\

Мой трактор в США. Часть 3: Первые итоги

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем КриптоКот, 4 мар 2019.

  1. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я удивлен реакции людей на твою добрую и по человечески приятную тему, но надеюсь ты не бросишь писать, у тебя очень хорошо получается. Даже не думай обращать внимание на чужие комплексы, ты живешь своей жизнью и не должен соответствовать чужим ожиданиям. Ну и что что ты не побежал в парк, по приезду, я тоже не могу наслаждаться красотами чего-то там когда в голове висят бытовые проблемы. Это нормальное рациональное мышление.
    Последнее время форум всё больше похож на дурдом, пропадает всякое желание оставлять комментарии. Ощущаешь, что прикоснувшись к этому дерьму, станешь на один уровень с ним.
     
  2. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    Я бы послал кота по ковровой дорожке, форму он наХуйНеНужОн.

    Тем более он обиделся сам(поздравляю с 8 мартам), а мы здесь разве сборище обиженных? Утешьте его и дайте титьку пососать. А, хотя, он же в пиндосии, значит и можно в жопу дать, там ведь все геи.

    Статуя завтистник и Денежный - вы герои. Сгноили чувака, стыдно вам должно быть.
    Ну и Крамушка выше похвал, колбасы еще этому господину
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Winner of the Vimeo Staff Pick Award at the International Documentary Festival of Amsterdam (IDFA).
     
  4. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Речь не о том, что не надо работать. И чилить у моря может быть не так весело, когда начилишься. Но проблема в том, что жизнь она только сегодня, а не завтра. И хотя планировать необходимо, вы на практике не знаете, что вас ждёт даже за углом. Нужно почаще открывать взгляд от асфальта под ногами и доставать из ушей наушники. Как-то примитивно уходить в оборону, когда тебе со стороны пишут, что надо присмотреться к своему тексту и задуматься. А то будет как у @Semikuz, что жизнь начнётся лет через 5. :facepalm: Надо просто вдуматься в эту фразу.
    Такое ощущение, что я чем-то повысил требования к уровню жизни - да и сам КриптоКот так нихрена и не понял.
    Да ты уже снискал уважение на форуме описанием того, чего ты добился - так что не надо лицемерить сейчас, тут у тебя явно не обучающая тема. Если тебе нужны только овации, а не какой-то ещё дополнительный взгляд, то так и скажи - а то получается какой-то обижуля, не все восхитились, надо же. И в итоге что я от тебя читаю - это пустое передёргивание и высмеивание мыслей. Да не ходи ты в Гарвард и не ешь тунца, если это не про тебя. А дальше что?
    Видишь, в чём проблема - оказывается, у тебя есть и какие-то события, но они не находят большего текстового объёма, чем описание замены айфона и в сущности превращаются в ту же смену кадров. Есть определённые жизненные обстоятельства, которые вывели тебя на достаточно высокий уровень жизни. Это же можно сказать про меня, но мы порой слишком увлекаемся этими обстоятельствами, нельзя их ставить во главу всего. Мне бы хотелось видеть в текстах Человека, понятный манифест о том, что такое "КриптоКот" и почему это не никто иной. А всю эту суету мог бы написать буквально каждый житель твоего дома.
    И делать это надо не ради респекта на форуме или бежать с форума потому что тебя немного толкнули в бок. Очисти свой разум от суеты про квартиру, страховки, успеха оказавшейся в тренде профессии и прочее - ты чётко видишь, кто ты есть и как ты идёшь по жизненному пути? Если твой ответ - уверенное ДА, то и слава богу, у меня к тебе никаких нет претензий.

    Вообще, желаешь человеку лучшего, делишься чем-то, к чему сам доходил очень долго, а в ответ получаешь про жвачку, скудоумие и глубокие выводы форумчан про зависть. :pthumbsup:
     
  5. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    Философский вопрос - а с чего ты взял, что твои достижения, которые
    нахуй ему нужОны?
    Они что сокрально-обязательные для исповедования всеми людишками, ну сейчас конкретно котом?
    Может тот вообще мимо читает и достижениями не считает. Почем байтишь его зря?
     
  6. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Кажется стоит сделать пометку “Осторожно! Сарказм», люди накалены до предела и остро реагируют
     
  7. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Статуя что то промямлил опять невнятное.
    Вообщем ну нахуй, я в Рид онли
     
  8. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    Ох уж эти нудные нравоучения от статуи каждый раз размером с гигантские полотна, автор думаю уже в достаточно сознательном возрасте чтобы знать чего он хочет, к чему идет и что ему от жизни нужно. Эти пустые вопросы "а ты точно уверен что это все тебе надо?" ни к чему кроме раздражения не приведут, особенно когда нет конкретных предложений по альтернативе.
     
  9. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    А я лойснул статую. Пускай пишет, хоть у кого то кроме Крамета есть второе мнение
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я бы хотел, чтобы мне, особенно лет 10 и более назад было бы кому показать, что я могу ещё посмотреть на вещи шире. Да и сейчас, наверно, но таких людей никогда нет. Никого вообще не ебёт в реале, кто ты и что делаешь. По-моему, это всё ещё обсуждение темы и плюрализм мнений, большей причины не нужно. Если ты думаешь, что мне сложно написать

    "Молодец, Кот, офигенно что у тебя всё отлично идёт, спасибо за фотки, ждём апдейта!"

    то нет, не сложно. Я решил просто потратить чуточку больше времени и предложить раскрыть свою жизнь под другим углом - всё. А усталость после написания темы - это нормально. Я тоже после каждой темки выжат, очень редко кто может писать, совсем не вкладываясь эмоционально (да и зачем нам такое). Надо немного перевести дух и всё.
    Я не такой вопрос задавал и уже устал подчеркивать, что ни в коем случае не призываю автора менять свою жизнь, но спасибо, что наглядно демонстрируешь куриное прочтение постов уровнем сложнее картинки или смайлика. В общем-то то причина, почему я проигнорил такого же уровня претензии выше.

    Всё на этом, господа. Слишком много боли вообще из-за ничего.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Может иногда нужно подумать, что ты говоришь? Нам хватить одного денежного, более того нам его одного много.
    Хотя, что это я такое говорю, подумаешь половина комментаторов критикует, это еще не повод задуматься :mccon:
     
  12. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.900G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.900
    забавно, что когда задаешь такой же вопрос цицерону «кто ты цицерон на самом деле»? на чем основан твой опыт? расскажи про жизнь не на бумаге, тут мы все философы, в центре должен быть человек, а не интепретированый манифест стоиков или циников, то всегда получаешь ответ «мне не нужна интернет слава»! или эта часть вообще игнорируется, а тут прям смотри, решил раскрыть человека, посмотреть под другим углом :kushat:
     
  13. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Наше комьюнити может засрать любую тему. Иногда это плюс, иногда минус.
     
  14. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А мог бы модератором быть и 8к постов иметь, а не америге своей пломбы ставить. Пломбы и я в жирафии поставить могу, а вот 8к постов на форум слабо? Оглянись кiт подумай, вот сколько людей в этой америге о тебе знает? А тут 30к уников в месяц, мог бы успешным форумным стартапером стать и к Трампу на банкеты ездить.
    з.ы. Аъуеть у гранкара почти 18к на балканах что работы совсем нет?
     
  15. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    Воистину.
    Омерига его совсем кончит там.
    Ждем поста - в сободную Зулусию из капиталистического адо.
     
  16. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Дайте знать пожалуйста, у кого есть информация о том как правильно жить чтобы быть счастливым, и перед тем как отправиться к Аиду не было обидно.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  17. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Это еще до балкан было.)
    Если бы не они я бы уже 20к набил.
     
  18. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я о себе рассказал на этом форуме более чем достаточно - не давал разве что адресов и телефонов. Кому я интересен, кто читает постоянно, тот знает исчерпывающе много для онлайн-общения. Простите, конечно, что местами поддерживаю интернет-гигиену, сразу как только вы вместо ника и аватарки сюда зайдёте со сканом паспорта, потеряю на это моральное право.
    Я не пишу о своём быте отдельные темы, потому что выбрал другую тематику, как не странно). Если бы фотки из моего жилища, водительская лицензия и страховка как-то помогали усвоить взгляды, которых я придерживаюсь, то я бы их выложил. Но раз взгляды у меня были теми же, когда в кармане было на две недели питания, то и отбрасываю материальное как постороннее.

    Так или иначе, я сторонник как раз убирания как материального аспекта (ибо не прочен), так и эга (ибо мы есть часть мира) из тем. Айти-путь КриптоКота в принципе не повторим и не поучителен те же 10 лет назад, или 10 лет вперёд. Я тоже могу быть не более чем выжившим на каких-то этапах своей биографии. Поверьте, кто-то, действуя как КриптоКот, уже давно лежит в могиле. И кто-то, попробовав мой путь, окажется там же. Ничем кроме ложных доказательств и пустых надежд такие пруфы не являются, это предательство своих взглядов для меня, ими заткнуть любой вопрос. А с философией это не так, потому что она безразлична к успеху и стойка к горю. Тем мне и ценны Диоген в бочке и Марк Аврелий на троне. Богатейший Сенека и раб Эпиктет. Им бы я не толкнул дерьма. И вам не толкаю, а говорю лишь о том, что прошло проверку временем.

    Это уже чисто ответ на претензию, а не критика темы. У Кота своё направление, у меня своё и слава богу, как говорится.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  19. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.900G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.900
    я не имею претензий, просто действую как наблюдатель. стараюсь писать на форуме, как можно меньше, именно стараюсь, так как давно понял, что это деструктивная деятельность - общение с аватарками. И вот что мне показалось, на кота(который открытый и верефецируемый) выкатили жбан претензий, а вопросы задают в основном кто - люди о которых мы ничего не знаем, кроме степени «поехавшести» на форуме. Ваши комментарии имеют право быть именно как ты написал, либо «спасибо за статью» в случае, если про всс самих ничего не известно, либо объясни за духовность, если вы также открыты, как кот и оппонент или собеседник понимая вас и ваш опыт может строить вопросы и ответы на базе этого, в любом другом случае, это тема потролить и половить лулзы и ждать от нее текста уровня «великого инквизитора» не стоит. Весь теоритический опыт в отрыве от людей ничего не стоит, как ты сам сказал другой бы может уже и помер на этом пути, поэтому и надо понимать с кем я разговариваю, с живым трупом, диванным мечтателем или человеком, который,что то понял и применил это в своей жизни, делится опытом и являтся, может быть даже примером для переосмысления. Проблема таких сообществ, что в них нету развития, максимум это долгожитель с 20к постов и все это воемя общения с которым ни во что не вылилось, ни в дружбу, ни в полезные контакты, ни в референсные контакты, так потрындели 5 лет, потом заменили состав и поехали по новой делать тоже самое. это я уже сильно в сторону.
    Вот даже Денежный, это просто фейспалм, многие тут скажут что чел ваще не дружит с реальностью,придумал там себе что то, сидит в своей Анапе куку. Я вот ему верю, вцелом, допускаю, что он пишет про себя правду, но стиль просто атас. Решил посмотреть его видео на канале , так это другой человек совсем, складно говорит, может больше 2 предложений без мата связать и все такое, совсем не то ощущение, с тем что он тут задвигает. Еще немножко и его мнение будет иметь больше веса, чем условный крамет, детский детектив из Москвы, а все потому что про него стало чуть чуть больше понятно, чем про любого другово.

    Ну и вообще, я мог бы допустить’, что я не слежу за темами и чего то не знаю, но вижу что примерно тоже самое написал и кот, за два года о тебе не понятно ни че го. А советы от тебя очень прямые и острые, которые требуют этих знаний.
     
