\

1675 км/ч

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 9 окт 2017.

  1. Nizrael
    Nizrael 9 окт 2017
    А помните как раньше классно троллили? Нормальные темы набрасывали, подогревали печение жоп немного, отлично, умеренно и незаметно, как мастеровитый кочегар.
    А сейчас просто несут одну и ту же хуйню раз за разом и типа СМЕШНО, Я ТРОЛЛЮ, ЫЫЫЫЫЫЫ. Ну ей богу(
    1. NiKr
      NiKr 9 окт 2017
      Маразм наступает медленно, но уверенно.
    2. polskaPwnz
      polskaPwnz 9 окт 2017
      у тебя проблемы с восприятием, тут вообще серьезную тему обсуждают лучшие умы королевства.
  2. FRU
    FRU 9 окт 2017
    Блять, вы все тупые и нихуя не шарите. Слушайте меня.

    Корочe: любой объект имеющий массу - искривляет пространство. Силя тяготения - ни хуя не сила, а искаженное пространство, в которое мы все проваливаемся. Ведь Не важно какая у тебя масса или даже если массы нет - все одинаково будут проваливаться в эту дыру.

    А скорость всегда относительна. Ее можно посчитать только если есть база сравнения, кроме скорости света. Скорость света во всех системах отсчета одинакова :)
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 9 окт 2017
      Ты про сверхсветовую скорость света слышал ?
      1. Alohim
        Alohim 9 окт 2017
        Ну-ка порадуй-)
      2. Grankar
        Grankar 9 окт 2017
        Когда человеки стабилизируют бозон хигса, нам и телепорты не понадобятся.
        1. NiKr
          NiKr 9 окт 2017
          Если он то, что они предполагают (и если я правильно помню что они предполагают), то тпшки всё ещё нужны будут. А вот фаст травел будет)
      3. FRU
        FRU 9 окт 2017
        Слышал. Только передавать информацию со скоростью выше скорости света не возможно. А так загугли в каком случае скорость света возможно превысить
        1. Tendor
          Tendor 13 окт 2017
          квантовая запутанность
        2. FRU
          FRU 13 окт 2017
          А вот и нихуя. Гугли
        3. Tendor
          Tendor 9 окт 2017
          Информацию передать со скорость света возможно.
        4. Alohim
          Alohim 9 окт 2017
          о, еще один "кефировец", ну-ка пример сверхсветовой скорости передачи инфы?
        5. Grankar
          Grankar 9 окт 2017
          Взрыв водородной бомбы например )
        6. Alohim
          Alohim 9 окт 2017
          и в каком месте там происходит сверхсветовая передача инфы? (уточняю, превышение скорости света в вакууме, не в среде)
        7. Bazant
          Bazant 11 окт 2017
          взрыв водородной бомбы в самолете с искусственным вакуумом, с точки зрения наблюдателя на юпитере.
        8. ДэвидБлейн
          ДэвидБлейн 9 окт 2017
          Он же сказал, что нельзя "превысить".
        9. FRU
          FRU 9 окт 2017
          Да никто не читает
  3. ctc000
    ctc000 9 окт 2017
    [​IMG]
    1. ItsOk
      ItsOk 9 окт 2017
      Что ж вы делаете то, а? Дефо таким путем шароебом станет.
  4. Ippower
    Ippower 9 окт 2017
    Не дай бог в голову придёт мысль "что будет, если я подпрыгну в автобусе на скорости 60 км/ч?". Размажет об заднюю стенку.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 9 окт 2017
      Не бойся , ложки нет
  5. Холд
    Холд 9 окт 2017
    Заебали, тетраэдр и никуда он не вращается.
  6. Agilla
    Agilla 9 окт 2017
    Дефо, прости меня, дурака, я думал ты дебил, а ты просто толстый тролль
    1. NiKr
      NiKr 9 окт 2017
      Одно другое не ограничивает.
    2. nemyheim
      nemyheim 9 окт 2017
      Сегодня тролль, завтра дебил, послезавтра снова тролль. Зависит от точки отсчета.
  7. Zubshtern
    Zubshtern 9 окт 2017
    Так вот почему я блюю, когда нажрусь. Ой или это аргумент что земля крутится ? :facepalm:
  8. Stainless2
    Stainless2 9 окт 2017
    Я сейчас специально линейку прислонил к монитору:

    У пацана ширина башки - около семи сантиметров.
    У бабы - около пяти с половиной сантиметров.
    У мужика по центру нижней фотографии - около двух сантиметров.

    Все понятно - для большей скорости фейкеры использовали людей меньшего масштаба(и массы соответственно). Сколько по вашему должен весить мужик, если у него лицо шириною в два сантиметра?
  9. Billy Milligan
    Billy Milligan 9 окт 2017
    Не совсем по теме, но разбор большинства идиотских примеров и вопросов касательно плоской земли. Рекомендую прочитать целиком. Школьных знаний должно хватить для понимания. https://cont.ws/@vkk/306561
    Хотя плоскоебам хоть в глаза ссы:kabzonhappy:
    1. Moxel
      Moxel 9 окт 2017
      Луч света в тёмном царстве. Отличная ссылка.
    2. nemyheim
      nemyheim 9 окт 2017
      Да нееее! Там же все объясняют законами физики, придуманными масонами да иллюминатами.
  10. Ingolmil
    Ingolmil 9 окт 2017
    Когда крутишься в карусельке тебя косоёбит потому что гравитация действует со стороны земли, а не со стороны карусельки. То есть вектор гравитации постоянно меняется и лицо становится как на 4ой фотке. Да и вообще, если вектор движения не меняет направления, то перегрузки чувствуются только при изменении скорости, то есть при наличии ускорения/замедления. Когда же скорость постоянна и вектор не меняет направления, то и перегрузок никаких нет, как. например, в самолёте при крейсерском режиме полёта.
    1. elpico
      elpico 9 окт 2017
      ты шас расписал теории шароебов, шагающих по плоскай земле, а хули ты пристегиваешься ремнем кода самалет шароебит?
      1. Billy Milligan
        Billy Milligan 9 окт 2017
        Пиздец, он же НАПИСАЛ ПОЧЕМУ. Это просто такой даунич как ты не способен это увидеть:facepalm:
        1. elpico
          elpico 9 окт 2017
          Сразу видно шароеба без критическова мышления, не ломай свой мирок, тебе там спокойнее живется.
        2. Billy Milligan
          Billy Milligan 9 окт 2017
          Ухаха, не путай безграмотность с критическим мышлением. Хотя конечно оно удобно оправдывать свою потрясающую тупизну якобы "критическим мышлением".
        3. nemyheim
          nemyheim 9 окт 2017
          Теперь это еще маскируют "троллингом"
  11. Shikarime
    Shikarime 9 окт 2017
    тут без Эйнштейна никуда, но так как русские подпольные физики доказали, что он пиздабол, а наука игралась в эти сказки 100 лет, то решительно им нечего ответить. посему вердикт: плоская!
  12. Stalking
    Stalking 9 окт 2017
    Потому что на первых двух картинках посчитана линейная скорость движения объектов в пространстве, а на третьей угловая. А это вообще разный коленкор. Не самое сильное доказательство в поддержку плоскости.
  13. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 9 окт 2017
    Данила, кончай уже.
    Представь, чисто теоретически, с какой скоростью самолет заходит на посадку, когда садится по вращению земли? По этой "теории" про 1675 км\ч он получается должен садится с такой же скоростью, но это же бред, согласись.
    Хотя бы посмотри пару передач Разрушителей Легенд, где они сбрасывали металлический шар на корабле и заодно эпизод, где они проверяли "можно ли выжить если подпрыгнуть при падении лифта".
    И кстати, 5-6 км\ч это пешеходная скорость, на детских каруселях можно до 50 км\ч разогнать ось.
  14. Твоя мамка
    Твоя мамка 9 окт 2017
    пиздец тут народ. половина - просто клинические долбайобы. то ли я не умею в тупые шутеечки
    1. Grankar
      Grankar 9 окт 2017
      Я смотрю эпидемия дартаньянства началась, надо вас подтопить мало, что бы кровь к голове прилила.
      1. Nolan
        Nolan 9 окт 2017
        Хохлы немного угомонились, на их место пришли физики теоретики у которых земля вокруг солнца летает и люди в космосе живут :kabzonhappy:
  15. ololoheitar
    ololoheitar 9 окт 2017
    кстати да, самолет летящий со скоростью 1675 км/ч должен висеть на месте
    1. Grankar
      Grankar 9 окт 2017
      Товарищ, тут физика говорит что самолёт висящий на месте лететь не может, он не вертолёт. *шапкаизфольги*
      Разве что его к куполу за веревочку подвесить, к мкс например.
      1. ololoheitar
        ololoheitar 9 окт 2017
    2. Moxel
      Moxel 9 окт 2017
      Атмосфера вращается вместе с планетой, самолёт отталкивается от воздушной массы. Он не может висеть на месте.
      1. ХрустальныйПик
        ХрустальныйПик 9 окт 2017

