Красный трактор
Viewing only articles categorized with "Красный трактор".
Приезжаешь в Нью-Йорк, везде нассато, бомжи, негры, воняет травой, а в Сабвее казашки матерятся. 0/10.
То, что экономический хаб давно перестал вкладываться в инфраструктуру говорит о том, что всё это тоже под списание.
Представьте как это все выглядит на самом деле и сегодня, но без электричества (мысленно отключите все пестрые рекламные панели). Это же пустые ржавые декорации!
Япония подписала с Индией долгосрочное экономическое соглашение на прием первой партии из 50 000 мигрантов для сфер айти, медицины и сервисов.
Неквалифицированных работников привезут из Африки. Четыре города назначены «родными городами» для жителей четырёх африканских стран — аналогично «Чайнатаунам» или «Маленьким Италиям» в США — чтобы создать негритянские гетто, укрепить культурные и экономические связи:
Кисарадзу (префектура Тиба) – для Нигерии;
Нагай (Ямагата) – для Танзании;
Сандзё (Ниигата) – для Ганы;
Имабари (Эхимэ) – для Мозамбика.
Для жителей этих африканских стран создан специальный упрощённый визовый режим.
Можно быть национальным государством сколько угодно, но если хозяева формикария приказывают завозить негров, будь ты хоть императором Японии, возьмешь под козырек.
Теперь ясно почему велась борьба с якудза (национально освободительным ядром). Вырезали старших у трусонюхов, теперь можно подкладывать японок под негров.
Этим и обуславливается новиопизация 100% моноэтнических стран. При чем часто их правительство даже не выбирает каких дикарей будут завозить. В этом сокрыт и эксперимент. Представьте кайдзю из японки, негра и индуса... .
Чем дальше наблюдаю за клоунворлдом, тем яснее убеждаюсь в его полном захвате и контроле.
Главное не перепутать кореянку.
Примерно такую программу и предлагает ДЕГ русским, в альтернативной вселенной.
Но деньги русских вкладывают в чурок и их кормовую базу (см. зарплаты московских курьеров и не только). Кого угодно готовы завозить, хоть корейцев северных.
И всё это сопровождается обвинениями в том, что русские не хотят рожать среди этого зоопарка цирка ...
А главное, ипотечный кредит в национальном государстве не 30%, а 3%! Как в Южной Корее.
Расплатой за подобное будут короткие дождики и неспокойное, но теплое море. Не часто, но бывает, что дожди идут несколько дней. Обычно мы их тратим на шопинг или поездку в гости.
Поэтому если и ехать в мае, то на долго. Месяц-два (апрель-май).
Обычно льет ночью, а утром все свежее, влажное, солнечное. При этом нет жары. Ну как нет, спишь под умеренным кондиционером. Тепло всегда.
В обед - демоверсия сезона - пекло; из магазинов или отеля не хочется выходить. На пляже спасает бриз, но солнце серьезное.
Через неделю адаптируешься, перестаешь потеть.
Прогноза погоды в эти месяцы не существует; например май, традиционно, проходит под термином "не сезон" (рисует тучки), но для нас это самый лучший сезон. Иногда он ничем не отличается от спокойного апреля.
Но ехать играть в рулетку, - сколько выльется в ваши "9 дней, 10 ночей" я бы не стал. Тут надо жить и не считать дни.
Вот почему мы выбираем именно май!
Есть неизменные вещи, которые мне нравятся в сочетании, - женщины и море.
Если бы отсоединились от эгрегора.
Но сделать это не просто, особенно когда рядом с тобой материализуются соотечественники и начинают смотреть интервью Жириновского Дудю. Прибавляя громкость, чтобы заглушить волны.
Мало людей умеют отдыхать или существовать вне морока.
Изумительная погожая погода именно в начале мая. Теплая вода, но нет зноя. Мало людей на пляже. Сочная зелень. Белоснежные горы облаков. Короткие освежающие дождики. Щадящее солнце. Комфортный загар.
Охлаждающий бриз позволяет весь день лежать у моря.
Доступные морепродукты. Полупустые ресторанчики. Скидки на проживание в отелях.
Можно поселиться с видом на миллион.
Мир без постоянной изнуряющей тревоги. С приятной ленцой. Хотя просыпаться тут хочется с первыми попугаями.
Чувствуешь себя первородным человеком посреди природы, которая радуется новому дню как самому Первому в своём сотворении!
Пенсионерский отдых для созерцания счастливого момента жизни, когда ты еще умеешь радоваться, благодарен за всё и никому ничего не должен. Никуда не спешишь.
Любуешься небом, морем, красивой женщиной в купальнике.
А по вечерам грандиозные закаты, которые тоже бывают лишь в мае.
Один такой месяц позволяет прожить год.
Непростительно, особенно для новиопа Долматова, - не знать дедушку Ленина. Это не рэп частушки, это альма-матер всего его вида, за чертой этой территории.
Когда вид перестает понимать свои координаты, а судя по всему поколение гуфов, в наркоманском угаре, их потеряло, можно не удержаться за ушком. А эти явно засиделись.
Страница 3 из 28
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM