Жить можно

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 4 июн 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.719
    Шекелей:
    5.972.720G
    Karma:
    43.732
    Gold:
    5.972.720
    +17

    Совсем не напрягаясь.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2024
    Статьи по теме
  2. ArtRoR
    ArtRoR 4 июн 2024
    0,750 Шато О-Бриона под папиросу и норм!
  3. Casually
    Casually 4 июн 2024
    Красиво жить не запретишь!
  4. Coryphaeus
    Coryphaeus 4 июн 2024
    Одеялко то - с гусиного пуху, судя по всему. Комфортное.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 5 июн 2024
      Подогрели братишку чем бог послал
  5. Beliall
    Beliall 5 июн 2024
    это неделя мод в Париже? я просто не шарю
  6. Maskl
    Maskl 5 июн 2024
    Всё больше и больше прихожу к мысли о том, что соевое общество настолько размякло, что сейчас реально идеальное время для того, что бы греть гоев. Зеленые, гадалки, бизнес-тренеры, попрошайки и т.д. Воистину золотой век для них. Посмотрите на лицо мужика, он уже подгон воспринимает как должное, скорее всего не в первый раз его там прикармливают. Сейчас возьмет эту пару бутылочек, зайдёт за угол, сядет в свой порш и умчит снимать телок.
  7. Gwynbleid
    Gwynbleid 5 июн 2024
    Прям саммари жизни в Европе за 1 минуту. Все нужные теги присутствуют
    P.S. Всегда удивляло, что по вот таким видосам из Европы невозможно определить погоду. Люди одновременно в рубашках, пиджаках, пальто, осенних пуховиках и т.д.
    1. Nelhem
      Nelhem 5 июн 2024
      Одеялках пуховых на босу ногу)
      Однакож, к примеру в Питере, бывает глянешь в окно, а там похожая картина - кто в шортах, кто в шубе. Правда культура дауншифтинга скромнее конечно, что бы пили правильный апелласьон, увидишь не часто
  8. MonCH
    MonCH 5 июн 2024
    Все лучше, чем за чипсами в ближайший магаз ходить.

  9. morror
    morror 5 июн 2024
    а пожрать ничего не дали, яду две бутылки подкинули ещё, и табака, изживают.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2024
      Вечером у любой брассери для него поляна.
      В Первом мире нет голода как явления. Бомжи питаются лучше наших пенсов.
  10. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 5 июн 2024
    Напротив моего кампуса маленький парк есть, там как раз такие унтерки ошиваются. Одной зимой жил там бомж, с тележкой припасов, закутавшись в целофан и прочее.

    Я однако в толк не возьму, ему жабоеды ещё 2 бутылки сами подкинули? То ли полный идиотизм, то ли тонкий рассчёт, что это животное быстрее сопьётся и сдохнет, тем самым перестав портить вид города.
  11. Xoc
    Xoc 5 июн 2024
    Как он оценивающе провожает каравеллу в конце)) По глазам видно, что он уже стоит и думает - "Тээээкс, и где бы мне сегодня поебаться, сильвупле?..":clicquot::clicquot::clicquot:
  12. Warlockit
    Warlockit 6 июн 2024
    Это рекламная компания, мужик маскот на работе, снимают вирусные ролики. Амбассадор бренда.
    1. Linch
      Linch 6 июн 2024
      Рекламируют Францию?)

Поделиться этой страницей