        Раунд.
        1. Moxel
          Moxel 9 окт 2017
          Сильный ветер против мощности турбин, и что доказывает видео?
        2. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 9 окт 2017
          Он не может висеть на месте.
        3. Moxel
          Moxel 9 окт 2017
          См. мой ответ чуть ниже.
      2. ololoheitar
        ololoheitar 9 окт 2017
        самолет не может висеть но висит же
        не может лететь но летит
        1. Moxel
          Moxel 9 окт 2017
          Ок, я неправильно выразился. Вместо "не может" надо было "не должен". В общем случае не должен, он и не висит на одном месте. В частном случае, при сильном ветре - может зависнуть, но каким боком тут плоская земля, я вообще не понимаю.

          Про "не может лететь" - это твои выдумки, я такого не писал. Он может лететь, и он летит. Не веришь - купи билет и проверь лично.

          С вами, троллями, спорить смысла нет, вам не нужна правда, вам нужен спор. Тысячи лет и научных трудов, тысячи книг и наблюдений. Но нет, мы выложим видео зависшего самолёта, и это значит, что земля плоская. Ну, отличный аргумент, чо, спор выигран.

          Адьёс.
    3. Alohim
      Alohim 9 окт 2017
      И эти люди рассуждают о хреновом образовании в РФ, при этом не осилив 8 класс
      1. ololoheitar
        ololoheitar 9 окт 2017
        сейчас бы в 2017 гордиться шароебским псевдо образованием (да еще русским и советским)
        ну раз ты такой академик то давай посмотрим как ты решишь задачку по физике

        Самолёт (реактивный или винтовой) стоит на взлётной полосе с подвижным покрытием (типа транспортёра). Покрытие может двигаться против направления взлёта самолёта, то есть ему навстречу. Оно имеет систему управления, которая отслеживает и подстраивает скорость движения полотна таким образом, чтобы скорость вращения колёс самолёта была равна скорости движения полотна. Вопрос: А сможет ли самолёт разбежаться по этому полотну и взлететь?
        1. Amx
          Amx 9 окт 2017
          еще одно хуйло, пошел на хуй
        2. nemyheim
          nemyheim 9 окт 2017
          Ахахаха! Ахахахахаха!!! Сука, хорошая загадка!
          Это из той серии "ты спишь, а к тебе стучатся в дверь... что ты откроешь первым?"
          Ответ: самолет разгоняется не за счет приводных колес, а за счет реактивной тяги. Может и разбежаться и взлететь.
        3. Alohim
          Alohim 9 окт 2017
          Нет
        4. Flesh
          Flesh 9 окт 2017
          Конечно сможет! Прошибаем в пизду днище ногами, просовываем их в дыры, и разбегаемся нахуй! :Kabzon:
  16. ColdSteel
    ColdSteel 9 окт 2017
    треугольник.jpg
    Вообще верится больше в то, что мы летим на ебучем блине с ускорением вверх, а солнце над нами на высоте меньшей чем овер 100000000км и размером в сорок километров в диаметре , чем мысль , что мы на шаре... шах и мат шароёбы
  17. Hexy
    Hexy 9 окт 2017
    Мы не ощущаем этой скорости потому что она постоянна. То есть ускорение равно нулю.
    1. Amx
      Amx 9 окт 2017
      им бесполезно обьяснять, это биомусор.
      1. Hexy
        Hexy 9 окт 2017
        Тоже хотелось написать что-то в такой грубой форме, но не стал.
  18. nemyheim
    nemyheim 9 окт 2017

    Шароебы спокойно наблюдают как тонет корабль, но выдают это за якобы сокрытие за горизонтом!
  19. Flaater
    Flaater 9 окт 2017
    ну ахуеть теперь лучше бы про какие нибудь мировые политические заговоры повкидывал аля богемская роща
  20. Flesh
    Flesh 9 окт 2017
    Дыфо астанависс! :loontik::
  21. слышТЫ
    слышТЫ 9 окт 2017
    Вот вам !!!
  22. Дефопидр
    Дефопидр 9 окт 2017
    [​IMG]
  23. Сквозной
    Сквозной 10 окт 2017
    [​IMG]
  24. trixxx
    trixxx 10 окт 2017
    вы ебанашки чтоли, такая скорость для размеров земли просто ничто, поэтому человек ее не ощущает.
  25. Сквозной
    Сквозной 10 окт 2017
    [​IMG]
  26. alexSS
    alexSS 10 окт 2017
    НАХУЙ ваши тупые плосколобые теории для плоскоебов. Но вынужден признать Дефо открыл мне глаза.
    Теперь я не верю ничему и никому. Для себя я вывел неплохую теорию Нет никакого ебаного, шара, плоскости, блина или треугольника. Есть матрица, где детализированно симулирована только жизнь моего мухосранска и деревни моей бабушки, куда я ездил на лето пока ходил в школу. Все остальное, фильмы/игры, даже этот форум - продукт симуляции, а вы примитивные бот-программы, которые создают иллюзию реальности и целостности мира.
    Шах и мат. Докажите что это не так.
  27. Tyrael
    Tyrael 10 окт 2017
    Напомнили сии споры одного солнечного человека, утверждавшего, что ракеты запускают с земли строго по вращению, что бы скорость ракеты относительно земли суммировалась со скоростью относительно других планет, с благоговением повторявшего про эффект катапульты..пытался дураку про гравитационное поле земли рассказать, про границы его, луну удерживающие, что для сложения скоростей надо выйти из гравитационного поля, да куда там.. куда интереснее крайние опыты со здоровыми людьми, коих вводят в состояние смерти, а позже восстанавливают. Таким образом стараются снять блокировку генетической памяти.. докопаются до неё и сразу все поймём..
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 10 окт 2017
      Ой блять, только не надо тут про генетическую память, предсмертное состояние и то-сё. Во-первых: тут тема не про это. Во-вторых вся эта поеботень на самом деле мало чем отличается от сна. Галлюцинации от кислородного голодания - слыхал про такое?
      1. Tyrael
        Tyrael 10 окт 2017
        Слышал ;) не самоцель, а одна из попыток разблокировки.
  28. Beliall
    Beliall 10 окт 2017
    если хуета на второй картинке делает оборот, скажем, за 3 секунды, то земля делает оборот за 86000 секунд. угловая скорость земли на 5 порядков меньше.
    (5 порядков - это дохуя)
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 10 окт 2017
      В пересчете на деньги это как если бы ты получал 10к в месяц, а депутат (условно) Хуякин 100кк в месяц. Это разница в 5 порядков, если не ошибаюсь.
  29. WTFmen
    WTFmen 10 окт 2017
    Д!
    Долбоебы!

Поделиться этой страницей