Новости
Viewing only articles categorized with "Новости".
После облунения очередного модуля из фольги за 8 миллиардов, в Москве начался эксперимент по изоляции экипажа для имитации полета на Луну - шестерых космонавтов заперли, на целый год, в бочке:
Если зайти на сайт этой конторки и прочитать об участниках Дома 2 экспедиции, можно словить дополнительных лулзов. Как же наташкам в бане и без чурки из Асгардии:
![[IMG]](https://danieldefo.ru/attachments/1385258057-0225-jpg.70967/)
Государство Асгардия не скрывает своих задач (wiki): "Заявленной стратегической задачей Асгардии является обеспечение выживания человечества вне Земли и, в связи с этим, создание условий для рождения первого ребёнка в космосе".
Рождение будущих граждан асгардии, в подмосковной бане, возложено на росиянцев. Эти гои готовы плотить за коцмас!
Если зайти на сайт этой конторки и прочитать об участниках Дома 2 экспедиции, можно словить дополнительных лулзов. Как же наташкам в бане и без чурки из Асгардии:
Государство Асгардия не скрывает своих задач (wiki): "Заявленной стратегической задачей Асгардии является обеспечение выживания человечества вне Земли и, в связи с этим, создание условий для рождения первого ребёнка в космосе".
Рождение будущих граждан асгардии, в подмосковной бане, возложено на росиянцев. Эти гои готовы плотить за коцмас!
Сельди в бочке
Вы только вдумайтесь, они туда загрузили ГОДОВОЙ ЗАПАС ПРОКЛАДОК НА ЧЕТЫРЕХ БАБ. Это же драгоценная трата полезного объёма космического корабля.
Космическая программа превратилась из запуска ракет в космос в "а давайте запрем 6 человек в деревянном доме, который внутри выглядит как ракета баня, на год и посмотрим, что будет"
Сильная и независимая, мейстер Пицель, куколды, негр, азиатка, фильтр из Старфилда, белый цисгендерный фашист, знамя с глазом в треугольнике над Рейхстагом, антропоморфная паучиха, тарзан на грифоне, копье в лобовуху космического корабля.
В смм и зарабатывать 130 000 за сеанс. Знакомьтесь, совершеннолетний Тигренок Сосака из шикарных апартаментов Москва Сити:
СММ анкета с ценником - моё почтение:
СММ анкета с ценником - моё почтение:
Большая часть работающего человечества доведены до npc алгоритмов и метрик.
Это такие же, фармящие, боты, за которыми налажен полный контроль.
Получается мы, как система-вид, стремимся к биологической роботизации?
Или нас в неё загоняют?
Лунопопые мальчики, треугольники с дырками и старики масоны. Но без подобных косплей ритуалов все эти персонажи лишь колода карт.
Колода карт – ничего больше!
Объекты ритуального значения проводят службу автоматически. Есть в этой иллюстрации что-то из фантастических романов. Сначала звон, а потом и вся служба. А если продолжить мысль, то получим и автоматизированное строительство подобных объектов.
ИИ строит храм, служит в нем мессу.
Античные храмы, при ближайшем рассмотрении, носят элементы незаконченности, словно шло их серийное, массовое производство, с использованием сложных машин. А потом, из мегалитических деталей, как из LEGO, собирался "храм" и цикл перезапускался.
Страница 57 из 362
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM