\

126:1 и бан или почему БФ1 не торт

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем Stardust, 21 мар 2017.

  1. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Хуй знает, играю в последний Unreal в альфу и как-то похуй. Зашел на полчаса - скатал пару релаксных каток, попрыгал на рокетджампе, получил пару ваншотов с флаки и пошёл довольный дальше по своим делам
     
  2. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.599
    Шекелей:
    6.225G
    Karma:
    4.084
    Gold:
    6.225
    Купил, поиграл. Сперва нравилась, но потом стало бесить, что на карте хаос, противник может тупо выскочить из-за спины где еще секунды назад пробежала колонна союзников и убить. Она далека от БФ3, та мне нравилась куда больше.
     
  3. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Да. Но это всё моды от разработчика для игр, где есть ограничения определённые. В итоге замутили целый проект отдельный. Им помогли очень хорошо. В итоге получается очень годный контект.
    Если с Дыфо играете в коопе, то можете попробывать батлроял. Одному скучно а вот вместе довольно таки не плохо:
     
  4. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Играйте в Арму. Как, будучи взрослым мужиком, можно в ЭТО играть? Нет, ну я понимаю школьники. Графоний. Всё взрывается. БУМ! БДЫЩЬ! ХУЯК! Херачишь танк с ножа хэдшотом вприсядку боком из укрытия на парашюте с самолёта. Я бы в 15 лет неделю срался от радости. Но сейчас... Пробовал ещё на момент выхода 3й части "влиться" в коллектив. Хватило на пару дней. До сих пор жалею потраченных денег на фул издание. После Армы никакие БФы с Ко-КоДами не сравнится по масштабности и эпичности её боёв на разных модах. Там тебе и выживалки, и мясо аки бф, и тактические миссии, и мешанина из всего и сразу, и ещё тонна всякого разного. А главное - бесплатно. Купил саму Арму, и хоть обмажся её вариациями.
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    онлайн шутаны для тупых игровых-спортсменов
     
  6. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    цитатка:
    Игрок Zze озвучил интересный момент на форуме игры. Не буду полностью приводить весь его пост, а выделю лишь основную мысль:
    "Я не являюсь большим поклонником перекрестья прицела в виде от 3го лица, это лишает игру хардкорности и делает стрельбу от бедра очень простой. Мне очень нравится данная игра и я надеюсь, что в дальнейшем появятся сервера, где данная функция будет отключена."

    На что от PUBS_FWG был получен ответ:
    "На старте мы планируем к запуску так же сервера, где будет доступна игра ТОЛЬКО от 1го лица, это дожно частично решить вашу проблему."

    http://forums.playbattlegrounds.com/topic/980-новостная-колонка/
     
  7. Komatzoo

    Komatzoo

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.515
    BF BC 2 лучшая часть(Hard Rush режим), а bf1 надоела через неделю.
     
  8. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Подпишусь под данным постом. Гонял оч много по выходу игры. А потом просто читаки задрали.
    С ними никто не борется, чит банально покупается за 1к рубасов на месяц и работает в идеале. Даже бабка разбереться.
     
  9. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Играю время от времени в Rainbow Six, вот топовый шутан, хотя он совершенно про другое.
     
  10. SimDeadD

    SimDeadD

    Рега:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    35
    Шекелей:
    2.365G
    Karma:
    9
    Gold:
    2.365
    Мне так BF4 больше по нраву, правда хоть и старая уже, но играть можно.
     
  11. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Эх баттлфилд, баттлфилд. Чувак полигры пуляет по собственному самолету из бесконечного пулемета и хоть бы крыло отвалилось. Игра на раз.
     
  12. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Старков. КС ГО , КоД и прочее очень сильно отсасывает. с 24 может быть начну стримить (с 24 разрешат)
     
  13. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    КоД на реальную войну похож в 10 раз больше чем АРМА - поверь =)
     
  14. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Я купил бф1 сразу после статьи Дефо. По началу было прикольно, скил тащил на верх таблицы. Но со временем стало все скатыватся в авно, во первых появились читаки с автоаймом, во вторых казуальность игры перевесила все разумные мерки. Слишком все стало нереально, кароче пора делать делитт.
     
  15. Height

    Height

    Рега:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    нормально валятся из АА стационарных зениток, если хочется понагибать самолеты, то заходишь на монте граппу и там у обеих сторон зенитки в стартовой локе и карта вынуждает залетать в их зону... Сидел как то в бомбере на пулемете и нам арбалетом закинули гранату, ппц блин))
     
  16. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    точно! вот в нее не пробовал еще
    такого говна как сейчас не было в предыдущих БФ. Всегда был определенный порог входа и нужен был определенный скилл
    у Дефо синдром утенка. За пределы батлы и раста его не вытащишь )
    как там в таркове, есть продвижения в разработке? активно пилят или не очень?
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да ты чо, рофлишь что ли? Из нее симулятор перезарядки пистолетов только получится. Они наборы с доступами к альфе продают, а сама игра вечно в этой альфе и останется, инфа 200.
     
  18. Finist

    Finist

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Ага, тоже в planetside2 играю.
     
  19. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Блин, ну вы забавные) Хотите скила и Хардкора и играете в мейнстрим. Это как играть в NFS и говорить, что там че-то физика поведения автомобиля далека от реальности. Игра которая раскупается тиражами в десятки миллионов по умолчанию будет казуальна, чтобы понравится как можно большему количеству людей. Это ее главная задача. Хотите хадкора велком Arma или Red Orchestra
     
  20. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Это все понятно, я не об этом. Драконят именно мелочи - когда Рипер под инвинсибилити может брать аптечки, что капкан у Джанкрата блокирует возможность юзать скиллы, а ульт у Зари не блокирует и т.д.
     
  21. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Так себе пример. Создатели Gran Turismo в курсе, я надеюсь?
    Да вот NFS как раз и не раскупается, ее из-за этого на два года в отпуск и отправили.
     
  22. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    там всё супер, на форуме банят всех кто недоволен. Я не покупал игру, но мне дал знакомый погонять. Такое дерьмецо нужно ещё поискать, да ещё и за такие деньги. Но упоротым нет предела, каждая ебала находит своих фанатов. Вот в WoT играет весь пролитариет, ШОТА знают.
     
  23. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Играю на пс4 в превосходство и операции. Никаких проблем не замечаю. Бывает, припекает знатно, но ничего плохого не вижу в этом. 126-1 ни разу не не было и не видел(60 ранг).
     
  24. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    c 24 уже продажа и стримы ку , написал же.
     
  25. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    по ней давно стримы идут
     
  26. NeoXY

    NeoXY

    Рега:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Летать после патча стало еще проще...С одной стороны когда я пилот, меня это радует, но я ж не дебил все-время летать, большую часть я играю пехотой и вот тогда у меня пригорает))
    P.S. Мои мувы ^_^


     

    Вложения:

  27. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  28. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    869
    Шекелей:
    5.180G
    Karma:
    452
    Gold:
    5.180
    меня на два часа хватило. Графоний збс, новые элементы геймплея типа газов/противогазов, огнеметов, штыковой - збс, но блять эти ебаные винтовки мосина, кукурузники и прочее дерьмо столетней давности... не могу в такое играть. Бластеры туда же.
     
  29. Gvozdika312

    Gvozdika312

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Х.з я на Project Reality BF2 сижу где то с 2010 и не жалуюсь. Купил в начале выхода BF3 я в него даже не зашел.Диск так и лежит))))
     
  30. GunLock

    GunLock

    Рега:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    перестал играть в игры от ЕА после 3 батлы, когда аккаунт забанили за якобы взлом античит системы, а акк был инактив уже как пол года, бан есть причины не ясны доказательств ноль, саппорт ЕА мычит и косит на саппорт пинкбастера, а тот в свою очередь отвечает ботом на тикеты. все что удалось сделать с саппортом это скидка на батлу 4ю в 20%, просто хартьфу в ебало своему клиенту купившему Premium Edition за 4к рублей
     
  31. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    Иногда soldiers and generals . Попробуйте.
     
