25 декабря 2005 года - Стояние на мосту Иннадрила

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 25 дек 2019.

Метки:
  1. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Неужели и я когда нибудь буду так же размазывать сопли ностальгии по лицу. Не, вряд ли.
     
  2. Anikron

    Anikron

    Рега:
    31 июл 2011
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Как же я вас понимаю, это время было настолько неизведанным, прям как в сказке какой-то. Помню как мы все мечтали что-то добавить в игру, немыслимый контент, выдумывали совершенно фантастические вещи, как маленькие дети, которые пытаются найти атмосферу в ужастиках, представляя как это будет и как сосед Серега или Коля будут спасаться, что бравые войска нашей родины во главе таинственного спецназа на день "д" придут с засекреченным оружием против них))) Самое удивительное было когда ты знал игру всего на 50% и понимал что впереди тебя ждут еще более интересные захватывающие события. Клан лидерство на протяжении 7 лет для меня стало настолько родным что мне иногда кажется что я оттуда помню больше ярких моментов чем из реальной жизни. Каждый соклановец знал про всех товарищей чем и кто занимается в реальной жизни, успокаивал в плохие времена, а зачастую и помогал чем мог психологически и физически, собирали винтриллу в 50 человек и хохотали во все горло рассказывая истории из жизни. И это не считая того что в игре были свадьбы и отношения между игроками, а многие становились реальными друзьями. Мы там жили.
     
  3. Mobil

    Mobil

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    2.475G
    Karma:
    50
    Gold:
    2.475
    Это с3. Для меня с3-с4 самое лучшее время проведенное в ла2, там остались мои самые яркие воспоминания.
     
  4. NewoNe

    NewoNe VIP

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    13.180G
    Karma:
    12
    Gold:
    13.180
    На офе никогда не играл, но смахнул скупую слезу увидев на скрине Oner, он же Klava (PR), он же КЛ TempesT, он же первый 75 на enforce (C1). Эххх, какое было время....
     
  5. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.366
    Шекелей:
    3.185G
    Karma:
    3.424
    Gold:
    3.185
    THE MATRIX
    Я, кстать, тоже секунд на 5 подвис чего это Дефо решил скрин с АОДом запостить оО
    Но таки значок 100% пизжен у Red Sky.
     

Поделиться этой страницей