Фильмы
Viewing only articles categorized with "Фильмы".
Если коротко - Игр Престолов в космосе не вышло, вышел червь-пидор аналог блокбастера типа Звездных Воин Диснея с акваменом, неграми и новиопами; мрачнее, но стерильно чистый т.к. надо никого не обидеть и отбить бабки инвесторов:
Что ж, осталось обосраться с экранизацией Фонда.
Роман был написан в период распада колониального мира (в нем есть даже линия с гибридными конфликтами: элитные части Императора неофициально участвуют в гражданской войне двух Домов), но фильм, снятый в период его реставрации, старается быть особенно политкорректным. Сложные религиозные споры, которые книга вела со зрителем, в блокбастере тоже остаются неуместными: зритель даже может не догадаться, что вся история с мессианством Пола — это до поры до времени просто хитрая пропаганда. Владимир Харконнен в романе был насильником-педофилом, и его омерзительная фраза «Подмешайте этому мальчику снотворное — сегодня у меня нет сил бороться» впечатывалась в голову читателя. Возможно, он был самым страшным злодеем фантастики XX века. Фильм в погоне за кассовым успехом вынужден отказываться от десятков таких деталей.РБК
Самое страшное, что может случиться с фантастическим произведением, — смерть таинства. В «Дюне» это случилось. Но блокбастерам загадки ни к чему. Как блокбастер «Дюна» безупречна.
Что ж, осталось обосраться с экранизацией Фонда.
Режиссер Лилли Вачовски, работавшая над созданием оригинальной трилогии "Матрица", объяснила свое нежелание составить компанию сестре во время съемок четвертого фильма. По ее словам, этот проект для нее связан с целым рядом драматических переживаний и эмоций.
"Лана придумала эту концепцию для следующей серии "Матрицы", и мы начали говорить об этом в сложный период между смертью нашего отца и смертью нашей мамы, которые случились с разницей примерно в пять недель. И было что-то в идее вернуться назад и стать частью чего-то, что я делала раньше, явно непривлекательное. И, например, я не хотела вновь эмоционально переживать период своей трансформации. Словно я собирался вернуться и влезть в свои старые ботинки в некотором роде. И я не хотела этого делать", - прокомментировала она.
Судя по трейлеру, расплодились нигеры по вселенной знатно. В каждой черной дыре, в каждом кадре!
Напоминает стартовую локацию эльфов - Elven Village. На максималках. Уж больно этот кадр соответствует игре, а не фильму. И дерево есть!
На сдачу от миллиарда денег, могли бы сразу нам Lineage 3 запилить.
Кстати об играх, природа и атмосфера амазоновского New World вполне соответствует раннему концепту некогда небезвкусной корейской mmo, на новом движке. В этом кадре читается унифицированное фэнтези.
И мода на эти уебищные фильтры, по которым сразу определяешь зеленую тряпку и рендеры, а не реальную природу.
Не верю я в большие съемки в Новой Зеландии, сериалы уже давно делают как игры, силами галерных индусов. Потому форма есть, а магии нет.
Весь бюджет уйдет в рекламу франшизы и схематозы по уходу от налогов. Отсюда рекордные суммы на съемку.
Но New World уже всирают в угоду игрокам, а сериал, как не старайся, будет поражен повесточкой и нигерами. Как Дерьмак.
Чуда не случится. Таковы законы корпораций (((безосов))), навязываемого ими мироустройства и рынка для дегенератов. Зритель то - усредненный полунигерский лантинос с цветными волосами и средним полом. Где он, а где Толкин.
Природа его (писателя) вымышленного мира понимается исключительно через природу времени, в котором он жил. А это мир и высокая культура белых, которые сражались с нарастающей угрозой мира "черного" (под ним подразумевается Африка, Азия и Восток - союзники Черного Властелина).
У него есть прямое указание в письмах и рабочих заметках о наших новиопах. Из письма №210: "Они (есть или были) приземистые, раздавшиеся вширь, с плоскими носами, желтоватой кожей, широкими пастями и раскосыми глазами: по сути дела, ухудшенные и отталкивающие разновидности самых непривлекательных (с точки зрения европейцев) монголоидных типов."
Примечательно, что писатель родился в ЮАР )
Но Черный властелин, в его новом перерождении, победил людей. А эльфов уже давно не осталось.
Если не будет эльфов-нигеров уже будет неплохо. Но, к Гендальфу не ходи, главной героэссой будет сильная независимая женщина с волосатыми ногами.
На сдачу от миллиарда денег, могли бы сразу нам Lineage 3 запилить.
Кстати об играх, природа и атмосфера амазоновского New World вполне соответствует раннему концепту некогда небезвкусной корейской mmo, на новом движке. В этом кадре читается унифицированное фэнтези.
И мода на эти уебищные фильтры, по которым сразу определяешь зеленую тряпку и рендеры, а не реальную природу.
Не верю я в большие съемки в Новой Зеландии, сериалы уже давно делают как игры, силами галерных индусов. Потому форма есть, а магии нет.
Весь бюджет уйдет в рекламу франшизы и схематозы по уходу от налогов. Отсюда рекордные суммы на съемку.
Но New World уже всирают в угоду игрокам, а сериал, как не старайся, будет поражен повесточкой и нигерами. Как Дерьмак.
Чуда не случится. Таковы законы корпораций (((безосов))), навязываемого ими мироустройства и рынка для дегенератов. Зритель то - усредненный полунигерский лантинос с цветными волосами и средним полом. Где он, а где Толкин.
Природа его (писателя) вымышленного мира понимается исключительно через природу времени, в котором он жил. А это мир и высокая культура белых, которые сражались с нарастающей угрозой мира "черного" (под ним подразумевается Африка, Азия и Восток - союзники Черного Властелина).
У него есть прямое указание в письмах и рабочих заметках о наших новиопах. Из письма №210: "Они (есть или были) приземистые, раздавшиеся вширь, с плоскими носами, желтоватой кожей, широкими пастями и раскосыми глазами: по сути дела, ухудшенные и отталкивающие разновидности самых непривлекательных (с точки зрения европейцев) монголоидных типов."
Примечательно, что писатель родился в ЮАР )
Но Черный властелин, в его новом перерождении, победил людей. А эльфов уже давно не осталось.
Если не будет эльфов-нигеров уже будет неплохо. Но, к Гендальфу не ходи, главной героэссой будет сильная независимая женщина с волосатыми ногами.
Какая же никакущая блм-сильная женщина (голова-коробка, нигерский широкий и приплюснутый нос, прилепленные к нему губы).
Червь красивый.
Одна отрада - в постмодерновых мемных мультах.
Рано обрадовались, хуемрази!
Первый шедевральный трейлер, в стиле олдскульного мужественного человека мужчины, который решает проблемы вселенной, в окружении красивых женщин, оказался заманухой.
Как только белые гетеросексуальные зрители расслабили булки, лгбтшная помойка Нетфликс присунула туда любимую повесточку.
Мультсериал то оказывается про фемку с ейным другом пидаром!
А Химен там для рекламы (один из кучи героев и гендеров); и вообще он там в конце поцелует сапог скелетону.
Первый шедевральный трейлер, в стиле олдскульного мужественного человека мужчины, который решает проблемы вселенной, в окружении красивых женщин, оказался заманухой.
Как только белые гетеросексуальные зрители расслабили булки, лгбтшная помойка Нетфликс присунула туда любимую повесточку.
Мультсериал то оказывается про фемку с ейным другом пидаром!
А Химен там для рекламы (один из кучи героев и гендеров); и вообще он там в конце поцелует сапог скелетону.
Негров многовато, могут подпортить. Но очень жду.
Персонажи Chip ‘n’ Dale: Park Life не будут разговаривать, также в мультсериале отсутствуют старые герои вроде Рокки и Гайки, вместо неё добавили гендерфлюидную бурундукессу-механика, видимо, чтобы не травмировать олдфагов.
Лгбт рассадник и тренд на дешманскую уродливую рисовку.
Из изуродованного, - Утиные Истории и Черепашки.
Классические мультфильмы про бурундуков из 50-ых, где они тоже молчали, выглядят лучше. Не говоря уже о фуриобразных из 90-х, известных нам (с сексуальной гаечкой, без пидаров и нигеров).
А тут все ясно - два инфантильных гейчика-тиктокера и сильная, независимая фембурундучиха:
Ничего святого.
В оригинальном ЧиД были расчлененка, убийства, криминал, вещества, секты, кражи, уголовка, глобализация, масоны, сексуализация фуррей наконец. Да блять сами Чип и Дейл были аллюзиями на детектива Магнума и Харисона Форда, это были бурундучки-мужички:
![]()
А новая версия какой-то ванильный позор, как детский понос.
Лгбт рассадник и тренд на дешманскую уродливую рисовку.
Из изуродованного, - Утиные Истории и Черепашки.
Классические мультфильмы про бурундуков из 50-ых, где они тоже молчали, выглядят лучше. Не говоря уже о фуриобразных из 90-х, известных нам (с сексуальной гаечкой, без пидаров и нигеров).
А тут все ясно - два инфантильных гейчика-тиктокера и сильная, независимая фембурундучиха:
Ничего святого.
Страница 16 из 37
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM