\

Заебатая фанта

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 28 фев 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.365G
    Karma:
    41.367
    Gold:
    5.964.365
    +17
    Перешли на западные продукты с доставкой, потому что жрать отечественные помои невозможно, а ходить за "пальмой" в гномьи магазины :lopata: - стресс. Чувствуешь себя копошащимся в мусорном баке сталкером (хоть дозиметр бери). Помимо отсутствия качества нет и выбора, потому что уровень пайки аборигена чуть выше нигерской баланды на галере.

    Нормальная фанта имеет разнообразие, и только в Рахе она представлена одним или парой видов невкусного говна для чистки раковины (еще и сильно отличающегося по вкусу, в зависимости от бадяжащего завода). А для белых людей есть целые наборы:

    IMG_6155.jpg

    Цвет разнообразный, особо доставляет светящийся голубым "стекломой" Berry. Вкуснятина. Но самая классная Персиковая, в кадр не попала, выпили. Есть и яблочная, и ананасовая.
    То что для белых людей ширпотреб, для нас открытие. И так по всем продуктам и сладкому.

    Через нахуй ненужОный интернет можно заказывать бытовые мелочи цивилизации с курьерской доставкой и пить ахуенную фанту, как это делала совковая номенклатура, пока трудящиеся пили приторный колокольчик и прогорклый тархун.

    Коробка из 10 штук стоит всего 1400 рублей или 23$ - сумма неподъемная для моих замкадных друзей. Люди на хлеб и молоко расписывают бюджет, а это все баловство.
    Я рос в такой же семье, где пакет химозного растворителя Вимбильдан был праздником.
    Нахуй так жить ...
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    Статьи по теме
  2. Grigorii
    Grigorii 28 фев 2018
    Тархун вкусный, люблю его, но тоже надо подбирать как и с фантой.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 28 фев 2018
      Обожаю тархун. Прям сразу чувствую его запах, и слюна течет. Но вот подобрать какой можно пить мне не удается, штук 50 фирм уже перебрала, в том числе дорогие импортные. :(
      1. Grigorii
        Grigorii 28 фев 2018
        Последний который пробовал был Натахтари. Такой он, не совсем то что хочу, но сойдет.
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 фев 2018
          Разбавленный какой то. Хотя я пробовала домашний лимонад прям из травы эстрагона, почему то с лимоном. вообще не то кино.
      2. Phaelle
        Phaelle 1 мар 2018
        А мне тархун из Черноголовки зашел :D
        Обычно в рестике заказываю и при мне готовят, а из покупных пока Черноголовка топ. Байкал там тоже очень бодрый
  3. Grankar
    Grankar 28 фев 2018
    Я в Корее 14 наименований видел, разные коки и фанты со спрайтами. Для ценителей красителей и ароматизаторов. )
    И стоят они там как мусор
    1. kysko
      kysko 1 мар 2018
      Видел еще Колу с каким-то сверхдорогим синтетическим сахаром
  4. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 28 фев 2018
    А через что заказывали? Я вот хотел себе одежду из белого мира привезти, хз как это делается и сколько стоит.
    1. Proll
      Proll 28 фев 2018
      Ищешь забугорные инет-магазы и спрашиваешь как у них с доставкой в ебеня дела обстоят
      1. Sunsexnsea
        Sunsexnsea 28 фев 2018
        бесят такие люди которые сами нихуя не знают но советы раздавать мастера
        1. Grigorii
          Grigorii 28 фев 2018
          А ты загугли и не бесись.
        2. Sunsexnsea
          Sunsexnsea 28 фев 2018
          уже пробовал. в нашу "страну" никто и ничего не хочет везти
        3. Proll
          Proll 1 мар 2018
          Мне неизвестны критерии твоего суждения о моих познаниях, ну да и хуй с этим. Надеюсь, что ты найдешь способ и будешь, почти, как белый человек. :)
        4. IOstream
          IOstream 1 мар 2018
          Используй службы доставки. Бандеролька, почтой-ком и ещё ворох менее известных.
    2. Dark
      Dark 28 фев 2018
      Шмотки, как правило, через посредников. Прямая доставка редко бывает.
      1. Sunsexnsea
        Sunsexnsea 28 фев 2018
        А где можно по этой теме гайды почитать? я просто совсем тупой.
        P.S. сам нашел только такой способ https://polexp.com/ кто знает норм или хрень?
        1. Stardust
          Stardust 28 фев 2018
          этим сервисом возил себе разное, но в последний раз делал это лет 5 назад, возможно уже сговнился
        2. Котик
          Котик 1 мар 2018
          Нормальный сервис, пользуюсь.
    3. Evelet
      Evelet 28 фев 2018
      ASOS , yox , более менее и не так дорого .второй подороже и брендов больше , первый для не особых любителей обмазываться джинсой за 50к , на втором можно и за 50к трусов купить .
    4. Nameless_
      Nameless_ 28 фев 2018
      Сейчас раз плюнуть заказать топовый ШМОТ, даже до твоего мухосранска доставляют "без проблем" УБОГОЙПОЧТОЙРОССИИ. Посоветовать могу асос точка ком.
      Если хочешь крутой шмот (женский, на подарки, тянке, мамке, дочке или сеструхе\любовнице) могу продать не дорого оригиналы разных брендов белого мира :)
    5. amF
      amF 28 фев 2018
      чекни farfetch
    6. Adastra84
      Adastra84 1 мар 2018
      Yoox.com
      https://www.glamood.com/

      привезут ЕМСом,оперативно.
      Лет пять уже в рф только трусы\носки и зимнюю обувь беру.
  5. Sioxie
    Sioxie 28 фев 2018
    всего...
    1. Sunsexnsea
      Sunsexnsea 28 фев 2018
      Для кого то это всего лишь 1400 рублей, а для кого то десятая часть от месячной зп.
  6. Dark
    Dark 28 фев 2018
    Да блин тот Колокольчик был в разы вкуснее, чем вся эта дрянь, ныне продающаяся в магазинах. Надо тоже Фанты заказать, расширить горизонты вкуса. А потом худеть после зимы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2018
      не был он вкуснее, мы были нищие и ничего не видели.
      1. Sioxie
        Sioxie 28 фев 2018
        думаю мы и сейчас нищие
      2. Dark
        Dark 28 фев 2018
        Это тоже верно. Хотя полно же всякой газировки было, и уже упомянутый тобой Тархун, и Байкал, и Дюшес, и лимонады, но вот их даже тогда пить не мог.
      3. Nameless_
        Nameless_ 28 фев 2018
        ключевое слово "были"
        Не очень много людей с того времени выбрались из нищеты.
        1. Sioxie
          Sioxie 28 фев 2018
          Ничего страшного, в конечном счете, все мы станем "небедными". Если ты понимаешь о чем я.
  7. Shikarime
    Shikarime 28 фев 2018
    Краситель по дороже будет), но печени от этого не легче.
  8. 7A7
    7A7 28 фев 2018
    Живя в Калининграде, пару раз в месяц гоняю в Польшу/Германию за продуктами, стараясь минимизировать покупки отечественных "продуктов".
  9. alactic
    alactic 28 фев 2018
    Дефо , это просто вкусная газировка за банку .
    140р платить за банку 0,33?
    Меня печалью накроет, если я себе ящик куплю .
    Вы хоть понимаете в каком мы дне живём , где приходится за большие деньги доставать обычные продукты , которые не являются даже чем то особенным .
    1. Sioxie
      Sioxie 28 фев 2018
      сейчас тебе напишут про "большие деньги".
    2. Proll
      Proll 28 фев 2018
      Экономь наздоровье:

      1 л охлажденной воды;
      1 крупный лимон (или 1 ст. лимонной кислоты);
      1 ст. сахара;
      0,5 ч.л. соды;
      1. Grigorii
        Grigorii 28 фев 2018
        Я так себе лимонад с апельсинами сделал и узнал что у меня есть на них аллергия. Я вздулся как мальчик из Мишлина и угол обзора постепенно сужался. Я мог смотреть глазами азиата. В медпункте мне что-то вкололи и через 2 часа я восстановился. Фотографироваться на загран. паспорт в тот день я не пошел.
    3. Grankar
      Grankar 28 фев 2018
      Не за банку, а за доставку. Они по пол доллара в базарный день стоят.
  10. Taleiran
    Taleiran 28 фев 2018
    Фанта, Кола и иже с ними это хим помои в независимости от того, где и для кого их делают
    1. Flesh
      Flesh 1 мар 2018
      Чем бы Дефо не тешился...
  11. Velis
    Velis 28 фев 2018
    Выпил хуйни и рад.
    Колбасу то могут привезти? Или хлеб свежий?
  12. Tapfer
    Tapfer 28 фев 2018
    Пью воду, гранатовый сок (азербайджанский натуральный в стеклянных бутылках с ослинной мочей и осадком), иногда чай.
    Судя по накалу истерии в мордоре, боюсь скоро начнутся проблемы с посылками и интернетом.
    Сегодня наглухо забанили тему на ЯПе про анунаков, рептилоидов и плоскую землю, там иногда интересное выкладывали. Мало того, что забанили еще и выпилили все обсуждения этого бана с пометкой политота. У людей челюсть выпала от удивления. Теме несколько лет, там посещалка зашкаливала. кому это нужно ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2018
      :reptile:
      1. Tapfer
        Tapfer 28 фев 2018
        Иногда шутки не просто шутки :neveru:
        Там же серьезно, всякий трешь обсуждали, про эпидемию спида, всякие прививки и прочие ништяки. Когда зашло о том, что в сирии жопа, нато у границ, танки на платформах едут, в штатах технику эвакуируют и ТД, модеры всех кто писал на бутылку посадили. Тему в утиль. С 2015 года тема живет, чего только не писали, а тут пинка по зад.
        Сижу в смятении.
        Что-то типо этого
        https://twitter.com/M3t4_tr0n
        1. Lomonosov
          Lomonosov 28 фев 2018
          Чтобы не сидеть в смятении ищи знакомого в рядах ВС США. Как у них начнут из отпусков вызывать, выходные отменять и оборудование расчехлять, вот тогда пизда.
        2. Tapfer
          Tapfer 28 фев 2018
          Я там ссылку дал, зайди посмотри. Полистай вниз поглубже :putinhappy1:
        3. Lomonosov
          Lomonosov 28 фев 2018
          Я посмотрел.
          Что у нас, что у них постоянные учения и прочая показуха. Нужно знать, кто и зачем передислоцируется, было ли это запланировано, если нет, то уже насторожится. В США 90% снабжения ВС отдано на аутсорс, так, что начни они к чему либо готовится, инфа утечёт в первый час.
  13. NiKr
    NiKr 28 фев 2018
    А я то думал, что Дефо уже в том возрасте, где пора бы задумываться о своём здоровье, а не дерьмо всякое в организм пихать...
    1. Cicero
      Cicero 28 фев 2018
      Дефо живёт рядом с газзаводом, лол. Ты б ему ещё пробежки по утрам для здоровья рекомендовал :kabzonhappy:

      Это как рок-звезду на героине предупреждать о злоупотреблении кофе.
      1. NiKr
        NiKr 28 фев 2018
        Так пробежки вокруг завода - залог успеха и вечного здоровья:kabzonhappy:
        1. Cicero
          Cicero 28 фев 2018
          ну да, вдруг миллион кто-нибудь после ночного корпоратива выронит.
        2. NiKr
          NiKr 1 мар 2018
          Это вот кстати как очень хороший бонус зашло бы:Kabzon:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2018
      может мне еще и по 14 часов в игры не играть?
      1. NiKr
        NiKr 28 фев 2018
        Не, игры эт святое. Особенно когда счастье приносят (а этого на стриме было видно дохера). А вот фанта ну прям совсем дерьмо. Но эт такое, мелочи (по сравнению с заводом:putinhappy2:)
    3. Lomonosov
      Lomonosov 28 фев 2018
      У нас тут парень с бригады недавно курить бросил в следствии чего явился такой диалог:
      Старый, прожженные газорезчик - Зачем курить бросил?
      Парень который бросил - Да заебало уже, денег прорва уходит, кашель, все дела, да и может быть проживу на пару лет дольше.
      Старый, прожженные газорезчик улыбнулся - Чтобы прожить дольше, нужно с завода съёбывать, а не курить бросать, бестолочь.
      1. NiKr
        NiKr 28 фев 2018
        Золотые слова. Бахнул бы плюс Старому, но его на форуме нет:putinhappy1:
        1. Lomonosov
          Lomonosov 28 фев 2018
          Старый тоже от ещё хрен, афган, жена с кончавшая от рака, 25 лет завода. Всё как у людей короче.
        2. NiKr
          NiKr 28 фев 2018
          Ну, то что он пережил жену это уже слегка не как у людей. От чего конечно никому не легче:defosad:
  14. Nameless_
    Nameless_ 28 фев 2018
    Единственный раз когда я пил натуральный сок, это сок из маркс спенсер в германии, два года на зад. Помню тогда он еще стоил бешеных денег но хотелось попробовать.
    Беда в том что у нас даже такие не продают - покупательская способность не позволяет :(
    1. flawy
      flawy 1 мар 2018
      давно тренд свежевыжатые давить в гипермаркетах. мне морковный с сельдереем заходит. сестра смузи иногда делает. нафига с пакетов? там все равно консерванты
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 4 мар 2018
      Пиздец , покупаешь соковыжималку и пьешь натуральные соки ведрами. Правда вкус будет сильно отличается от того к которому все привыкли в пакетах
  15. WillyVance
    WillyVance 28 фев 2018
    В Питере такого много, да и пробовал в Европе, мне не заходит ни один, либо привык к говну, либо вкусы не для меня.
    1. Flesh
      Flesh 1 мар 2018
      Как петербуржец - подтверждаю. Не так давно подсел на бездуховную пасту из арахиса (импортную). Охуенная штука! Жру ложками и понимаю, как много совковые люди потеряли. И сколь многого вообще не знали. Аж злость пробирает. Нельзя же так над людьми издеваться было.
  16. Cicero
    Cicero 28 фев 2018
    Я хоть и живу в Гейропке, но эту дрянь не пью даже за адекватную стоимость. Предпочитаю более благородные - кофеёк, чаёк, винцо и некоторые алкогольные напитки.
    А вот клубника здесь даже зимой есть - из Испании, да-с. Сладкая, пахнет божественно и стоит в 5 раз дешевле, чем в Москве в сезон.
    Про сыры я рассказывать не буду, Дефо уже всё-таки не молодой, может и не выдержать.
    1. Nameless_
      Nameless_ 28 фев 2018
      Ого, какие вкусы. Аристократ, епта.
      Я тоже предпочитаю винцо, чаёк, кофеек но это странно смотрится у меня в мордоре, другое дело Европа. Там за такие вкусы на меня косо смотреть не будут :(
      1. elpico
        elpico 28 фев 2018
        Да вы батенька гурман-алкаш, сенатарр. :clicquot::putinka::tea:
      2. Cicero
        Cicero 28 фев 2018
        Наплевать, как на тебя смотрят другие - пей винцо, дуй чаёк, жарь кофе!
  17. Grankar
    Grankar 28 фев 2018
    Скоро будем налоги ещё и за эту херню платить. Привет челноки 2.0 :loontik::
    1. Caps-Lock
      Caps-Lock 1 мар 2018
      У нас в Калининграде, челноки уже давно возродились. Сразу после запретов. На улицах стоят палатки/машины с забугорными сырами, колбасами, фантами и так далее. Моцареллу, разные сыры, колбасы берём иногда у них, но чаще стараемся сами в Польшу/Германию ездить, ибо возят они самое простое и дешёвое. А выбор там огромный. С нашим пальмовым дерьмом в никакое сравнение. И это заметьте в Калининграде нет Пятёрочки или магнита.
  18. Sioxie
    Sioxie 28 фев 2018
    провокационная тема на самом деле, будут нужны огнетушители.(
    1. Cicero
      Cicero 28 фев 2018
      пожалуй, самая острая из политотем за последний месяц.
      1. Acolyte
        Acolyte 28 фев 2018
        Нужно подарить Дефо фикус. Или малолетку. Тут как повезёт.
  19. Sioxie
    Sioxie 28 фев 2018
    Вот насчет последней фразы полностью согласен.
  20. Acolyte
    Acolyte 28 фев 2018
    Как в детстве, так и сейчас я не понимаю разницу в этой хуйне. Что в Украине жил что в Италии. Поясните для тупых в чем прикол? В разных сортах фруктозы? Вкус у напитков разный - это понятно. Но разницы во вкусе Колы в СНГ и Загнивающей нет никакой.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2018
      сразу видно ты даже внутри России в разных регионах ее не пил. Она везде разная (в Самаре одна, в Оренбурге другая, в Москве третья), в зависимости от воды и сахара, и конечно поставщика. В некоторых странах она менее сладкая (так специально делают исходя из анализа вкусов населения), в других более и с привкусами.

      говорит тебе человек, по литру в день выпивающий за последние лет 15 во всех уголках рашки и мира.
      1. Grigorii
        Grigorii 28 фев 2018
        Вот оно че, конечно ты о зубах так заботиться будешь! :D
        1. Sioxie
          Sioxie 28 фев 2018
          Хорошим зубам поебать на напитки.
        2. Personification
          Personification 1 мар 2018
          ага, а хорошим легким на выбросы газзавода.
      2. Acolyte
        Acolyte 28 фев 2018
        Насчет моего опыта в Хохляндии и Италии можешь не сомневаться - вся инфа у портала. Поэтому и говорю что не понимаю разницы. ВОЗМОЖНО ты прав насчет РФ. Пока мыл тут сортиры - ни разу не пробовал.
      3. imhopang
        imhopang 1 мар 2018
        Самая отвратительная кола, которую я пробовал, была казахстанская. Как будто прям в технической воде говно растворили и мазутом покрасили
      4. krasaveu
        krasaveu 1 мар 2018
        как ты еще живой то
      5. kysko
        kysko 1 мар 2018
        Полностью прав. Примерно год назад начал видеть на прилавках странную колу. Цена в 2 раза меньше, бутылка 1 в 1. Но по вкусу как ослиная моча.
    2. Cicero
      Cicero 28 фев 2018
      Не-не, дружище, мб у тебя за жизнь в Украине рецепторы на языке переплавились, но кола из США, Великобритании и Японии значительно лучше, чем из Польши и России. Я не буду спекулировать, почему так - мб это просто вода и никакого заговора нет, но даже в рамках ЕС существуют примеры скандалов с разным качеством продуктов для разных стран под одной маркой.
      1. Acolyte
        Acolyte 28 фев 2018
        Я сейчас пью колу из Италии. И она не лучше чем из Украины. Мне фото прислать?
        1. Sioxie
          Sioxie 28 фев 2018
          Это в тебе патриотизм сейчас говорит :Kabzon:
        2. Acolyte
          Acolyte 28 фев 2018
          СЛАВ... А, стоп. Конечно, ты прав. :Kabzon:
        3. Cicero
          Cicero 28 фев 2018
          Я тебе сказал, что я лично пробовал и когда заострял внимание на её происхождение. Колы из Украины и Италии я не пил. Понимаешь, в чём загвоздка - совпадение вкусов из двух стран не может служить доказательством, что вся кола одинаковая. А вот установленное несовпадение вполне обратное доказывает железно. Такова "противная" природа вещей - опровергать легче.
        4. Acolyte
          Acolyte 1 мар 2018
          Спорить не буду.
        5. kysko
          kysko 1 мар 2018
          Заметил что многие европейцы, из нормальных стран(не из польши), просто принципиально не берут еду не своей страны, даже если дешевле.
      2. StandAlone
        StandAlone 1 мар 2018
        лет с десять назад приезжали родственники со штатов, среди всего прочего привезли банку кофе нескафе классик. обычная такая банка на 100 грамм, один в один как и у нас, ток ни слова по-русски. меня к тому времени уже подсадили на молотый, поэтому я сделал "бровки домиком", мол, какого буя, у нас подобные помои уже давно никто не пьет. кофе оказался весьма хорошим (как для растворимого), более того, сами гранулы были а ля якобс монарх, а не в виде засохших мышиных какашек
    3. Stardust
      Stardust 1 мар 2018
      есть люди чувствительные ко вкусу еды и напитков. Они способны получать настоящее удовольствие, запоминать что, где и когда они ели, находить оттенки внутри букета вкусов. У них хорошо развито обоняние, важная составляющие вкусовых ощущений, а есть люди, такие как я и возможно вы, которым, в целом, совершенно наплевать на еду. Например, для Дефо обсуждать еду со мной - это тоже самое, что мне обсуждать с Дефо музыку. Я не ел ничего вкуснее картошечки, он не слышал ничего лучше Ушаночки.
  21. C2TH
    C2TH 28 фев 2018
    конкретно дефо через что заказывал, люблю что называется soft drinks.
    Дико понравилась кола в банках по 0,15, когда летал емирайтсами
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2018
      ебей
  22. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 28 фев 2018
    Коробка из 10 штук стоит всего 1400 рублей или 23$