  20. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    КриптоКот, хотел узнать, на каком уровне твой английский язык? Бывают ли у тебя такие ситуации, когда слышишь речь и не можешь полностью либо частично понять услышанное (незнакомые иностранные слова проскакивают в речи оппонента), как выходишь из подобных ситуаций? Какими способами и методиками пользуешься для lvl-up уровня знаний иностранного языка?
     
  21. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    @КриптоКот извнии, если я тебя как-то задел, мб я и правда пережал в чём-то. Хотелось позитивного русла, на самом-то деле. Так что продолжай писать, продолжай свою ветку развития - нам всё это интересно.

    Вы выбирайте сами - либо получаете открытые мысли, либо получаете реальность. В реальности вокруг моего дома высокий сплошной забор. Я не приглашаю всех под ряд в гости в свою жизнь, как это не удивительно. И не говорю откровенно и глубоко со всеми под ряд. Поэтому предлагаю всем сомневающимся смело не верить и забить. Я пойду на эту страшную жертву :)
    Взамен от вас тоже никаких пруфов не требую, мне не интересны вы в реале, я не хочу вас всех под ряд лично знать. Мне интересны чисто ваши мысли и только они. Прошу принять мою позицию, тем более что для специфики этого форума она более чем адекватна.
     
  22. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    577
    Шекелей:
    10.900G
    Karma:
    362
    Gold:
    10.900
    Собственно аналогично, так и делаем!
     
  23. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    @Cicero
    "-голова дай деняк
    -хй блть"
    ну а вообще нормально ты тут индульгируешь, сам наверно только по этому сюда и захожу :bred:
     
  24. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    вышел сейчас на улицу со своей сычевальни до пятерочки, за очередной дозой :palmoil:
    как же там хорошо, тепло, весной пахнет. аж жить хочется!
    но каждое гребанное утро во мне просыпаются еврейские корни, которые заставляют меня сюда заходить за пятачком голды и вот я уже за завтраком читаю что вы там написали и впитываю в себя тлен с главной. С таким мрачным оформлением даже не видно куда ложкой попадать! а в субботу это будет уже 30 голды, и пропадаешь на форуме вообще на пол дня, а мог бы джаву учить. не те закорючи и не в том окне я расставляю [ {
    волей не волей тлен залетает в мой кругозор, собственные мысли подменяются мыслями форумчан. от этого просто не хочется выходить на улицу, а вечерком и вовсе :bred:
    стапэ, я же :poros: таки построил с провинции и сейчас в самом лучшем городе россии, мне так даже сам председатель сказал. какого хрена я вообще сижу на форуме и общаюсь со статуями, котами, медвежатами и попугаями :facepalm:
    вокруг меня 6 миллионов человек и прекраснейший город с кучей возможностей.
    безусловно этот форум кладезь хороших и умных людей, готовых искренне тебе помочь советом, а не тупо порофлить как на дваче каком-нибудь. в январе прошлого года и вовсе спасли мою жизнь от пиздостраданий, по той бабе кстати до сих пор сохну :kabzonhappy: тут походу пока сам :shit: с :lopata: не навернешь - не научишься, но щас хоть голова трезвая.
    форум многому научил и уверен еще бы научил, но отбирает слишком много времени, не пропорционально полученным знаниям. председатель исписался давно, с вебархива уже все перечитал что смог, а сейчас на главной два дня как висит трейлер игры престолов и парочка гифок с трапами, такое себе. ну а все кто хотел высказаться в королевстве - уже высказались.

    "друг пернатый прочирикал: мне пора. что хозяин покидаю номера." *напевает и пританцовывает
    вобщем пойду тоже проветрюсь что ли на время :white:
    P71003-231316.jpg


     
  25. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Да, я сам уже не читаю все посты, особенно про тлен, максимум новости и гифки из паблика. Королевство Тлена
     
  26. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Блин, ну зачем рубить сгоряча и ставить крест на целом форуме? Достаточно выделить несколько интересных тем и там сычевать - концентрация полезной информации повысится в разы. И уж тем более никто не обязан тратить всё свободное время на это. А ридонли как формат взаимодействия с форумом так себе, сродни онанизма при красивой жене.

