\

Жизнь и игра клана в 2021.

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 12 ноя 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
  2. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Это я утром))

    баюм.png
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
  3. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    выходишь такой на олимп, набираешь 89 птс, залетаешь на ласт бой дня и тут xSurg - хиро тирант, 697 pts, под Dp мне влетает 15к урона, пока я наношу 5к урона..конец истории. зашО? где я так нагрешил?)
     
  4. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    upload_2021-12-18_12-2-58.png
    Носта вы в бигваре(c) Cаферо
    Прошло больше месяца со старта время делать определенные выводы. В топ пвп мы всего лишь на 8 месте помимо шадоус уступаем еще и нортвиндам. Сформировался костяк из ~40-50 активно играющих людей, остальные оказались уже не способны играть в игру (для этого нужно время а у наших пожилых форумчан его зачастую хватает только чтобы побухтеть что игорь нет и ммо уже не те), благо для них есть миллион донатных версии л2 тамагочей. Очень сильно на старте помог наш меценат @VRollsRoyce обеспечивший клан фулл скиллами(что мог позволить себе даже не каждый топ клан), а в дальнейшем еще и меня сапортам и некоторой бустякой, которая позволила лучше подготовиться к оли , за что ему огромное спасибо, так же хотелось бы поблагодирить ребят активно собиравших солянки на эпиков на старте, сапортов участвующих в эвента и превозмогавших жизнь в клане с фулл варами, ребят собравших своих кп и всех кто участвовал активно в жизни клана будь-то эпики\осады или война на спотах с топ сайдами.
    С нашей политикой поднятых варов испытываем определенные проблема роста, так как соло саппортам тяжело выживать на сервере где у каждого первого баф с клуб карты и бард на цикл макросе(привет рассказам саферо про социализация и злую автоохоту ). Походу дела все приходят что на эвентах ловить без постоянной пати нечего и самые активные игроки из солянок оказались в кп (это даже не формат кп, а скорее компания на вечерние инсты\дейлики и эпики раз в 2 дня) Дропали вары на первые пять дней старта, чтобы дать работягам подкачаться, вторая стадия уже идет подольше за 5 дней 72 взяли пару человек( я вытопил уже 65 саб и сегодня с утра первый раз макался в баракиеля, нужен нублес в клане)

    Shot00026.jpg
    На старте мы играли в Али некстлевел, которых после старта рассматривали как одних из фаворитов, благодаря присутствию большого количества сильных паков, но на деле всплыл нюанс с неопытностью двх как рейдлидера, что привело к уходу топовых пачек из его клана и развалу али. Вишенкой на торте стали первые осады полностью проваленные альянсом. После чего мы вышли из али и я первый раз написал теддибирсам , но тогда мы получили отказ. Поскольку из-за стартовых лагов на эпиках, моей не верной и слишком хардкорной политики для соло игроков у нас упала явка на эпики, то я не видел смысла тыкаться в другие большие сайды(тем более что с некоторым из них мы не хотели бы играть принципиально) и написал шторму в альянсе у которого играли такие же мидл кланы как и мы. Чуть меньше двух недель мы провели в альянсе со штормом, глядя на отношение в али к эпикам я понял, что для нашего клана находится там не вариант и нужно снова пытаться вернуться в бигвар. После чего начал новые переговоры с тедиками, которые оказались более успешным, но по независящим от нас обстоятельствам вернулись на эпики мы лишь в пятницу под первого баюма которого наш альянс и забрал На первом оли увы без хиро мой личный кап 228 птс в пике, первый раз играл на коне да и оли в принципе не очень люблю( у хиро коня было 289)
    Shot00048.jpg

    О СЕРВЕРЕ

    Про все плюшки сервера олимп,талики,брокер,циклмакросы,скиллы,эпики,альянсы,инсты,пати,клиент сервера, следовало бы делать отдельный пост, поэтому очень ужму подачи инфы до самого необходимого минимума. Сервер стадийный врываться не поздно никогда, каждая следующая стадия будет частично обнулять достижения топов на прошлой и облегчать старт новичкам, условные 1-60 на первом этапе за 4 дня для работяги, сегодня могут превратиться в 2 дня. В игру надо играть, она жрет ваше время так или иначе каким бы не был лайтовым сервер это все таки лоурейт, а не пвп фришка х100500, даже если у вас анлим на карте но нет 3ч+ в день, то вам будет тяжело получить фан, про самую мякотку сервера я уже молчу. На эпиках наконец-то стало меньше лагать и уже можно нажимать кнопки. После первой соло стадии(фарма на спотах) сервер наконец плавно вкатывается в более партийную игру, появилось больше вкусных спотов для фарма и больше стимулов играть в пати и это еще даже не завезли гф с его петухами(поставят после нг праздников) и дикими рубками кланов с хб.
    О плюсах сервера
    + Команда у которой горят глаза сделать качественный продукт и в которой есть опытные игроки, которые в том числе понимают запросы играющих там людей
    + 6к+ онлайна все актуальные локи забиты и там идет душка за споты
    + Самый большой бигвар который я где либо видел на эпики приходит до 1к живых людей. На данный момент на сервере осталось 4 больших альянса и больше 10 кланов участвующих в этих али.
    + Каждый месяц новая стадия - это новый шмот,новый контент, изменение баланса классов, новые эпики, новая гонка, возможность новым игрокам догнать остальных
    + Сервер в таком состоянии будет жить до мая т.е. больше полугода активной игры с большим бигваром(На прошлом сервере полгода спустя на эпики приходили до 400 человек, прям как на сервере с 20к онлайна на старте(вру там меньше))
    + Сервер не будут закрывать когда там останется 500-800 человек его будут вливать в предыдущий и вы все так же сможете зайти на оли или пофармить в 30 человек эпиков, спустя год-два-три
    + Классик(год) клиент это лучшее по производительности что можно сделать в л2 максимально удобный и производительный клиент, в рамках того что можно выжать из старушки л2.
    + Сборка и работа над ней это лучшее что я видел на рынке л2 Advext это топовый разработчик на рынке, когда я увидел первое обт(речь о вальхале) 1.5 года назад, то тут же стал заспамливать дефо, что за этим будущее и что это лучшее что есть на рынке.
    + Вкупе с админами глобала, которые в отличии от многих других проектов не потеряли энтузиазм сделать крутой проект. И саферо который будучи игроком глубоко понимает игру(еще и отвечает всем в телеге на миллиард глупых и не глупых вопросов каждый день) Делает реализацию еще и максимально удобной как в случае с итем брокером,пати чеками и прочим.
    + На сервере не поощряют современно л2 комьюнити рмт-кланов перебежчиков(поэтому здесь не будет стримера на букву B). Лидеры которые здесь играют в первую очередь пришли за игрой, и не побегут сломя голову, когда откроется очередное открытие года. А большинство как и мы теперь играют только на открытии МВ раз в год. Пати\игроки которые здесь играют в массе своей пришли тратить деньги, а не зарабатывать их
    + На сервере нет вещей в им влиящих на игровой баланс, вся бустяка фармится в игре, имея приличный онлайн и умея фармить, можно иметь буст для конкуренции с топами

    Для тех кто решит стартовать
    -клубная карта с бесплатным телепортами и дает весь необходимый бафф(кроме денса и кова) на час, позволяя играть без оконного бафера
    - У бардов совмещенный дс вам достаточно или бд или свс, от любого из них вы получите фулл дс( для окна советую бд)
    - Инсты аля хф, на каждом этапе есть инсты с вкусным дропом что позволят работягам заходя на пару часов в день получать неплохо экспы в день + вкусный дроп
    - Дейлики для работяг который помимо поля хотят еще несколько часов в день подкрабить мобов есть ежедневные награды приносящий неплохой доп выхлоп в адене
    - Для старта сейчас достаточно взять ПА и Клуб карту( при желании и на них можно накрабить в игре) и если ну очень не охото возиться то докинуть на стартовый набор(топовый только берите) Этого будет более чем достаточно для комфортного старта, на продление ПА и клуб карты можно без проблем фармить в игре.
    - Время от времени постят промокоды за которые насыпают дополнительные ништяки
    - Эпики ресаются вечером с 21-23 мск достаточно уделять 2ч(помимо фарма) раз в пару дней, чтобы участвовать в этом эпичном движе.

