Вопросы, ответы, мысли
Viewing only articles categorized with "Вопросы, ответы, мысли".
Любой человек, играющий в mmorpg может разобраться в масонстве. И это не только шахматная клетка, колонны Храма Соломона или синяки под глазом. Атрибутов масонства целые тома, из них и состоят внутренние библиотеки (это гайды).
Виды и уставы, - это игры. Принципы схожи, поэтому можно переходить из одного в другой или налаживать связи с другими игроками. Есть даже своя казна (членские взносы, в зависимости от градуса). Чем многочисленнее ложа, тем богаче.
Я уже много раз говорил, что одно произошло из другого. Все эти уровни (градусы), экипировка (мечи, плащи, кольца, фартуки), титулы (вроде Рыцаря, Тамплиера, Оракула, Старейшины или Мастера) и локаций в ближневосточной, египетской, католической, готической или любой другой художественной стилистике. И, конечно же, ключами-доступа к новым фрагментам мозаики "сакрального" знания.
Обычно их передают друг другу в купели или бане. Как и 71º "Патриарх Священных Вед".
См. любую профессию темных эльфов и обряды посвящения (были взяты из основ масонского лора). Вбейте в google "египетский устав уровни/градусы" или "перечень степеней Мемфис-Мицраим". Начиная со Второй профы идут привычные глазу:
41º Рыцарь Семицветной Арки
42º Князь Света
43º Верховный Герметический Мудрец
44º Князь Зодиака
45º Верховный Мудрец Мистерий
46º Верховный Пастырь Хижин
47º Рыцарь Семи Звезд
48º Верховный Хранитель Священной Горы
49º Верховный Мудрец Пирамид
50º Верховный Философ Самофракии
51º Верховный Титан Кавказа
Кто не хочет быть Верховным Титаном Кавказа? А уж если дадут шпагу или медальку .... Ценность всего этого аналогичная тому, что вы цените в своей игре; насколько серьезно к ней относитесь.
Люди играли в mmorpg до интернета.
Виды и уставы, - это игры. Принципы схожи, поэтому можно переходить из одного в другой или налаживать связи с другими игроками. Есть даже своя казна (членские взносы, в зависимости от градуса). Чем многочисленнее ложа, тем богаче.
Я уже много раз говорил, что одно произошло из другого. Все эти уровни (градусы), экипировка (мечи, плащи, кольца, фартуки), титулы (вроде Рыцаря, Тамплиера, Оракула, Старейшины или Мастера) и локаций в ближневосточной, египетской, католической, готической или любой другой художественной стилистике. И, конечно же, ключами-доступа к новым фрагментам мозаики "сакрального" знания.
Обычно их передают друг другу в купели или бане. Как и 71º "Патриарх Священных Вед".
См. любую профессию темных эльфов и обряды посвящения (были взяты из основ масонского лора). Вбейте в google "египетский устав уровни/градусы" или "перечень степеней Мемфис-Мицраим". Начиная со Второй профы идут привычные глазу:
41º Рыцарь Семицветной Арки
42º Князь Света
43º Верховный Герметический Мудрец
44º Князь Зодиака
45º Верховный Мудрец Мистерий
46º Верховный Пастырь Хижин
47º Рыцарь Семи Звезд
48º Верховный Хранитель Священной Горы
49º Верховный Мудрец Пирамид
50º Верховный Философ Самофракии
51º Верховный Титан Кавказа
Кто не хочет быть Верховным Титаном Кавказа? А уж если дадут шпагу или медальку .... Ценность всего этого аналогичная тому, что вы цените в своей игре; насколько серьезно к ней относитесь.
Люди играли в mmorpg до интернета.
В Баку (столице Азербайджана) состоялась встреча, оставшаяся практически незамеченной официальными СМИ. Тема встречи:
- expansiunea lentă a NATO în Caucazul de Sud și Asia Centrală (vizând Iranul și Rusia)
- atacurile Israelului asupra Iranului și planul mai larg de destabilizare a Orientului Mijlociu
- Provocările recente ale Baku la adresa Moscovei & implicațiile sale strategice
Особое внимание было уделено "операциям Израиля против иранской инфраструктуры", а также последним "провокациям Баку против России".
Мелькающий в роли кандидата в президенты РФ и лидера третьестепенных партий, свадебный масон 33 градуса, человек с праздничной биографией и происхождением (транслирует свое имя как "Бог-ДА-Нов"), мелькает в "Бакинской диспетчерской".
А где же фартукам быть в непростые минуты для их родины?
