Звездные воины без негров

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 11 июн 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    Стартовый негр - нет.
    Негр-компаньон - нет.
    Некрасивая героэсса - нет, вполне миловидная (100% сильная и независимая лесбиянка). Зато волосы номального цвета!
    Милая зверушка-фансервис - да. Кстати, прототипом является любимая зверушка Галковского, - аксолотль.
    Рэп - нет.

    Всё это говорит о том, что сага о джедаях для детей 20 века (ныне выросших сойбоев-куколдов-инцелов) не заинтересовала негров и оставлена для белых.
     
    Статьи по теме
  2. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Почему нельзя сделать выбор между женским и мужским ГГ? Ну не могу я играть в игры, где ГГ женщина! Так еще и без члена скорее всего!
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Сексист!
     
  4. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    487
    Gold:
    8.530
    Да не ужели? Алилуя!
    В детстве сосед иногда где-то добывал видеомагнитофон и привозил его и стопку разных кассет на все выходные. Стоит ли говорить, что это был праздник похлеще 9 мая?) Собирались соседи (мы жили в частном доме), жарились шашлыки и полный набор атрибутов праздника. Пока взрослые возлиялись нам выдавались кассеты с диснеем, Том и Джерри и прочими ништяками. Потом был отбой у детворы и начинался сеанс для взрослых, ну т.е. самое интересное со стрельбой, сиськами и ул. Вязов.
    Но однажды после мультиков нас не отправили спать и на экране появились уходящие в космические дали желтые буквы под бравурную музыку, где в Далёкой далёкой галактике бушевали Звёздные Войны... И я влюбился в эту сказку, в эту вселенную! И это не прошло до сих пор. Ведь это самая настоящая сказка про рыцарей и волшебство, только в космосе) Все КОТОРЫ обмазаны модами и переиграны по 10 раз, весь Дрю Карпишин прочитан.
    Хотелось бы надеятся, что со времнем Дисней ссадит с мопеда ни только негров, но и детей. И сдаст права в аренду HBO, а те снимут Игру Престолов только про Старую Республику. Темная сага о Ситх про интриги, Коррибан, становление и падение, где покой - это лож.
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    про рыцарей и космос в дюне лучше всего описано и никакого волшебства от друидов и химер с членами
     
  6. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.759
    Шекелей:
    14.370G
    Karma:
    1.005
    Gold:
    14.370
    Мне понравилось, хотя не фанат.
     
  7. Cerero

    Cerero VIP

    Рега:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    4.970G
    Karma:
    156
    Gold:
    4.970
    Возможно. Это конечно не точно но возможно... Мир не делится только на белых и негров. Я думаю вся эта негровизация не для того чтобы восхвалять негров или что-то еще. В играх и фильмах видна тенденция на уравнивание рас, чтобы в ты в конечном итоге не обращал внимания ни на цвет кожи ни на разрез глаз. Просто негры сильно отличаются. Согласись, чтобы делать коктейль с говном и люди его пили, нужно сначала приучить людей к говну, так сказать чтобы этот вкус был для них привычным, видимо поэтому их так выпячивают везде и всюду, мол когда примелькаются и подзаебут всех то будет тот самый коктейль из смешанных рас. Я думаю глобально так и думают.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Мерисьюшная консольная казуальщина-кинцо

     
  9. fuzzjke

    fuzzjke

    Рега:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    8.160G
    Karma:
    23
    Gold:
    8.160
    Что-то я Юбисофту уже совсем не верю
     

Поделиться этой страницей