    Ну и круто было бы иметь функционал где автор может сам определять свою аудиторию (делать тему открытой или по инвайту) или требовать плату в виде голды за вход
     
  27. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Сомнительное преимущество жил бы в своем ватном мирке без тлена и Мордора, стал бы счастливым гномиков, фоткался бы в ванной с тяночкой, бухал бы, может быть торчал бы. А то что теперь с этой информацией делать, денег нет, кругом тлен и говно, поиск трактора растянулся. Велком ту же хелл бич :kabzonhappy:
     
  28. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Ну, донести свою точку зрения не называя муравьём можно было, да. Имхо в плане бытовухи США не та страна, где можно не прикрыв тылы спокойно ходить по паркам. Здесь любая ошибка может плохо обернуться. Я и так дико тупанул со страховками и если бы мне не повезло и меня сбила машина, попав в больницу на много денег, то на этом бы моя история закончилась. Тоже самое и с документами, ошибка в которых могла бы легко привести к депортации или серьезным проблемам. В Швеции я как раз месяц после переезда уже вовсю беззаботно гулял по старому городу. Именно это я и пытался передать в статье, то, через что я сам прошёл.

    А на счет какого-то успеха, я не считаю это успехом. Успех это когда я после получения грин карты сделаю действительно что-то интересное и выдающееся, так как тогда, первый раз в жизни, у меня хотя бы по документам будут развязаны руки. А так на самом деле это уровень, когда я впервые смог немного приподняться над корытом и оглянуться вокруг. Я же просто рад что дожил до этого дня, когда годы работы и планирования наконец-то начали приносить какие-то дивиденды, чем и поделился с остальными.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  29. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Для меня это второй родной язык. Когда я общаюсь на английском, я переключаюсь и думаю на английском. В США первые несколько месяцев были затупы, потому что американцы, как бы это странно не звучало, сами не умеют разговаривать на английском. По крайней мере их версию языка трудно назвать английским. Сложноподчиненные предложения они не понимают, а вот если выкинуть из предложения половину "ненужных" слов, то сразу дело идет получше. А лучше вообще выкинуть все слова и использовать стандартные фразы-клише, тогда 100% населения тебя будет понимать.

    Помочь в изучении ничем не могу, потому что мне этот язык достался как подарок от родителей, во время детства частично проведенного в США. Сам я в сознательном возрасте выучить ни один язык не смог, правда и не пытался особо. @Tapfer сейчас учит греческий, думаю он сможет подсказать какие-то методики.
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    И чернь без рамки только в предбаник пускать!:ushanochka:
     
  31. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Главное чтобы дошики не решили голду для фанпея на форуме фармить :putinhappy1:
     
  32. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    Почему он снова вернулся, ей богу как молодая женщина, то ухожу, то не ухожу. Не парьте меня больше, чего прицепились
     
  33. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Если ты про меня, то я не говорил что уйду с форума. Сказал только что больше не буду писать статьи. Так и есть, потому что на ближайший год мне больше не о чем писать.
     
  34. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Попался, жду когда дедушка из :peisi: окажется
     
  35. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Я б тогда уже в Калифорнии врачом был!
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Мысли высокодуховные ему подавай! Оот пельмень старый :bred: с водкой под лезбашоу. Скучает штакетник на дому и клал он гипс :shit: на мирскую суету, ибо склероз набрал скорость и член теряет высоту. Заебал ныть. Сходи, блядь, прогуляйся за новой порцией (нет, не водкой) философских книг. :putinka:
     
  37. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Кот, пиши, буду ждать новых статей на любые темы
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    да хули ты их слушаешь)
    все просто - есть свободное время - торчишь на форуме/серфишь нэт. есть дела поважнее/досуг поинтересней - забегаешь раз в пару дней снять сливки глазами.
     
  39. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Я и не слушаю, но если Семикуз уйдет из темы про сноуборд, то форум для меня умрет и я тоже уйду в ридонли (нет) :chaika:
     
  40. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Вы слова пана философа близко к сердцу не принимайте, судя по тому что он здесь написал в темах, жизнь готовит ему сюрпризы :shit::lopata: заодно и на стоицизм проверит :putinhappy1:

    А так в целом написано хорошо и очень приятно читать, реальные житейские проблемы, без высших материй :kid:
     
  41. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    И я. И все
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Это всё хуйня. Люди походу реально засиделись и внезапно обнаружили, что им дурно стало. Пускай гуляют, отрезвеют вернутся - а так мы все когда-нибудь уйдём, а дольше всего сидит тот, кто сидит умеренно.
    А уж Семикуз-то бляжать самый токсичный персонаж из активных, решил тут за компанию сыграть обиженного - нахер-нахер, бон вояж. Расплакались прям все, темы Галковского уже не будут прежними.

    А чего плохого в муравье-то? Я бы вообще не обламывался, достойное всяческого уважения существо, больше многих людей. Согласись, всяко лучше скудоумия звучит.

    Ты ебанулся, Эльпико. Ты бы не вытянул и пятой доли моей активной жизни, а заныл бы и сдох от какой-нибудь болезни от истощения, а за язык свой, который с мозгом вообще не связан, стал нерукопожатным среди нормальных людей, был вышвырнут отовсюду на улицу. Уж таким как ты вообще надо точно читать молча, годами прислушиваться к тому, чего достигли люди трудом и интеллектом, пока ты хуй пойми чем был занят. От тебя же за километр разит пубертантным дебилом, потратившим молодость на игрушки под мамкиным крылышком и это лучшее что может быть, потому что в худшем ты тупо поехавший. Поэтому радуйся и молись на людей, что тут порой пишут, потому что они буквально то единственное, что за всё твоё печальное существование связывает тебя с настоящей жизнью.
     
  43. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    За это тоже извиняюсь.
     
  44. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.606
    Шекелей:
    26.205G
    Karma:
    4.004
    Gold:
    26.205
    Теперь можно пежнуть друг друга или отсосать. Как там в пиндосии принято?
     
  45. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Раз уж у нас тут Бостон-клаб, то вот что по этому поводу думают в Гарварде
     
  46. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Нет, приятель, это всего лишь отговорка, удобная попытка спрыгнуть с темы, повернуть с темы лечения зубов и счастливой жизни трудяги-погромиста на скользкие рельсы эклиптики бытия

    Я наивно полалал, что ты выше этого, всех этих пыльных гарвадских полок, ловли окушков в местной речке, студентиков одинаково молодых-веселых во всех городах мира и прочего стафа.

    Жизнь, она понимаешь, тонкая как волосок на жопе, она вот прямо сейчас утекает сквозь пальцы. Вот, вот представь что тебе в очко засунули Баха, духовой оркестр челябинской филармонии и полтораста грамм белого русского — вот что такое Бостон, нахуй, сити.

    Понимаешь? Ты словно заблудившаяся землеройка в прекрасной компостной куче. Она видит только кучу, вся её жизнь вертится вокруг этого холмика отборного дерьма. Но, исусья сила, Сократ и и и иерихонский двойной квадро штурвал мне с подвывертом в мотивационную щель если всё так просто. Философия это вам не хуй собачий, когда-нибудь ты поймёшь, отринешь свою зашоренность и мы взявшись за руки дружно зашаем нахуй. Не только мы. Весь мир шагнёт!

    Нет, ты на меня не обижайся, ты пойми, крот, обижаясь на меня — ты обижаешься в первую очередь на себя, на свою бытовую ограниченность, приземленность, малохольность если изволите.

    Откройся! Отринь котов, лесом работу, нахуй зубы, жена не убежит — вдохни сладкий аромат свободы. ЭТО ЖЕ Б-О-С-Т-О-Н, колыбель мать её цивилизации, место где иисус христос, далай лама и лучшая в мире группа (сука бля Тайм) давали блюзовый концерт нагишом в квартале латиносов, перед домой престарелых, в субботу, в шаббат.