    Ахуительная. У нас реально помои производят в сравнении с этой. Во вшивом Пятигорске такая газировка из асашая 100 рублей за банку. Там реально ассортимент. Кстати, не рекомендую пробовать вишневую фанту с косточкой, горькая что пиздец.
  23. DavidBeckham
    DavidBeckham 28 фев 2018
    В моем городе такое пред представлен но только как выставка в торговом центре.С названием восточные сладости.
  24. Acolyte
    Acolyte 28 фев 2018
    Кстати, пользуясь случаем - продам соловьиные клитора, недорого. Писать ПМ.
  25. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 28 фев 2018
    Компот из клубники\вишни\апельсиновый сок\ и тд + сифон.
    1. Sioxie
      Sioxie 28 фев 2018
      Из вишни! Из вишни! Просто тащусь от него.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 28 фев 2018
        А черешня не? надо летом попробовать. у меня просто не доживает до компота.
        1. Sioxie
          Sioxie 28 фев 2018
          Не пробовал, но думаю будет так же вкусно.)
        2. Grankar
          Grankar 28 фев 2018
          Щас бы компот варить, когда в сезон свежей жрать можно. :loontik::
          В магазине для компота заморозки взять всегда можно.
  26. Biaxs
    Biaxs 28 фев 2018
    Нихуёво, замкадом в 2 раза дороже чем в Москве.
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 фев 2018
      заебись жить в метрополии и знать места. Замкадом такого нет, ну может где то в крупных городах. В нашей средней полосе - НИ-ХУ-Я.
      1. Biaxs
        Biaxs 28 фев 2018
        Бэрри самая заебись да, но мне больше нравится Crush со вкусом жвачки.
      2. Cicero
        Cicero 28 фев 2018
        Ещё и цена такая, аля привет от Королевы ;)
    2. Yons
      Yons 1 мар 2018
      Это где такое продают в москве?
      1. Biaxs
        Biaxs 1 мар 2018
        Это конкретно в "Твой дом". А так в любом торговом центре есть. Или автоматы стоят, но это не очень удобно, или стенды со всякими сладостями у кинотеатров. В "Твой дом" ассортимент, как в американских супермаркетах, но цены не самые демократичные.
        1. Yons
          Yons 1 мар 2018
          Ну я бы не сказал что в любом торговом центре есть такая газировка. Я лично нечего подобного ни разу не видел, хотя у меня рядом есть большущие ашан\весна\лента, везде одно и тоже продают.
        2. Biaxs
          Biaxs 1 мар 2018
          Я не так выразился, имел ввиду, что в торговых центрах аля Европейский и так далее стоят автоматы или стенды со сладостями, а не конкретно в продуктовых магазинах.
        3. eSKwad
          eSKwad 1 мар 2018
          Сеть ТЦ "Твой дом" процентов на 30-40 состоит из импорта, всего их 4 в Москве стоит. Там можно найти море по настоящему качественных и интересных продуктов, ну а если увлекаешься алкоголем - там только импортного пива столько, сколько за 10 лет не перепробуешь.
          Вообще покупал там настолько редко тиражные бутылки типа "A tout le Monde (Megadeth)" и "Motorhead".
          Что же касается газировок, то мне больше всего понравились mtn dew pitch black и voltage.
      2. Proll
        Proll 1 мар 2018
        На Марьино в тц.Евромаг, табачный отдел, если вдруг где-то рядом будешь.
        1. Proll
          Proll 4 мар 2018
          Вот

          Вложения:

      3. Proll
        Proll 1 мар 2018
  27. necronomiconthebook
    necronomiconthebook 28 фев 2018
    Ещё есть с арбузом и виноградом. Первая мне не очень вкатила, а вот с виноградом очень даже ничего. Я когда в финке бываю, обязательно беру с собой пару баночек виноградной фанты и кока-колу ванилу. Не понимаю по какой причине, но в рашке давно сняли ванилу с производства, хотя я помню как в году эдак 2006 она ещё была, как раз когда в линейку задротил. Люблю сладкий вкус ванилы, даже хз почему. Самое забавное, что в рашкованских магазинах иногда можно найти баночку ванилы за 100 рублей (в Питере во всяком случае), но вкус у неё ни о чём. При том что это импорт обычно из Дании какой нибудь или Голландии, но такое ощущение что продают контрафакт с вышедшим сроком годности, ибо вкус никакой, и такое ощущение что она просто выдохлась. В то время как в финке точно такая же банка, или даже баклаха 2 литра - очень вкусная и сладкая.

    Вложения:

    1. Sioxie
      Sioxie 28 фев 2018
      с виноградом она как вино безалкогольное же!
    2. Grankar
      Grankar 28 фев 2018
      "Выдыхается" она из-за нарушенных условий хранения\перепадов температур. В Черногории как то купил в одном месте, открыл, попробовал, пузырьков - 0. А потом увидел что у них склад прям на улице за решёткой. :putinfp:
      1. Flesh
        Flesh 1 мар 2018
        Чот в голос...:usmanov:
  28. Lomonosov
    Lomonosov 28 фев 2018
    Народ посоветуйте лучше где в рашке алкоголь нормальный покупать? Заказал подруге банального Макаллана из питера привести. Она сходила в какой то магазин в центре, элитка все дела. По вкусу как наш местный полёный Джек. С нормальным, который пробовал в европе даже сравнивать противно.
    1. ololoheitar
      ololoheitar 1 мар 2018
      покупать алкоголь в рашке, это как в сапёра играть
      проще свою тушку к алкоголю за границу перевезти
    2. Окунь
      Окунь 1 мар 2018
      Зайди в Дристоль купи армянского коньячку. Дюже приятный.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 1 мар 2018
        :facepalm:
        1. Окунь
          Окунь 2 мар 2018
          Оке, хлебай куртяевскую.
  29. Sioxie
    Sioxie 28 фев 2018
    Последний раз, из экзотического, пробовал спрайт со вкусом огурца. Очень напоминает алое кстати.
    1. flawy
      flawy 1 мар 2018
      люблю напитки aloe vera, так и называютсо
      1. Sioxie
        Sioxie 1 мар 2018
        Да, именно. Такие еще с кусочками прозрачными.)
  30. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 1 мар 2018
    140 рублей за баночку фанты, ну нахуй
    1. Cicero
      Cicero 1 мар 2018
      Как говорится, это не фанта дорогая, это рубль полновесный :kabzonhappy:
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 1 мар 2018
        за такую цену в этих боченках должно жить по Диогену
    2. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 1 мар 2018
      На эти деньги можно купить 2-3 литра натурального деревенского молока у частного данчика. В пизду эти фанты.
      1. Tojoi
        Tojoi 1 мар 2018
        Ага, и за соточку хапнуть бруцелез, или энцефалит ! так себе перспективка.
    3. Балалайка
      Балалайка 1 мар 2018
      До сих пор помню банку коллы с ценником 100+++ (вроде 130) рублей в холодильнике магаза на рублевке. А то был еще 2005 +\-1 . А рубль тогда был огого!

Поделиться этой страницей