Новости
Viewing only articles categorized with "Новости".
Для фанатов самое то и выглядит опрятно.
В этом году канализацию прорвало.
Главный конкурент Сталкера 2, в номинации "Говно или Моча".
Зато есть совершенно всратый гг, с ебальником Свят Павлова, товарищ ээ ... женщина? и музло, под которое бухали в пионерлагерях при Ельцине.
Если подумать, то половина бабкиной пенсии за костюм белки летяги, робособаку и три класса оперативников (с лысой независимой женщиной) не такие уж и деньги.
Продано!
А компанию я ни разу не проходил; она и ненужона. Игра всегда была игрой ПК бояр, с царь-пекарнями. Игра для элиты не может не стоит семь кусков.
Единственное я не понял, - крюк на месте, а где Титаны?
23 сентября новые текстурки для старой, кривой игры без сюжета и адекватной арены.
Летаем, стреляем из лука по аванпостам, активируем вышки.


Надо доработать генерацию инсталяций из бутылочного мусора и покрышек
Хи-мен 40 лет спустя.
На гея, в отличие от оригинала, не похож. На сильную черную женщину тоже.
Наш, простой русский концептуально нордический Иван дает пиздоф нежити в лосинах. Под прикрытием десантуры.
Все женщины Ивана белые!
В Нетфликс пробрались враги?
Неплохая роль Хабенского. Заметил, что советские очень хорошо играют евреев и нацменов, т.е. себя.
Ленин, действительно, к концу жизни пожалел, когда понял, куда привел этот БЛМ.
А Царь действительно ничего не понял, не успел до конца осознать. Потому что было не за что,
- Воину выиграл, Россия получала ВСЁ!!!
Из него долго выбивали отречение, не смогли и потому быстро, неуклюже и нелепо убили. А дальше вы знаете.
А вдруг ... придется отвечать?
Страница 147 из 362
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM