Новости
Viewing only articles categorized with "Новости".
Внутри, насколько я понимаю, еще и стабилизация как у коптера. Интересно каков запас полета и сложность в освоении.
Скрупулезная точность в деталях интерьера, игрушках и передачах по зомбоящику. И балет и бухой Ельцин, и Санта Барбара, не хватает Супонева с Джунглями или Уток. Модем, пузатый монитор (на 10 секунде диск с Фолычем!), мамка что входит когда ты дрочишь куришь.
Судя по постерам, mmorpg прошли мимо парня, но, не смотря на наличие гитары, бабы не давали. Странно.
Ну а дальше, с первой давшей по синьке неформалкой и единорогами, прям тленно; не хватает детской кроватки, чтобы был смысл в сборе пирамидки.
Получается жил никем - 30 лет смотрел в монитор и на серые панельки.
А мог бы стать Героем в сияющих доспехах (рыцарем или магом) и побеждать монстров как Арагорн и Фродо. Даже стать королем или кланлидером. Жить в виртуальном мире, прогибая его как Нео! Бороздить настоящий онлайновый космос (с исследованиями, шпионскими сетями, торговлей меж далекими станциями и таинственными инопланетянами) или быть дерзким пиратом.
А неформалка бы шликала на чатурбейте, зарабатывая на Тай.
P.S. Принцессы любят пиратов, рыцарей, капитанов межзвездных кораблей, королей и героев, а не лысеющих бородатых мудаков.
При этом в мире где панельки ты можешь быть неотличимым. Но героем! Хоть где-то.
Почему Робин Гуд не черный? Не канон!
С 3 минуты.
Думаю все согласятся, что нам нужно ввести третью персональную медальку?
Стар лайфер, кто поможет с иконкой под профиль, принимаю в комменты.
Стар лайфер, кто поможет с иконкой под профиль, принимаю в комменты.
Страница 288 из 362
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM