\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Между нами карантин.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2021.

  1. Холд
    Холд 18 фев 2021
    но @ВАРЕНЬЕ посоветовала сразу тебе написать.

    Спасибо @ВАРЕНЬЕ, поржали с медведя:kabzonhappy:
  2. Tikhena
    Tikhena 18 фев 2021
    реабилитирован в моих глазах! думала, зажрался после модерки. а он просто стримы анимэ смотрел, мотая сопли на кулах :chaika::kid:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      Мы за культуру эмо
      За культуру челок
      За дрищавых пацанов
      Похожих на девчонок :chaika:
  3. DanielDefo
    DanielDefo 18 фев 2021
    Тему сейчас смотрят (Пользователей: 41, Гостей: 86):

    Проснулся к полудню, а тут 5-ть страниц ... и полный наш с @ВАРЕНЬЕ провал. Но мы старались сохранить данные, работая над образом эльфийки и даже убрав из письма абзац, по которому можно было выйти на автора.
    На публикацию глаз я получил разрешение, но выбрал действительно очень ярку фотографию. Но не мог ее не выбрать, в ней все ответы.
    Глаза же автора уникальны, они не оставили шанса на не деанон. Но он и не против, ведь ее работа - шоу, а оплата за него - внимание толпы незнакомцев. Люди собрались, - GO СТРИМ?

    Возможно она посетит нас, такой прирост подписчиков. Хм ... или может это спланированная пир акция гения @MiwkaBarry по продвижению своей розововолосой стримерши? Тогда у него все шансы получить одобрение его богини.
    Шучу ... Королевство всегда видело искренние эмоции и бережно к ним относилась. Хоть и не забыв вдоволь отшутиться )

    Но так даже лучше, т.к. мы сможем насладиться всеми деталями и дать более предметный анализ и заключение. В итоге искомое получат все и даже наша эльфийка.

    Ну не прелесть ли? Чем не актриса? По которой можно и посходить сума:

    lm_3wx-03ng.jpg 9gG0uxi6LMw.jpg 4Ap0KkYPc-o.jpg
    51BSVds5M30.jpg yf1nNtmK92w.jpg iTf7Q7PEjQo.jpg

    Что ж, время большого ответа-апдейта. Скоро ...
    1. imhoneer
      imhoneer 18 фев 2021
      Вот уж действительно и на старуху проруха.

      Это Вам господин @MiwkaBarry с вашим цинизмом знак свыше, что к людям надо попроще относиться и не требовать от них, как от ангелов.

      От этого знакомства не рекомендую ждать каких-то результатов, относитесь просто как к индикатору и показателю, что пора что-то менять и пересматривать в своей жизни.

      Хоть совета этого и не послушаете, но всё таки сходите в церковь и искренне помолитесь, это придаст силы и возможно появяться новые идеи.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        это не изменит моё отношение к тебе с моим цинизмом :chaika:
        1. imhoneer
          imhoneer 18 фев 2021
          Изменит, поверьте. Время всё меняет.

          Как там говориться, ничего ни вечно под Луной.

          А вообще думайте не о частностях, а в целом о ситуации.
  4. Tapfer
    Tapfer 18 фев 2021
    Как хорошо, что я сплю до обеда, а то ляпнул бы чего лишнего :chaika:
    Медведь надеюсь эта тема окончательно торпедирует твой куколдизм. Какая в жопу любовь и отношения если вы даже не трахаетесь. Тем более какие-то стримерши с цветными волосами, ты там шо совсем себя не ценишь? Пора бы понять, что медведь перспективный умный парень, а вот девушка, ну как бы сказать. Вот @Kanski совершенно прав - есть огромное количество умных образованных девушек врачей с научными степенями, которые оценят тебя по достоинству и будут тебе по уровню.
    Эмоции ей понимаешь нужны, ну ... :slutbear:

    Тема по активности ТОП :D
    1. Yons
      Yons 18 фев 2021
      Но образованные врачи с научными степенями не такие яркие. А медведю надо как школьникам комп - что бы все блестело и переливалось всеми цветами радуги.
      1. Ommonick
        Ommonick 18 фев 2021
        Образованную скромную девушку можно раскрепостить и это будет твоя личная победа, а не победа целой орды зрителей.
        1. Kavader
          Kavader 18 фев 2021
          Слова не симпа но мужчины!
      2. Tapfer
        Tapfer 18 фев 2021
        Бесполезно искать партнера вне своей социальной страты, это заведомый фейл. Профессору не о чем дружить с сантехником, умному парню с ПТУшницей. Трахнуть, поугарать вместе какое-то время - ну может быть, но потом когда гормональный фон упадет, отношения будут ничтожными и глупыми. Разные ценности, разные цели. Да и просто стыдно выйти в "свет и показать друзьям". Образованные люди потому и неяркие, потому, что умные.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 фев 2021
          Весь стрим-подкаст об этом был, но его мало кто понял и Ютуб сбил тайминги синхронизации видео и речи. С 1 час 2-ой минуты:


          а вещи там сказаны очень важные, фундаментально важные, о которых ты написал.
        2. Tapfer
          Tapfer 18 фев 2021
          Именно так, все(не глупые) рано или поздно до этого доходят
        3. DanielDefo
          DanielDefo 18 фев 2021
          но как правило слишком поздно
        4. Tapfer
          Tapfer 18 фев 2021
          и тоже верно
  5. disturbed
    disturbed 18 фев 2021
    Вот это романтика
    IMG_20210218_134159.jpg
    А не вот эти сопли ваши
    1. SilverLord
      SilverLord 18 фев 2021
      Надо было член скидывать в ответ, а не котика.
      1. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        падажжите, может это парень девушке написал, а не наоборот :chaika:
        1. SilverLord
          SilverLord 18 фев 2021
          Или парень парню.:putinfp:
    2. zz.om
      zz.om 18 фев 2021
      а чо ты нашу переписку палишь?!
    3. Shepard
      Shepard 18 фев 2021
      Прошлые выдержки мне больше понравились.
      Хотя эта тоже норм.
  6. Delevro
    Delevro 18 фев 2021
    Бля, проснувшись узнал что Шмидт из бригады это медвежий модер :mccon: :usmanov:
    (все думал кого глаза напоминают :putinhappy2:)
    [​IMG]
    1. Shepard
      Shepard 18 фев 2021
      Орнул, должен плюс
    2. kasmot
      kasmot 18 фев 2021
      mnogo plusov.jpg
  7. Serenity
    Serenity 18 фев 2021
    Ладно бы верить в современные розовые-ванильные отношения лет в 17-18, но к 30 годам уже пора понять, чем дышит женщина.
    Наивные мальчики (долбо#бы) верят в чистую любовь, потом набирают ипотеки, дарят кредитные авто и воспитывают чужих детей от Васгенов и Рафиков.
    [​IMG]
    P.s. Есть исключения, но они нереально редкие и нет гарантии, что вам повезет!
  8. Thousand Master
    Thousand Master 18 фев 2021
    Недьветь, @MiwkaBarry (ты же белорус, а это априори на 50% поляк, поэтому так).

    Был похожий экспириенс в жизни. Я из России, они из Беларуси. Познакомились первый раз, упустили друг друга из виду. Через пару лет жизнь свела вместе и пошли отношения на расстоянии. Все по классике: затяжной букетно-конфетный период, много самолетов в разные стороны, редкие яркие встречи, совместные отпуска, прочая любовь морковь, пиздастрадания и возведения друг друга в идеал. А в свободное от этого время у нее своя жизнь, у меня своя.
    В итоге решили съехать и пожить вместе. Пожили интересно, без конфликтов, хождений налево и прочего мусора. Но в бытовухе узнали друг друга поближе, поняли что взгляды на жизнь разные (хотя на расстоянии думали, что смотрим в одну точку на горизонте без какой-либо погрешности в долях градусов), цели и ценности разные, точек соприкасновения не так то и много оказалось. Приняли взрослое решение, что так не пойдет. Расстались плюс минус мирно. Немного посопливили, время затянула ранки и больки.

    Мой тебе совет:
    1. Если ты к ней не можешь приехать, так купи ей билет к себе в Минск. Тем более скоро весна, весной Минск безумно красив. Летал в Минск в январе 2021 - никаких проблем с границей нет, если тест предварительно сдать.
    2. Погуляйте пору дней, проведи экскурсии: покажи классные места Минска, пофоткай ее на Кастрычницкой и накорми блинами, свози в Несвиж, покажи зубров под Брестом.
    3. За это время немного притрешься, почувствуешь как человек себя ведет не в интернетах. Хорошо если потрахаетесь, а то бывает такое что люди в части секса ну прям физически друг другу не подходят. Может поменяешь мнение в лучшую/худшую сторону. А там уже пиши в наш журнал Мурзилка, дальше будем ковырять душу.

    А в целом рад за тебя, пиздострадания в моменте это грустно, но влюбленность (сейчас у тебя точно не любовь) классное чувство, которое с годами затирается. Потом независимо от исхода событий будет, что вспомнить)
    1. ScuMa
      ScuMa 18 фев 2021
      Блин. Каюсь. Вконтакте меня сбил с толку и теперь многие думают, что Медведь сейчас в Минске. Он сейчас в Польше :)
      Там реальные проблемы с документами с обеих сторон.
      1. Thousand Master
        Thousand Master 18 фев 2021
        Возможно если он гражданин Польши. У меня ребята периодически в Польшу через Брест ездят. Проблем с границей нет при наличии тестов и букинга гостишки.
    2. Kavader
      Kavader 18 фев 2021
      Есть в белорусочках что-то душевное. Сложно объяснить словами. Какая-то открытая искренность в чувствах. Простота. С ними на порядок легче чем с хохлушками.
      1. Thousand Master
        Thousand Master 18 фев 2021
        Про хохлушек не скажу, за беларусок подпишусь)
      2. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 20 фев 2021
        С мужчинами тоже самое
  9. Erica
    Erica 18 фев 2021
    меня только эта фраза очень напрягает.
    точно 28?
    а так, надеюсь у косолапого все получится.
    хоть и вероятность успеха крайне мала.
  10. Tikhena
    Tikhena 18 фев 2021
    смотрю я, Медведю хочешь не хочешь, а придется таки лететь в Минск :usmanov::ebat_ty_lox:

    упд. я вообще написала так, потому что все ошибочно считают, что Медведь из Беларуси. а он не из беларуси, бедолага :chaika:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 фев 2021
      Тут главное потом из него выбраться, можно ведь больше не попасть в любимую поросятками поляндию.
      Но без риска нет фарта.
    2. Vein
      Vein 18 фев 2021
      Ничего хорошего из этого не выйдет для обеих сторон, он поитогу уедет нисчем, а она будет чувствовать, что якобы она ему что-то должна, раз он прилетел и будет ломать голову как его не обидеть. :rope:
  11. Ирина
    Ирина 18 фев 2021
    @FunPay Вовка, теперь ты знаешь какие темы больше всего интересуют пользователей DanielDefo. Используй данную тематику в наших рекламных целях. Ты знаешь что делать.
    1. Phaelle
      Phaelle 18 фев 2021
      пускай залетает в тред на микроволновке)
    2. Kavader
      Kavader 18 фев 2021
      Ооооо...Вован вам может сделать отличную кассу. У него в закромах как раз есть одна история.
      В ней главную женскую роль исполнила @Tikhena. Вова за свою роль почти получил оскара, но не хватило опыта постановщика.
      1. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        сышыш л! не надо тут отнимать славу у медведя в день его триумфа на главной. :chaika:
        и я протестую! ничожнебыло :crying_kid::cuteboy:
        1. zz.om
          zz.om 18 фев 2021
          Смысле не было?!?!
        2. ScuMa
          ScuMa 18 фев 2021
          Тоже аху была обескуражена ответом!
        3. Kavader
          Kavader 18 фев 2021
          Вова говорил что ты очень тяжело дышала и молила дать передохнуть!
        4. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          я буду все отрицать!
          о бывших или только хорошее или ничего :chaika:
        5. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          еще что-то про сову было...
        6. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          в холодной воде
          давайте прекращайте уже перетягивать одело с медведя на меня!
        7. KSEO
          KSEO 18 фев 2021
          про одеяло тоже была инфа!:putinhappy1:
      2. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        Вова альфонс и пидарас это мы знаем.
      3. DanielDefo
        DanielDefo 18 фев 2021
        Вова за свою роль почти получил оскара

        toj-pudel-14.jpg
        ?
        1. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          клон!
    3. Erica
      Erica 18 фев 2021
      начнете чистую эссенцию любви продавать?
  12. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 18 фев 2021
    Пригласи ее на отдых куда-нибудь, куда открыт вылет для ваших стран. Например, Турция. Забронируй раздельные номера для приличия. Погуляете, подаришь цветы, встретите закат у моря, может рестораны будут открыты, может быть обнимешь и поцелуешь. Руки не распускай, если не почувствуешь обоюдного желания. Если далеко зайдет, проверь, что у нее нет писюна, на всякий случай. Потом разъедитесь, сама тебе писать будет про чувства, а ты поломаешься с фразами насчет общения через интернет.
    1. ScuMa
      ScuMa 18 фев 2021
      Там как в индийском кино - оба не могут покинуть свои страны в текущий момент :)
      1. Erica
        Erica 18 фев 2021
        в индийском кино, парень бы прыгнул с балкона 3го этажа и пересек таким прыжком пару гор и океан
    2. disturbed
      disturbed 18 фев 2021
      Дело говоришь, может хоть в Турции нормально мужика себе найдет!
      1. Tikhena
        Tikhena 18 фев 2021
        медведь
        1. Холд
          Холд 18 фев 2021
          Жованый тилифон, не туда ткнул:crying_kid:
        2. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          бывает :chaika:
        3. Холд
          Холд 18 фев 2021
          Не, ну а то вдруг подумают шо медмедя к турку приревновал:mccon:
    3. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      я помню, как он шишки собирал, чтобы варенье делать. пусть ей баночку подарит, если все не сожрал еще. мужик, который умеет (просто стал у плиты сварить воду в кастрюльке уже скилл :usmanov:) готовить, это сразу +100 к харизме :chaika:
      1. Erica
        Erica 18 фев 2021
        @KSEO тут говорят, что у нас с тобой ~ +1к к харизме :loontik:::mccon:
        1. ScuMa
          ScuMa 18 фев 2021
          +100 к харизме

          ~ +1к к харизме

          5a0b06ece2.jpg
        2. Erica
          Erica 18 фев 2021
        3. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          да яичницу два раза пожарил в мундире и теперь кичится :chaika:
        4. KSEO
          KSEO 18 фев 2021
          Готовлю, убираю, стираю. И не только!
          :crying_kid:
        5. Erica
          Erica 18 фев 2021
          у меня завтра по расписанию первый трай готовки "Паэлья" :neveru:
        6. KSEO
          KSEO 18 фев 2021
          а я учусь танцевать танго :morozh:
        7. SilverLord
          SilverLord 18 фев 2021
          еще и сигрун на ГМГОВ завалил!:kid:
          завидный жаних:cuckold:
        8. Tapfer
          Tapfer 18 фев 2021
          Реально круто, без шуток :kid:
        9. KSEO
          KSEO 18 фев 2021
          С этим вообще связана весьма забавная история) Вначале из-за каких-то внутренних стереотипов и неуверенности пошел в отказ. Но потом с помощью разных хитростей и манипуляций подруге таки удалось меня затащить. Ох, как же я ошибался...:putinhappy1:
        10. Tapfer
          Tapfer 18 фев 2021
          Круто ведь! Давай занимайся, потом напишешь, мне прям интересно послушать твои впечатления :)
        11. Флибустьер
          Флибустьер 18 фев 2021
          Зачем!? Если для этого есть специально обученые люди. Женщины называются)
        12. Erica
          Erica 18 фев 2021
          у них уровень скилла не тот
        13. KSEO
          KSEO 18 фев 2021
          Вдруг война, а я самостоятельный!

          В силу того, что не женат, столь ультимативные бытовые навыки не выглядят так плохо) Плюс, банально привык, т.к. уже почти как 10 лет назад снял с родителей и окружающих необходимость в опеке надо мной.
      2. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        Правда? Никогда об этом не думал, готовлю жрать сам себе уже как лет 20. Ебать я харизматичный выходит?
        1. Yons
          Yons 18 фев 2021
          Надо не себе готовить, а для девушки своей потенциальной. Только тогда + к харизме идет.
        2. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          запишу в блокнотик
  13. Denisimus
    Denisimus 18 фев 2021
    Ну покрась волосы в фиолетовый.
  14. Asxa
    Asxa 18 фев 2021
    Совет один дам. Перечитай эту тему 5 раз, что бы впитались ответы нормально. Не отшучивайся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 фев 2021
      Не отшучивайся.

      защитная реакция
      1. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        А что ему было делать после такого деанона?
        1. Phaelle
          Phaelle 18 фев 2021
          Яйца в кулак!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 18 фев 2021
          внимательно читать заплюсованные комменты
        3. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          Для внимательного чтения ты еще не скинул свой ответ!
      2. SilverLord
        SilverLord 18 фев 2021
        Если честно, подумал об этом же, а еще о том как бы не сделал чего глупого с собой.
    2. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      он отшучивается, лежа, как у тебя на аватарке :chaika::mccon:
  15. Sioxie
    Sioxie 18 фев 2021
    Блин, вот каждый день бы такие темы, у меня наверное и чувство юмора бы вернулось.
    1. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      как дельфины в венецию в карантин :chaika:
  16. Phaelle
    Phaelle 18 фев 2021
    Наконец-то тема где можно потратить всю голду
    1. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      я уже 250 слила. какие коменты, аж пописать некогда сходить :chaika:
  17. FunPay
    FunPay 18 фев 2021
    Всем, кто закупит адены на FunPay, предоставляю персональную консультацию по построению отношений на расстоянии в личке. Предложение ограничено, поспешите.

    @Ирина пойдет?
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Запишусь пожалуй, только мне адена не к чему...
    2. KSEO
      KSEO 18 фев 2021
      Во-первых, ссылку на FunPay даже не вставил :ebat_ty_lox:

      Во-вторых:
      @Ирина пойдет?

      каблук!
      1. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        Там башмак!
      2. FunPay
        FunPay 18 фев 2021
        Может, я к ней подкатываю, м?
        1. KSEO
          KSEO 18 фев 2021
          Владимир, ну тогда нужна крепкая жопа и вкусные конфеты)
    3. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      "предоставляю персональную консультацию по построению неудачных отношений на расстоянии"
      поправила :chaika:
      1. FunPay
        FunPay 18 фев 2021
        Очень даже удачные. Просто потом я решил поиграть в дотку :putinhappy2: Но этот косяк легко зафиксить!
        1. ScuMa
          ScuMa 18 фев 2021
          Все говорят, что легко зафиксить :crying_kid:
        2. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          я не алкаш. я могу бросить когда захочу! (с) :chaika::usmanov::crying_kid::putinhappy2::ebat_ty_lox:
        3. Ирина
          Ирина 18 фев 2021
          У нас с Вовкой вполне удачные отношения. Такие и должны быть у нормальных людей. Ведь прежде всего надо любить именно свою работу, а всё остальное потом.
      2. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        просто ты бессердечная
    4. DanielDefo
      DanielDefo 18 фев 2021
      Какими успешными кейсами поделитесь?
      Вдруг вы не настоящий специалист и получится как с конкурсами.
      1. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        На больной мазоль же давишь ирод!
  18. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 фев 2021
    купил мороженку, сейчас всё почитаю и отвечу :putinhappy1:
    1. SilverLord
      SilverLord 18 фев 2021
      положи её в виски:galk3:
  19. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 фев 2021
    Т.к. из-за деанона (не моего) я думаю можно закапывать, отвечу разом :pthumbsup:

    1. По поводу приезда/нейтральных стран/отсутствия границ и прочего, Вы все пиздатые советчики (я был в прошлых темах на месте каждого из Вас), но я написал что не могу приехать, не потому что это отмазка/страх и прочее, а потому что я блять реально не могу ни сам приехать, ни её привезти из-за проблем с доками и пиздецом у меня дома.

    2. У меня нет иллюзий по ее отношению (хотя наверное есть надежда), я нигде не писал про влюбленность с её стороны, я говорил про признаки симпатии, которые основываются на моём опыте общения не более.

    3. Эта тема появилась не в ожидании советов (ну кроме мыслей ДД наверное), а посмотреть на себя со стороны. Постоянно раздвигая границы допустимого по чуть-чуть, но каждый день, в итоге ты оказываешься в огромной яме самообмана в которой ты сумел убедить себя в каких-то вещах. Я посмотрел, мне не понравилось, я сделал попытку это поменять

    4. На мой деанон мне пофигу вообще, у многих с форума есть мои контакты, да и я ни от кого не скрываюсь. Ну за город в ВК простите, я им блять не пользуюсь. Да и мне не стыдно признаться в своих чувствах, не вижу в этом вообще ничего такого.

    Каждый из нас может допускать ошибки или оказаться в ситуациях в которых по его мнению он никогда не окажется, я ни одну тему шовиниста не пропустил, и я был на месте каждого из вас. В теме есть реально крутые посты, много человек написало в лс, каждому из Вас я благодарен за это.

    Мне надо было понять и принять определенные вещи, я купил мороженку, погулял, ко мне вернулось ЧЮ и привычный стиль общения и в целом стало сильно легче.

    Симп-куколд ничего не поделаешь, значит я такой еблан
    1. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      ты такой клевый медвяжонок. ну хоть бери тебя и тискай. чо этим бабам, блин, надо еще! (с)
      :chaika: мимимими <3

      пс. Все будет хорошо!
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        [​IMG]
        ну потискай :putinhappy1:
        1. Shepard
          Shepard 18 фев 2021
          Белки бесстыжие!
        2. Tikhena
          Tikhena 18 фев 2021
          на картинке все *бутся - пчелки, зайцы, белки. даже шарики фаллические :chaika:
          только медведь, шатЛун :usmanov:
        3. SilverLord
          SilverLord 18 фев 2021
          т.е. зайцы и пчелы тебя не смущают?
          Да и госпожа в банке не самая приличная!
        4. Shepard
          Shepard 18 фев 2021
          Я с телефона заек не приметил.
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          ты шо дурак делаешь, почему Госпожа с маленькой буквы?! исправляй скорее пока не увидела! :putinhappy1:
        6. SilverLord
          SilverLord 18 фев 2021
          А вдруг я это специально?:povar:
        7. Ommonick
          Ommonick 18 фев 2021
          ОУУУМАЙ
    2. disturbed
      disturbed 18 фев 2021
      Да перестань, я в 22 года влюбился (в первый раз) в девушку на два года старше меня, да ещё и замужем была, так что у тебя лайтовый вариант, просто со стороны забавно все это читать, когда нет эмоциональной вовлечённости в происходящее:)
    3. ScuMa
      ScuMa 18 фев 2021
      Лови обнимашку!
    4. Tapfer
      Tapfer 18 фев 2021
      Симп-куколд ничего не поделаешь, значит я такой еблан

      Ты не еблан, просто оказался в условиях изоляции и уцепился за малейшее проявление эмоций чтобы пережить стресс. Любой сценарий разрыва этих отношений для тебя будет благом, кстати эта тема которую ты начал очень этому поспособствует. Значит где-то на подсознании ты не мытьём так катаньем к этому стремишься.
      Мы все тебе желаем добра и все эти пусть и глупые шутки, не более чем проявление дружеских жестов. Писать тебе серьезно - значит травмировать и без того пошатанную психику. Ты сам знаешь как всё это выглядит.
      Три четыре месяца без этого общения и будешь как новенький, сам поржешь над собой.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        К этому я не стремлюсь, но так скорее всего получилось, чего уж теперь)

        я не ебырь-террорист как 80% комментаторов с советами, но мне хватает женского внимания и общения, для того чтобы выделять девочек которые меня цепляют и мне интересны, она для меня важна и конкретно этот момент я не смогу изменить сейчас)
        1. Tapfer
          Tapfer 18 фев 2021
          Прикинь люди бывает вены режут, с высоты прыгают от всяких любовных эмоций. Можно ли сказать, что они хотят? А хотят они прекратить мучения. Тебе все то, что я пишу будет казаться какой-то идиотской ебалой, но тем не менее это очень просто и давно изучено.
          Ты умнее, поэтому твоё глубинное Я, которое сейчас сидит забитое в чулане и не отсвечивает, пытается спасти ситуацию, в то время как твой одурманенный животный мозг на всех парах ломится к ближайшей особе женского пола, подходящей под твои стандарты. Это природа и она очень жестокая и примитивная.
          Конечно она для тебя важна, как доза для наркомана и ты ничего не можешь изменить сейчас. Это аксиома и каждый тебя тут понимает, потому, что это пережили ВСЕ.
          Тут несколько решений этой проблемы. Первая и самая сложная - ты сам закончишь это все, хотя это полный анриал, тут нужно иметь вольфрамовую волю. Тебе помогут друзья/родственники - могут найти любую девушку которая более менее сможет с тобой хотя-бы общаться по дружески, это серьезно разредить обстановку, дальше ты сам выкарабкаешься, мозгам нужно отвлечься. Ты ломанешься через границы, поломаешь себе судьбу, поймешь, что ты неправ и охереешь насколько реальность отличается от фантазий.

          Ты еще не понимаешь, что с девушкой которая тебе предназначена будет всё очень легко, ты сам удивишься насколько. Она будет виться вокруг тебя также как и ты вокруг неё, для неё будет глупым святотатством говорить тебе, что она может оказывать знаки внимания еще кому-то или принимать их. Твоя девушка пока еще где-то гуляет, в то время как ты страдаешь по выдуманному персонажу.
        2. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 18 фев 2021
          А в чем проблема местную джевчыну найти? Зачем тебе это, живи, зарабатывай, подрочи, если хочется. Тащить переебанное армянское говно с Кубани? Неужели беларусачки никому не нужны?
        3. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 18 фев 2021
          Только сейчас прочитал АПДЕЙТ от Дэфо. Ты "продюсировал" её, продвигал канал и делал ей фотки? У меня слов нет, 28 лет, какой ужас. Забей, тебе уже ничего не поможет.
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2021
          ты в круг людей от которых я искал бы помощи не входишь, так что разрешаю не помогать :putinhappy1:
    5. Mochkoviz
      Mochkoviz 18 фев 2021
      Значит все было не зря.
      Скоро ты как зверь на твоей аватарке отойдёшь от зимней спячки, и начнёшь замечать мёд вокруг себя. Потихоньку перебирая соты с мёдом ты обнаружишь тот сорт который будет тебе по вкусу и который всегда будет у тебя под рукой, янтарного цвета и красиво переливающееся при лучах солнца, и в этот момент ты осознаешь как сильно тебе не хватало именно этого мёда, удачи!

      Вложения:

    6. defore
      defore 18 фев 2021
      Симп-куколд ничего не поделаешь, значит я такой еблан

      Забей, сейчас таких большинство, ты не хуже остальных. А вот то, что если будешь медлить и тупить, девочку то твою у тебя уведут и это факт.
      Девушки любят действия а не пиздабольство и пиздастрадальство. Поэтому можешь завоевать её сердце только поступками. Я не супер ловелас, но у меня 3 детей, и 2 из них подростков, что-то да знаю.
  20. Loku
    Loku 18 фев 2021
    1. Нам нужен отдельный тред для гадания по глазам.
    2. Пиздострадать в 28 не стыдно.
    3. Тебе нужно кого-нибудь регулярно трахать, не обязательно даже её. Это полезно для кровообращения.
  21. Флибустьер
    Флибустьер 18 фев 2021
    Ну да вообщем все уже расписали.
    Можно еще пофлудить.
    Я впринцыпи не понимаю таких тем.
    В 28 лет заниматся пиздостраданиями как-то не камильфо.
    А это все: ой ну ты далеко , а я тут и за мной ухаживают другие бла бла.
    В лес сразу таких
    1. OstapBender
      OstapBender 18 фев 2021
      Ну ты то с женой уже, тебе легко рассуждать, а люди ещё свою половину не нашли вот и страдают.
      1. Флибустьер
        Флибустьер 18 фев 2021
        Это не влияет, был бы я один рассуждал точно так же.
        В таком возрасте 28-30 лет,скорее всего уже должно быть понимание о построение здоровых отношений между мужчиной и женщиной.

        Понимание того что ты хочешь, на что стоит обращать внимание.
        Это не 15 лет, когда спермотоксикоз и ты думаеш хером а не мозгами.

        Вокруг очень много достойных и красивых девушек, зачем создавать себе лишние трудности мне не понятно.

        Отношения по интернету в которых тебе в лоб говорят: парень ну ты так себе, да еще за несколько тысяч км., ждать я тебя не буду. Успеешь приехать пообщаемся, нет? Ну так место твое пуставать не будет.

        С таким отношением она мне и даром бы не всралась.
        Тратить еще эмоции на такие выкрутасы.
  22. Vein
    Vein 18 фев 2021
    @MiwkaBarry

    1. Никого не волнуют твои проблемы с документами, хуентами, твои проблемы дома тоже никого не ебут. Если ты не можешь приехать, значит ты её не любишь, либо любишь недостаточно, на этом точка. Это первое что может прийти ей в голову.

    2. Надежда на то, что она тебя всё-таки любит - это и есть иллюзия. Признаки симпатии также скорее всего истолкованы тобой иллюзорно.

    3. Ну чтож, ты своего добился.

    4. Ты ошибаешься, ничего хорошего в выставлении своих чувств напоказ нет, так как это дела сугубо личного характера. Ты определённо знал в каком ключе здесь тебе будут отвечать, но тебя это не остановило. К тому же, ты выставил свою мадам на всеобщее обозрение и вряд ли она отреагирует на это положительно.

    Лучше купи себе бутылку водки и выпивай по 100-200 грамм перед ужином ежедневно, потому что если ты влюблён по настоящему, то время тебя не вылечит и мороженое тоже.

    Удачи.
    1. Tikhena
      Tikhena 18 фев 2021
      Лучше купи себе бутылку водки и выпивай по 100-200 грамм перед ужином, потому что если ты влюблён по настоящему, то время тебя не вылечит и мороженое тоже.

      а водочка вылечит :crying_kid::chaika:
      но потом будешь лечить еще голову печенку и алкоголизм :putinhappy2:
      1. Vein
        Vein 18 фев 2021
        но потом будешь лечить еще голову печенку и алкоголизм

        Небольшая плата за сохранение рассудка, к тому же в таких дозировках даже полезно на самом деле.
    2. FuriousFox
      FuriousFox 18 фев 2021
      мадам стримерка. ей ж только на пользу привлечь внимание )
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      первые три пункта скипну, там ничего интересного. По четвертому, нет я с тобой не согласен, счастье любит тишину, но это не значит что проявлению чувство к человеку это какая-то табуированная тема, если ты боишься признаться в очевидных вещах из-за насмешек и осуждения, то грош цена твоим чувствам. Мне поебать как тут отвечают, я на этом форуме давно, многие из тем этого форума формировали часть моего мировоззрения, затравить меня подобными постами невозможно по дефолту. По поводу деанона, да тут согласен, думаю тут конечная.

      А и предлагать алкоголь как решение проблемы, это такой кайф, просто белиссимо)
    4. Exist
      Exist 18 фев 2021
      Это не чувства напоказ. Это просто письмо одного в меру взрослого человека к другому в меру взрослому человеку, в котором он описывает свои чувства к девушке, заведомо зная, что это окажется на обсуждении. Но обсуждение всего этого в онлайн-формате в кругу людей, с которыми не один год знаком (с кем то даже лично) равносильно обсуждению этого письма где-нибудь за кружкой пива в баре с друзьями. Кто-то подтоллит, подшутит, вы все вместе посмеётесь, ты скинул с себя какой-то эмоциональный груз, тебе полегчало. Думаю @MiwkaBarry просто хотел выговориться, а не пытаться расписывать тираду о неразделенной любви

      Мадам на всеобщее обозрение выставляет себя каждый стрим, а советовать алкоголь это бред
    5. Gwynbleid
      Gwynbleid 18 фев 2021
      По поводу отношения мадам к этой ситуации мы можем только гадать, но вот в отношении Мишки уже есть вопросы. Кстати по первому пункту соглашусь: если мы затираем про какую-то невероятную космическую любовь, которая бывает раз в жизни, то даже теоретически не стоял бы вопрос "любовь или работа/что-то другое". Мишка бросил бы все и в товарном вагоне бы доехал средь угля. Это невероятно глупо и скорее бы закончилось полным провалом, но это был бы то ва-банк, который может быть и даму бы впечатлил.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 18 фев 2021
        мне не 15 лет, я предложил оптимальный для обоих вариант
        1. Gwynbleid
          Gwynbleid 18 фев 2021
          Но само появление этого поста это опровергает.
          Если вести себя как долбаеб герой Шекспира, то до конца.
    6. elegance
      elegance 19 фев 2021
      2-3 месяца и все пройдет, это просто влюбленность
  23. Tikhena
    Tikhena 18 фев 2021
    давно не припомню такого доброго и лампового шовиниста. старые мы стали :chaika:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      это потому что у меня глаза как у кота из Шрэка! :chaika:
    2. Saus
      Saus 18 фев 2021
      скуколдились
  24. imhopang
    imhopang 18 фев 2021
    hide-the-pain-barry.jpg
  25. Antoshkee
    Antoshkee 18 фев 2021
    Это че, реальная тема. Я до последнего думал что это опять какой-то рекламный пост типо пиара, как некогда давно был про alpari
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 18 фев 2021
      Рекламная интеграция! :putinhappy2:
  26. DanielDefo
    DanielDefo 18 фев 2021
    АПДЕЙТ ГОТОВ, чекайте вторую часть маин заметки с середины.
    111262765_13.gif
  27. ScuMa
    ScuMa 18 фев 2021
    Почитала ответ Дефо (дополнение к посту) и аплодирую стоя.
    Собственно, я до последнего думала, что письмо автора и сам пост - это троллинг, поэтому написала Мишке в приват и высказала примерно аналогичные мысли (не так красноречиво, конечно :D). Повторюсь уже вслух, что дама в 21 год (или 22, не суть) еще настолько молода и зелена, что он устанет ревновать, "воспитывать" и лепить из нее того, с кем ему будет комфортно. В это время женская душа, как пластилин, готова принять любую форму.
    Но, как уже писал сам Мишка, он лишь хотел посмотреть на себя со стороны, чего и сделал. А делать выводы и совершать решающие поступки он уже будет далеко без наших советов. Я, как и многие здесь присутствующие, желаю ему только лучей добра, любви и взаимности. Если не от весенней дамы с розовыми волосами, то точно найдется еще человек, близкий ему по духу.

Поделиться этой страницей