    А ты нам про сборку шкафоф из икеи, барбекюшницу во дворе и кота. Ну куда? Куда это годится. Ну вылези из компоста, открой же глаза навстречу свету, я тебя прошу. Я ведь на самом деле — за тебя. Только добра желаю. И я ведь не один, не первый кто указывает на явные пробелы. И я, и Денежный и несколько не менее просветлённых комрадов — мы скопом, в предверии весны активизировались и дружно указываем направление куда тебе стоит двигаться и что именно тебе нам вам, блять я запутался, стоит рассказывать.

    [​IMG]
    Нет, ты только посмотри на них. А ведь любой, абсолютно любой мог написать тоже что и ты. Даа, жаль что ты потратил время на это и упустил главное, суть. Но ничего, не расстраивайся, ты поймёшь, я верю, приятель. И люди, люди наконец оценят.

    А я ведь тоже там и, что характерно, одновременно здесь. Дружище, хочешь скажу как это называется? Потом, может завтра, приятель, дружбан, мой самый любимый ограниченный компостной кучей кротовый оппонент. Люблю тебя. Не обижайся, друг, я же просто подстегнул тебя немного, по дружески, мой подземный, описывающий никому не нужную бытовуху, дружбан.

    P.S. Навеяно весной и последними постами местного философа.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
     
  48. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Что блять вообще происходит последние пару страниц? :chaika: ко всем весна пришла?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
  49. WeWhoYesSauceSea

    WeWhoYesSauceSea

    Рега:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Поздравляю автора с прибытием в Страну Возможностей™. Я так понимаю, сейчас ты строишь себе фаундейшон как в расте, чтобы на нем уже можно было возводить собственный дом. Хотелось бы узнать, как видешь свою жизнь в будущем? Ты же не будешь всю жизнь ходить на РАБоту и горбатиться на дядю? В каком возрасте планируешь начать зарабатывать, и когда планируешь заработать свой первый миллион? Кстати, ты же вроде пошел в кодинг не из-за бабок, а потому что это тебе реально интересно. Планируешь ли делать какие-нибудь крутые штуки, которые окажут огромное влияние на индустрию? Не писать же всю жизнь для ынтырпрайза.

    И вообще, пожалуйста объясни мне одну вещь. Современные технологии и профессия дивелопропера позволяют же работать из любой точки мира, почему нельзя большинство перевести на удаленку? Какие есть проблемы в организации процессов рарзработки на расстоянии? Зачем тратить время на дорогу, зачем тратить средства на бензин, аренду, коммуналку, жить в Америке очень дорого же. По сути ты мог бы жить королем в нищей Украине, не быть привязанным к офису, не испытывать огромного стресса с переездом и обустройством на новом месте, не боясь заболеть/получить травму и влететь на бешенные бабки не имея страховки в первое время. Но как тебе правильно написали ты решил выбрать путь муравья, лично мне кажется что у тебя все так и будет: куча кредитов, ипотека, задолбавшая работа, пилящая жена(кстати это очень страшно когда вся романтика в отношениях сводится к минимуму и не остается ничего кроме бытовухи и вы начинаете относится к друг другу как к дргу-сожителю), зверушка, мб потом и тугосерю заведете, вообщем ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ ПО АМЕРИКАНСКИ. Я конечно очень желаю чтобы у тебя такого не было, но мб тебе и самому этого хочется. Хотя после 30 жизнь только начинается.
     
  50. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Долго же ты терпел, как пары токсичные спустил на психологическом сеансе. Всем нужна жилетка, чтоб выговориться. Даже сильным и неординарным одиноким штакетникам, самоутверждающимся на форуме. Я все понимаю - тяжела жизнь на чужбине, не с кем поговорить. Теперь тебе легче будет гулять до библиотек. Ну, с 8 марта, истеричка. :D
     
  51. WeWhoYesSauceSea

    WeWhoYesSauceSea

    Рега:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Фу какая мерзость на видео. Философские рассуждения о счастье. Счастье это всего лишь химическая реакция в организме. Чтобы быть счастливым нужно просто уколоться героином.
     

Поделиться этой страницей