte 30 июл 2017
          Товарищу Председателю до такого уровня жизни нужно запустить десяток-другой охуительных серверов. А тут еще недовольные сидят, мол, он злодей "прадался" и "бохато" живет. :kabzonhappy:
          Озвучь я тут в цифрах заработок и, боюсь, даже Крамет с Демикорпом поехали бы на Западную сортиры мыть :poros:
        2. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 30 июл 2017
          Гальюн драить тоже навык нужен.
    2. oxbay
      oxbay 30 июл 2017
      да у нас вон даже не на украине, а даже тут, у нас, все скандальные ебалаи-мизантропы и всякие там русофобы из политических передачек - все они каждый раз западенцы, всегда именно западенцы))) если уж говорить про агрессивность
  13. Xoc
    Xoc 30 июл 2017
    Обидно одно - когда два ни чем не отличающихся человек, еще до рождения, бросают кости и у одного 11, а у другого "родился в СССР".
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 30 июл 2017
      Что за пораженческий настрой?
    2. Grigorii
      Grigorii 31 июл 2017
      А у другого "Африка" и он не ноет, да?
  14. Elhunt
    Elhunt 30 июл 2017
    Ездил недавно к родителям и сестре. Так вот они искренне убеждены что 15к это хорошая зп на человека. ПЗДЦ я просто ору. Как, каааааак на это можно жить?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 июл 2017
      Как скот. Так и живут и норм. Потому зачем им платить больше?
  15. MrWind
    MrWind 31 июл 2017
    Дефо, завязывай. Только начинаешь смиряться с тем, что ты навсегда останешься жить в мордоре, а тут на тебе, надежда на лучшую жизнь, которая никогда не воплотится
  16. Marbas
    Marbas 31 июл 2017
    Могу написать текст про чехию и местные унитазы.
    1. Saus
      Saus 31 июл 2017
      Напиши плз
    2. Going
      Going 2 авг 2017
      Кстати да, я помню ты собирался на пол года с девушкой, где ты на 1200, а она на 900. Что из этого вышло, поделись опытом.
      1. Marbas
        Marbas 2 авг 2017
        Туда где на 1200 еду 15 числа. А месяц мы были на левой работе абы было. Я оттуда 800 евров привез. Это 900 баксов
    3. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 2 авг 2017
      Если всё, что ты видел, это унитазы, то не надо.
      1. Marbas
        Marbas 2 авг 2017
        Нет, я ездил на машинке которая пол моет. Крутил баранку и пиздел с людьми
  17. DoublyDead
    DoublyDead 3 авг 2017
    11 долларов это супер дешево, парень вообще не вдупляет цены вне Африкахии и смежных помоек. Если бы в Адъу можно было бы на 45 шекелей так покушать, я бы тут начал своим весом притягивать луну. 11 долларов это 45 шекелей - это цена шавермы в Израиле, причем средней паршивости :)
  18. Киевлянин
    Киевлянин 12 авг 2017
    Да,уж.Это не Железный порт.

Поделиться этой страницей