Кто следит за РФ-янским балаганом, рекомендую ранние видео, защищавшего Белый Дом в шинели родного папи.
Это очень смешное видео.
Кстати на днях задержали 52 цыганских барона на какой-то свадьбе, где они находясь с оказией, обсуждали передел рынка наркобизнеса.
Стоит ли ждать видео от Киркорова в защиту этих несчастных его единокровцев?
Будет ли он одет в такую же масонскую рубашечку требуя справедливости?
Дополнительно: Если вы не поняли, масоны из ложи, в которую входит Карапетян, заслали своего клоуна передать привет соседней масонской организации (другой ложе), и требуют соблюдения баланса (черно-белые клетки на рубашке).
Ахаха. Взывают к пиратскому кодексу чести.
Как же вся это болгаро-армяно-еврейская новиопия уже набила оскомину. Радует то, что все эти цыгане настолько потеряли берега, что уже щеголяют в масонских фартуках на публике. Уверенные, что маглы их не видят, а они, в случае шухера, убегут на свои виллы в Майями.
Молодой еще, градус маленький, поэтому особист так разговаривает.
А так то классический масон партаппаратчик. - Фамилия у меня другая. И отчество. И имя тоже другое.
И так у них все
.
Ну вот, опять очередной прогноз стратега пошёл по пизде.
Стратег не знает, что весь мир живёт в клоунворлде масонского перещёлка и культистов с циркулями, фартуками и градусниками на государственных постах, а вовсе не на какой-то хуйне "могильного разума" и "мирового спецслужбизма".
Во всяком случае в Восточной Европе информация о религиях и всяких там масонах жестко табуирована: то что француз проходит в младшей школе, русский узнает к 40 годам, и то в пересказе Пелевина. Хохол узнает в момент смерти, остальные ребята вроде белорусов не узнают вовсе. А ведь государства — это же просто ширма кукольного театра, а внутри градусники с циркулями.
Это форма чужой игры (символы, градусы, степени, перстни, фартуки).
Цирковые представления иногда можно посмотреть, посмеяться с упавшего старика или оплеухи паяца в красном колпаке. Но регулярно посещать цирк? Наделять его какими то важными свойствами? Сакральностью?
Чего не видели?
Клоуны смешат и пугают, пидарасы кривляются. Все под веществами. Завлекают на дойку.
Слова не стоят ничего, образы заезжены, а ширма истрепалась (сквозь дыры видно хромакей и затхлую гримерную с белыми дорожками). Не интересно.
Спасибо Дмитрию Евгеньевичу, всё подсветил. И всё стало таким маленьким и ничтожным.
А вот Игра интересна, как минимум потому что она своя.
Любая книга, где говорится о масонах — «Война и мир», ещё что-то — там упоминается и система паролей, отзывов. Что такое масонский пароль? Это пароли и отзывы. Каждой степени сообщается свой пароль, и таким образом можно легко установить, к какому градусу принадлежит человек, какой конфессии. Можно ему помочь, оказать поддержку, если необходимо — или, наоборот, если это враждебная конфессия, контакты с ним ограничить.Дмитрий Галковский
Неграм пароли не нужны, там ложи строятся на принципах расизма:
И атрибутике: песни, перстни, баскетбол.
Помните старое видео? Марионетки-правительства, президенты-актеры играют роли на масонских подмостках в клеточку. Змеиный зомбоящик майнит гаввах из пустоголовых буратин на антидепрессантах. Америка как тающий ледник. Падение Гекаты на фундаменте из мацы
. Война с арабским миром за черную жижу. Танцующий божок (в масках Кали и других). Тонущий в говне трудящийся. Непорочная старуха в заточении. Танец дервишей на фоне Луны. Падение тюрьмы-храма. Прах пирамид. Лодка Анубиса вертает души взад. Пробуждение.P.S. Что за монета на 1:38 под туфлей Обамы?
Стоит отдать должное ZOG-у, пока переговорный процесс формикария проходит в щадящем режиме.
Все мировые конфликты имеют ярковыраженный медийный формат, а не практический. Не "отключают" электричество, воду и интернет. Последнее свято, чтобы красивые кадры пересылали миллионы живых людей.
Доходит до операторских съемок, ожидаемой к конкретной минуте, атаки. На фоне освещенных небоскребов. Так выглядит война?
Государственные соцсети воюют мемами, дипфейками и рэпбатлом.
Приграничные зоны вяло обмениваются дронами.