  32. NightlyRevenger

    NightlyRevenger

    Рега:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    505
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    61
    Gold:
    455
    Наиграл примерно 30 часов,вроде всё понравилось, но потом свалил в ОВ, и так от туда и не вернулся.
     
  33. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    играл в Squad, на сколько понимаю, от тех же разработчиков. Есть свой шарм. Есть своего рода военная романтика, даже за ДНР можно играть ) Оружие хорошо сделано и в целом все выглядит круто и брутально, но в плане геймплея - сплошная болтовня в войсе и беготня. Боя как такового не много
    это бред какой-то, в БФ3 вообще не банили никого. Пидорасы читеры там творили что хотели
     
  34. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Простыня от олдфага, даже если 1 будет интересно значит все не зря.
    Началось все с bf 1942, 03-04 год, одни из лучших воспоминаний, минимум дибилов, большинство взрослые, адекватные люди. Где то через пол года подняли свой сервер BF DC на базе местного провайдера, сколотили несколько кланов, устраивали соревы с другими городами в Сибири. Это время можно охарактеризовать словами, командная игра, тактика, друзья, посиделки с пивком под обсуждение веселых моментов.
    [​IMG]
    05 год. BF2, тепло принятый среди своих, достойная замена с улучшенным движком, интересными картами, новой техникой и статкой на которую можно надрачивать холодными зимними вечерами. В целом все было так же как с BF DC, посиделки, турниры (в 09 году наши atf катали в москвабад на LAN spring 2009 заняли 2 место) Комьюнити выросло еще в несколько раз, для наших сходок приходилось выкупать половину самого большого бара в городе. Со многими из этих людей мы до сих пор общаемся и дружим семьями.
    [​IMG]
    battlefield 2142, не надолго поднимали сервера (оговорюсь почему для всех игр мы делали свои серваки. 1 Мы из Сибири, на тот момент у нас был одинакового хуевый пинг как до московских так и до азиатских серверов. 2 Большое комьюнити, как правило мы забивали карты на 64 человека полностью своими, из этого происходит 3 У нас было достаточно ITшников и ресурсов чтобы это делать. ну и 4 как приятный бонус, админки для перманентного бана читерья по ключам и железу, хотя в то время их было не так много но согласитесь приятно что твой сервер чист)
    Вернемся к 2142, одна из моих любимых частей, уж не знаю сеттинг был в кайф или любовь к мехварирору, или как обычно компания друзей. Но штурм титанов и местные шагоходы доставляли мне неистовое удовольствие. Просуществовал сервер к сожалению не долго, но оставил множество ярких впечатлений. Как спичка, ярко вспыхнул, прогорел и потух.
    (думаю в ближайшие годы EA еще нарубит капусты на этой франшизе)
    [​IMG]
    Отдельно хочу отметить PRM для BF2, симулятор рытья окопов как мы его называли. Ввиду того что команда у нас подобралась из ̶з̶а̶д̶р̶о̶т̶о̶в̶ хардкорщиков которым обычный bf уже подостопиздел, мы нашли себе этот героиновый заменитель и периодически пропадали там вплоть до 2011 года. Расписывать про него можно очень долго, тут хоть книгу пиши, поэтому я ограничусь роликом, не знаю передаст ли он вам то что передает мне, но весь prm ассоциируется у меня именно с ним.

    Bad company 2 в 2010 скажете вы, но тут и кроется вся суть простыни. В 2010 наш лагерь поделился на тех кто ушел в BC2 и тех кто остался в PRM.
    Нет, BС2 был не плох, он был другим, именно тогда bf свернул на тот путь где он сейчас, он перестал быть про войну, он стал развлечением с тематикой войны. Он потерял атмосферу в которой ты боялся за свою жизнь (а ведь персонаж как правило ассоциируется с самим собой), потерял остроту ощущений когда ты уже несметное количество времени бегаешь в поисках патронов, а у тебя их осталось 3 в пистолете а за тобой бежит кодла боевиков талибана и умирать нельзя или ищешь медика для раненого товарища а перед носом елозит танк и умирать нельзя или у вас 1 тикет и у врага 1, и не кто не возрождается потому что это будет проигрыш всей команды и ты обязан тащить изо всех сил загружая полностью мозги и просчитывая все возможные ходы противника ведь умирать нельзя. Или еще 1000 и 1 интересная ситуация в которые ты попадал раньше.

    Но не теперь. Теперь ты весело улюлюкая бежишь на врага в полный рост потому что точка возрождения рядом и твоя смерь по факту нечего не значит, ты пытаешься зарезать врага чтобы получить очивку хотя мог уже 10 раз убить его, но в последний момент сам получаешь пулю в лоб от снайпера в его команде, ты просто творишь хуйню потому что эта игра сделана чтобы творить хуйню.
    И далее везде. Bf3, последняя игра серии которую мы покупали совместно всей нашей компанией, она на какое то время заняла нас, в ней были остатки души dice как мы это тогда назвали, но это был уже другой продукт созданный менеджерами продаж а не вдохновленными дизайнерами и программистами. bf4, выкидыш hardline и теперь закономерно bf1.
    Почему? Для ответа надо подняться не много выше по тексту, когда наше комьюнити разделилось в 2010, в BC2 пошло примерно 80% в PRM и прочие заменители типа армы 20%. Мы не выгодны. + Примерно в то же время игры стали переходить из разряда для людей в разряд для бабла и это уже на врятли изменится, ведь рейтинг игры и прибыли, это количество игроков а миллионы мух не могут ошибаться. Спасибо дочитавшим.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  35. GunLock

    GunLock

    Рега:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Violation (PB HACK) #130844 думаю знакомо, так вот в чем бред? аккаунт инактив пол года, через это время захожу и вижу данную строчку? в чем бред? я думаю ты можешь загуглить и даж петицию найти по этой херне, потому что народу просто так забалини овердохрена
     
  36. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    у тебя наверное акк угнали и читерили с него
    когда у нас был сервер, я делал ограничения по статам, чтобы читеры не могли зайти и подключал его к стороннему сервису, не имеющему ничего общего с ЕА, где банили читеров. В баттлоге я видел один раз в жизни забаненого
     
  37. GunLock

    GunLock

    Рега:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    ничего не угоняли, просто влепили эту хрень, ее даж обжаловать нельзя
     
  38. СалоМон

    СалоМон

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Самое тупое в бф1 это подсветка противника из самолета.
     
  39. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    в карканде было лучше
     
  40. Gvozdika312

    Gvozdika312

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     
  41. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    В БФ1 позадротил недели 2 после выхода, потом надоело и переключился на другие игры. Зимой запускал может раз 7-10, побегал часа три и всё.

    А так после BF1 играл в шестую цивку, но она не сильно далеко ушла от пятой части, цивка как цивка, поэтому я почти сразу начал совмещать её со вторым dishonored, который прошёл за неделю учитывая что кроме цивки я разбавлял его с dead by daylight. Dishonored кстати зачётный, игра понравилась. Потом вышла Pokemon Sun/Moon, я взял себе для 3Dsки Moon версию, и знатно позадротил в неё неделю, зачётная JRPG, ни чем не уступающая персоне например. Играя во все эти игры, я не забывал заходить почти каждый день в Dead by Daylight, ибо гринд там дикий, и хотелось прокачать всё на максимум. В цивку зимой почти не играл, запускал может пару раз как и доту. Зато в середине декабря получил ключик на закрытый бета-тест Friday 13th (при чём на халяву), и игра понравилась мне дико, лагов и багов было конечно дохера, но игралось нереально весело, я задротил как сука ибо бета-тест был всего на неделю, и теперь жду очень релиза игры.

    В январе с большим удовольствием окунулся в седьмой резидент эвил, который мне как фанату хоррора очень понравился, ибо начало игры прямо списали с фильма техасская резня бензопилой 1974 года. Вид от первого лица и сама концепция геймплея вернули игре сурвайвал хоррор, что большой плюс, но отсутствие старых персонажей, и всего что связано с предыдущими частями серии - это конечно, немного расстраивало, но концовка всё спасла. Под конец февраля зарубился в Blackwake - эдакий симулятор пирата, игрушка весёлая, пусть и с многими косяками, но её вроде как инди-разработчики делали через кикстартер, так что огрехи можно простить. Потом вышел Horizon Zero Dawn, в который я поиграл всего 2 дня, и забросил ввиду того, что купил по предзаказу себе Nintendo Switch с новой Зельдой - игрой, которую я ждал очень давно, об этом я даже писал тут на форуме. Зельда поглотила меня с головой, задротил в неё как сука, это без преувеличения одна из самых лучших синглплеер игр, что мне доводилось играть в своей жизни. Для меня она стоит в одном ряду с третьим Ведьмаком, если не превосходит его.

    Вот буквально в начале этой недели закончил Зельду на 100%, и как раз вышла Nier Automata в которую я сейчас и играю, продолжая разбавлять её с Dead By Daylight. Когда разберусь с автоматой (игрушка кстати крутая, всем любителям DMC или Байонетты советую), пойду дальше доигрывать Horizon Zero Dawn, который забросил из-за Зельды. В планах ещё купить на распродажах мб Titanfall 2 и финалку 15, потому что в момент их выхода приоритеты по бюджету были другие. Ну а так когда выйдет Friday 13th, то буду задротить в неё онли, потому что пока что дата выхода игры по прежнему "Early 2017".

    А что касаемо БФ1, то я думаю вернусь поиграть когда добавят обнову за царя, и можно будет понагибать за рассею-матушку, потому что пока что я слышал, добавили только французов. А что касаемо их уебанской политики и системы якобы "детекта читов", то тут не жди ничего хорошего, ибо такая проблема актуальная у ПКшников в основном, на консольках сидят более казуальные ребятки. А ПКшников кроме того что меньше всего среди игрового онлайна, так и платят они обычно меньше сонсольщиков вроде меня, так что на вас много денег не вывезешь, поэтому что ЕА что дайки клали на это дело большой жирный болт.
     
  42. Ozpunk

    Ozpunk

    Рега:
    20 май 2011
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну это же иа) дебилам показали типа красивую картинку под музочку из 0 вых) вы там не забудьте длц покупать, а читеров на открытой во все щели платформе - сами такую выбрали и похуй что Игорьнет(
     
  43. VoodooCat

    VoodooCat

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    311
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Задело за консоль. При чем тут консоль? Консольщики не играют вместе с пк-боярами! Алло!
     
  44. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    потому что игру в целом делают не для бояр. Бояре - это дай бог 20-30% аудитории
     
  45. McFucker

    McFucker (незалежность мозга)

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -3
    Gold:
    5
  46. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Фу таким быть.
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Единственный шутер, который для меня существует, это КС. Я играю в него, как помойка лоу-скильная, но другие шутеры не нужны. Даже не представляю, зачем их делают, если есть божественный КС.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  48. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    дай угадаю, у тебя несколько тысяч часов в Доте:lopata:
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А ты неплох!

    Но на самом деле никакой связи. В КС я начал играть намного раньше, чем в Доту. И рили не понимаю, чем шутеры друг от друга отличаются. Везде враги, прицел и стрелять на ЛКМ. При этом КС простой как топор, надежный и долговечный. Супер-кайф.
     
  50. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    но экспертное мнение имею )
     

Поделиться этой страницей