    На данный момент в клане играет 4 пати участвующих в жизни сервера и 2 пати которые надеюсь присоединятся туда в будущем. Как и завещал саферии хотите играть в мпвп играйте магами, так что у нас как раз 4 маг пакета.
    [​IMG]
    В наши паки требуются
    Собираю лайферскую пвп-ориентированную маг КП. Это значит, что будем вместе фармить мобов с целью затем фармить варов. Прайм 20-00 по МСК с выходными (беспраймовыми) днями на неделе.

    Мейн состав:
    ММ - занято
    Сорк - свободно
    СХ - занято
    Любой маг ДД с рероллом в СБ - свободно
    Биш - свободно
    ЕЕ - занято
    Хил/заливка с рероллом в джуда - свободно
    Бард - свободно
    Овер - свободно

    Десятые мемберы:
    Спойлер - свободно
    Конь и маг ДД - приветствуются

    Необходим минимальный донат на ПА, клубную карту, руны и виталку. Возможность доната себе на эквип приветствуется. Пишите в ПМ в дискорде или в игре "NoHeart
    В наш лайт маг пак нужен ШЕ. И постоянный ЕЕ ) @Elaiar на форуме\игре\дискорде
    Биша не хватает, и БД.
    прайм будни 21-23
    в выхи с 12 и до позднего вечера
    Писать St1nG(Антон) в дискорде
    Так же в поиске людей готовых собрать свою пати( необязательно это привязывать к жестким праймом, можно собрать большую компашку для закрытия инстов вечерам,чтобы не делить дроп с рандомами, и раз в 2 дня собираться на пару часов на эпики, а недостающих саппортов заменять сабы у лишних дд) Для примера мы недавно выбили на пятерых сферу А ранга и продали ее за 2500 колов(~25к рублей) и поделили колы на пятерых, пойди мы в пати с рандомами и она могла бы уйти им, и мы бы не получили ничего.
    Наш дискорд https://discord.gg/playdefo
    з.ы. Пообщавшись с определенным срезом наших форумчан в дискорде, могу смело заявить, что комунити состоятельных геймеров не у :DEG: , а здесь. Осталось лишь собрать вас в одном месте и потихоньку социализировать(Мы ведь много любим обсуждать тему разобщенности русских людей?) , чем ваш скромный слуга в меру своих возможностей и занимается, попутно байтя Дефо на стримы, хотя бы по средствам посиделок в дискорде. Как сказал Дефо во время одних из таких посиделок "галковский не понял кто перед ним".
    з.з.ы. Насколько разношерстное комьюнити людей разных сфер деятельности,достатка,стран,увлечении можно встретить в дискорде(если хорошо поискать), я даже не могу описать и половина из этих людей сидит в ридонли зачастую даже без реги.
    з.з.з.ы. В планах играть еще минимум всю зиму, а в дальнейшем есть кое какие планы на другую сервер игру
    з.з.з.з.ы. На эпиках вроде отпустило поэтому буду почаще врубать стримы хотя бы эпиков, пока играю соло стримить фарм соло спотов или фарм лабки желания нет. Если ворвусь в пак, то скорей всего начну нормально стримить, соло показывать нечего я слишком хорошо умею ныкаться для фарма, когда мне это нужно.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  5. Drama

    Drama VIP

    Рега:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    4.885G
    Karma:
    147
    Gold:
    4.885
    официально превратил в кристаллы
     
  6. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
  7. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
  8. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    4.175G
    Karma:
    738
    Gold:
    4.175
    АаааааааааааааааАаАааАаа!
    *Радостно носится по комнате
    Варенье - лучшая! Спасибо <3 <3 <3
     
  9. Sphynx

    Sphynx

    Рега:
    31 дек 2009
    Сообщения:
    85
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    19
    Gold:
    85
    С днём рождения пудра :]
     
  10. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    присоединяюсь к поздравлениям :D

    по серверу, а именно 2й олимпиаде на сервере:
    [​IMG]
    66й спойлер в бвх +3 и временным Б оружием
    ящитаю это успех и на 30 птс больше прошлой стадии
     
  11. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Молодцом! Для 66 спойлера в таком обвесе - крайне достойный результат.
    Остановился на 102 птс в этот раз. Оли стало тяжелее и моя пятая точка пару раз крайне сильно подгорала.

