17 июля 1918

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 17 июл 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.620
    Шекелей:
    5.971.035G
    Karma:
    43.261
    Gold:
    5.971.035
    +17
    6a2fd9bdba7578899af1e04a548a09b8.jpg
    Сегодня секта расстреляла семью Русского царя Николая Романова в 1918 году.

    На место возили экскурсии и иностранные делегации (можно посмотреть на фото бельгийской). Подвал использовался для ритуалов и "оккультных праздников". Да так наглядно, что пришлось прятать следы, сносить полностью и закапывать.
    Европейская страна оцепенела; да и весь цивилизованный Мир содрогнулся от ужаса, что "так можно!". А потом побежали. А Россия, с оставшимися, покатилась в Африку, которую ограбят и разделят колонизаторы. Забрав ценные трофеи и золотой запас.

    Еще долго, по территории, будут разъезжать с гастролями палачи. Собирать залы и рассказывать, как убивали девочек, как добивали тринадцатилетнего царевича, в каком месте "была еще теплой царица".

    Ни у кого из беженцев не было сомнений, что этот мрак просто не может продлиться долго, что такие упыри просто физически не смогут удержаться у власти, что придет кто-то и уберет "это", с мумиями, чёрными обелисками и зиккуратом, под пальмами! И можно будет вернуться.
    Ну ведь кто-то же должен? Были же все эти аристократы, Русский офицеры, городская интеллигенция, нормальные люди, институты? КАК?
    Но конвейерным способом уберут всех, кто отчетливо видел, что перед ними. Остальных переформатируют, прогнав через лагеря, голод, войну и заперев в колхозном рабстве. Закроют границы.
    Палачи будут выступать с рассказами на радио (можно найти на ютубе), - цареубийство, детоубийство и добивание русских, запрет на их права и Культуру "бывших людей" станут основой будущего строя.
    Всё это заложит вековую инерцию и приведет к той точке, где мы находимся сегодня.

     
    Последнее редактирование: 17 июл 2023
    Статьи по теме
  2. ratstyle
    ratstyle 17 июл 2023
    Обидно только одно, что с этой сектой так жестко не поступят, как поступили с нашей Аристократией.
    Эти будут отваливаться естественным путем, просто потому что они по природе чужды, и сами по себе выведены искусственно, и продолжения у них нет, и своего напарника по симбиозу они сами убивают и ненавидят.

    Хотя все может быть, кто же знает.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 17 июл 2023
      Если правильно помню, их зачистили в 30х. Так же вырезали, кроме прямо небожителей. Те же сралинские чистки, а сколько всего происходило в 20х-30х, не перечесть. На смену пришли более лайтовые представители. В лепёшку за идею не расшибались, но быть похороненым при картавом выблядке была для них высшая честь. Ну или хотя бы под стеной
    2. LAGNER
      LAGNER 17 июл 2023
      Нельзя подобным же образом со всеми причастными так поступать - они такого снисхождения не заслужили.
      Отправить жить в охраняемый снаружи загон к латинцам-дотракийцам из соседнего поста, что на тазах горцуют.
      Чтобы до конца жизни раком на кирпичном заводе батрачили, а их дотационные творения трахали их морально и физически.
  3. DarkSoul
    DarkSoul 17 июл 2023
    @ratstyle
    Ну, как естественным. Те самые представители секты в первом поколении отваливались вполне себе с чьей-то помощью, жрав друг друга с упованием. Как закончил усатый и беззубый тероррист-чуркобес Коба не секрет. Представители в текущем поколении это уже даже не столько сектанты, сколько бесформенный элемент, какая-то масса, жирный блоб. Парадокс в том, что эти лучше всех понимают, что это за место и что с ним произошло. Я подозреваю, что глубинные за 40 очень бы удивились реальному мнению этого блоба о Союзе, вот там был бы реальный удар в спину, но риторику надо поддерживать. Дружбонародие, пабэда за 30 миллионов и космическая гоночка. Делают всё, чтобы субнациональная страта космополитических товарищей не скучала. Хотя, какие там космополитические товарищи, там просто пусто и нихуя нет.
  4. Paskal
    Paskal 17 июл 2023
    1. bruh
      bruh 17 июл 2023
      И находишь ещё много чего интересного:
  5. Osprey
    Osprey 17 июл 2023
    В честь поста на главной хотел бы опубликовать материал, который удалось собрать в отпуске. Занесло меня в город Сестрорецк, где около железнодорожной станции я увидел
    20230611_141652.jpg
    "Цветочки и лампочки, конечно, лишние, но сам каменный крест и фото добротные" - подумал я. У меня вообще давно есть мысль, что исцеление нашей земли надо начать с какого-то такого признания свершившейся трагедии и жерты.
    Рядом было что-то
    20230611_141807.jpg
    "Тоже ничего так!" - подумал я и перевел взгляд на
    20230611_141714.jpg
    "Ну, без Церкви никак, да и Император все-таки мученик!" - правда, ощущение , вызванное несуразными деревянными досками поперек окон с жалюзи, как-то начинало беспокоить.
    Без #козаки тоже
    20230611_141756.jpg
    "Хорошо хоть, что дверь закрыта" - выдохнул я, обернулся и узрел
    20230611_162143.jpg
    Пока я пытался осознать символический смысл прозрачного Кремля и ракет, взгляд метнулся на
    20230611_141842.jpg
    То есть, напротив стелы в память о трагической гибели Государя новиопики соорудили детский садик с цирковыми. А в параллель к доске про "Апостолов монархии" поставили
    20230611_141856.jpg
    Поле чудес в стране дураков... Кстати, изнанка этого сооружения выглядит
    20230611_161950.jpg
    Но к чему это я? К тому, что даже посреди всего этого цирка мне удалось найти силы посмотреть на фотографию Государя, преисполниться ощущением Его красоты и поскорбеть о Его гибели. Новиопы думали поиздеваться над всем этим, но как раз по контрасту видно, что Он легко их перебарывает.
  6. DanielDefo
    DanielDefo 17 июл 2023
    Если это не столицы, где такие вещи регламентированы, то это не заговор новиопов, а уровень культуры всех этих прекрасных казаков. Народное творчество или безудержный провинциальный задор. А по другому они просто не умеют, но, по детски, хотят как лучше. Ну просто вот такой у них представление об этом всем (о памяти, об уместности, о эстетике). Приличного финансирования, приличных людей, культурного и интеллектуального наполнения и талантов вокруг этого нет, потому получается как с украшением панельных гетто чучелами из игрушек и автопокрышек. Хотели как лучше, а вышел каргокульт и цыганщина.

    @Osprey можно твою тематическую заметку в пост на главной перенесу? Там хоть его увидят люди. И для контраста и понимания где живем хорошо подходит. Иллюстрирует.
  7. ОтецШаман
    ОтецШаман 17 июл 2023
    Спасибо вам за хороший пост. Сейчас очень часто гуляю по берегу моря, и всё время на прогулках в голову лезет одна и та же мысль: "Царя вместе со всей семьей убили, даже детей не пожалели! И спустя столько лет имея уже столько открытых источников люди в России не понимают, какой ужас произошёл." И сразу в душе появляется такая тяжесть, такое чувство обиды и грусти, что только слёзы помогают.
  8. Osprey
    Osprey 17 июл 2023
    Это пригород Петербурга, причем, как оказалось, очень фешенебельное место - там есть район с очень дорогими особняками прямо на берегу Залива; дореволюционные купеческие дачи были там же (роскошные постройки), потом их прибрали к рукам партийные деятели, а после Перестройки часть, кажется, стала не очень нужной, а из части сделали дорогой отель. Я туда повез семью воздухом подышать (все аллергии буквально сдуло ветром), но несколько был ошарашен ценами в местных ресторанах.

    Возможно, да, злого умысла могло и не быть, но кринж просто невероятный. Разумеется, я не возражаю против переноса на главную, спасибо за честь!

    Да, тяжело бывает, но и сила в этом есть какая-то. Я сыну элементарно перебил все уроки изтории в школе - рассказал, кто и что сделал с Царем и кто теперь по этому поводу врет в учебниках. У него глаза расширились от ужаса, но и понимание, как мне кажется, стало приходить.
  9. Cosminogov
    Cosminogov 17 июл 2023
    Радуются как африканские стахановцы добывшие в урановом руднике самородок.
    1. DarkSoul
      DarkSoul 17 июл 2023
      Праздник. Конкурент отъехал, чего бы им не радоваться?
      1. Cosminogov
        Cosminogov 17 июл 2023
        У нас был похожий случай в созвездии, на одной планете жили разумные теплокровные, от большого прогресса построили исполинскую электромагнитную отрезалку голов, применили по назначению и стали прыгать вокруг на радостях. Да так прыгали что чуть-чуть изменили наклон оси своей планеты, дальше ледниковый период и бздец всем многоклеточным. Сейчас летаем туда мамонтов откапываем.
  10. eSl4tOjKee
    eSl4tOjKee 17 июл 2023
    Царь и его убийство - это день скорби для всех русских людей, в независимости от отношения к нему. Его бесчеловечно расстреляли, убили детей, жену, зверски глумились над останками, что и найти по прошествии лет ничего не удалось. Такое же убийство происходит следующие 100 лет, но уже с его подданными, простыми русскими людьми, которых не кому защитить. Поэтому, чтобы защитить себя сегодня, нужно понять, что произошло тогда и хотя бы защитить память этого человека, святого по всем смыслам. Не бежал, не молил о пощади, умер как офицер, русский офицер, сегодняшней моле и слизням это не достижимый уровень. Вместе с ним и умерла та Россия, за которую мы сегодня сражаемся словом и делом.

    Они не просто убили Николая II, они убили всех нас и продолжают это делать. Смеются над нами и нашим прошлым, отнимают настоящие, и гробят наше будущее.

    Поговорите в этот день со своими родственниками, детьми, друзьями, спросите, что за день сегодня. Услышьте мнение, обсудите, если посчитаете нужным. Это важно, не для кого-то, а для нас всех. Ведь мы сегодня расплачиваемся за то, что сделано 100 лет назад.
  11. 1kgTA
    1kgTA 17 июл 2023
    Я 7 лет уже живу в Петербурге. Каждый раз, прогуливаясь по центру, я с огромным удовольствием останавливаюсь у Казанского и Исакиевского соборов. Каждый раз вспоминаю надпись "Царю Царствующих". И каждый раз внутри пробегают злость, сожаление, отчаяние.
    В итоге побеждает благодарность - за то, что я знаю, что вижу и что чуствую себя русским.
  12. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 17 июл 2023
    Я, честно, не знаю, что тут можно сказать. Мне всегда становится максимально плохо, когда я начинаю думать об убийстве царя. Буквально, впадаю в тяжёлое уныние, бессилие, еле сдерживаю слёзы. Мне просто становится очень грустно и паршиво на душе. При чём на столько, что я в какой-то момент запретил себе лишний раз об этом думать. Слезами делу не поможешь, а оно меня слишком сильно выбивает из колеи. У меня, слава богу, пока ещё все живы. Но мне кажется, примерно так себя чувствует человек, когда у него умирает родственник. Каждый раз как ножом по сердцу. И это не для красного словца я так выражаюсь, я абсолютно искреннен. Его смерть олицетворяет смерть русского народа и русского государства. Осознаёшь масштаб всей трагедии и аж ком к горлу подходит. И этот кошмар не хочет заканчиваться. И ничего тут не сделаешь. Дай бог хоть выучиться и стать человеком культуры и знаний. Русско-немецкой, в моём случае. Он как образ, напоминает о былом величии и к чему можно и нужно стремиться. Что у нас было, что мы потеряли и что ни смотря ни на что, остаётся до сих пор с нами по праву.

    Хорошо, что дефо напомнил об этом. У меня портрет Царя над иконами тут висит. Интерпретируйте это как хотите, хоть как мою шизу, мне без разницы. Я поставил свечку, помолился, произнёс пару слов. Проиграл "Боже Царя Храни" и выпил рюмку "за упокой". Я не знаю, что и как в этой ситуации нужно делать, просто сделал то, что казалось, было нужно и как видел, поминают усопших. Помянул Царя. Надеюсь, его душа, и души всей убиенной семьи, упокоились у Бога.

  13. DanielDefo
    DanielDefo 17 июл 2023
    Царь бы точно не хотел чтобы вы сильно так убивались и пускали сопли. Он - Русский офицер, первосвященник, аристократ и не простой, а главный планетарный хищник. Русский Царь!
    С кем имел дело? Да с такими же планетарными хищниками. Они из одной семьи и сотни лет в большой Игре. Какие ставки им понятно с рождения. А в Мировой войне разыгрывалось ВСЁ. Какие места под солнцем, а какие нет вы видите.

    Детей жалко. Династия была бы крутейшая с таким количеством женщин (т.е. политических союзов для страны). А это другой уровень. Я отношусь к этому утилитарно, мне империи и гегемоны нравятся уровнем жизни населения. Ну и эстетика высокая. Культура. А она идет только сверху.

    Царевич красивый, княжна Мария - сказочная. Тут уж генетика не вырожденческая англосаксонская и за нее не было бы стыдно.

    Но вот так, чтобы, спустя сто лет, убиваться и, тем более, просить прощение плакатами. "- Прости нас Государь ..."

    За что? И кто, собственно, спрашивает?
    Жидам и новиопам как бальзам на душу этот скулеж от русских. Не надо этого.

    Мы к тем событиям отношения не имеем. К Культуре - тут уж на выбор. Каждый для себя решает. Есть Русская, есть новиопская, есть американская, любая. Это, прежде всего, эстетический личный выбор. Даже потребность!
    Навязывать его всем нет смысла. Многим потомкам трудящихся просто "не по уровню.", им проще что то для пролетариата, - совочек родной с холодцом из свиных ног. Тоже патриоты страны, своего рода. Только как выглядит их страна вы видите.

    А у Русских другая Россия.

    Нравственный подвиг современного Русского человека - ЭТО ЗНАТЬ. Свою историю помнить. Но, что еще важнее, ПОНИМАТЬ.
    Объяснять это тем, кому "по уровню", искать среди этого всего мрака живых русских людей и объединяться с ними нашими общими ценностями. Защищать их.

    У нас русских, на самом деле, ТАМ, есть заступник. Бессмертный Царь, против которого уже ничего у них не работает.
    Никакие козни, может и жертва эта не напрасна была. Христианский же эгрегор, может он для нас иную судьбу получил, в грядущем то пришествии антихриста. А мы проскочим "малой кровью", хотя за что это заслужили не ясно. Нас бы, по уму и за такой косяк, и быть уже не должно. А вот они мы.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 17 июл 2023
      Вроде и согласен, а вроде и всё равно равно тошно, как подумаю об этом. Либо я слишком впечатлительный, либо просто :v_durku:. Не исключаю оба варианта.
      1. Osprey
        Osprey 17 июл 2023
        Право слово, доктор, не убивайтесь зря! Я вот смотрю на Дефо, на многих авторов этого сайта и радуюсь, так как вижу, что уже дело сдвинулось: я немного постарше Вас, кажется, буду и хорошо помню, как в моей молодости любовь к Царю прочно ассоциировалась с психическим расстройством (а старшее поколение и вовсе безнадежно уверено в том, что Николай "ворон стрелял"). Когда от своего Учителя я впервые услышал что-то про монархию, я отнесся к этому очень скептически, дескать, "учи меня наукам, а мировоззрение архаичное мне не навяжешь" - прошли годы, и теперь я его более чем понимаю. У меня есть студенты, которым я с большой осторожностью говорю какие-то вещи об утраченной эпохе - и с приятным удивлением нахожу отклик. Только не делитесь этим с немцами, у них другой путь и другая боль.
    2. Trojn
      Trojn 17 июл 2023
      Мы уже заплатили очень немалой кровью, потом еще пару раз и платим до сих пор. Неизвестно сколько еще расплачиваться будем. Не уберегли царя, теперь расплачиваемся 100 лет.
      1. squeezelee
        squeezelee 17 июл 2023
        за что платить? куда скинуть?
        1. Osprey
          Osprey 17 июл 2023
          Уже заплатили. Но пока не поймем "за что" - будем платить дальше. "Куда" - написано в каждом учебнике английского языка.
        2. squeezelee
          squeezelee 18 июл 2023
          Кто Вы? я не Вы, мне чуток не ясно. Туповат, простити.
        3. squeezelee
          squeezelee 18 июл 2023
          еще выдайте умному, шекелей, который за всех говорит. зяпятых по вкусу, я туповат.
        4. squeezelee
          squeezelee 18 июл 2023
          почему за всех лямку тянешь кто вы почему так зяпятые пидорасы
        5. Warlockit
          Warlockit 18 июл 2023
          Вот и шизы подтянулись, корёжит от русского царя :v_durku:
        6. DanielDefo
          DanielDefo 18 июл 2023
          пост про Царя и без шиза, как овощная окрошка без кефира!
    3. Golden
      Golden 18 июл 2023
      "У нас русских, на самом деле, ТАМ, есть заступник."

      "Будь намъ заступникомъ,
      Вѣрнымъ сопутникомъ
      Насъ провожай! Насъ провожай!
      Свѣтло-прелестная,
      Жизнь поднебесная,
      Сердцу извѣстная,
      Сердцу сіяй!"
  14. squeezelee
    squeezelee 17 июл 2023

    Прекрасное окончание советского мультика для детей, - овощи с мастерками. Практически каменщики, строят красную стену :galk3: (DD)
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 18 июл 2023
      Я могу ошибаться, но это не Беннито ли Муссолини на аватарке?:neveru:
      1. elpico
        elpico 19 июл 2023
        ты вообще учишься, бенито мусоллино на аватарке, блядь? Тебе так и фрау хохлау даже не даст в панельке гдр!
      2. Jekki
        Jekki 20 июл 2023
        Я думаю, что это Маяковский
        1. GoldFish
          GoldFish 20 июл 2023
          Поиск по картинке говорит, что док прав

Поделиться этой страницей