Новости

Viewing only articles categorized with "Новости".


Blizzard представила нового героя Overwatch 2 – ультрамобильную Авентюру.

Она – первый боевой вертолёт небинарный персонаж в игре с «местоимением «они/их». Из игровых способностей – возможность перемещаться под землёй и подбираться к врагам при помощи буровой машины.

Мужчина? Женщина? Отъебись, я мобильная буровая установка S-класса

На самых последних секундах, у него/неё сводит желудок от гормональных препаратов или газы?

Монашки, зеки, купола, чёрная вода, уголь, лес, рожь, овес, озимые. Как арт - красота. Как игра, судя по демке, - душная камерная срань Господня.

Опытной рукой отодвинул занавесочку. Небось и счет ведется.
Трюкачи несколько отстали от технологического прогресса.

Симулятор Норильска, теперь с техникой и щитами от ветра :kid:.
А я жду They Are Billions 2 на красивом движке.

Можно снимать хоть "Водный мир", хоть "Безумного Макса", или выпускать карту для симулятора бездорожья в городской застройке.
И за это :panel::shit: еще и нужно платить!

Если к каждой банке будет прилагаться такая тяночка, то не такой уж и плохой этот новый мировой порядок.

Глумление такое толстое, что даже тонко.

Когда анонсируют большие жертвы, все (((они))) вдруг становятся рузкими и кричат МЫ. Поднимаясь по трапу последнего самолета в Израиль США. Или из Лондона, в твиттере.

Снующие под сценой пориджи-тик-токеры напоминают цыплят на ленте отбраковки.

Солдаты НАТО сюда не доедут. Вязнут. Наши недра их не принимают!
А платежками за коммуналку можно выстреливать в сторону села или сбрасывать их с самолетом.