Личное
Viewing only articles categorized with "Личное".
Поздравляет вас с Новым Годом.
В этом году ёлка Бензиновая, свистелочно-перделочная
как любит мой внутренний приволжский цыган! Фотографировать такое сложно. Днем можно посмотреть детали в инсте супруги.
Форумачане показывают свои Ёлки в этом топе, а мы их плюсуем! Покажите свою не стесняйтесь.
как любит мой внутренний приволжский цыган! Фотографировать такое сложно. Днем можно посмотреть детали в инсте супруги.Форумачане показывают свои Ёлки в этом топе, а мы их плюсуем! Покажите свою не стесняйтесь.
Визажисты супруги поинтересовались куда она пойдет в таком виде. Ксюша хотела бы пошутить про "рубить дрова в Rust-е", но селяне приняли бы шутку за шутку. А всё значительно трагикомичнее.
В начале мультфильма "Король Лев" Симба спрашивает короля-отца, указывая на горизонте на место, где не светит солнце, - Что это?
Отец ему отвечает, мол, гроб-гроб-кладбище-гиены, не ходи туда.
Если посмотреть из моего окна в ту же сторону (а я тоже живу как бы на скале), тоже видно место, где не светит солнце. А с заходом темноты вас там натурально съедят.
Отец ему отвечает, мол, гроб-гроб-кладбище-гиены, не ходи туда.
Если посмотреть из моего окна в ту же сторону (а я тоже живу как бы на скале), тоже видно место, где не светит солнце. А с заходом темноты вас там натурально съедят.
Обычно за зиму из дома выхожу не более десяти раз.
Реже одного раза в неделю, за водой до колонки. Ту что доставляют на дом пить невозможно, иначе бы вообще не вылезал.
Мусор и походы за легковесными пакетами просрочки из Ленты оптимизировал через кабанчика-жену. Укутываю её в пару ватных термокостюмов, привязываю к ней тросик и отправляю во тьму (дернет два раза - тяну).
Крупное доставляют алкодроны из Метро.
В этом году открыли доставку, потому бродить по панельному гетто марсианской пустоши с шквалистыми порывами ветра не имеет смысла.
Строю в сычевальне сычевальни в Rust-е. Перед сном всегда проверяю замки на бронированных дверях.
Илону Маску можете передать, что самый тренированный человек для полетов на Красную планету живет среди Оренбургских степей. Психически устойчив в замкнутом помещении, без дневного света и кислорода. И это не смотря на годы изучения тлена!
И вся территория готова к её освоению и поискам жизни; тут на Луне среди панельных баз жизни нет. Месяцев шесть точно.
В предыдущем посте наш читатель поделился своими:
С концерта в сельском клубе! Фото супруги.
Как в 90-ых побывал. Чудовищная акустика на первых рядах, при рокоте хороших инструментов, ничерта не слышно (звук проходит над головой), но любимый артист детства на расстоянии руки. И туса. В этот раз без омона у сцены т.к. уровень культуры сограждан вырос.
Особенно запомнился фан-клуб девочек с плакатом и прикиде, как мы одевались в 14 лет (сами возраста в диапазоне 24-34). Нарочно такой аутентичный косплей не придумаешь, вот прям такие трушные телки говнарей и те, кого мама выпустила на дискотеку в первый раз, в своей студенческой юбке.
Один с виду приличный мужик, но в мерч-майке группы и весом под сто двадцать пришел подготовленный (ужратый), хотел со мной подраться (искал свою весовую), лез на сцену, а потом уснул. Его не тревожили, чтобы не мешал.
Позади и чуть выше меня плясала барышня-готка размером с четвертым, иногда била меня по голове сиськами. Романтика!
Валера жив, 60 лет деду, новые песни говно, а вот когда затянул из Дальнобойщиков 2, зал встал.
Может!
Отужинаем чем Бог послал. А сегодня Бог послал:



В нашей пустоши нет Старбакса, а там очень вкусные морковные тортики. Но в пустоши есть жена-кудесница! А значит будет морковный тортик ручной работы. Еще лучше, крем лучше (старбаксовский я соскребаю); готовить такое - целый день, помимо вымачивания изюма в коньяке и карамелизации орехов, коржам нужно настояться. Весь день меня отгоняли от холодильника.
Так наша семья, практически ежедневно, ужинает (красивая традиция); немного забавно сидеть за красивым столом в трусах, но такова правда. Не менее вкусно, но в оформлении скромней проходит завтрак. Обед же у нас вольный, не брезгуем и сабвеем.
Морковный торт с мускатным орехом, имбирем, корицей и кремом крем-чиз. Карпаччо из свеклы и голубого сыра. Курица в апельсинах с мёдом и специями. Молодой картофель с розмарином, чесноком и оливковым маслом.



Так наша семья, практически ежедневно, ужинает (красивая традиция); немного забавно сидеть за красивым столом в трусах, но такова правда. Не менее вкусно, но в оформлении скромней проходит завтрак. Обед же у нас вольный, не брезгуем и сабвеем.
Страница 23 из 30
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM