\

Злой Cанта

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 18 дек 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17

    И его олени с ракетами в жопе.
     
    Статьи по теме
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    типичный санта в мордоре челночит на работе, а потом весь год в отпуске, как черносерб :white: за ракией с вишенкой, оленей с "подснежниками" ест; :povar:
     
  3. Artick

    Artick

    Рега:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    29
    Gold:
    50
    Волнующий Меня вопрос, и похрен на оленей с реактивными задами. Волнует одно, из какого материала должны быть сделаны поводья что бы реализовать подобное.
     
  4. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.763
    Шекелей:
    27.390G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.390
    Орден Святого Духа
    Из того же, из которого изготавливают сопла для ракетных двигателей.
    Нужен тугоплавкий материал, типо титана наверное.
    Но продаются-ли на алиэкспресс титановые тросы?
    А олени и ракетные двигатели у тебя уже есть?
    Когда планируешь собирать?
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Всегда угорал с этой болливудской игры. :usmanov:
     
  6. Artick

    Artick

    Рега:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    29
    Gold:
    50
    Ну ясно дело вы не будете предлагать сталь 3, а назавете метал который у вас ассоциируется с прочность - что кстати не делает его тугоплавким, даже пусть будет вольфрам, могу утвердительно сказать что такой трос если не сразу, то потом порвётся. Так как это именно трос который, думаю будет не из чисто этого материала. При том состоящий не из цельного куска а будет плетенным. Реализовывать ничего не собираюсь, но подобное можно исполнить привязав трос позади реактивного двигателя. При том ещё там продув, ещё поди и кислородный.
     
  7. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.763
    Шекелей:
    27.390G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.390
    Орден Святого Духа
    Напрасно, еще один коммент, и мы пройдем точку невозврата в серьезности обсуждения создания работоспособной конструкции из игры джаст коус, показанной в коубе.

    Какой-то вы не серьезный человек, а ведь на этом сайте уже почти 11 лет!
    Можно изготовить хотя-бы пробный прототип, купить в детском мире фигурки оленей, а в магазине фейерверков-простенькие ракетки.
    О долговечности контсрукции из этого ролика сложно что то говорить, самое важное - это обеспечить движение (наших мыслей, новых комментов для байта нового траффика перед стартом сервера линейдж, и упряжки с оленями) куда-то туда, вперед.
     
  8. Artick

    Artick

    Рега:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    29
    Gold:
    50
    Вы написали джаст коз и сразу выстроилась цепочка, почему Я думал об индийской физике.
    У Меня главный орган не стряхнут, так что Вашим советам Я вряд ли последую. Это же не школа поэтому 11 лет это просто 11 лет.
    А на счёт байта, на Мои изречения тяжело забайтиться, но могу внести рац предложение по защите троса от высоких температур, если обмотать асбестовой ниткой. Другой вариант, поставить на пути потока струи из сопла на трос, какую нибудь проволку 6-8мм, туже сталь 3, и образовавшейся окалиной постоянно наращивать защитный слой на тросе. Уверен в каком нибудь паралельном мире так делают.
     

Поделиться этой страницей