Передаем привет @Kramet Покатали в шерегеше с @Ori- Мега позитивный чувак. Катает очень бодро, при этом бухая коньяк(не ниже семилетнего) Так бодро катать поддатым меня удивило конечно.
Ставим дите на лыжи, 3 год занимается, абы как. Горка у нас видит бог, не большая, но на безрыбье и рак рыба... Спойлер: Фотка Видео не могу выложить... P.S. Сам я не катаюсь, только подумываю, все некогда... По заветам, канувшего в небытие, Аль Атоми только стреляю... конечно же в тире. P.S.S. Думаю и дочку поставить на лыжи
А стаф зимний тут интересует кого? от сноубордов/лыж до костюмов,по вкусной цене (от -20% магазина и выше) извиняюсь за оффтоп.
Закончил сегодня свой сезон. С стремного трамплина прыгнул фс180, приземлил в лед. Решил прыгнуть еще раз, не преземлил) В итоге вывих акромиального конца правой ключицы. Завтра будет решаться вопрос оперативного вмешательства или консервативного лечения(гипс) Эх, еще полтора месяца можно было покатать. За это сезон катнул 32 дня на выезде и дней 15 в городе.
Спасибо! На твердых можно прыгать, но с нормальным уклоном на приземе. Я же приземлял в плоскач, знал об этом, но пошел на риск, бывает) Летом много работы, да и дорого в европке.
В итоге меня прооперировали, дважды за один наркоз. Ссшили связки под ключицей и удалили пластину с другой.
О, это я. Аналогичные приветы @Semikuz . Он был единственным, кроме местных инструкторов, с кем можно бодренько ходить внетрассу. Помоги, Аллах, еще раз пересечься в горах. Мега позитивный чувак, кланяюсь
Это на второй день покупки упал на пол. А еще я чувак, который провозил гопро в рюкзаке 5 дней и не достал ее ни разу
Нихуя себе, а я всегда всем говорил, что катать трезвым - это очень опасно. Вот мой случай в последнюю неделю в геше - заезжаю на дроп(под дропом яма) и после вылета вижу куда приземлаю. Приземляю на выезд с ямы т.е. для меня это жесткий контряк. Нужно было не дропать, либо скорость больше, чтобы перелетать Колени с прямых ног согнул до груди, принимая это говно и то было жестко. Был бы трезв, жди беды. Слава коньяку
У меня есть инструкторский промокод на скидки в канте: 1. Промокод инструктора НЛИ предоставляет скидку: • ‒20 % — на товары, которые «Кант» представляет в России; • ‒10 % — на товары, где «Кант» не является эксклюзивным дистрибьютором, и велосипеды; • ‒5 % — дополнительно к распродаже (на товары, стоимость которых уже снижена); • ‒15 % — на услуги сервисных мастерских. Можешь иметь ввиду при заказе, мож пригодится.
Как помните, перед новым годом я купил сноуборд Libtech Climax за 60к руб. Откатал на нем Шерегеш, грузию, шерегеш, красную поляну, шерегеш. В крайний день катания в шерегеше доска погибла от моего адского карвинга, тот день я только карвил. На следующий день, как вернулся с шерегеша сдал доску в магазин где брал. Попутно заказал в интернете по супер скидке neversummer swift за 38тыс руб. Через неделю магаз вернул деньги в полном обьеме, там же сразу я докупил еще новые боты за 23к. Вот так за 60к я покатал нахаляву на топ доске и в конце сезона обновил стафф на топ доску и боты, повезло)
Вспомнились слова песни Работаем, как едряной насос, ломаем Жору ебем "Альбатрос". Я Orca либовскую хочу на следующий сезон. В этом году кипиш какой-то по ней был и раскупили всё что можно.
А что с коленями? Это же не лыжи) там проблем нет. При этом вероятно еще и в брейсах. Кстати я и сам бы орку купил, интересная тема с шорт бордами
Вот и затестим в следующем году, этот, к сожалению, подошёл к концу. Через неделю продолжу серф осваивать. С такими дропами колени пиздец как убиваются) глянул брейсы, действительно хорошая тема, возьму на заметку в следующем сезоне
Ничего там не убивается) они приземляют в уклон и/или в пухлый. Я сам прыгал с разных дропов и карнизов, даже признмления не чувствуешь если в уклон) а в плоскач про прыгать не будет.
Та я тоже прыгал, не с таких высоких как ты, но все же страх что колени подведут есть. Знакомые так из строя вышли, но они лыжники. Теперь в межсезонье на баланс борде занимаюсь, чтобы не окостенеть)
У меня такая херня с ноутами, есть рабочий ноут за 300$ hp на котором я проекты презентую, ему уже лет 5-7, корпус пластиковый, бюджет бюджетом, он уже и падал и садились на него и че только не было, но даже царапины нету. Но 3 мака которые покупал для работы и презентации как тру вайтишник, смузи с маком, не пережили первую неделю, то в косяк влетит, то с машины с рюкзаком вывалится магия ебучая
Это четвертый телефон. Первые 3 хватило на пол года суммарно. Потому уже перестал запариваться на трещины )
Она самая, вот только в Украине всего один поставщик и у него не осталось модели 153, а 159 для меня слишком длинной и тяжелой будет (184/74). Скорее всего придётся ждать новую коллекцию, хотя там принт уебищный @Semikuz вот если что каталог либовский на 2020
Хочется накормить автора после той фотки коленки в шапке. Давайте вы лучше нейромедиаторы адреналином шатайте, а не коленки ёлками.
Удивительно как порез не затронул ни одну мышцу. На фото я на пике худобы, около 68 кг, но уже подъел на 74 и думаю в сторону 80 идти, чтобы ветром не сдувало
Ну, там заметна жировая ткань, да и кожа у нас довольно прочная. Хотя еще сантиметр и разгибатель бы пострадал. Просто в этом месте мышцы сужаются, там в основном связки, возможно и было поверхностное повреждение, но для мышцы это не критично.
С @Grankar можно дела иметь, он не занудный. Возьмем его с собой в ноябре к спорту, что думаешь @Semikuz . Отдадим в хорошие руки на горе, я пить научу, статуя поделится достижениями из соседнего треда и @Grankar познает счастье.