    Для новых игроков: если кто-то хочет ворваться, но сомневается, вчера с 40 по 60 лвл прокачал сабу за 4 часа съев одну печеньку и заюзав одного агатиона, можно крайне быстро догнать основную массу сервера. Основная масса, крайне далеки от 72 лвла, так что можно удачно ворваться под новогодний эвент и новогодние каникулы )
     
  12. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
  13. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    хм)
    upload_2021-12-20_8-53-58.png
    @nosta а как получить такую награду как у тебя, но за 5-ое место?)

    Из наших в 10ке при беглом просмотре нашел еще Фатума и Сфинкса, заняли 8ые места и 10 место у Рептайла ) гц.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  14. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    За первые 3 выдаётся
     
  15. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
  16. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    не не, за все 10 мест выдаётся, вероятно, нужно было пасивки проверить, мб дали.

    За Четвёртое - Шестое места в своём классе (действует 14 дней, не работает на олимпиаде):
    • Макс CP, HP, MP +5%;
    • Кларити на все умения +4%;
    • Скидка 7% на весь ассортимент Олимпиад Менеджера.
     
  17. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Хммммм, или со столбом поговорить
     
  18. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    еее в пассивных скилах)
    upload_2021-12-20_13-7-26.png
     
  19. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Отлично :kid:
     
  20. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.020G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.020
    Так хочется больше времени посидеть побегать с вами, но работа, предновогодняя суета и надвигающийся отпуск вносят свои коррективы. Надеюсь докачаю сам ЕЕ и бд к новому году до 65
     
  21. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    ее автоматом выдает когда токены получаешь
     
  22. Inflextion

    Inflextion

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Отпуск для экспа берут!
     
  23. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Так сервак до мая еще будет бурной жизнью жить, всегда можно вернуться, а за счет стадийностью догнать не так сложно. Для меня вот только после нг настоящая игра начнется xD
     
  24. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Нг’шные праздники как единственная возможность нормально поиграть :(
     
  25. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.020G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.020
    :) когда ты 4 года без отпуска вряд ли его хочется полностью потратить на игру :)) тем более когда жена и ребенок есть )
     
  26. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    ну это же сервер для лайферов, так, чтобы вечерком, на пару часиков почилить в приятной компании вспоминая, как когда-то "белозерских валили"....:usmanov::shit:
     
  27. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    и не отсидеть себе жопень в выходные фармя нон стоп и не поискать споты в 7 утра перед работой ^^
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    там все для лайферов, а если не смог - то старый пердун. Я все понял на тот день (первый или второй со старта), когда Носта стримил на твиче и с его же слов, он играл уже часов 10-12. Тут я понял, что to old for this shit, а все слова и рассказы - привлечение аудитории - реклама и маркетинг. Впервые за долгие годы я решил дать всему этому шанс, о чем само собой пожалел, но не сильно.
     
  29. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    и да и нет, я вот допустим позадрил больше среднего, но меньше носты в два раза и занял 5ое место в свой классе на оли, но держать даже такой режим мне сложно, домашние вообще уже на меня странно смотрят, не видели они меня в былые годы ))

    С другой стороны есть пример пати лайферов по типу @wAsted и компания, которые играют действительно немного и вполне себя комфортно чувствуют.

    Лвл на сервер хорошо так растянулся и если нет задачи играть в топ из топ, то можно и немного бегать, контент есть на каждом уровне. Сейчас будет вообще дико длинная стадия, когда все успеют 72 апнуть даже в режиме лайф.
     
  30. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    играем по 3-4 часа вечером(час или два из них тупо сборы))
     
  31. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    я не с позиции осуждения по отношении к тем, кто играет и играет много, пожалуй с этой стороны я им в чем-то завидую, у меня такой возможности нет, да и желания тоже, так как приоритеты другие сейчас и откровенно говоря столько времени тратить на это вот все - не хочется.

    Ну опять же, играют немного - это сколько? 2 часа в день? Или сколько? А, что там делать и с кем конкурировать играя по 2 часа в день? В игре про ПВП, где рашает лвл, руки и шмот. (донат :usmanov: )

    а вот и ответ. Я к сожалению или к счастью столько не могу. Да и не хочу, откровенно говоря. На выходных иногда аутирую за компом и больше, но это редко бывает.

    п.с. для меня, кстати, по этой же причине закрыт такой вид контента в ВОВе, как рейды. Потому, как если ходить, то это в прайм надо минимум 4 часа сидеть не отрывая жопы, с одним перерывом, может двумя на туалет и покурить.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2021
  32. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
  33. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
  34. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Ну типо 2-3ч на фарм хватает чтобы подфармливать бустяку дейлики\инсты. Ну а шоб по пвпшиться и на эвенты сходить еще 1-2часа найти надо. Уже не каждый работяг, особенно со спиногрызами, позволить себе может. Увы флешечный кал беспощаден к работягам на масс пвп.
     
  35. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    1-2 часа инсты и 2-3 часа фарм
    Скорее так
     
  36. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Не, я уже на скамейке запасных. Тем более не вижу смысла упарываться на фришке. Вы получаете удовольствие - могу только порадоваться. Объективности ради, большей частью мое "разочарование" было вызвано тем, что я поверил во все эти сказки венского леса про сервер для чилл игры, но тут, опять же, больше вопросов у меня к самому себе, по факту-то, чем к кому-то другому. Вот таким опытным путем я убедился в правоте своей позиции по отношению к самому себе. Как вообще ла2 может быть чилл игрой, когда это игра про пвп, задротство и превозмогание, по крайней мере в мое время, когда я в нее активно играл.
     
  37. Sphynx

    Sphynx

    Рега:
    31 дек 2009
    Сообщения:
    85
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    19
    Gold:
    85
    Чилл игрой это было бы, будь это ессенс без доната с дропом монет (к примеру 40-50к) в сутки, люди бы разных сословий были бы рады играть, будь сервер даже по подписке.
    А по факту здесь вроде бы как не сложно, но без фарма по 12 часов или сумасшедшего доната ты не составишь конкуренцию даже на олимпе, будь примерно того же уровня что и соперник, не совсем в рваных шмотках, потому что у тебя не будет обилия сетов, таликов, лсов и прочего.
    В дейли слава богу по-проще и качество всё таки > количество, приятно в 2-3 человека получать удовольствие от игры побеждая полу пачку или пачку людей забивших на фарм и имеющих худший эквип или уровень. Большинство пачек играющих по 3-4 часика в день, регрупаются и фулкой стоят либо на унылых спота для соло гномов, либо ловят тильт по причине отсутствия спотов и большой конкуренции за фарм против ноулайф пачек и со своим онлайном они никогда не смогут выдавить врага с какой либо локации, максимум предоставят 2-3 часовой фан и затем расстроенные пойдут спать, ведь утром на завод.
    @DD, для комфортной чилл игры необходимо открытие ессенса с дропом монет, внешками и подпиской, либо создание фиктивной учебной организации, которая всем подпивасам предоставим учебный отпуск по справке вызову и они наконец таки смогут составить конкуренцию рмт машине :D
     
  38. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    так приятно, когда человек, у которого 83 сообщения за 12 лет, одно из них тратит на тебя, что аж на душе тепло становится.
     
  39. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Ну вот можешь же не транслитом!
     
  40. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    ))) лучший комментарий треда.
     
  41. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Все завтра ласт осады и каникулы)
     
  42. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    281
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.980
    Привет. Лучники нужны в готовые пати? Думаю создать чара тут, побегать. Какого лука лучше создавать на этом сервере?
     
  43. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    мага
    наоборот упорный кач!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2022
  44. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
  45. Drama

    Drama VIP

    Рега:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    4.885G
    Karma:
    147
    Gold:
    4.885
    Shot00043.jpg
    -Все правильно Шляпа сидит на троне, Носта рядом стоит (с) Discord
     
  46. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
  47. RomantiQ

    RomantiQ

    Рега:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    2.060G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.060
    Хахахаха, дико вибачаюсь, пробігав тут кабанчиком, дивлюся людям по 30 років а досі намальованим бустам радіють, я у ваші роки в гірані у гейт кіпера жебракував, ну добре, бувайте, задрот
     
  48. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    upload_2021-12-26_21-37-9.png
    Уходим на каникулы. До 4 января время фарма никаких ивентов. Самое время ворваться для тех кто еще сомневается, или ждал петухов и грации. Пост с итогами года будет завтра.
     
  49. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Ну теперь не стыдно к вам в клан идти :putinhappy1:
     
  50. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730

Поделиться этой страницей