Гибнут сотни, но не миллионы. Хотя "выключить мегаполис" или перегрузить больницы и призывные пункты дело нескольких неконтрящихся попаданий.
Все что летит ярко и медленно, - обманки или ракеты-пустышки. Их скармливают пво. А вот некоторые, стремительные, в тайминги, это настоящие. Ими бьют точечно, по военным объектам.
Такие ракеты есть у всех. Пусть и без бактериологической или ядерной начинки.
Оно и не нужно; вбомбить любую территорию в каменный век не сложно.
Тем не менее, основные энергостанции, плотины, очистные сооружения, аэропорты, жд-развязки, жилые массивы и прочая гражданская инфраструктура не трогаются. Даже так называемые "центры принятия решений" (пустые административные здания) разносят по большим праздникам.
Все жиды-хедлайнеры живы, гастролируют по миру и получают градусы.
Словно существует свод глобальных правил. И так называемые "диспетчерские", - собственники, за пределами, контролирующие использование ракет с подконтрольных территорий.
Все участники фаершоу не обладают суверенитетом. И демонстрируют это на протяжении всего хода ВНЕЗАПНО начавшейся для них "сво". Единственым противодействием которому служит саботаж. Ракеты летят в молоко, а проклятья через ChatGPT.
Есть мнение, что настоящее яо в формикарии запрещено еще в прошлом веке.
Значит еще поживем.
Все мировые конфликты имеют ярковыраженный медийный формат, а не практический. Не "отключают" электричество, воду и интернет. Последнее свято, чтобы красивые кадры пересылали миллионы живых людей.
Доходит до операторских съемок, ожидаемой к конкретной минуте, атаки. На фоне освещенных небоскребов. Так выглядит война?
Государственные соцсети воюют мемами, дипфейками и рэпбатлом.
Приграничные зоны вяло обмениваются дронами.
Гибнут сотни, но не миллионы. Хотя "выключить мегаполис" или перегрузить больницы и призывные пункты дело нескольких неконтрящихся попаданий.
Все что летит ярко и медленно, - обманки или ракеты-пустышки. Их скармливают пво. А вот некоторые, стремительные, в тайминги, это настоящие. Ими бьют точечно, по военным объектам.
Такие ракеты есть у всех. Пусть и без бактериологической или ядерной начинки.
Оно и не нужно; вбомбить любую территорию в каменный век не сложно.
Тем не менее, основные энергостанции, плотины, очистные сооружения, аэропорты, жд-развязки, жилые массивы и прочая гражданская инфраструктура не трогаются. Даже так называемые "центры принятия решений" (пустые административные здания) разносят по большим праздникам.
Все жиды-хедлайнеры живы, гастролируют по миру и получают градусы.
Словно существует свод глобальных правил. И так называемые "диспетчерские", - собственники, за пределами, контролирующие использование ракет с подконтрольных территорий.
Все участники фаершоу не обладают суверенитетом. И демонстрируют это на протяжении всего хода ВНЕЗАПНО начавшейся для них "сво". Единственым противодействием которому служит саботаж. Ракеты летят в молоко, а проклятья через ChatGPT.
Есть мнение, что настоящее яо в формикарии запрещено еще в прошлом веке.
Значит еще поживем.
Персов жалко, единственная светская страна осталась. И у неё нет выхода. А этих ... Назвался американской прокси, полезай в бункер.
Детей всех жалко, они не выбирали уготовленный им сценарий.
Эффект "зловещей долины", точнее зловещего огородного очка возникает у человека, кто видел эти образы в детстве. Сетка их украла и угощает сладким хлебом из пенопласта. И не может в наслоения геометрических форм.
Для роботов можно будет создать ложные воспоминания. Как в фильме Бегущий по лезвию. Чтобы репликанты тоже скучали по СССР, который не видели.
Будущее оно вообще про ботов, которые думают, что они люди, точнее, - не знают, что они боты
Про 4-5% база. Терминологию оставим как элемент творчества. "Людина третьего энергоцентра", - звучит как титул в Варкрафте.
Боты постоянно следят за чужой жизнью; нуждаются в этом т.к. сами не знают как. Отсюда популярность селеб (что носят, как изменяют, что потребляют, с какой интонацией говорят) и песен про любовь.
Неспособность к высшему чувству подменяется многократным повторением образа. Внешние атрибуты реплицируются.
Боты технически не сособны видеть "игру".
Вся мировая политика, т.е. детский утренник, для них.
Боты не способны к сложной рефлексии. И лишь симулируют эмпатию.
Страница 13 из 97
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM