\

100 marines vs 10 000 chickens

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 15 апр 2017.

  1. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    есть общепринятые определения, без всякой философской хуеты. гражданские-невоенные, военные-военные. а то, что вовлечены были все и касалось всех, тут и без капитана понятно.
     
  2. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Ну-ну, покажи ка мне, эти общепринятые и работающие, без политики и железобетонными источниками.
     
  3. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Примеры его в студию, можно? Мне просто интересно, без критики.
     
  4. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Оставим это в 2008 году:)
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    я тебе уже привел. что за наркомания? если хочешь гугли в словарях значение слова "военный" и "гражданский".
     
  6. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Долбаеб. Просто долбаеб.
    Чуть позже вернусь кину статьи с того же СИПа про успешные национальные программы. Просто дети не понимают что национализм - это не про марши со свастикой и сжигание евреев.
     
  7. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Ты порой используешь в качестве почвы - дискредитированный источник, не просто спорный, а лживый изначально. Основываешь на нем свою точку зрения, не без здравых мыслей. Это тоже самое, что взять Национал-социализм, той же Германии после 35 года, взять оттуда здравые идеи, а после дать ссылку на источник. Смотрится обворожительно :D
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    оно уже со второго коммента было понятно, но я сделал все что мог.
     
  9. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Уход от темы...
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    ок. прости, я реально не вижу смысла в дискуссию, где требуется доказывать ЗНАЧЕНИЕ слов.
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    я не считаю данную компиляцию и очень многие статьи СИП-а дискредитированным источником. Статьи Ёжика, вероятно да (такой же трешкак как у меня), но там пишут и серьезные авторы. В предмете спора я принимаю данные за наиболее вероятную правду, т.к. обоснование их и источники на которых они базируются меня устраивают, в малой части мною проверены.
    Любые темы по ww2 и особенно со стороны совков-победителей это 100% дискредитация, потому что данные совки не открывают. И ты бы лишний раз задумался почему.
     
  12. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Ну, лично я толпы боюсь.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2017
  13. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Под спойлер, пожалуйста.
     
  14. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Я не в том положении, чтобы давать советы. Но, без четкой позиции по всем вопросам, в качестве заглавных статей, тебя сложно воспринимать и еще сложнее, принимать написанное.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    заходим сюда и читаем все закрепленные темы - https://danieldefo.ru/forums/rossija.30/
    Моя позиция по ключевым вопросам за последние года три специально перенесена со старого форума.
     
  16. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Сталин был ублюдком, Гитлер был ублюдком. Просто один ублюдок успел напасть раньше второго(пока всем тыкали плакатики про дружбу германии и ссср)
     
  17. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Вопрос не в фашики - совочки.
    Вопрос в том что сталин сделал со своими(про гитлюрчика мы и так все знаем)
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    что делал со своими есть иллюстрация с цифрами.
     
  19. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Слушай, а насчет интервью? А на его основе потом сделаем опрос для членов клуба? И сопоставим, доходит ли то, что ты хочешь сказать и в той форме, в которой говоришь.
     
  20. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    53
    Gold:
    135
    Очень толсто
     
  21. BadRobot

    BadRobot совок (в процессе эволюции в человека)

    Рега:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Я выделил конкретно то что меня смутило.
    При чем тут рега? Знания нигде кроме этого сайта не добываются? А "ватности" в тебе поболее будет, объясняешься образно и эмоционально (в основном) - это так по русски.
     
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Под мощными излучателями пропаганды процент доходящих будет крайне мал. Ебаное ничего. Такое вот государство и общество у нас - не здоровы. В совковой матрице смотрели не своими глазами.
    Дуэлист же просит взглянуть на простое сравнение развитых стран, где деньги вкладываются в развитие, с совком, а теперь уже со всем бывшим пространством совка. Состояние дорог, инфраструктуры, промышленности, экономики. Вот к примеру большинство из вас сейчас заходите сюда на краденных версиях windows у американцев, а теперь уже с бесплатной windows 10й :) Очень много вещей, которые вас окружают, произведены америкой с китаем, либо европой. Но вате хоть в глаза ссы.
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Все образы видны за окном. Тебе бы пополнить знания по вате. Пишешь слова, не зная их значение.
     
  24. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Забавная стилистика сообщения, я где-то ее уже "слышал" =)
    А по теме, я предлагаю открытое или закрытое интервью, с помощью которого можно узнать насколько ДД объективен в своих темах, и насколько эта объективность отражается в глазах членов клуба. Но, вижу, что я отвержен :D
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Ага, слышу звон да не знаю о чем он. Кто тебя отвергает девственного? Приведи свою башку в порядок.
     
  26. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Теперь у меня и сомнений не осталось касательно стилистики :DDD
     
  27. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    А ты всегда так эпизодично появляешься?)
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    ачепятался, бывает.
     
  29. Лапша

    Лапша

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    По десять тысяч куриц выше отписавшимся.
     
  30. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    без помощи сша техникой и специалистами сталинская индустриализация выглядела так
    [​IMG]
     
  31. saot

    saot

    Рега:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кстати, в видео имеет место быть неправильно построение солдат, от того и поражение.

    Построение как в видео
    upload_2017-4-16_2-7-56.png

    Построение в 3 ряда
    upload_2017-4-16_2-12-51.png

    Построение в 2 ряда, выживаемость состава поднялась, почти на 20%
    upload_2017-4-16_2-15-55.png
    А при правильном построении, против пехоты, потери личного состава составляют 0%
    upload_2017-4-16_2-29-15.png

    Не зерг выигрывает сражения, а плохие тактики - проигрывают.
     

    Вложения:

  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Рио ты шо ль, тюлень всратый? )
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Я советский человек
     
  34. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    53
    Gold:
    135
    Можно сказать просто родился при нем, а по факту давно им не являешься
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Я родился в советской семье, советской инфраструктуре и советской культурной матрице, на ней и вырос. я отдаю отчет в том кто я. Ты какого года рождения?
     
  36. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    с какого района и кто по жизни?

    после этих вопросов можешь бить или бежать.
     
  37. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    В Алуште 90го в советской инфосистеме последняя вата надевала пионерские галстуки с зеленными лицами из заблеванного икаруса. Надо сказать облучали мощно, водили по памятникам и музеям советской космонавтики во славу Гагарина.в Артеке. А потом обратно в милый икарус.
     
  38. iHirosima

    iHirosima

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  39. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тут дело не в мифологии Совков. Я говорил не про США, а про достаточно слабую Англию, которую согласно фашистским документам не планировалось оставлять в покое даже если если она в войну вступать не станет. Быстрый бросок через Па-Де-Кале и её высочество уже крутится на арийских фалосах.
    На США даже не нужно было нападать, нейтралитет держался не просто так, это было выжидание. Вспомни или прочитай про заговор банкиров и фашистов с целью свержения Рузвельта и быстрой смены власти на лояльно Гитлеру(уже тогда сообщалось о разработке оружия массового поражения). Была идея не ввязываться в войну и созерцать как европа превращается в 3й рейх. Англию планировалось захватить позже, в течении 2х недель после анального блицкрига по совку и остальных кампаний в Европе, и всем было наплевать куда зиговала баба Лиза. Гитлеру не нужны были союзники, он об этом прямо пишет в майн кампф. Даже союзную Италию планировалось потом сделать арийским курортом. Просчёт был только в самоуверенности и переоценки силы армии, если бы Гитлер был более приземлён в своих планах, мы бы сейчас в ватниках копали уран на Урале. Почитай разбор глобальных ошибок в командовании фашистской армии и рассекреченные стратегии приложенные Адольфу, но им отвергнутые. Фашизм пал только благодаря капризной бабе в лице своего лидера. Если бы он был более расчётлив, благоразумен и терпелив, рейх легко победил бы во 2й мировой.

    Никто не спорит что совок был зависим от запада, ведь он был зависим от него в разные времена почти всегда, но суть моего поста была в том что после быстрого захвата Англии, не Америка, не СССР не пошевелили бы и пальцем + Сталин как зависимый лидер, явно был бы растерян потеряв Бабу Лизу. Не удивлюсь, если бы Коба до последнего ссал ввязываться в войну и совок даже можно было бы оставить под полигон испытания нового оружия. Вижу ты не читаешь рассекреченные немецкие документы если думаешь что там всё было по рандому. После победы над СССР, Адольф захватил бы всю европу и Азию, а затем нагнул бы бабу Лизу с янки. В планах не было оставлять никого - служат все. Сам прекрасно знаешь, что совков не считали за людей и в плане Барбаросса даже мысли не было о том что СССР сможет хотя бы рыпнуться в ответ. Планировалась быстрая и легчайшая победа. На мой взгляд, начинать нужно было с Англии и полного захвата Европы, с последующим захватом СССР. К тому времени в Рейхе наверняка была бы готова атомная бомба и новые ракеты, против которых у США и остального мира не было бы ни шанса.

    Повторюсь, бабу Лизу и Рузвельта в случае успеха без смазки бы сношали арийские юноши прямо в центре их столиц, в случае если бы фашисты провели более спланированную и менее самоуверенную войну в строго конкретных направлениях с учётом реальных возможностей. Не нужно думать что зигование и трусливое одобрение новой власти кому то бы помогло. В планах было только тотальное рабство и господство титульной нации над всеми.
     
  40. GroOver

    GroOver некакляйский долбаеб

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    2.166
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Типичная ММО, где больше зерг, тот и выигрывает (отметаем единичные случаи влива тонны бабла или жопачасов). А против зомби там можно?
     
  41. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Расскажи как было?
     
  42. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Сука блядь тебя раза 4 просили привести ссылки на эти "другие" ресурсы! Пиздец ты слепой? Думаю нет и ты намеренно троллишь?
     
  43. BadRobot

    BadRobot совок (в процессе эволюции в человека)

    Рега:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Как вы долбоебы спрашиваете, ничего кроме "иди нахуй" отвечать нет желания - один слюнями изошелся, другой ватником обозвал и тд, я здесь не для вашего образования, мне ваще похую как вы там думаете, в интернете всегда кто-то не прав.
    По теме, для особо одарённых я ещё в первом посте процитировал и выделил те места, с которыми не был согласен. Т.к. СССР проебало войну ещё осенью 41-ого, группу армий Центр никто не остановил, ВАМ ПИЗДЯТ, они сами остановились на севере Москвы и пошёл торг между организаторами этого пиздеца. Всё что проходило далее до 45-ого года это ЁБАНЫЙ ЦИРК, причины, мотивы. доказательства ищите сами, слишком дохуя писать. Заговор своих же офицеров против Гитлера был не потому, как вас в школе научили, воены добра и света блеать, ага, они бы разъебали весь союз ещё до конца 41-ого если бы им не мешало собственное руководство. Истинные Патриоты Германии выступившие против уничтожения собственного народа. Гитлер был совсем не тем кем его считают и преследовал он совсем другие цели. Вам тут втирают ко-ко-ко У Германии не было шансов, ко-ко-ко СССР пабедил фашиздов - тьфу блять. как будто все центральные каналы просмотрел на 9-мая и с ленточкой ходил на парад. Идите нахуй крч, захотите - найдете доказательства и инфу, нет ваше дело - МНЕ ПОХУЙ.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    погоди, тут как раз сильно отличное от совковской мифологии позиция (уж звиняй, есжели на тебя как про пату подумали). В 41 совок должен был слить и тема интересная по поводу торга, ты прав. Но торговались явно не с совком (т.е. совок тут не выступал в роли самостоятельного государства, он лишь поставлял аскари на бойню), но 43-45 год, чувак, извини, считать, что совок не вставил в колеса нацистов кости дидов глупо. Смертность огромная (банально зерграшами выносили закаленных немчиков), лендлиз могучий (дидов кормили америкосы), танков клепали дай бог. Т.е. нихуя у адольфыча шансов не было, ты посмотри сколько на начало войны амеры клепали всего (там как вся объединенная европа вместе с немчиками, просто амеры были на другом континенте и прямого рубилова быть не могло). Еще раз говорю, речь не про 41-42.

    Очень интересно твою версию выслушать, как оно было и кем являлся адольфыч. Фашистов по итогу победили (интегрировали в себя) США , отстрелявшись по япошкам и ставшие мировым гегемоном.
     
  45. BadRobot

    BadRobot совок (в процессе эволюции в человека)

    Рега:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Вкратце моя версия такова: некие Наблюдатели (возможно как у Стругацких) решили в Северной Америке вырастить сверхдержаву. Расщепили десятки миллионов индейцев, (каманчи, апачи, и проч легко дали бы пососать европейским дидам), оптиздили охуевших англичан в войне севера и юга, дали опережающие технологии (таджики переселенцы из Европы осваивают технологии сверловки револьверных стволов на 100 лет раньше чем этому научились в самой Европе, лол).
    Далее нужно тормознуть поцонов с соседнего района континента, а заодно и списать внешний долг. Каким образом? На баржах не поплывешь, расщеплять как индейцев палевно, да и по-аккуратнее надо. На роль камикадзе выбирают послевоенную Германию, находят Гитлера. вбухивают бабла. Мощнейшая на то время сухопутная армия аккуратно собирает в кучу все европейские производственные мощности, военную технику и ведет к месту утилизации. В СССР тем временем готовятся встречать дорогих гостей - Жуков изымает боеприпасы и горючее у пограничных группировок войск. Гитлер фактически берет Москву и смотрящих за территорией вызывают на ковёр, где им популярно объясняют, что "шоу маст гоу он" иначе до нового года прекратите существование. Те говорят каким хуем продолжать, нас же разъебали, вооружения нет, патронов нет, авиации нет, жрать нечего, даже телогреек не хватает. Наблюдатели им отвечают: гавно вопрос, всё предоставим. СШП посылает гум помощь в виде самолетов, патронов, сухпая и даже теплой одежды. буквально ставят обосравшихся азиатов на ноги, одевают, кормят, дают в руки гранату, говорят "туда иди!" и шоу гоу он.
    В последующие годы в котлах сжигается людской и материальный ресурс. Как такового волевого усилия СССР в "победе" над германцами не было, они совсместно поддерживали костёр в котором сжигался весь ВПК Европы и людской ресурс двух стран. Чего стоит сталинградский костёр, совершенно бессмысленный с точки зрения стороннего наблюдателя или костёр на курской дуге где германская авиация жгла термитными бомбами свои же танки. При этом ленинградские военные заводы поставляли вооружение в обе стороны, поэтому город никто не трогал - крупнейшие заводы по производству танковых дизелей, шутка ли.
    Возвращаясь к моим тезисам, шансы забороть СССР у Германии были - да конечно, они фактически это и сделали. Сыграло ли СССР ключевую роль во второй мировой? Разумеется да, только вот роль кого? Они поддерживали очаг своими березовыми ветками в огонь которого приказами Гитлера утилизировался германский народ и европейский ВПК. Так я плавно перехожу к роли Гитлера, как можно понять, он был смертником, камикадзе, часть офицерского состава понимала чем этот ебаный цирк закончится, всё должно было сгореть до тла. Они предпринимали попытки заебошить рептилоида (в заговоре в числе прочих участвовал генерал в 41-м "взявший" Москву) Эти офицеры видели абсурдность приказов, умышленный саботаж и трату ресурсов на бессмысленные действия. Владея информацией по фронтам в 41-м они видели близость победы над СССР: "Празднуем новый год дома, жарим колбаски и идем мочить бритов" - думали они. Но абсурд продолжился, и в 44 они решили ,что пришло время что-то менять. Умер ли Гитлер в бункере или дожил свой век в Аргентине - вопрос третий, вполне возможно что и вывезли за заслуги. Главное кем он не был - завоевателем-империалистом, никогда у него не было цели "Make Germanika Great Again". Его цель отбросить Евразию в развитии на какое-то время, утилизировать её военные и людские мощности, а заоодно и внешний долг подрастающей сверхдержавы.
    Конечно, если смотреть очень глобально, Гитлеру не разрешили бы уничтожить СССР полностью, не для того всё затевалось и с этой точки зрения права на собственную инициативу "завоевать" у него не было. Т.е. можно сказать, что Германия "не смогла бы" завоевать СССР изначально, но фактически то все шансы были.
    В общем это всё очень вкратце, можно по каждому абзацу приводить некоторые пруфы. подробно расписывать причину и следствие, но это будет слишком дохуя текста, к таким подвигам я ещё не готов, даже для королевства)
    P/S
    Кстати Сталина убили, скорее всего, году в 46-м, после всей хуйни, чтобы новый сильный лидер не мешал Наблюдателям проводить свою политику :defo:
     
  46. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    самое смешное что мы и так в ватниках копаем уран на урале для немцев, а немцам война никак не повредила, самцы перед фронтом оплодотворили самок и попали в валхаллу совершив подвиг для своей страны с мечом в руке, сколько их погибло потом уже не важно, при этом азиатов на рудники загнали, а на потенциале немецкой нации и страны это не отразилось, как жили до войны так и живут и сейчас, господами, а не рабами, доход и состояние среднего немца позволяют ему выкупить целую великороссейскую деревню с холопами и потрохами

    немцев обывателей тоже попустили, накопления под хвост пустили, они были слишком богатые, был зажиточный буржуй, а пришел после войны ферма разбомблена, начинай с начала, просто сделали перераспределение капиталов и промышленных мощностей чтобы власть сохранить, ведь тому кто печатает бумагу деньги надо периодически обесценивать деньги у обывателей чтобы эта бумага не стала оружием против них, ну и заставлять работать других под страхом войны, нищеты, угрозы с каким-то врагом

    все эти идиологии нацизм фашизм социализм капитализм и другие измы шиты белыми нитками это предлог вызвать рознь для недоразвитых недалеких дурачков пролов чтобы они ебашились между собой и работали за пайку под угрозой уничтожения

    для создания равного общества нужно вводить индивидуальные кредиты которые нельзя передать подарить наследовать
    и лимит товаров личного пользования
    тогда будет каждому по потребностям и от каждого по возможностям
    изобрел полезную вещь - получил доступ к элитным товарам и собственному дому, тупой урод даже если сын генерала - сидишь в панельке на гречке по талонам
    помер - все ушло государству, в твой элитный особняк вселился другой умный, все довольны
    вот когда так будет тогда можно говорить о равенстве людей, а в других случаях это все игры хозяев, если есть люди и простолюдины просто люди
     

Поделиться этой страницей