Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Между нами карантин.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2021.

  1. Холд
    Холд • 18 фев 2021
    но @ВАРЕНЬЕ посоветовала сразу тебе написать.

    Спасибо @ВАРЕНЬЕ, поржали с медведя:kabzonhappy:
  2. Tikhena
    Tikhena • 18 фев 2021
    реабилитирован в моих глазах! думала, зажрался после модерки. а он просто стримы анимэ смотрел, мотая сопли на кулах :chaika::kid:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry • 18 фев 2021
      Мы за культуру эмо
      За культуру челок
      За дрищавых пацанов
      Похожих на девчонок :chaika:
  3. DanielDefo
    DanielDefo • 18 фев 2021
    Тему сейчас смотрят (Пользователей: 41, Гостей: 86):

    Проснулся к полудню, а тут 5-ть страниц ... и полный наш с @ВАРЕНЬЕ провал. Но мы старались сохранить данные, работая над образом эльфийки и даже убрав из письма абзац, по которому можно было выйти на автора.
    На публикацию глаз я получил разрешение, но выбрал действительно очень ярку фотографию. Но не мог ее не выбрать, в ней все ответы.
    Глаза же автора уникальны, они не оставили шанса на не деанон. Но он и не против, ведь ее работа - шоу, а оплата за него - внимание толпы незнакомцев. Люди собрались, - GO СТРИМ?

    Возможно она посетит нас, такой прирост подписчиков. Хм ... или может это спланированная пир акция гения @MiwkaBarry по продвижению своей розововолосой стримерши? Тогда у него все шансы получить одобрение его богини.
    Шучу ... Королевство всегда видело искренние эмоции и бережно к ним относилась. Хоть и не забыв вдоволь отшутиться )

    Но так даже лучше, т.к. мы сможем насладиться всеми деталями и дать более предметный анализ и заключение. В итоге искомое получат все и даже наша эльфийка.

    Ну не прелесть ли? Чем не актриса? По которой можно и посходить сума:

    lm_3wx-03ng.jpg 9gG0uxi6LMw.jpg 4Ap0KkYPc-o.jpg
    51BSVds5M30.jpg yf1nNtmK92w.jpg iTf7Q7PEjQo.jpg

    Что ж, время большого ответа-апдейта. Скоро ...
    1. imhoneer
      imhoneer • 18 фев 2021
      Вот уж действительно и на старуху проруха.

      Это Вам господин @MiwkaBarry с вашим цинизмом знак свыше, что к людям надо попроще относиться и не требовать от них, как от ангелов.

      От этого знакомства не рекомендую ждать каких-то результатов, относитесь просто как к индикатору и показателю, что пора что-то менять и пересматривать в своей жизни.

      Хоть совета этого и не послушаете, но всё таки сходите в церковь и искренне помолитесь, это придаст силы и возможно появяться новые идеи.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry • 18 фев 2021
        это не изменит моё отношение к тебе с моим цинизмом :chaika:
        1. imhoneer
          imhoneer • 18 фев 2021
          Изменит, поверьте. Время всё меняет.

          Как там говориться, ничего ни вечно под Луной.

          А вообще думайте не о частностях, а в целом о ситуации.
  4. Tapfer
    Tapfer • 18 фев 2021
    Как хорошо, что я сплю до обеда, а то ляпнул бы чего лишнего :chaika:
    Медведь надеюсь эта тема окончательно торпедирует твой куколдизм. Какая в жопу любовь и отношения если вы даже не трахаетесь. Тем более какие-то стримерши с цветными волосами, ты там шо совсем себя не ценишь? Пора бы понять, что медведь перспективный умный парень, а вот девушка, ну как бы сказать. Вот @Kanski совершенно прав - есть огромное количество умных образованных девушек врачей с научными степенями, которые оценят тебя по достоинству и будут тебе по уровню.
    Эмоции ей понимаешь нужны, ну ... :slutbear:

    Тема по активности ТОП :D
    1. Yons
      Yons • 18 фев 2021
      Но образованные врачи с научными степенями не такие яркие. А медведю надо как школьникам комп - что бы все блестело и переливалось всеми цветами радуги.
      1. Ommonick
        Ommonick • 18 фев 2021
        Образованную скромную девушку можно раскрепостить и это будет твоя личная победа, а не победа целой орды зрителей.
        1. Kavader
          Kavader • 18 фев 2021
          Слова не симпа но мужчины!
      2. Tapfer
        Tapfer • 18 фев 2021
        Бесполезно искать партнера вне своей социальной страты, это заведомый фейл. Профессору не о чем дружить с сантехником, умному парню с ПТУшницей. Трахнуть, поугарать вместе какое-то время - ну может быть, но потом когда гормональный фон упадет, отношения будут ничтожными и глупыми. Разные ценности, разные цели. Да и просто стыдно выйти в "свет и показать друзьям". Образованные люди потому и неяркие, потому, что умные.
        1. DanielDefo
          DanielDefo • 18 фев 2021
          Весь стрим-подкаст об этом был, но его мало кто понял и Ютуб сбил тайминги синхронизации видео и речи. С 1 час 2-ой минуты:


          а вещи там сказаны очень важные, фундаментально важные, о которых ты написал.
        2. Tapfer
          Tapfer • 18 фев 2021
          Именно так, все(не глупые) рано или поздно до этого доходят
        3. DanielDefo
          DanielDefo • 18 фев 2021
          но как правило слишком поздно
        4. Tapfer
          Tapfer • 18 фев 2021
          и тоже верно
  5. disturbed
    disturbed • 18 фев 2021
    Вот это романтика
    IMG_20210218_134159.jpg
    А не вот эти сопли ваши
    1. SilverLord
      SilverLord • 18 фев 2021
      Надо было член скидывать в ответ, а не котика.
      1. Tikhena
        Tikhena • 18 фев 2021
        падажжите, может это парень девушке написал, а не наоборот :chaika:
        1. SilverLord
          SilverLord • 18 фев 2021
          Или парень парню.:putinfp:
    2. zz.om
      zz.om • 18 фев 2021
      а чо ты нашу переписку палишь?!
    3. Shepard
      Shepard • 18 фев 2021
      Прошлые выдержки мне больше понравились.
      Хотя эта тоже норм.
  6. Delevro
    Delevro • 18 фев 2021
    Бля, проснувшись узнал что Шмидт из бригады это медвежий модер :mccon: :usmanov:
    (все думал кого глаза напоминают :putinhappy2:)
    [​IMG]
    1. Shepard
      Shepard • 18 фев 2021
      Орнул, должен плюс
    2. kasmot
      kasmot • 18 фев 2021
      mnogo plusov.jpg
  7. Serenity
    Serenity • 18 фев 2021
    Ладно бы верить в современные розовые-ванильные отношения лет в 17-18, но к 30 годам уже пора понять, чем дышит женщина.
    Наивные мальчики (долбо#бы) верят в чистую любовь, потом набирают ипотеки, дарят кредитные авто и воспитывают чужих детей от Васгенов и Рафиков.
    [​IMG]
    P.s. Есть исключения, но они нереально редкие и нет гарантии, что вам повезет!
  8. Thousand Master
    Thousand Master • 18 фев 2021
    Недьветь, @MiwkaBarry (ты же белорус, а это априори на 50% поляк, поэтому так).

    Был похожий экспириенс в жизни. Я из России, они из Беларуси. Познакомились первый раз, упустили друг друга из виду. Через пару лет жизнь свела вместе и пошли отношения на расстоянии. Все по классике: затяжной букетно-конфетный период, много самолетов в разные стороны, редкие яркие встречи, совместные отпуска, прочая любовь морковь, пиздастрадания и возведения друг друга в идеал. А в свободное от этого время у нее своя жизнь, у меня своя.
    В итоге решили съехать и пожить вместе. Пожили интересно, без конфликтов, хождений налево и прочего мусора. Но в бытовухе узнали друг друга поближе, поняли что взгляды на жизнь разные (хотя на расстоянии думали, что смотрим в одну точку на горизонте без какой-либо погрешности в долях градусов), цели и ценности разные, точек соприкасновения не так то и много оказалось. Приняли взрослое решение, что так не пойдет. Расстались плюс минус мирно. Немного посопливили, время затянула ранки и больки.

    Мой тебе совет:
    1. Если ты к ней не можешь приехать, так купи ей билет к себе в Минск. Тем более скоро весна, весной Минск безумно красив. Летал в Минск в январе 2021 - никаких проблем с границей нет, если тест предварительно сдать.
    2. Погуляйте пору дней, проведи экскурсии: покажи классные места Минска, пофоткай ее на Кастрычницкой и накорми блинами, свози в Несвиж, покажи зубров под Брестом.
    3. За это время немного притрешься, почувствуешь как человек себя ведет не в интернетах. Хорошо если потрахаетесь, а то бывает такое что люди в части секса ну прям физически друг другу не подходят. Может поменяешь мнение в лучшую/худшую сторону. А там уже пиши в наш журнал Мурзилка, дальше будем ковырять душу.

    А в целом рад за тебя, пиздострадания в моменте это грустно, но влюбленность (сейчас у тебя точно не любовь) классное чувство, которое с годами затирается. Потом независимо от исхода событий будет, что вспомнить)
    1. ScuMa
      ScuMa • 18 фев 2021
      Блин. Каюсь. Вконтакте меня сбил с толку и теперь многие думают, что Медведь сейчас в Минске. Он сейчас в Польше :)
      Там реальные проблемы с документами с обеих сторон.
      1. Thousand Master
        Thousand Master • 18 фев 2021
        Возможно если он гражданин Польши. У меня ребята периодически в Польшу через Брест ездят. Проблем с границей нет при наличии тестов и букинга гостишки.
    2. Kavader
      Kavader • 18 фев 2021
      Есть в белорусочках что-то душевное. Сложно объяснить словами. Какая-то открытая искренность в чувствах. Простота. С ними на порядок легче чем с хохлушками.
      1. Thousand Master
        Thousand Master • 18 фев 2021
        Про хохлушек не скажу, за беларусок подпишусь)
      2. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy • 20 фев 2021
        С мужчинами тоже самое
  9. Erica
    Erica • 18 фев 2021
    меня только эта фраза очень напрягает.
    точно 28?
    а так, надеюсь у косолапого все получится.
    хоть и вероятность успеха крайне мала.
  10. Tikhena
    Tikhena • 18 фев 2021
    смотрю я, Медведю хочешь не хочешь, а придется таки лететь в Минск :usmanov::ebat_ty_lox:

    упд. я вообще написала так, потому что все ошибочно считают, что Медведь из Беларуси. а он не из беларуси, бедолага :chaika:
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 18 фев 2021
      Тут главное потом из него выбраться, можно ведь больше не попасть в любимую поросятками поляндию.
      Но без риска нет фарта.
    2. Vein
      Vein • 18 фев 2021
      Ничего хорошего из этого не выйдет для обеих сторон, он поитогу уедет нисчем, а она будет чувствовать, что якобы она ему что-то должна, раз он прилетел и будет ломать голову как его не обидеть. :rope:
  11. Ирина
    Ирина • 18 фев 2021
    @FunPay Вовка, теперь ты знаешь какие темы больше всего интересуют пользователей DanielDefo. Используй данную тематику в наших рекламных целях. Ты знаешь что делать.
    1. Phaelle
      Phaelle • 18 фев 2021
      пускай залетает в тред на микроволновке)
    2. Kavader
      Kavader • 18 фев 2021
      Ооооо...Вован вам может сделать отличную кассу. У него в закромах как раз есть одна история.
      В ней главную женскую роль исполнила @Tikhena. Вова за свою роль почти получил оскара, но не хватило опыта постановщика.
      1. Tikhena
        Tikhena • 18 фев 2021
        сышыш л! не надо тут отнимать славу у медведя в день его триумфа на главной. :chaika:
        и я протестую! ничожнебыло :crying_kid::cuteboy:
        1. zz.om
          zz.om • 18 фев 2021
          Смысле не было?!?!
        2. ScuMa
          ScuMa • 18 фев 2021
          Тоже аху была обескуражена ответом!
        3. Kavader
          Kavader • 18 фев 2021
          Вова говорил что ты очень тяжело дышала и молила дать передохнуть!
        4. Tikhena
          Tikhena • 18 фев 2021
          я буду все отрицать!
          о бывших или только хорошее или ничего :chaika:
        5. Sioxie
          Sioxie • 18 фев 2021
          еще что-то про сову было...
        6. Tikhena
          Tikhena • 18 фев 2021
          в холодной воде
          давайте прекращайте уже перетягивать одело с медведя на меня!
        7. KSEO
          KSEO • 18 фев 2021
          про одеяло тоже была инфа!:putinhappy1:
      2. Sioxie
        Sioxie • 18 фев 2021
        Вова альфонс и пидарас это мы знаем.
      3. DanielDefo
        DanielDefo • 18 фев 2021
        Вова за свою роль почти получил оскара

        toj-pudel-14.jpg
        ?
        1. Tikhena
          Tikhena • 18 фев 2021
          клон!
    3. Erica
      Erica • 18 фев 2021
      начнете чистую эссенцию любви продавать?
    4. nosta
      nosta • 26 авг 2025
      Читаю в 2025 году. И где оно?
  12. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy • 18 фев 2021
    Пригласи ее на отдых куда-нибудь, куда открыт вылет для ваших стран. Например, Турция. Забронируй раздельные номера для приличия. Погуляете, подаришь цветы, встретите закат у моря, может рестораны будут открыты, может быть обнимешь и поцелуешь. Руки не распускай, если не почувствуешь обоюдного желания. Если далеко зайдет, проверь, что у нее нет писюна, на всякий случай. Потом разъедитесь, сама тебе писать будет про чувства, а ты поломаешься с фразами насчет общения через интернет.
    1. ScuMa
      ScuMa • 18 фев 2021
      Там как в индийском кино - оба не могут покинуть свои страны в текущий момент :)
      1. Erica
        Erica • 18 фев 2021
        в индийском кино, парень бы прыгнул с балкона 3го этажа и пересек таким прыжком пару гор и океан
    2. disturbed
      disturbed • 18 фев 2021
      Дело говоришь, может хоть в Турции нормально мужика себе найдет!
      1. Tikhena
        Tikhena • 18 фев 2021
        медведь
        1. Холд
          Холд • 18 фев 2021
          Жованый тилифон, не туда ткнул:crying_kid:
        2. Tikhena
          Tikhena • 18 фев 2021
          бывает :chaika:
        3. Холд
          Холд • 18 фев 2021
          Не, ну а то вдруг подумают шо медмедя к турку приревновал:mccon:
    3. Tikhena
      Tikhena • 18 фев 2021
      я помню, как он шишки собирал, чтобы варенье делать. пусть ей баночку подарит, если все не сожрал еще. мужик, который умеет (просто стал у плиты сварить воду в кастрюльке уже скилл :usmanov:) готовить, это сразу +100 к харизме :chaika:
      1. Erica
        Erica • 18 фев 2021
        @KSEO тут говорят, что у нас с тобой ~ +1к к харизме :loontik:::mccon:
        1. ScuMa
          ScuMa • 18 фев 2021
          +100 к харизме

          ~ +1к к харизме

          5a0b06ece2.jpg
        2. Erica
          Erica • 18 фев 2021
        3. Tikhena
          Tikhena • 18 фев 2021
          да яичницу два раза пожарил в мундире и теперь кичится :chaika:
        4. KSEO
          KSEO • 18 фев 2021
          Готовлю, убираю, стираю. И не только!
          :crying_kid:
        5. Erica
          Erica • 18 фев 2021
          у меня завтра по расписанию первый трай готовки "Паэлья" :neveru:
        6. KSEO
          KSEO • 18 фев 2021
          а я учусь танцевать танго :morozh:
        7. SilverLord
          SilverLord • 18 фев 2021
          еще и сигрун на ГМГОВ завалил!:kid:
          завидный жаних:cuckold:
        8. Tapfer
          Tapfer • 18 фев 2021
          Реально круто, без шуток :kid:
        9. KSEO
          KSEO • 18 фев 2021
          С этим вообще связана весьма забавная история) Вначале из-за каких-то внутренних стереотипов и неуверенности пошел в отказ. Но потом с помощью разных хитростей и манипуляций подруге таки удалось меня затащить. Ох, как же я ошибался...:putinhappy1:
        10. Tapfer
          Tapfer • 18 фев 2021
          Круто ведь! Давай занимайся, потом напишешь, мне прям интересно послушать твои впечатления :)
        11. Флибустьер
          Флибустьер • 18 фев 2021
          Зачем!? Если для этого есть специально обученые люди. Женщины называются)
        12. Erica
          Erica • 18 фев 2021
          у них уровень скилла не тот
        13. KSEO
          KSEO • 18 фев 2021
          Вдруг война, а я самостоятельный!

          В силу того, что не женат, столь ультимативные бытовые навыки не выглядят так плохо) Плюс, банально привык, т.к. уже почти как 10 лет назад снял с родителей и окружающих необходимость в опеке надо мной.
      2. Sioxie
        Sioxie • 18 фев 2021
        Правда? Никогда об этом не думал, готовлю жрать сам себе уже как лет 20. Ебать я харизматичный выходит?
        1. Yons
          Yons • 18 фев 2021
          Надо не себе готовить, а для девушки своей потенциальной. Только тогда + к харизме идет.
        2. Sioxie
          Sioxie • 18 фев 2021
          запишу в блокнотик
  13. Denisimus
    Denisimus • 18 фев 2021
    Ну покрась волосы в фиолетовый.
  14. Asxa
    Asxa • 18 фев 2021
    Совет один дам. Перечитай эту тему 5 раз, что бы впитались ответы нормально. Не отшучивайся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 18 фев 2021
      Не отшучивайся.

      защитная реакция
      1. Sioxie
        Sioxie • 18 фев 2021
        А что ему было делать после такого деанона?
        1. Phaelle
          Phaelle • 18 фев 2021
          Яйца в кулак!
        2. DanielDefo
          DanielDefo • 18 фев 2021
          внимательно читать заплюсованные комменты
        3. Sioxie
          Sioxie • 18 фев 2021
          Для внимательного чтения ты еще не скинул свой ответ!
      2. SilverLord
        SilverLord • 18 фев 2021
        Если честно, подумал об этом же, а еще о том как бы не сделал чего глупого с собой.
    2. Tikhena
      Tikhena • 18 фев 2021
      он отшучивается, лежа, как у тебя на аватарке :chaika::mccon:
  15. Sioxie
    Sioxie • 18 фев 2021
    Блин, вот каждый день бы такие темы, у меня наверное и чувство юмора бы вернулось.
    1. Tikhena
      Tikhena • 18 фев 2021
      как дельфины в венецию в карантин :chaika:
  16. Phaelle
    Phaelle • 18 фев 2021
    Наконец-то тема где можно потратить всю голду
    1. Tikhena
      Tikhena • 18 фев 2021
      я уже 250 слила. какие коменты, аж пописать некогда сходить :chaika:
  17. FunPay
    FunPay • 18 фев 2021
    Всем, кто закупит адены на FunPay, предоставляю персональную консультацию по построению отношений на расстоянии в личке. Предложение ограничено, поспешите.

    @Ирина пойдет?
    1. Sioxie
      Sioxie • 18 фев 2021
      Запишусь пожалуй, только мне адена не к чему...
    2. KSEO
      KSEO • 18 фев 2021
      Во-первых, ссылку на FunPay даже не вставил :ebat_ty_lox:

      Во-вторых:
      @Ирина пойдет?

      каблук!
      1. Sioxie
        Sioxie • 18 фев 2021
        Там башмак!
      2. FunPay
        FunPay • 18 фев 2021
        Может, я к ней подкатываю, м?
        1. KSEO
          KSEO • 18 фев 2021
          Владимир, ну тогда нужна крепкая жопа и вкусные конфеты)
    3. Tikhena
      Tikhena • 18 фев 2021
      "предоставляю персональную консультацию по построению неудачных отношений на расстоянии"
      поправила :chaika:
      1. FunPay
        FunPay • 18 фев 2021
        Очень даже удачные. Просто потом я решил поиграть в дотку :putinhappy2: Но этот косяк легко зафиксить!
        1. ScuMa
          ScuMa • 18 фев 2021
          Все говорят, что легко зафиксить :crying_kid:
        2. Tikhena
          Tikhena • 18 фев 2021
          я не алкаш. я могу бросить когда захочу! (с) :chaika::usmanov::crying_kid::putinhappy2::ebat_ty_lox:
        3. Ирина
          Ирина • 18 фев 2021
          У нас с Вовкой вполне удачные отношения. Такие и должны быть у нормальных людей. Ведь прежде всего надо любить именно свою работу, а всё остальное потом.
      2. Sioxie
        Sioxie • 18 фев 2021
        просто ты бессердечная
    4. DanielDefo
      DanielDefo • 18 фев 2021
      Какими успешными кейсами поделитесь?
      Вдруг вы не настоящий специалист и получится как с конкурсами.
      1. Sioxie
        Sioxie • 18 фев 2021
        На больной мазоль же давишь ирод!
  18. MiwkaBarry
    MiwkaBarry • 18 фев 2021
    купил мороженку, сейчас всё почитаю и отвечу :putinhappy1:
    1. SilverLord
      SilverLord • 18 фев 2021
      положи её в виски:galk3:
  19. MiwkaBarry
    MiwkaBarry • 18 фев 2021
    Т.к. из-за деанона (не моего) я думаю можно закапывать, отвечу разом :pthumbsup:

    1. По поводу приезда/нейтральных стран/отсутствия границ и прочего, Вы все пиздатые советчики (я был в прошлых темах на месте каждого из Вас), но я написал что не могу приехать, не потому что это отмазка/страх и прочее, а потому что я блять реально не могу ни сам приехать, ни её привезти из-за проблем с доками и пиздецом у меня дома.

    2. У меня нет иллюзий по ее отношению (хотя наверное есть надежда), я нигде не писал про влюбленность с её стороны, я говорил про признаки симпатии, которые основываются на моём опыте общения не более.

    3. Эта тема появилась не в ожидании советов (ну кроме мыслей ДД наверное), а посмотреть на себя со стороны. Постоянно раздвигая границы допустимого по чуть-чуть, но каждый день, в итоге ты оказываешься в огромной яме самообмана в которой ты сумел убедить себя в каких-то вещах. Я посмотрел, мне не понравилось, я сделал попытку это поменять

    4. На мой деанон мне пофигу вообще, у многих с форума есть мои контакты, да и я ни от кого не скрываюсь. Ну за город в ВК простите, я им блять не пользуюсь. Да и мне не стыдно признаться в своих чувствах, не вижу в этом вообще ничего такого.

    Каждый из нас может допускать ошибки или оказаться в ситуациях в которых по его мнению он никогда не окажется, я ни одну тему шовиниста не пропустил, и я был на месте каждого из вас. В теме есть реально крутые посты, много человек написало в лс, каждому из Вас я благодарен за это.

    Мне надо было понять и принять определенные вещи, я купил мороженку, погулял, ко мне вернулось ЧЮ и привычный стиль общения и в целом стало сильно легче.

    Симп-куколд ничего не поделаешь, значит я такой еблан
    1. Tikhena
      Tikhena • 18 фев 2021
      ты такой клевый медвяжонок. ну хоть бери тебя и тискай. чо этим бабам, блин, надо еще! (с)
      :chaika: мимимими <3

      пс. Все будет хорошо!
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry • 18 фев 2021
        [​IMG]
        ну потискай :putinhappy1:
        1. Shepard
          Shepard • 18 фев 2021
          Белки бесстыжие!
        2. Tikhena
          Tikhena • 18 фев 2021
          на картинке все *бутся - пчелки, зайцы, белки. даже шарики фаллические :chaika:
          только медведь, шатЛун :usmanov:
        3. SilverLord
          SilverLord • 18 фев 2021
          т.е. зайцы и пчелы тебя не смущают?
          Да и госпожа в банке не самая приличная!
        4. Shepard
          Shepard • 18 фев 2021
          Я с телефона заек не приметил.
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry • 18 фев 2021
          ты шо дурак делаешь, почему Госпожа с маленькой буквы?! исправляй скорее пока не увидела! :putinhappy1:
        6. SilverLord
          SilverLord • 18 фев 2021
          А вдруг я это специально?:povar:
        7. Ommonick
          Ommonick • 18 фев 2021
          ОУУУМАЙ
    2. disturbed
      disturbed • 18 фев 2021
      Да перестань, я в 22 года влюбился (в первый раз) в девушку на два года старше меня, да ещё и замужем была, так что у тебя лайтовый вариант, просто со стороны забавно все это читать, когда нет эмоциональной вовлечённости в происходящее:)
    3. ScuMa
      ScuMa • 18 фев 2021
      Лови обнимашку!
    4. Tapfer
      Tapfer • 18 фев 2021
      Симп-куколд ничего не поделаешь, значит я такой еблан

      Ты не еблан, просто оказался в условиях изоляции и уцепился за малейшее проявление эмоций чтобы пережить стресс. Любой сценарий разрыва этих отношений для тебя будет благом, кстати эта тема которую ты начал очень этому поспособствует. Значит где-то на подсознании ты не мытьём так катаньем к этому стремишься.
      Мы все тебе желаем добра и все эти пусть и глупые шутки, не более чем проявление дружеских жестов. Писать тебе серьезно - значит травмировать и без того пошатанную психику. Ты сам знаешь как всё это выглядит.
      Три четыре месяца без этого общения и будешь как новенький, сам поржешь над собой.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry • 18 фев 2021
        К этому я не стремлюсь, но так скорее всего получилось, чего уж теперь)

        я не ебырь-террорист как 80% комментаторов с советами, но мне хватает женского внимания и общения, для того чтобы выделять девочек которые меня цепляют и мне интересны, она для меня важна и конкретно этот момент я не смогу изменить сейчас)
        1. Tapfer
          Tapfer • 18 фев 2021
          Прикинь люди бывает вены режут, с высоты прыгают от всяких любовных эмоций. Можно ли сказать, что они хотят? А хотят они прекратить мучения. Тебе все то, что я пишу будет казаться какой-то идиотской ебалой, но тем не менее это очень просто и давно изучено.
          Ты умнее, поэтому твоё глубинное Я, которое сейчас сидит забитое в чулане и не отсвечивает, пытается спасти ситуацию, в то время как твой одурманенный животный мозг на всех парах ломится к ближайшей особе женского пола, подходящей под твои стандарты. Это природа и она очень жестокая и примитивная.
          Конечно она для тебя важна, как доза для наркомана и ты ничего не можешь изменить сейчас. Это аксиома и каждый тебя тут понимает, потому, что это пережили ВСЕ.
          Тут несколько решений этой проблемы. Первая и самая сложная - ты сам закончишь это все, хотя это полный анриал, тут нужно иметь вольфрамовую волю. Тебе помогут друзья/родственники - могут найти любую девушку которая более менее сможет с тобой хотя-бы общаться по дружески, это серьезно разредить обстановку, дальше ты сам выкарабкаешься, мозгам нужно отвлечься. Ты ломанешься через границы, поломаешь себе судьбу, поймешь, что ты неправ и охереешь насколько реальность отличается от фантазий.

          Ты еще не понимаешь, что с девушкой которая тебе предназначена будет всё очень легко, ты сам удивишься насколько. Она будет виться вокруг тебя также как и ты вокруг неё, для неё будет глупым святотатством говорить тебе, что она может оказывать знаки внимания еще кому-то или принимать их. Твоя девушка пока еще где-то гуляет, в то время как ты страдаешь по выдуманному персонажу.
        2. WhoGoesThere
          WhoGoesThere • 18 фев 2021
          А в чем проблема местную джевчыну найти? Зачем тебе это, живи, зарабатывай, подрочи, если хочется. Тащить переебанное армянское говно с Кубани? Неужели беларусачки никому не нужны?
        3. WhoGoesThere
          WhoGoesThere • 18 фев 2021
          Только сейчас прочитал АПДЕЙТ от Дэфо. Ты "продюсировал" её, продвигал канал и делал ей фотки? У меня слов нет, 28 лет, какой ужас. Забей, тебе уже ничего не поможет.
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry • 18 фев 2021
          ты в круг людей от которых я искал бы помощи не входишь, так что разрешаю не помогать :putinhappy1:
    5. Mochkoviz
      Mochkoviz • 18 фев 2021
      Значит все было не зря.
      Скоро ты как зверь на твоей аватарке отойдёшь от зимней спячки, и начнёшь замечать мёд вокруг себя. Потихоньку перебирая соты с мёдом ты обнаружишь тот сорт который будет тебе по вкусу и который всегда будет у тебя под рукой, янтарного цвета и красиво переливающееся при лучах солнца, и в этот момент ты осознаешь как сильно тебе не хватало именно этого мёда, удачи!

      Вложения:

    6. defore
      defore • 18 фев 2021
      Симп-куколд ничего не поделаешь, значит я такой еблан

      Забей, сейчас таких большинство, ты не хуже остальных. А вот то, что если будешь медлить и тупить, девочку то твою у тебя уведут и это факт.
      Девушки любят действия а не пиздабольство и пиздастрадальство. Поэтому можешь завоевать её сердце только поступками. Я не супер ловелас, но у меня 3 детей, и 2 из них подростков, что-то да знаю.
  20. Loku
    Loku • 18 фев 2021
    1. Нам нужен отдельный тред для гадания по глазам.
    2. Пиздострадать в 28 не стыдно.
    3. Тебе нужно кого-нибудь регулярно трахать, не обязательно даже её. Это полезно для кровообращения.
  21. Флибустьер
    Флибустьер • 18 фев 2021
    Ну да вообщем все уже расписали.
    Можно еще пофлудить.
    Я впринцыпи не понимаю таких тем.
    В 28 лет заниматся пиздостраданиями как-то не камильфо.
    А это все: ой ну ты далеко , а я тут и за мной ухаживают другие бла бла.
    В лес сразу таких
    1. OstapBender
      OstapBender • 18 фев 2021
      Ну ты то с женой уже, тебе легко рассуждать, а люди ещё свою половину не нашли вот и страдают.
      1. Флибустьер
        Флибустьер • 18 фев 2021
        Это не влияет, был бы я один рассуждал точно так же.
        В таком возрасте 28-30 лет,скорее всего уже должно быть понимание о построение здоровых отношений между мужчиной и женщиной.

        Понимание того что ты хочешь, на что стоит обращать внимание.
        Это не 15 лет, когда спермотоксикоз и ты думаеш хером а не мозгами.

        Вокруг очень много достойных и красивых девушек, зачем создавать себе лишние трудности мне не понятно.

        Отношения по интернету в которых тебе в лоб говорят: парень ну ты так себе, да еще за несколько тысяч км., ждать я тебя не буду. Успеешь приехать пообщаемся, нет? Ну так место твое пуставать не будет.

        С таким отношением она мне и даром бы не всралась.
        Тратить еще эмоции на такие выкрутасы.
  22. Vein
    Vein • 18 фев 2021
    @MiwkaBarry

    1. Никого не волнуют твои проблемы с документами, хуентами, твои проблемы дома тоже никого не ебут. Если ты не можешь приехать, значит ты её не любишь, либо любишь недостаточно, на этом точка. Это первое что может прийти ей в голову.

    2. Надежда на то, что она тебя всё-таки любит - это и есть иллюзия. Признаки симпатии также скорее всего истолкованы тобой иллюзорно.

    3. Ну чтож, ты своего добился.

    4. Ты ошибаешься, ничего хорошего в выставлении своих чувств напоказ нет, так как это дела сугубо личного характера. Ты определённо знал в каком ключе здесь тебе будут отвечать, но тебя это не остановило. К тому же, ты выставил свою мадам на всеобщее обозрение и вряд ли она отреагирует на это положительно.

    Лучше купи себе бутылку водки и выпивай по 100-200 грамм перед ужином ежедневно, потому что если ты влюблён по настоящему, то время тебя не вылечит и мороженое тоже.

    Удачи.
    1. Tikhena
      Tikhena • 18 фев 2021
      Лучше купи себе бутылку водки и выпивай по 100-200 грамм перед ужином, потому что если ты влюблён по настоящему, то время тебя не вылечит и мороженое тоже.

      а водочка вылечит :crying_kid::chaika:
      но потом будешь лечить еще голову печенку и алкоголизм :putinhappy2:
      1. Vein
        Vein • 18 фев 2021
        но потом будешь лечить еще голову печенку и алкоголизм

        Небольшая плата за сохранение рассудка, к тому же в таких дозировках даже полезно на самом деле.
    2. FuriousFox
      FuriousFox • 18 фев 2021
      мадам стримерка. ей ж только на пользу привлечь внимание )
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry • 18 фев 2021
      первые три пункта скипну, там ничего интересного. По четвертому, нет я с тобой не согласен, счастье любит тишину, но это не значит что проявлению чувство к человеку это какая-то табуированная тема, если ты боишься признаться в очевидных вещах из-за насмешек и осуждения, то грош цена твоим чувствам. Мне поебать как тут отвечают, я на этом форуме давно, многие из тем этого форума формировали часть моего мировоззрения, затравить меня подобными постами невозможно по дефолту. По поводу деанона, да тут согласен, думаю тут конечная.

      А и предлагать алкоголь как решение проблемы, это такой кайф, просто белиссимо)
    4. Exist
      Exist • 18 фев 2021
      Это не чувства напоказ. Это просто письмо одного в меру взрослого человека к другому в меру взрослому человеку, в котором он описывает свои чувства к девушке, заведомо зная, что это окажется на обсуждении. Но обсуждение всего этого в онлайн-формате в кругу людей, с которыми не один год знаком (с кем то даже лично) равносильно обсуждению этого письма где-нибудь за кружкой пива в баре с друзьями. Кто-то подтоллит, подшутит, вы все вместе посмеётесь, ты скинул с себя какой-то эмоциональный груз, тебе полегчало. Думаю @MiwkaBarry просто хотел выговориться, а не пытаться расписывать тираду о неразделенной любви

      Мадам на всеобщее обозрение выставляет себя каждый стрим, а советовать алкоголь это бред
    5. Gwynbleid
      Gwynbleid • 18 фев 2021
      По поводу отношения мадам к этой ситуации мы можем только гадать, но вот в отношении Мишки уже есть вопросы. Кстати по первому пункту соглашусь: если мы затираем про какую-то невероятную космическую любовь, которая бывает раз в жизни, то даже теоретически не стоял бы вопрос "любовь или работа/что-то другое". Мишка бросил бы все и в товарном вагоне бы доехал средь угля. Это невероятно глупо и скорее бы закончилось полным провалом, но это был бы то ва-банк, который может быть и даму бы впечатлил.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry • 18 фев 2021
        мне не 15 лет, я предложил оптимальный для обоих вариант
        1. Gwynbleid
          Gwynbleid • 18 фев 2021
          Но само появление этого поста это опровергает.
          Если вести себя как долбаеб герой Шекспира, то до конца.
    6. elegance
      elegance • 19 фев 2021
      2-3 месяца и все пройдет, это просто влюбленность
  23. Tikhena
    Tikhena • 18 фев 2021
    давно не припомню такого доброго и лампового шовиниста. старые мы стали :chaika:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry • 18 фев 2021
      это потому что у меня глаза как у кота из Шрэка! :chaika:
    2. Saus
      Saus • 18 фев 2021
      скуколдились
  24. imhopang
    imhopang • 18 фев 2021
    hide-the-pain-barry.jpg
  25. Antoshkee
    Antoshkee • 18 фев 2021
    Это че, реальная тема. Я до последнего думал что это опять какой-то рекламный пост типо пиара, как некогда давно был про alpari
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry • 18 фев 2021
      Рекламная интеграция! :putinhappy2:
  26. DanielDefo
    DanielDefo • 18 фев 2021
    АПДЕЙТ ГОТОВ, чекайте вторую часть маин заметки с середины.
    111262765_13.gif
  27. ScuMa
    ScuMa • 18 фев 2021
    Почитала ответ Дефо (дополнение к посту) и аплодирую стоя.
    Собственно, я до последнего думала, что письмо автора и сам пост - это троллинг, поэтому написала Мишке в приват и высказала примерно аналогичные мысли (не так красноречиво, конечно :D). Повторюсь уже вслух, что дама в 21 год (или 22, не суть) еще настолько молода и зелена, что он устанет ревновать, "воспитывать" и лепить из нее того, с кем ему будет комфортно. В это время женская душа, как пластилин, готова принять любую форму.
    Но, как уже писал сам Мишка, он лишь хотел посмотреть на себя со стороны, чего и сделал. А делать выводы и совершать решающие поступки он уже будет далеко без наших советов. Я, как и многие здесь присутствующие, желаю ему только лучей добра, любви и взаимности. Если не от весенней дамы с розовыми волосами, то точно найдется еще человек, близкий ему по духу.

Поделиться этой страницей